Guns.ru Talks
Охота
Камера в лесу... ( 19 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Камера в лесу...

ЛДБ
P.M.
19-3-2009 02:46 ЛДБ
18 штук!!! Столько никогда тут не видел:-)
ЛДБ
P.M.
19-3-2009 02:46 ЛДБ
19 штук!!! Столько никогда тут не видел
БИДЖО
P.M.
19-3-2009 09:41 БИДЖО
Ахренеть! Как круто! А где кнопка "выстрел"? Не пожалел бы н-ное количество вебмани
DEATHMAn
P.M.
19-3-2009 09:42 DEATHMAn
Originally posted by БИДЖО:

Ахренеть! Как круто! А где кнопка "выстрел"? Не пожалел бы н-ное количество вебмани


Был уже такой аттракцион в Америке Устроителей, вроде, посадили
полковник1
P.M.
19-3-2009 13:57 полковник1
Был уже такой аттракцион в Америке Устроителей, вроде, посадили
че реально? поставили рядом с камерой ружье с вебкнопкой?
ЛДБ
P.M.
19-3-2009 14:36 ЛДБ
Был уже такой аттракцион в Америке Устроителей, вроде, посадили
че реально? поставили рядом с камерой ружье с вебкнопкой?

Тоже слышал про это...
Кстати технически то несложно выполнить.. . Камерами то управляют. Почему бы
ружьё на шарнир не поставить? Целишься--жмёшь на кнопки вправо-влево, вверх-вниз, потом ENTER(бабах) . По почте клыки получаешь
Только знай бабки плати

DEATHMAn
P.M.
19-3-2009 18:56 DEATHMAn
Originally posted by полковник1:

че реально? поставили рядом с камерой ружье с вебкнопкой?


Да на дереве было закреплено ружье неподвижно и направлено в определенную точку, к спуску механизм с моторчиком. За N-ое количество $ можно было пальнуть.
Но у них там это что-то плохо кончилось
полковник1
P.M.
19-3-2009 23:40 полковник1
мля, огуеть, то что плохо кончилось это фиг с ним, но какова идея то, надо своим мужикам предложить, а то сидим по осени как грачи на ветках короулим кабанчика, правда у нас народу дофига, установиш так до дому не успееш дойти как с3,14здють и вроде как никого небыло
drice
P.M.
22-3-2009 19:35 drice
Несколько дней пропустил "кабаньего эфира", щас глянул - кормушку автоматическую уволокли уже, снеговик (точнее то что от него осталось) тоже пропал

Вот так. Только отвернулся и ничего нет

Ded Mazay
P.M.
22-3-2009 20:12 Ded Mazay
8 штук. а кормушку ещё вчера с.. тырили
полковник1
P.M.
23-3-2009 14:42 полковник1
Вот так. Только отвернулся и ничего нет

видать такая национальная черта, токо отвернешся и все стырят и нет никого в округе
с3,14кер
P.M.
23-3-2009 22:21 с3,14кер
Это реальная игла! Никак не слезу - смотрю и смотрю. Для всех домочадцев уже враг N1.
Видимо, две стаи пришли, гоняют сильные слабых.
полковник1
P.M.
23-3-2009 23:05 полковник1
Это реальная игла!
Вот осенью посидиш пару недель подряд на вышке вместо видеокамеры с ружом и слезеш с иглы то, токо опять жена довольна не будет домой появляемся часа в два ночи все уже спят а тут бряканье ругонь ну и тд
с3,14кер
P.M.
24-3-2009 22:12 с3,14кер
Да я не женат, еще собираюсь тока.
полковник1
P.M.
25-3-2009 00:21 полковник1
Да я не женат, еще собираюсь тока.

счасливый, а у меня в апреле 26лет будет, если бы в то время пристрелил то уже вышел бы на свободу
полковник1
P.M.
25-3-2009 01:33 полковник1
во блин ходють, ништяки подберають, у меня у дочери французкая бульдошка так вот так же как в квартиру заходит пылесосом работает, все что на полу слизываеть
click for enlarge 848 X 480 144,1 Kb picture
с3,14кер
P.M.
29-3-2009 17:20 с3,14кер
[QUOTE][B]если бы в то время пристрелил то уже вышел бы на свободу

Не, у меня стратегия другая - я по-новой, в третий раз.

