Guns.ru Talks
Охота
Для тех, кто суконку носит- 2 ( 127 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Для тех, кто суконку носит- 2

Хищник-ррр
P.M.
14-8-2017 04:55 Хищник-ррр
Охотникам здравия.
Originally posted by Сат-ок:
.. . Но самое главное - мне это нравиться!

Вооттт! Ты не один и +10005000.
И вся суть человека - НРАВИТСЯ и всё тут, сначала как бы НАДО ибо!!! А потом это "НРАВИТСЯ" да "НАДО" превращаются в силу воли, а оно в ОБЫДЕННОСТЬ - так и живём.
ФИЗУХА вот НРАВИТСЯ, особо в шинельке когда.
Потому нас большинство горожан и не понимают, а завидовать горазды НАШЕМУ, но почему то я, например, не завидую ни одному из них - ценности разные.
Вот воистину с уважением.

aleks979
P.M.
14-8-2017 10:27 aleks979
Но самое главное - мне это нравиться!

сам иногда удивляюсь, устал ни рук ни ног, промок замерз. 10-15 туда 10-15 обратно, гнус-жара, да чего только не было. А млять нравится наверное, раз все равно прешься туда.
Alexey2000
P.M.
14-8-2017 11:21 Alexey2000
aleks979:

сам иногда удивляюсь, устал ни рук ни ног, промок замерз. 10-15 туда 10-15 обратно, гнус-жара, да чего только не было. А млять нравится наверное, раз все равно прешься туда.

Ума то у вас нет, вот и претесь невесть куда и самое главное, зачем. надо так... включи ящщщик, посмотрел канал О и Р и сразу за клаву в Ганзу строки бить, пока не забыл че, вот как люди охотятся, в почести, славе и жопки сухие, а то вы

aleks979
P.M.
14-8-2017 11:54 aleks979
о, нарисовался не сотрешь.Здравствуйте что ли, мил человек. Смотрю ножемания тебя не отпускает похвастаться потом не забудь.
Alexey2000
P.M.
14-8-2017 12:02 Alexey2000
aleks979:
Смотрю ножемания тебя не отпускает похвастаться потом не забудь.

Здорово, здорово, дух перевожу после охоты, а про ножеманию не понял, вроде зашилсоо я.

KipchakANV
P.M.
14-8-2017 12:03 KipchakANV
По цвету тоже много что сказать можно

Ну например?
Originally posted by Alvoroinbox.ru:

Уютно!

Хороший и опрятный в делах хозяин,что тут скажешь.
К слову,Алексей,о твоей "измене" Ниссану,может просто совпало,однокашник после 6-ти лет эксплуатации дизельного Прадо и пробегом чуть за 100,продал его, "забодавшись тратить на его ремонт деньги",от ТНВД до прочих мелких,но дорогостоящих поломок.Недавно попалась на глаза ЛК сотка, начала 2000-х годов.. . со сквозными ржавыми дырами.Хозяин на вопрос-"наверное на тросу по дну с японских островов тащил?",только пожал плечами... Как-то в недоумении
Алекс60
P.M.
14-8-2017 12:03 Алекс60
Originally posted by Alexey2000:

надо так... включи ящщщик, посмотрел канал О и Р и сразу за клаву в Ганзу строки бить, пока не забыл че


Следишь за мной, гат??
KipchakANV
P.M.
14-8-2017 12:16 KipchakANV
Alexey2000
.. . про ножеманию не понял, вроде зашилсоо я.
И с ружьями тоже?
Alvoroinbox.ru
P.M.
14-8-2017 15:38 Alvoroinbox.ru
Борис, девять лет катал Патрол на дизеле и МКПП, 80 т.к. намотал, захотелось опять бензин. Главная тема на форуме патроловодов- "zd30 путь ремонта". Крайне неудачный двигатель.
Попробую 150 ю, пока сугубо положительные эмоции, а
там будет видно.
Да, разнотравье сей год, по погоде, как никогда. Дудки под 3,5 м.
click for enlarge 1920 X 1172 333.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 639.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 607.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 484.3 Kb
click for enlarge 1280 X 720 222.2 Kb
KipchakANV
P.M.
14-8-2017 16:58 KipchakANV
Originally posted by Alvoroinbox.ru:

"zd30". Крайне неудачный двигатель.

