Guns.ru Talks
Охота
"Большой побег" - вышла новая книга Михаила Кр ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Большой побег" - вышла новая книга Михаила Кречмара (aka kiowa)

B&B-2
P.M.
14-9-2016 12:04 B&B-2
Вышла очередная книга Михаила Кречмара (который тут известен как kiowa) - "Большой побег".

Твёрдый переплёт (матовая ламинация), формат 169x246 мм, бумага офсетная 80 г/кв. м, печать чёрно-белая, офсетная.
328 страниц, ч/б иллюстрации.
М.: Бухгалтерия и банки, 2016. ISBN 978-5-902479-30-7.
Библиотека "Русского охотничьего журнала".

В книге:
- "Большой побег" (роман) (публиковался в 2016 году в "Русском охотничьем журнале", но в книжном издании есть небольшие изменения);
- "Естественная история" (повесть);
- "Десять историй о жизни и смерти" (цикл рассказов) (ранее печатались в покетбуке "Хроники разрушенного берега" - 2011 г.);
- "Господи, я иду!" (рассказ) (ранее печатался в покетбуке "Хроники разрушенного берега" - 2011 г.).

Роман "Большой побег" проиллюстрирован художником-иллюстратором Николаем Фоминым из Кирова (тем самым замечательным художником, который ранее проиллюстрировал "Сибирскую книгу" и "Береговой клиф" Михаила Кречмара).

Книга уже начала продаваться на сайте издательства "Бухгалтерия и банки" http://www.krechmar.ru . Стоимость 1 экз. - 500 руб. при самовывозе из издательства (курьерской доставки нет!) и 650 руб. при почтовой доставке (только по России!).

В ближайшее время книга появится в книжном киоске "Русского охотничьего журнала" - http://shop.rhm-magazine.ru (есть самовывоз, курьерская доставка по Москве и Московской области, а также возможна почтовая доставка за рубеж). Кроме того, книгу планируется выставить на продажу в ряде книжных интернет-магазинов (в том числе на "Озоне", который рассылает книги и за пределы России) - но это позже (и дороже).
click for enlarge 800 X 973 501.6 Kb

B&B-2
P.M.
14-9-2016 12:09 B&B-2
AlexVyazun
P.M.
14-9-2016 12:46 AlexVyazun
Очень интересно
Приобрету

------
Немного странные сюда не забредают. Тут всё писец какие странные. (c) Calex

basma
P.M.
14-9-2016 14:38 basma
Спасибо за инфу,буду заказывать
WebDeveloper
P.M.
14-9-2016 17:24 WebDeveloper
подождем пока в киоске появится и с береговым клифом сразу две возьму.
B&B-2
P.M.
14-9-2016 19:35 B&B-2
Кстати, в конце сентября - начале октября пройдёт какая-то охотничья выставка. Насколько я знаю, "Русский охотничий журнал" планирует в ней участвовать - и Михаил Кречмар, наверно, тоже в какие-то дни там будет. А стало быть, книжки можно будет там приобрести - и даже с автографами автора, если кто пожелает.

Да, ещё добавлю, что в киоске "Русского охотничьего журнала" http://shop.rhm-magazine.ru книги М. Кречмара можно заказать с именным авторским автографом - об этом при заказе через интернет надо написать в комментариях. Но поскольку автор, он же главный редактор журнала, иногда пускается в вояжи по просторам, надписанную книжку, возможно, придётся подождать чуть или не чуть дольше, чем ненадписанную.

Лют
P.M.
16-9-2016 00:13 Лют
Отличная новость!
>
Guns.ru Talks
Охота
"Большой побег" - вышла новая книга Михаила Кр ...