Guns.ru Talks
Охота
Охотник на кого самый крутой? ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охотник на кого самый крутой?

Алекс60
P.M.
22-6-2016 00:33 Алекс60
Так вот, имеется в наличии корм для мух. Экологически чистый. Без ГМО.мухи с него растут, как на дрожжах,

Стесняюсь спросить - производство собственное? Корм - органика?
Marveld
P.M.
22-6-2016 07:48 Marveld
Алекс60:

Стесняюсь

Не стесняйся, здесь все мужчины

qwert-2112
P.M.
22-6-2016 08:57 qwert-2112
В расстройстве великом я.
Думал "подняться", да видать не суждено.
И тут опоздал....
--- Бизнес по русски "Народный продукт" - YouTube
https://www.youtube.com ' watch
Хотя по каКчеству вопрос открыт.
Marveld
P.M.
22-6-2016 09:47 Marveld
qwert-2112:
В расстройстве великом я.
Думал "подняться", да видать не суждено.

У людей мух в туалетах не хватает, а ты на чужом горе подняться хочешь?

taimyr
P.M.
22-6-2016 10:14 taimyr
Ден, учись.

Marveld
P.M.
22-6-2016 10:27 Marveld
taimyr:
Ден, учись.

]

А чо, всё по теме, тоже охотник-индивидуал

ev011
P.M.
22-6-2016 13:21 ev011
Попробую свернуть тему с дороги на мухосранск...

Крутой охотник и дичь у него крутая.


Ouzer
P.M.
22-6-2016 13:22 Ouzer
Originally posted by Marveld:

А чо, всё по теме,


да пурги вы с Алексом тут по теме нагнали, напугали народ.. . Правда, стишок хороший был. Не шибко складный, но, как раз, - по теме
Marveld
P.M.
22-6-2016 13:25 Marveld
Ouzer:

да пурги вы с Алексом тут по теме нагнали

Нас скоро с форума погонят ссаными тряпками
Стишок не мой, поэтому нескладный

Алекс60
P.M.
22-6-2016 13:38 Алекс60
да пурги вы с Алексом тут по теме нагнали, напугали народ.. .

Зато никто не матерится, меряясь, и мордобоя не учиняет
Ouzer
P.M.
22-6-2016 13:40 Ouzer
Ну смотри, вот тебе уже давно неинтересно на уток-гусей охотить. Вальдшнепов ты вообще только на форуме увидел, а глухарей за птицу не считаешь. Вот лично тебе, с кем было бы интересно поохотиться, или кого послушать? И почему? Или - фигли слушать, настрелял на холодильник и делами заниматься, работу работать, водку безобразить?
Ouzer
P.M.
22-6-2016 13:46 Ouzer
Originally posted by Алекс60:
Зато никто не матерится, меряясь, и мордобоя не учиняет

Вот, пожалуй, пока главное достижение Кроме стишка и того, что немало таки людей сюда зашло, со смешками про вечную музыку. Несмотря на явно флудовый заголовок, получается - вопрос нифига не раскрыт и регулярно встает. В параллельной старой теме, емнип, был вывод, что лучший - это гарантированно добычливый. Но равна ли гарантированная добычливость у утятника, или кабанятника? Да, в любой охоте можно докопаться до интересных нюансов и секретов... но большинство так и будет мыслить шаблонами - "а, мелкотравчатый, там интересного то ничего и трудового, пошел и шлепнул, без пота и риска". Вот как бы в эту сторону вопрос.
Marveld
P.M.
22-6-2016 13:57 Marveld
Ouzer:
Или - фигли слушать, настрелял на холодильник и делами заниматься, работу работать, водку безобразить?

Андрюх, кого мне нахрен ещё слушать??? Я в Кировской области родился, а не в бедной Ярославской, как ты
С детства читал "Юный натуралист" и рыбок в аквариуме на зимнюю удочку ловил, так что познал азы охоты и рыбалки с пелёнок
Для меня самое главное, как ты правильно выразился, это забить экомясом холодильник и побухать с хорошими людьми, да баб в сауне попарить
Мне совсем немного надо, вот совсем немного

Короче, мозги мне не парь на форуме... когда забухаем? Я планирую в конце июня в Киров, а потом к тебе с мясом на Неро. Заедем к онемену, мясо на самогон обменяем
Танюху с собой возьмём!

