Guns.ru Talks
Охота
Усинск - НАО. Где наш гусь? ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Усинск - НАО. Где наш гусь?

Александр Усинск
26-9-2014 20:17 Александр Усинск
Нахожусь на хасырее.
за вчерашний день 23 стаи строго на юг.
стаи размером где то от 20 до 50 шт. высота метров 250.
но вчера бело -1 и дул северный ветер.
за сегодня одну стаю штук 200 согнал вертолет. стая крутанулась и плюхнулась на место. сегодня ветер - юг, +8, местами дождь.
посмотрим что будет завтра!
Ded Moroz
26-9-2014 20:51 Ded Moroz
цитата:
Александр Усинск:
Нахожусь на хасырее.
за вчерашний день 23 стаи строго на юг.
стаи размером где то от 20 до 50 шт. высота метров 250.
но вчера бело -1 и дул северный ветер.
за сегодня одну стаю штук 200 согнал вертолет. стая крутанулась и плюхнулась на место. сегодня ветер - юг, +8, местами дождь.
посмотрим что будет завтра!

Ждем следующих новостей...

Сьола
26-9-2014 21:19 Сьола
цитата:
Ded Moroz:

Ждем следующих новостей...

+100500

Александр Усинск
27-9-2014 15:23 Александр Усинск
Бабье лето, блин!!!!
+13, южак, ни одной стаи!
Ded Moroz
27-9-2014 20:24 Ded Moroz
Вологодская.. . Вчера ребята видели- а я не сидел.. . А сегодня - только 3 "цепочки" уток (пролетных).. . Гуся нет.. .
Александр Усинск
29-9-2014 11:13 Александр Усинск
вчера +8, южак.
гуси сидят на месте, пролета нет!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1775 729.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1583 715.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1693 X 1399 547.1 Kb
Ded Moroz
29-9-2014 21:35 Ded Moroz
Если с "фото-ружья" обьект "достаете?!.. . То с другого-то ружья... в чем дело?
Александр Усинск
29-9-2014 22:10 Александр Усинск
дело в том что я на работе!
Ded Moroz
30-9-2014 07:34 Ded Moroz
цитата:
Александр Усинск:
дело в том что я на работе!

Будь она неладна... эта работа!

Александр Усинск
1-10-2014 10:30 Александр Усинск


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 226.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1150 475.8 Kb
Ded Moroz
1-10-2014 17:57 Ded Moroz
Чаво-то в супчик пожалели мяска.. . судя по нижней фотке.. .
Александр Усинск
1-10-2014 19:17 Александр Усинск

цитата:
Чаво-то в супчик пожалели мяска.. . судя по нижней фотке...

это пробник был
Александр Усинск
1-10-2014 19:18 Александр Усинск
по ходу начало положено!
встречайте!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 597.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 520.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 498.8 Kb
Александр Усинск
1-10-2014 20:53 Александр Усинск
За окном тьма египетская, а в небе голоса гусиные не замолкают!
amisharin
21-4-2015 20:08 amisharin
Ну что, гусятники. Не пора ли тему поднять?
magadanec
22-4-2015 05:10 magadanec
Вчера звонил друг с Ю.Хельчию видел двух разведчиков
Местами говорит начали появлятся кочечки
CAX
22-4-2015 08:10 CAX
У нас еще снега по уши,Нижний Одес,Ухта ,Вуктыл
CAX
22-4-2015 08:12 CAX
Охота открывается с 9 мая,но с такой погодой и не айс.

COMPANION
23-4-2015 13:34 COMPANION
В Усинске открытие перенесли на 18 мая.
serghrap
24-4-2015 17:19 serghrap
В Нарьян-Маре только с 23 мая )))0 еще месяц ждать
magadanec
27-4-2015 19:49 magadanec
Сегодня на Багане на трубопроводе видели 6 штук гуменника
Все в снегу
Greka11
29-4-2015 08:11 Greka11
27.04.15 в р-не 51 пара лебедей на озерце. Пара утей пронеслась на промзоной в Усинске.
26.04.15 были замечены разведчики гусиного полка в кол-ве 2 штуки на Восточном Ламбейшоре.
ЖДЕМС.. .
D@vidoff
1-5-2015 20:50 D@vidoff
1.05.2015 в 18:00 при походе за хлебушком наблюдал 6 лебедей. летели на север. В 20 часов примерно с балкона видел две стайки по 4 гуся. летели друг за другом на не большом растоянии. направление- северо-восток. Нарьян-Мар. НАО.
Александр Усинск
2-5-2015 11:57 Александр Усинск
28.04 шесть гусей над зданием дома быта в сторону аэропорта. высота метров 100-120. время около 6 вечера. 29.04 пара гусей над "северной нефтью" видел прямо из кабинета. В сторону головных.

Александр Усинск
3-5-2015 21:18 Александр Усинск
в 10 часов поехали с другом опробывать коллиматор- стайка гусей, от военкомата в сторону гибдд. было не менее 15 штук. массово появились чайки!
D@vidoff
3-5-2015 22:08 D@vidoff
чайки тоже появились. сегодня видел пару уток. товарищи вчера мотались за город, видели две стайки гусей!
Greka11
15-5-2015 11:38 Greka11
Землякам привет. Кратко по отрытию:
за 11-12 выбили 4-х. Потом уехал в город. За 13-14 добыли еще 6 штук. Пацаны сидят до закрытия, лет только начинается.

Подробнее "https://forum.guns.ru/forummessage/14/1557758-0.html".

Всем ни пуха и удачи.

Quetzalcoatl
27-2-2016 11:31 Quetzalcoatl
up
Quetzalcoatl
27-2-2016 11:34 Quetzalcoatl

click for enlarge 640 X 462  50.7 Kb
click for enlarge 640 X 462  50.7 Kb
click for enlarge 640 X 462  50.7 Kb
CAX
27-2-2016 17:23 CAX
Это где?
Quetzalcoatl
27-2-2016 18:32 Quetzalcoatl
Не далеко от Хорей-Вера в мае 2011 г
CAX
1-3-2016 16:58 CAX
Ничего ,осталось немного,всего пару месяцев.
Quetzalcoatl
12-3-2016 14:30 Quetzalcoatl

click for enlarge 800 X 452  98.1 Kb
CAX
12-3-2016 18:22 CAX
В тундре в этом году мало снега,как бы гусь пролетом не прошел.
magadanec
16-3-2016 15:08 magadanec
Сереж не волнуйся наш не куда не денется
click for enlarge 1707 X 1280 336.1 Kb
Greka11
18-3-2016 10:25 Greka11
CAX:
В тундре в этом году мало снега,как бы гусь пролетом не прошел.

Будем успевать.
Мужики, кто искал по Усинскому р-ну когда открытие?

Quetzalcoatl
21-3-2016 20:28 Quetzalcoatl
А для чего Вам дата открытия?
Quetzalcoatl
21-3-2016 20:31 Quetzalcoatl
magadanec:
Сереж не волнуйся наш не куда не денется

Как же вы их выносили? :-) :-) :-)

CAX
21-3-2016 21:54 CAX
Quetzalcoatl:

Как же вы их выносили? :-) :-) :-)

Было бы что вынести,а вынести или вывести даже на корыте(пластике для рыбалки или от мотособаке) всегда можно.

CAX
21-3-2016 21:59 CAX
Quetzalcoatl:
А для чего Вам дата открытия?

Я тоже с этим согласен.


Guns.ru Talks
Охота
Усинск - НАО. Где наш гусь? ( 13 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям