Guns.ru Talks
  Охота
  Гусиная охота - отстой! ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гусиная охота - отстой!    (просмотров: 2850)
 версия для печати
спех
posted 24-3-2010 15:56    
Заспорили тут со знакомым (под пиво) про разные виды охоты. Он, немного захмелев, заявил, что весенняя охота на гуся - отстой полный, самая плохая, самая мокрая, грязная, холодная и не интересная. Был он благополучно послан на ...уй, но осадок неприятный остался. Тут еще один знакомый заявил, что не поедет на открытие и вообще охотиться весной не будет. Вот и закралось сомнение, а что это с ними? Или со мной?

ВалентинТ
posted 24-3-2010 16:03    
Точно, ОТСТОЙ! Только я ее ни на что не променяю
С Вами всё в порядке кмк
Митян
posted 24-3-2010 16:16    
[QUOTE]Originally posted by спех:
Заспорили тут со знакомым (под пиво) про разные виды охоты.

интересно узнать, какая охота для него самая хорошая, наверное в кресле перед компом.

Он, немного захмелев, заявил, что весенняя охота на гуся - отстой полный, самая плохая, самая мокрая, грязная, холодная и не интересная.

танки грязи не боятся.

Был он благополучно послан на ...уй,

+100. с Вами полный порядок

спех
posted 24-3-2010 16:35    
quote:
интересно узнать, какая охота для него самая хорошая, наверное в кресле перед компом.

Как я понял, для него самая самая охота - это открытие в августе, тепло, купаться можно, девушки рядом в купальниках ходят...
Suzdal
posted 24-3-2010 16:37    
Самая холодная из весенних охот, это пожалуй, на тетеревином току, гусиная потеплее будет.
Чук
posted 24-3-2010 17:16    
У природы нет плохой погоды. Есть плохая одежда
Petr...sh
posted 24-3-2010 17:29    
Это не рыбалка. И зачастую бывает, что чем хуже погода, тем лучше охотнику. Ветер с мосящим дождиком, в перерывах со снегом...., а гусь валит. Халат насквозь, руки сине-розовые. На сапогах по пуду. В скрадке свинарник, под жопой сыро. Сигарету берешь, она раскисает в руках..., а гусь валит. Упавший патрон очищаешь от грязи, капюшон падает на глаза, с него капает, в термосе ноль..., а гусь валит. Весь день...
Только жу-жу-жу-жу-.... и вот , если гуся нет, то да- полный отстой!
Но съездить надо!
Back fire
posted 24-3-2010 17:33    
Гусиная охота ,это как наркотик, стоит попробовать и отказаться уже не реально. Зато потом весь год вспоминаешь и фотки просматриваешь как машину из грязи доставали когда к заветному полю лезли, как окопы рыли всю ночь, тащили на себе из последних сил сумки с профилями, утром мёрзли в окопе, и всё это для того, что бы вдалеке услышать заветное курлыкание налетающей стаи и молиться что бы только не отвернули ..............
Антиглюк
posted 24-3-2010 17:52    
Таких знакомых надо всячески поддерживать в их мнении о гусиной охоте. Меньше их будет в полях...
Пасечник
posted 24-3-2010 18:53    
quote:
Originally posted by Антиглюк:

Таких знакомых надо всячески поддерживать в их мнении о гусиной охоте. Меньше их будет в полях...

+100.Какие это милые и безобидные люди! Промок один раз-больше не поедет. Гораздо хуже тупорылые зенитчики.
DimHUNTER73
posted 24-3-2010 20:10    
quote:
У природы нет плохой погоды. Есть плохая одежда

АДНАЗНАЧНА!
...вот сижу сапоги ишчу :-)
DimHUNTER73
posted 24-3-2010 20:30    
quote:
Гусиная охота ,это как наркотик, стоит попробовать и отказаться уже не реально.

Я вот еще не попробовал а башню уже срывает, хотя (если она состоится)то будет первая весенняя и первая гусиная. Я в том смысле, что если сейчас такой настрой боевой и желание неуемное, то страшно подумать что будет со мной когда я дай Бог увижу первого гуся, что будет если он сядет или хотя бы снизится над моими спортпластовскими чучелами в которые я вхерачил столько денег что жена меня вместо гуся зажарит если узнает во сколько обошлась эта куча цветного полимера. И что случится с моей детской психикой и уровнем адреналина, если тело этого крылатого странника, гулко стукнется о земь после моего выстрела.
Страаааашно подумать.
Хантас
posted 25-3-2010 00:30    
Мне нравится, когда у меня такие знакомые появляются, - не просятся на охоту со мной.. ! В кочке на болоте только Я, полуавтомат, чучела и стайка гусей за 15 метров от дульного срезе ствола.. !

------------------
Ни пуха, ни пера...

Seregka
posted 25-3-2010 01:44    
quote:
Originally posted by ВалентинТ:

Точно, ОТСТОЙ! Только я ее ни на что не променяю

Да ты-ж не легашатник, оказывается!
AKZ
posted 25-3-2010 06:29    
quote:
Originally posted by Seregka:

Скажешь тоже!
Он себе машину специальную купил аки грузовик. Возит с собой свору легавых, от которых в лагере деваться некуда! Правда, что хорошо, что у ентих легавых развито классовое чутье - на гастарбайторов бросаются, как на уток...

Seregka
posted 25-3-2010 08:15    
quote:
Originally posted by AKZ:

у ентих легавых развито классовое чутье - на гастарбайторов бросаются, как на уток...

kadets
posted 25-3-2010 12:13    
quote:
Originally posted by DimHUNTER73:

Я вот еще не попробовал а башню уже срывает, хотя (если она состоится)то будет первая весенняя и первая гусиная. Я в том смысле, что если сейчас такой настрой боевой и желание неуемное, то страшно подумать что будет со мной когда я дай Бог увижу первого гуся, что будет если он сядет или хотя бы снизится над моими спортпластовскими чучелами в которые я вхерачил столько денег что жена меня вместо гуся зажарит если узнает во сколько обошлась эта куча цветного полимера. И что случится с моей детской психикой и уровнем адреналина, если тело этого крылатого странника, гулко стукнется о земь после моего выстрела.
Страаааашно подумать.

Не один ты такой, у меня тожа первая весення и первая гусиная состоятся должна. А если бы супруга еще узнала скока патрончики Клевер адин штука стоит - то ваще п..ц. Жду открытия с нетерпением и легким головокружением, с каждым днем волнение нарастает... Пойду покурю, черт побери....
ВалентинТ
posted 25-3-2010 12:17    
quote:

Дык то-ж весной, а вот летом эта другое дело.

BIGsmall
posted 25-3-2010 17:37    
Все ноет, сны снятся, на машине еду на дорогу не смотрю, всю последнюю неделю в небо всматриваюсь, не промелькнет ли что?
Тепленький
posted 25-3-2010 18:27    
А мне сегодня начальница отпуск похерила с 12 апреля, я ей новую заяву с 19 апреля, она и его похерила. Тогда я ей сказал, что с таким отношением ко мне пусть они все идут на...й (охота на гуся дороже), задумалась и подписала третье заявление с 21 апреля, такие вот дела...

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота
  Гусиная охота - отстой! ( 1 )
guns.ru home