Guns.ru Talks
Охота
Как же достал Астахов на канале Охота и Рыбалка... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как же достал Астахов на канале Охота и Рыбалка...

Юзер
P.M.
26-4-2017 22:52 Юзер
Что не сюжет, то дилетантство и клоунада. Неужели нет интересных людей, увлеченных охотой?
onemen
P.M.
26-4-2017 22:54 onemen
Так он человек общественный, ему напрямую и пишите. Контакт скину , если чЁ. Нам то не рвите голову, я к примеру телек и не смотрю почти.
Алекс60
P.M.
26-4-2017 23:04 Алекс60
Originally posted by onemen:

, я к примеру телек и не смотрю почти.



Это ты зря. Батя каких то ночных каналов себе наподключал - очень интересные передачи там, говорит
onemen
P.M.
26-4-2017 23:14 onemen
Ему видимо на рассвете не надо на работу.. .
Юзер
P.M.
27-4-2017 00:25 Юзер
сам смотрю только ОиР, National Geo и Travel Adventure. Про Охоту канал один, там только Kiowa интересно рассказывает и ВСЕ! Я про то пишу, что страна богата охотничьими традициями и охотников много настоящих, а не этих клоунов, которые вещают. Неужели не найти даже не ведущих, а интервьюеров, которые поделятся своим опытом, навыками и историями из опыта своего?
MrSidor
P.M.
27-4-2017 01:05 MrSidor
смотрите ютуб. там всё хорошо. и выбор в миллиард раз больше.
mrn11
P.M.
27-4-2017 06:59 mrn11
если это тот лысый в очках, то по мне так довольно забавно (поржать можно от души). особенно из последнего: как запечь дичь в глине в перьях и вальдшнеп на вечерней тяге (маскировка, стрельба и все такое). Просто в начале передач надо писать: Ни в коем случае этого не повторяйте и так не делайте. По мне так самое стоящее из нашего на канале Якутия с Александром Борисовым.
Димсон
P.M.
27-4-2017 07:50 Димсон
если это тот лысый в очках, то по мне так довольно забавно (поржать можно от души).

а не замечали что у него очень много схожего с другим известным персонажем, то же лысым )))) Баженовым ) ???? У меня даже закрались подозрения - не родственники ли они )
Ded Moroz
P.M.
27-4-2017 07:54 Ded Moroz
Алекс60:

ночных каналов себе наподключал - очень интересные передачи там, говорит

Сюжет охотничий лихо закручен?
ДенисРостов
P.M.
27-4-2017 08:37 ДенисРостов
Это же телевидение, есть продюсеры и есть их друзья,которые что-то снимают и считают это достойным для показа всей стране. Обычный процесс, отличающийся от других каналов только наличием или отсутствием господдержки.
Б2А
P.M.
27-4-2017 08:41 Б2А
Лично меня больше Кузенков раздражает и его товарищи
Habib
P.M.
27-4-2017 09:37 Habib
Originally posted by Б2А:

Кузенков раздражает


коммерческие проекты по видом охоты ИМХО
grurih
P.M.
27-4-2017 10:30 grurih
А я смотрю . Мне всё равно что смотреть , лишь бы про охоту.
Rus1985
P.M.
27-4-2017 14:28 Rus1985

Лично меня больше Кузенков раздражает и его товарищи

У него хоть жена готовить умеет.

walker41
P.M.
27-4-2017 15:15 walker41
Да всё достало

pikabu.ru

Ded Moroz
P.M.
27-4-2017 15:47 Ded Moroz
Б2А:
Лично меня больше Кузенков раздражает и его товарищи

Его вопрос:" А как тут у Вас местные,браконьерят?" Нет блин !Все и всю дичину подчистую расстреливают,не щадят аж свою мамку.. .

Алекс60
P.M.
27-4-2017 16:12 Алекс60
Originally posted by Ded Moroz:

Нет блин !Все и всю дичину подчистую расстреливают,не щадят аж свою мамку...




Да. Жуткие твари.
Так боритесь! Тут инициативные товарищи предлагали с видеокамерой за ними бегать, заодно и кино интересное снИмете.
allex1976
P.M.
27-4-2017 16:19 allex1976
Originally posted by Б2А:

Лично меня больше Кузенков раздражает и его товарищи


Ну это, как относится к этому,папанька мой смотрит как камедиклаб.
sych.v
P.M.
27-4-2017 17:32 sych.v
Там на канале тетка есть, вот это да, тема-темная.)))А Кузенков с Астаховым на разогреве.)))
Raven75
P.M.
27-4-2017 19:51 Raven75
Меня не раздражает. Хотя я, наверное, слишком мало его передач видел. Но вообще.. . Вот, допустим, ролик на Ютюбе, там Астахов обсуждает с каким-то мужиком калибр на крупного зверя, на "русскую тройку". Мужик этот предпочитает 9,3х62, а сам Астахов говорит, что ему по душе .375 H&H. Казалось бы, ну вот делятся люди своими мыслями, что тут такого? Не согласен - обоснуй. Но нет - в комментах беснуются неадекваты: "А че они нам тут впаривают импортные калибры?", "Да каждый из нас тут по сотне медведей из СКСа положил!", "9,3х62 - это только на слона и динозавра!", "Пижоны!", "Клоуны!", "Евреи!" и т. п.