На первых действительно прогорал поршень в 3-м цилиндре,на последующих довели до ума.Тьфу,тьфу,тьфу.
Originally posted by Alvoroinbox.ru:

Попробую 150 ю, пока сугубо положительные эмоции

С приобретением,пусть не разочарует.4литра?
Alvoroinbox.ru
P.M.
14-8-2017 17:32 Alvoroinbox.ru
В Патроле изменили объем масла с 6 л на 8 для лучшего охлаждения двигателя. Помогает, но, далеко не всем, эту тему изучал с 2008 г.
Дизели 3,0 и 2,8 у Прадо так же далеки от совершенства. Я буду катать "овощь" на 2,7. Только с ним есть МКПП. Для деревни хватит, тем паче, что нет лишних 1,5 ляма на 4 л. Можно квадрик присмотреть бюджетный.
Marveld
P.M.
14-8-2017 17:45 Marveld
Originally posted by KipchakANV:

quote:

Ну например?
quote:


Наример флёрность, если знаешь регион, а далее уже вкус и запах
KipchakANV
P.M.
14-8-2017 18:07 KipchakANV
Originally posted by Alvoroinbox.ru:

6 л на 8

да,с 5,4 до 8,2 и много еще чего.Поэтому ремонт первых косячных двигателей изначально был бесполезен,что и породило негативное мнение вообще...
Тоже смотрел 2,7 МКПП,смутило вот это youtube.com
Originally posted by Marveld:

флёрность

Оху... ть!Денис,я предполагал,что ты многоплановый эрудит,но что до такой степени-и представить не мог... Но,не забивай голову всякой хнёй.
Marveld
P.M.
14-8-2017 18:55 Marveld
Originally posted by KipchakANV:


Оху... ть!Денис,я предполагал,что ты многоплановый эрудит,но что до такой степени-и представить не мог... Но,не забивай голову всякой хнёй.
edit log


А я и не забиваю... с малолетства с пчёлами и сейчас у бати с другом охотоведом 60 ульев.
"Придрочился" уже, так сказать, врубаться "что по-чём".
Не всякий мёд мы с женой употребляем, хоть и раздают товарищи бесплатно мне.
То запах не нравится, то вкус, то першит в горле, то флёрность не та, то слишком влажный - быстро качества потеряет значит и т.д. Тем-более, этот год у всех, будет с сахаром, если понимаешь о чём я.
Я в одной конторе когда работал в Москве, батя привозил 2-3 фляги каждую осень для нас. На 80% мёд кипрейный был. Кстати аллергию не вызывает, проверено. У нас секретарша аллергик была на мёд, единственный наш мёд только нормалёк хавала.
Кипрей короче тоже уже подзаепал за много лет, щас перешёл на гречишный тёмный. Вот где цимус вкуса и запаха. Жрётся легко, глотку не перехватывает. Попробуй.
KipchakANV
P.M.
14-8-2017 19:13 KipchakANV
Originally posted by Marveld:

гречишный тёмный.Попробуй.

Своеобразный вкус,на любителя.Свежий как-то не так,а когда постоит-вкуснее,может просто приедается.У дочери проводил недавно инвентариацию,забрал остатки прошлогоднего майского,поменять на этого года,а гречишный не отдала.. .
votary2
P.M.
14-8-2017 19:25 votary2
Originally posted by Marveld:

щас перешёл на гречишный тёмный. Вот где цимус вкуса и запаха. Жрётся легко, глотку не перехватывает. Попробуй.