Алекс60
P.M.
22-6-2016 13:58 Алекс60
вопрос нифига не раскрыт и регулярно встает

Встает этот вопрос по одной единственной причине - делать, мужики, вам нечего - всё соревнуетесь (хоть в чём, но быть первым! ), охота - отдых? Вот и отдыхайте! Наслаждайтесь свежим воздухом, прекрасными видами, единением с природой, ну и тому подобное (все ребята умные - дальше сами придумайте ). А то начинается:
а, мелкотравчатый, там интересного то ничего и трудового, пошел и шлепнул, без пота и риска

Можно подумать на зверовой, вот прям смертельный риск для жизни постоянно!
Marveld
P.M.
22-6-2016 14:01 Marveld
Ouzer:

регулярно встает.

Это же хорошо!
Ouzer
P.M.
22-6-2016 14:34 Ouzer
Originally posted by Алекс60:
Можно подумать на зверовой, вот прям смертельный риск для жизни постоянно!

Ну... это вы такие премудрые акисакалы А некоторые, наобормот, шибко осторожничают... либо, напротив, в упор ничего не опасаются. Как в Зимовье "смельчак" с медведем.
Алекс60
P.M.
22-6-2016 14:48 Алекс60
Ну... это вы такие премудрые акисакалы

Угу.. , абскакалы. Хорош дразниться то!
А некоторые, наобормот, шибко осторожничают... либо, напротив, в упор ничего не опасаются. Как в Зимовье "смельчак" с медведем.

Ну давай за мишку.. , сибирь/ДВ трогать не будем - за ЕЧР - сколько народу к нас мишков берет с подходу, либо из под собак? Единицы. Подавляющее большинство - с вышки. И как в этом случае миша охотнику угрожает? При доборе? Ну ну.. . Да и так то - не видел я сибирских мишков, а наши, опять же в подавляющем большинстве, думают не о том, как схарчить человека, а как съипаться, человеческое присутствие учуяв. Короче - смертельный риск, фули.. .
Кабан опасен? Истественна! Если я с пьяну с лабаза на спину ему упаду - покалечусь скорее всего. Тоже риск!
aleks979
P.M.
22-6-2016 15:04 aleks979
Все правильно, и настоящий и крутой охотник только тот, кто на чупакабру охотится, так как пока ее никто не завалил, расслабтесь, крутых охотников нет.
Marveld
P.M.
22-6-2016 15:11 Marveld
Алекс60:

Если я с пьяну с лабаза на спину ему упаду - покалечусь скорее всего. Тоже риск!

Не засыпай на лабазе и не ёпнешься, и кабана не покалечишь, и себя
И откуда у вас такая удаль? Ну ни чо не боитесь
click for enlarge 1714 X 1280 422.3 Kb Я вот щас пивка хряпнул пару литров и снежного человека могу добыть голыми руками

Marveld
P.M.
22-6-2016 15:26 Marveld
aleks979:
расслабтесь, крутых охотников нет.

Рано ещё расслабляться, чупакабра не отстрелена

Ouzer
P.M.
22-6-2016 15:34 Ouzer
Originally posted by Marveld:
Явот щас пивка хряпнул пару литров и снежного человека могу добыть голыми руками

Тебе ж пару литров только на понюхать, да аппетит для добавки раззадорить? Вечером опять флудить будешь
Marveld
P.M.
22-6-2016 16:02 Marveld
Ouzer:

Тебе ж пару литров только на понюхать, да аппетит для добавки раззадорить? Вечером опять флудить будешь

На спиртное организм крепкий, не спорю, как чай пью
Флудом не занимаюсь, форум серьёзный и темы тоже, особенно твоя.

P.S. Я сел за стол трезвый и встал из-за стола такой же, ещё и домой развожу некоторых постоянно

votary2
P.M.
22-6-2016 16:10 votary2
Originally posted by Marveld:

На спиртное организм крепкий, не спорю, как чай пью


Бабушка моя говорила: Нет молодца, чтоб победил винцо. Винцо победит молодца.
Ouzer
P.M.
22-6-2016 16:11 Ouzer
Originally posted by Marveld:
Я сел за стол трезвый и встал из-за стола такой же, ещё и домой развожу некоторых постоянно

Ну и как тогда расценивать твой предыдущий пост? Ты же флудом не занимаешься и явно не врешь. Тогда что это - влажные мечты о недостижимом? Жосткая провокация внимающих тебе тут людей? Или фантастические допущения твоего поэтического гения?
Алекс60
P.M.
22-6-2016 16:11 Алекс60
Marveld:

Рано ещё расслабляться, чупакабра не отстрелена

Ага, и йети не задушен.

Алекс60
P.M.
22-6-2016 16:13 Алекс60
Тебе ж пару литров только на понюхать, да аппетит для добавки раззадорить?

