Guns.ru Talks
Охота
Рассказик. ( Не судите строго) ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рассказик. ( Не судите строго)

Ochotnik
P.M.
28-3-2010 19:35 Ochotnik
Подниму наверх это произведениеё Может, кто не читал.

Спасибо вам, действительно .

Дима - Молодец!
Хмммм - однако я думал времена и дух Дальстроя минули.. .
Фото с бульдозЁром впечатлили!

------
Прочёл с удовольствием. Николай.

Akai_747
P.M.
5-6-2010 17:47 Akai_747
Знаю товарища Бабаева чуть меньше 30 лет, а оказвается, не знаю вовсе.. . Ну, да и в рисунке и в фото он нам себя уже давно открыл, но здесь, в этом жанре.. . Удивлен немало, мягко говоря. Немногословный по-таежному человек, брутальная внешность. А в письме - тонкая ирония и умение передать красоту природы. И скромность - качество, которого за автором в реальной жизни не часто замечал.
Отличные добротные рассказы. Остается пожелать тов. Бабаеву более частых приливов вдохновения, чтобы писал, писал, писал.. . А уж фактуры у него хватает, жизнь его событиями богата. Может к старости его зацепит по настоящему "взяться за перо". Глядишь, зверушек в лесу останется больше, а нас, благодарных читателей у экранов прибавится.
Akai_747
P.M.
5-6-2010 17:53 Akai_747
Кстати, мужики, у кого жены - учителя литературы и русского языка! Покажите им, кто получается из бывших двоечников и троечников. Некоторые Тимины одноклассницы-пятерочницы мало того что двух слов сложить не могут но и весьма коротком слове три ошибки делают.
Хыч
P.M.
5-6-2010 18:35 Хыч
Очень хорошо написано. Очень.
Остается пожелать тов. Бабаеву более частых приливов вдохновения

Однозначно.
Surgut 14
P.M.
11-6-2010 13:05 Surgut 14
Спасибо. После таких вещей как - то щемяще - сладко на сердце. Только таких вещей к сожалению не много.
Бештаугорец
P.M.
16-6-2010 15:47 Бештаугорец
Замечательный рассказ!
С уважением!
Vova S
P.M.
18-6-2010 13:56 Vova S
ДИМА!! Кайф! Перечитываю не первый раз. И фото великолепные (тиснул одну не удержался).

Guns.ru Talks
Охота
Рассказик. ( Не судите строго) ( 3 )