И тут понимаешь, что каждая аудитория имеет тех ведущих, которых заслуживает. А иной раз ей даже везет в этом плане. Так что Астахов - далеко не самый худший вариант.

ил44
P.M.
27-4-2017 22:23 ил44
По мне- канал этот вообще надо назвать "Рыбалка и рыбалка", да оба
Юзер
P.M.
27-4-2017 22:43 Юзер
Согласен, Астахов и Баженов - два клоуна потешных. Но сколько молодых охотников на эту чепуху смотрят и верят? Правда, смотреть про охоту особенно нечего, но это не повод плодить таких придурков.
Кого на youtube рекомендуете посмотреть? Чьи каналы?
Астахов не худший - просто лучших нет.
Димсон
P.M.
28-4-2017 07:01 Димсон
Кого на youtube рекомендуете посмотреть? Чьи каналы?

Неплохие видосы про горную охоту у Бендерского,нравиться "По Якутии с Александром Борисовым", Классный канал нашего камрада Хыч - " рюкзак, шмурдяк и карабин"
Edelstar
P.M.
28-4-2017 13:40 Edelstar
А меня бесит, когда этот клоун (Астахов) стоит на номере (ждёт зверя), но рот у него не закрывается ни на секунду, потом ещё и удивляется, что зверь на него не пошёл.
Raven75
P.M.
28-4-2017 14:23 Raven75
Edelstar:
А меня бесит, когда этот клоун (Астахов) стоит на номере (ждёт зверя), но рот у него не закрывается ни на секунду, потом ещё и удивляется, что зверь на него не пошёл.

Вы хотели бы, чтоб он все время съемок стоял молча? И Вы бы полчаса смотрели как он молчит на номере? Вообще-то при подобных съемках люди обычно разговаривают, рассказывают о том, как все происходит. Так все и задумано. Жанр такой. Это не охота в прямом смысле слова, а передача об охоте. А передач таких - тьма, и не только с Астаховым. И смысл не в том, чтоб обязательно на него вышел зверь, а в том, чтоб передать атмосферу охоты, поподробнее рассказать о ней, отметить все нюансы. Кому-то это не особенно интересно, кого-то раздражает, но многим, особенно новичкам, будет полезно посмотреть.

snegovichok
P.M.
28-4-2017 16:42 snegovichok
Он может молча час отстоять на номере, шлепнуть животинку. Потом намахнуть стописят на крови, поставить красивый кадр и под мухой начать разговоры вести, потом все это смонтировать, типа стоит весь такой красавец руками машет и болтает, и тут лось выползает. и потрындел про охоту и животину взял. Может так он и делает? Мозгов-то, поди, хватает на номере не болтать.
snegovichok
P.M.
28-4-2017 16:45 snegovichok
У Бендерского все серьёзно, сразу видно. Про Якутию тож нравится. Про океанские рыбалки не нравится. Лучше бы показывали как народ из раскладушек складки херачит или способы самрвытаскивания машин из говна и тд.
snegovichok
P.M.
28-4-2017 16:50 snegovichok
Аааа, Емае!!! Прошу прощения, ещё немного буква! Вчера гусиную охоту в Белоруссии Астахова смотрел. Егерь типа крякает в манок и тут Астахов начал манить своим манком!!!! Бляяя, я чуть не подавился. Сначала подумал, кабан манному гусю в дупло вдул внезапно. И голос Астахова за кадром, типа, и эта стая не захотела к нам подлетать!!!! Емае! Конечно! Он сам бы пошёл в подворотню, откуда такие крики раздаются.. .
НИК.ИВАНЫЧ
P.M.
28-4-2017 18:59 НИК.ИВАНЫЧ
Originally posted by snegovichok:

Аааа, Емае!!!