Вот и я думаю - больше в глаз закапывается.. , с чего там веселиться.. ?
Нет молодца, чтоб победил винцо. Винцо победит молодца.

Степаныч, так мы его и не побеждаем, мы его в плен берем!
Marveld
P.M.
22-6-2016 16:17 Marveld
votary2:

Бабушка моя говорила: Нет молодца, чтоб победил винцо. Винцо победит молодца.

Не спорю, но везде соотношение есть. Вот ты ответь как офицер офицеру - что делать человеку, когда вокруг все попадали или жёны домой утащили, а тебе одному сидеть за столом с кучей бухла и закуски? Спать ложиться или бухать в одиночестве до утра?

Ouzer
P.M.
22-6-2016 16:17 Ouzer
Originally posted by Алекс60:
мы его в плен берем!

Судя по отзывам нашего горячего московско-кировского друга, некоторые вообще то заводчиками этого змея заделались
Marveld
P.M.
22-6-2016 16:19 Marveld
Алекс60:

Степаныч, так мы его и не побеждаем, мы его в плен берем!

Санёк, тебе чо тут выёживаться, тебя тоже уносит нормально, аж ночь не сплю переживаю иногда

Алекс60
P.M.
22-6-2016 16:20 Алекс60
некоторые вообще то заводчиками этого змея заделались

Ой, да чо энти некоторые только не заводят.. . особливо развести кого нить ндравится.. .
Алекс60
P.M.
22-6-2016 16:22 Алекс60
Санёк, тебе чо тут выёживаться, тебя тоже уносит нормально, аж ночь не сплю переживаю иногда

Когда это я с энтим спорил? Говорил же - мне моя травмированная неоднократно голова не позволяет выпивать в компаниях малознакомых людей.
Marveld
P.M.
22-6-2016 16:27 Marveld
Алекс60:

Ой, да чо энти некоторые только не заводят.. .

Бизнес не руши, ща ганза заказывать начнёт, по теплику сразу купим
Алекс60
P.M.
22-6-2016 16:30 Алекс60
по теплику сразу купим

У меня 3 этих теплика есть (ишшо и четвертый подрастает)
Marveld
P.M.
22-6-2016 16:32 Marveld
Алекс60:

Говорил же - мне моя травмированная неоднократно голова не позволяет выпивать в компаниях малознакомых людей.

Злой и жестокий ты. Бери с меня пример. В семье например нужно мягко обращаться с людьми.
Например - закончен приём пищи, встать, отбой и ни кто вякать не должен

Алекс60
P.M.
22-6-2016 16:34 Алекс60
В семье например нужно мягко обращаться с людьми. Например - закончен приём пищи, встать, отбой и ни кто вякать не должен

Я стараюсь.. , но у моей красавицы такая тяжелая сковородка... .
votary2
P.M.
22-6-2016 17:16 votary2
Originally posted by Marveld:

Вот ты ответь как офицер офицеру - что делать человеку, когда вокруг все попадали или жёны домой утащили, а тебе одному сидеть за столом с кучей бухла и закуски? Спать ложиться или бухать в одиночестве до утра?


Если в состоянии - займись женой! Сидеть одному с кучей бухла и закуски - жадность или начинающийся АЛКОКОГОЛИЗьМ! Имхо!
Marveld
P.M.
22-6-2016 17:28 Marveld
votary2:

Сидеть одному с кучей бухла и закуски - жадность или начинающийся АЛКОКОГОЛИЗьМ! Имхо!

Скорее всего жадность, как у зверей, всё сожрать, чтоб другим не досталось.

Вот вроде сыт уже давно,
Но плять не кончилось бухло,
Опять набить желудок нужно,
И вновь салат "закинем" дружно

taimyr
P.M.
22-6-2016 17:36 taimyr
Originally posted by votary2:

или начинающийся АЛКОКОГОЛИЗьМ!


Начинающийся лет дцать был.
Originally posted by votary2:

займись женой


Чьей?
votary2
P.M.
22-6-2016 17:53 votary2
Originally posted by taimyr:

Чьей?


Originally posted by Marveld:

когда вокруг все попадали или жёны домой утащили, а тебе одному сидеть

Тут, уж, от пола попадавших. Если своя не на ногах. Вообще-то есть правило: не е.. , где живешь, не живи, где е.. ь! Имхо.

Marveld
P.M.
22-6-2016 18:09 Marveld
votary2:

Вообще-то есть правило: не е.. , где живешь, не живи, где е.. ь! Имхо.

Это правило ни кто не соблюдает


>
Guns.ru Talks
Охота
Охотник на кого самый крутой? ( 5 )