Ded Mazay
P.M.
30-3-2009 01:54 Ded Mazay
Сгрызли столбик -то.
полковник1
P.M.
30-3-2009 18:50 полковник1
Сгрызли столбик -то.
поеду в следующий понедельник к друзьям попробую вальнуть бобрика, их и там развелось дофига
art418
P.M.
30-3-2009 21:47 art418
Блин, птички поют.. . душа рвётся на волю, а ноги в лес
Ded Mazay
P.M.
30-3-2009 22:06 Ded Mazay
Опять хряк пришёл чавкает кукурузу
полковник1
P.M.
31-3-2009 00:58 полковник1
Опять хряк пришёл чавкает кукурузу
скоро лето, возмем лицензию на потравы и отведем душу
Strafer
P.M.
2-4-2009 12:58 Strafer
http://www.eoy.ee/kodukakk/webcam/ Гнездо совы!
Bludoum
P.M.
2-4-2009 15:28 Bludoum
Originally posted by Strafer:
http://www.eoy.ee/kodukakk/webcam/ Гнездо совы!

На болотах у орлицы (mms://tv.eenet.ee/kotkas) поживее)

полковник1
P.M.
2-4-2009 22:53 полковник1
а нет ли ссылки на "в берлоге у медведя" (только в лесу конечно, а то никидаете ссылок на кремлевский кобинет) сори за офф
ohotnik84
P.M.
3-4-2009 09:53 ohotnik84
У меня собака смотрит особенно когда вороны собираются.
djtm
P.M.
3-4-2009 12:23 djtm
http://www.looduskalender.ee/ru/
камеры на тюленей и орланов
ЛДБ
P.M.
3-4-2009 22:39 ЛДБ
Свинья опоросилась.. . Полосатые шныряют, сколько штук не сосчитал, слишком быстро бегают
полковник1
P.M.
3-4-2009 22:56 полковник1
Свинья опоросилась.. . Полосатые шныряют, сколько штук не сосчитал, слишком быстро бегают
тараканы тоже быстро бегают, это их не спасает, вы это тапочком по монитору, глядиш на тушенку набьем
Ded Mazay
P.M.
3-4-2009 23:29 Ded Mazay
Правда опросилась!
полковник1
P.M.
3-4-2009 23:31 полковник1
Правда опросилась!
ага, прям в камеру опоросом
RUS7005
P.M.
3-4-2009 23:52 RUS7005
Ребят, я после таких страстей не выдержал, и пару недель назад поехал и таких же дичков с руки кормил. Две свиньи опоросившиеся были. Секачок.
Фотки с простого фотоаппарата есть, только проявить и напечатать надо, если интересно то займусь и могу скинуть.
На настоящих глянул, хлебцом покормил, и прям душа успокоилась. Сюда уже и не тянет. А вот туда.. .
полковник1
P.M.
4-4-2009 00:10 полковник1
Фотки с простого фотоаппарата есть, только проявить и напечатать надо, если интересно то займусь и могу скинуть.
Товаисч из достопаметного двадцатого века, проявить и напечатать, огуеть, РУС вообще то пора перейти на цифровой фотик. Не обижайся только флеймю
RUS7005
P.M.
4-4-2009 10:06 RUS7005
Товаисч из достопаметного двадцатого века, проявить и напечатать, огуеть, РУС вообще то пора перейти на цифровой фотик. Не обижайся только флеймю

Да я не обижаюсь, покупаю уже два года, у нас ищу нужную мне модель, стоит она в районе червонца, так как всегда то привезем то раскупили.
У жены на сотовом камера есть, она дома им фоткает, нормальные фотки получаются.
Я живу в селе, в бывшем колхозе, занимаюсь ремонтом двигателей и кпп автомобилей+приусадебный участок...
Короче сильно не до цифровика, если шибко б нужен был купил.
Я больше подумываю о цифровой камере...
Да и еще, я печатать и проявлять не умею, рядом в городе шарага есть, надо только отвезти, отдать пленку, там все сами делают. Потому и не заморачиваюсь вопросом цифровика.
Хотя может в ближайшем будущем и куплю...
Сибирский Волк
P.M.
4-4-2009 10:16 Сибирский Волк
Originally posted by RUS7005:

Я больше подумываю о цифровой камере...
Да и еще, я печатать и проявлять не умею, рядом в городе шарага есть, надо только отвезти, отдать пленку, там все сами делают. Потому и не заморачиваюсь вопросом цифровика.
Хотя может в ближайшем будущем и куплю...