:-) хА-рА-шо сказано!!!
Edelstar
P.M.
28-4-2017 19:07 Edelstar
Originally posted by Raven75:

А меня бесит, когда этот клоун (Астахов) стоит на номере (ждёт зверя), но рот у него не закрывается ни на секунду, потом ещё и удивляется, что зверь на него не пошёл.
Вы хотели бы, чтоб он все время съемок стоял молча? И Вы бы полчаса смотрели как он молчит на номере? Вообще-то при подобных съемках люди обычно разговаривают, рассказывают о том, как все происходит. Так все и задумано. Жанр такой. Это не охота в прямом смысле слова, а передача об охоте. А передач таких - тьма, и не только с Астаховым. И смысл не в том, чтоб обязательно на него вышел зверь, а в том, чтоб передать атмосферу охоты, поподробнее рассказать о ней, отметить все нюансы. Кому-то это не особенно интересно, кого-то раздражает, но многим, особенно новичкам, будет полезно посмотреть.


Можно же и за кадром озвучку сделать, но он болтает стоя на номере. Иногда слышна крики загонщиков или стрельба на соседних номерах во время его разговоров, поэтому то и сделал вывод, что пиз... т стоя на номере. Может конечно я и ошибаюсь. И вообще бесит он меня, сразу видно, что человек далек от реальной охоты. Только и может охотиться на "привязанного" зверя, либо в вольерах, кстати как и Кузенков.
Edelstar
P.M.
28-4-2017 19:15 Edelstar
Кстити только вчера смотрел видео, где Астахов принимает участие в охоте на волка с гончими в Астраханской области, так там в кадре в далеке мелькает волк вышедший из камыша, а этот придурок (по другому никак не могу его назвать), всё никак рот не может закрыть.
mihaill1
P.M.
28-4-2017 19:38 mihaill1
Почему нет достойных?
Леня Костюков,прикольно снимал.И на Лося и Кабан и Африка.
Пропал с экрана,жаль проходит охота с шутками,иронией...
Заметно было что Настоящий,,не то что Астахов не говоря уж о клоуне Баженове.
Raven75
P.M.
28-4-2017 19:44 Raven75
Edelstar:

Можно же и за кадром озвучку сделать

Монолог в кадре - это отдельный жанр. Считается, что так более доходчивым получается материал. Ну и.. . сколько в таком стиле снимается у нас и на Западе.

ВЛАД1961
P.M.
28-4-2017 20:30 ВЛАД1961
Как услышу фразу про гастрономического кабанчика сразу .. .
qwert-2112
P.M.
28-4-2017 20:32 qwert-2112
Астахов, Баженов, Кузенков.
Эко вас зАвидки взяли. Смотреть им НЕ лепо, видите ли
А сейчас это и не надо, что б было лепо. Вы вот подкованы и хорошо.
А ЭТО для толпы, бо достойна сих картин. И ведущие... да есс-но далеки от предмета. Им похрен. Оне продаванци. И оне в струе. И ЭТО главное.
Остальное... да проще табор цыган перебрехать.
В общем, эт у вас от досады и зависти. Злые вы. Но я вас не брошу
walker41
P.M.
28-4-2017 20:35 walker41
Монолог в кадре - это отдельный жанр. Считается, что так более доходчивым получается материал. Ну и.. . сколько в таком стиле снимается у нас и на Западе.

Это западники любят. "Прекрасная рыба! я поймал ее здесь. она стояла на струе и подбирала корм. Смотрите какие плавники! В ней не меньше восьми фунтов. Я ловлю их тут каждую осень. Они очень привередливы, и сегодня предпочли серую мокрую муху. Прекрасная рыба!" И так минут на пятнадцать. Думаешь, блин, заткнулся бы ты да следующую ловил..

friendly_fire
P.M.
28-4-2017 20:42 friendly_fire
Да ребята там не шибко профессиональные в плане журналистики, что на ОиРе, что на ОиРе. Да и в целом каналы оставляют жевать лучшего. Весной про зимнюю охоту передачи крутят, осенью видать про весеннего вальдшнепа расскажут.
Поэтому смотрю Середу, угарный и умелый рыбак))
walker41
P.M.
28-4-2017 20:57 walker41
Канешна, это тебе не бреднем черпать. Это красиво, спортивно и эстетично! Но тебе всё равно не понять.. . Как и передач о "высоких" охотах.. .

Говори, продолжай, не останавливайся..

Алекс60
P.M.
28-4-2017 21:02 Алекс60
Originally posted by walker41:

Говори, продолжай, не останавливайся..

#


Не хорошо флудить в профильных темах! И куда только общественность и уполномоченные смотрят.. .
walker41
P.M.
28-4-2017 21:13 walker41
Не, я согласен только на первый канал!

И начнут появляться темы: как же заипал этот Алекс60 на первом канале, хуже Петросяна..


>
Guns.ru Talks
Охота
Как же достал Астахов на канале Охота и Рыбалка... ( 1 )