|
26-9-2014 20:17
Александр Усинск
Нахожусь на хасырее.
за вчерашний день 23 стаи строго на юг. стаи размером где то от 20 до 50 шт. высота метров 250. но вчера бело -1 и дул северный ветер. за сегодня одну стаю штук 200 согнал вертолет. стая крутанулась и плюхнулась на место. сегодня ветер - юг, +8, местами дождь. посмотрим что будет завтра! |
|
26-9-2014 20:51
Ded Moroz
цитата: Ждем следующих новостей... |
|
26-9-2014 21:19
Сьола
цитата: +100500 |
|
27-9-2014 15:23
Александр Усинск
Бабье лето, блин!!!!
![]() +13, южак, ни одной стаи! |
|
29-9-2014 22:10
Александр Усинск
дело в том что я на работе!
|
|
30-9-2014 07:34
Ded Moroz
цитата: Будь она неладна... эта работа! |
|
1-10-2014 17:57
Ded Moroz
Чаво-то в супчик пожалели мяска.. . судя по нижней фотке.. .
|
|
1-10-2014 19:17
Александр Усинск
цитата: это пробник был
|
|
1-10-2014 20:53
Александр Усинск
За окном тьма египетская, а в небе голоса гусиные не замолкают!
|
|
21-4-2015 20:08
amisharin
Ну что, гусятники. Не пора ли тему поднять?
|
|
22-4-2015 05:10
magadanec
Вчера звонил друг с Ю.Хельчию видел двух разведчиков
Местами говорит начали появлятся кочечки |
|
22-4-2015 08:10
CAX
У нас еще снега по уши,Нижний Одес,Ухта ,Вуктыл
|
|
22-4-2015 08:12
CAX
Охота открывается с 9 мая,но с такой погодой и не айс.
|
|
23-4-2015 13:34
COMPANION
В Усинске открытие перенесли на 18 мая.
|
|
24-4-2015 17:19
serghrap
В Нарьян-Маре только с 23 мая )))0 еще месяц ждать
|
|
27-4-2015 19:49
magadanec
Сегодня на Багане на трубопроводе видели 6 штук гуменника
Все в снегу |
|
29-4-2015 08:11
Greka11
27.04.15 в р-не 51 пара лебедей на озерце. Пара утей пронеслась на промзоной в Усинске.
26.04.15 были замечены разведчики гусиного полка в кол-ве 2 штуки на Восточном Ламбейшоре. ЖДЕМС.. . |
|
1-5-2015 20:50
D@vidoff
1.05.2015 в 18:00 при походе за хлебушком наблюдал 6 лебедей. летели на север. В 20 часов примерно с балкона видел две стайки по 4 гуся. летели друг за другом на не большом растоянии. направление- северо-восток. Нарьян-Мар. НАО.
|
|
2-5-2015 11:57
Александр Усинск
28.04 шесть гусей над зданием дома быта в сторону аэропорта. высота метров 100-120. время около 6 вечера. 29.04 пара гусей над "северной нефтью" видел прямо из кабинета. В сторону головных.
|
|
3-5-2015 21:18
Александр Усинск
в 10 часов поехали с другом опробывать коллиматор- стайка гусей, от военкомата в сторону гибдд. было не менее 15 штук. массово появились чайки!
|
|
3-5-2015 22:08
D@vidoff
чайки тоже появились. сегодня видел пару уток. товарищи вчера мотались за город, видели две стайки гусей!
|
|
15-5-2015 11:38
Greka11
Землякам привет. Кратко по отрытию:
за 11-12 выбили 4-х. Потом уехал в город. За 13-14 добыли еще 6 штук. Пацаны сидят до закрытия, лет только начинается. Подробнее "https://forum.guns.ru/forummessage/14/1557758-0.html". Всем ни пуха и удачи. |
|
27-2-2016 11:31
Quetzalcoatl
up
|
|
27-2-2016 17:23
CAX
Это где?
|
|
27-2-2016 18:32
Quetzalcoatl
Не далеко от Хорей-Вера в мае 2011 г
|
|
1-3-2016 16:58
CAX
Ничего ,осталось немного,всего пару месяцев.
|
|
12-3-2016 18:22
CAX
В тундре в этом году мало снега,как бы гусь пролетом не прошел.
|
Будем успевать. |
|
21-3-2016 20:28
Quetzalcoatl
А для чего Вам дата открытия?
|
|
21-3-2016 20:31
Quetzalcoatl
Как же вы их выносили? :-) :-) :-) |
|
21-3-2016 21:54
CAX
Было бы что вынести,а вынести или вывести даже на корыте(пластике для рыбалки или от мотособаке) всегда можно. |
|
21-3-2016 21:59
CAX
Я тоже с этим согласен. |
|
|