И нафига она тебе?
Лучше купи не за десятку, а за пятеру простой фотик без всяких излишеств - это будет проще, доступнее и лучше. И, самое главное, сейчас!

RUS7005
P.M.
4-4-2009 10:34 RUS7005
И нафига она тебе?
Лучше купи не за десятку, а за пятеру простой фотик без всяких излишеств - это будет проще, доступнее и лучше. И, самое главное, сейчас!

Можно и за пятак, но я хочу плоский и тонкий. Интересует именно вид. Искал Soni а нету.
Ну упертый я такой, или это или ничего.
За пятак выбор огромный, а тонких и плоских среди них не видел.
Не задавался я сильно этим вопросом.
Надо подумать.. .
Ded Mazay
P.M.
4-4-2009 13:35 Ded Mazay
Originally posted by Сибирский Волк:

И нафига она тебе?
Лучше купи не за десятку, а за пятеру простой фотик без всяких излишеств - это будет проще, доступнее и лучше. И, самое главное, сейчас!


Серёж нафиг человеку за 5ру у него денег мало- читай нету.
Ему ж нужна камера в лесу!
Ему надо не Сони а простой и самый дешёвый читать недорогой Никон в данном случае L 10- я себе на днях такой купил с горя за 2800р.
electrogor.ru
и тут
market.yandex.ru
А ему ну + карту 1гиг за 180р
тут
foto.ru
И будет ему счастье за трояк.
Причём со звуком!
И дату пишет.
И на батарейках АА а не своём аккумуляторе.
У меня до этого был точь такой только без звука L4 4,3 МПкс, а этот 5,2 МПкс правда ИМХО чуть тормознутее чем Л4.
Мой Л4 кошка соседская летом на даче дисплей треснула , а за ремонт 3-4 тыщи запросили и были посланы.
Теперь ненарадуюсь! Таскаю всегда с собой.
Кстати гусей фоткал уже им .

полковник1
P.M.
4-4-2009 13:41 полковник1
Можно и за пятак, но я хочу плоский и тонкий. Интересует именно вид. Искал Soni а нету.
Ну упертый я такой, или это или ничего.
За пятак выбор огромный, а тонких и плоских среди них не видел.
Не задавался я сильно этим вопросом.
Надо подумать.. .
не, все верно, фотоаппарат цифровой видео камеру не заменит, а вот наоборот пожалуйста, я тоже долго себя уговаривал купить фотик цифровой, а потом плюнул и купил видеокамеру, чуть побольше фотика конэшна но и фильмы полноценные снять и фотографию сделать, а у фотоаппарата не фильмы получаются а скиншоты. так что бери камеру, щас тоже вокруг чирика можно найти
RUS7005
P.M.
4-4-2009 16:20 RUS7005
нафиг человеку за 5ру у него денег мало- читай нету.
Ему ж нужна камера в лесу!
Ему надо не Сони а простой и самый дешёвый читать недорогой Никон

Это адресовано мне?Я вообще-то чужих денег не считаю. И могу купить в любой момент и камеру и фотик, да только мне оно сильно не надо.

не, все верно, фотоаппарат цифровой видео камеру не заменит, а вот наоборот пожалуйста, я тоже долго себя уговаривал купить фотик цифровой, а потом плюнул и купил видеокамеру, чуть побольше фотика конэшна но и фильмы полноценные снять и фотографию сделать, а у фотоаппарата не фильмы получаются а скиншоты. так что бери камеру, щас тоже вокруг чирика можно найти


Я полностью согласен, но если камеру то не менее 20000.
Тоже вариант.
полковник1
P.M.
4-4-2009 16:25 полковник1
Я полностью согласен, но если камеру то не менее 20000.
Тоже вариант.

ну вот у меня оккурат за 18тыр Кенон, очень достойно

>
Guns.ru Talks
Охота
Камера в лесу... ( 19 )