Давно, уж, любимый только гречишный темный. Половина сильный аллергик. Гречишный и другие не может потреблять. Но, это был последний мёд, который она ещё могла есть. У тещи была такая же ситуация. Но мне "падевый" понравился ещё больше. Вам-то он не знаком, наверно! Три года назад узнал и набрал, сразу. Остальные так, для разнообразия.
Alvoroinbox.ru
P.M.
14-8-2017 19:32 Alvoroinbox.ru
Из гороховника и собачника вкусен! На Алтае в 1990 попробовал в первый раз.
Ещё яблоневый. Тут, в Тульской отведал. Один год пчелы с яблонь собрали.
Запах...
Алекс60
P.M.
14-8-2017 21:11 Алекс60
Originally posted by KipchakANV:

Оху... ть!Денис,я предполагал,что ты многоплановый эрудит,но что до такой степени-и представить не мог...


Ох льстец.. , ох и льстец.. .
Нагуглился этот эрудит и выёпывается теперь.
Originally posted by Marveld:

этот год у всех, будет с сахаром, если понимаешь о чём я.


Неа. У пойманных отобрал чутка для семьи,до того, как подкармливать.
Originally posted by votary2:

"падевый" понравился ещё больше. Вам-то он не знаком, наверно! Три года назад узнал и набрал, сразу


Эт точно. Откуда про него знать.. , и покуй, что у ценителей (особенно европейских) он считается самым ценным

А вообще.. - ну и знатоки тут собрались.. Зубры!

Marveld
P.M.
14-8-2017 22:33 Marveld
votary2:

. Вам-то он не знаком, наверно! .

Откуда нам оленям, про такой неведомый мёд знать.

KipchakANV
P.M.
14-8-2017 22:40 KipchakANV
Originally posted by Алекс60:

Ох льстец.. , ох и льстец...

Повторяешься,однако Мудрость Дэн Сяопина вне сомнения!
Алекс60
P.M.
14-8-2017 23:16 Алекс60
Originally posted by KipchakANV:

Мудрость Дэн Сяопина вне сомнения!


Этого алкаша то, вечно заросшего, да помятого?? У кого это она вне сомнения?
Alexey2000
P.M.
14-8-2017 23:22 Alexey2000
KipchakANV:
И с ружьями тоже?

До следующей перерегистрации точно в завязке,а там видно будет, хотя нынешняя линейка меня вполне устраивает.
ПИ/СИ .. Зауер полнозамковый, конечно красавец, да и ценник вполне.Бери.
click for enlarge 720 X 1280 317.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 302.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 444.3 Kb

aleks979
P.M.
14-8-2017 23:48 aleks979
До следующей перерегистрации точно в завязке

верхнее дрянь, два нижних, эхххххх красавцы, цокая языком, хотя мне больше горизонталки нравятся, но это чисто субьективно, а так один черт прекрасные ружья.
А про ножеманию этого то выключи, попался с поличным на очередном приобретении, ты забываешь, что был у меня период в следственном отделе
Алекс60
P.M.
14-8-2017 23:58 Алекс60
Originally posted by aleks979:

попался с поличным на очередном приобретении,


Подтверждаю. Спалился на контрольном закупе.
KipchakANV
P.M.
15-8-2017 00:07 KipchakANV
Originally posted by Alexey2000:

До следующей перерегистрации точно в завязке

Не зарекайся...
Originally posted by Alexey2000:

Зауер полнозамковый, конечно красавец, да и ценник вполне.Бери.

Не совсем то,что хотелось бы,да и калка не нравится вообще... Ты вроде бы про такой спрашивал
Alexey2000
P.M.
15-8-2017 00:09 Alexey2000
aleks979:

верхнее дрянь, два нижних, эхххххх красавцы, цокая языком, хотя мне больше горизонталки нравятся, но это чисто субьективно, а так один черт прекрасные ружья.
А про ножеманию этого то выключи, попался с поличным на очередном приобретении, ты забываешь, что был у меня период в следственном отделе

В завязке браты,Чист как божий ангел, другу Романа ножи показал, ну он и выбрал,не зарегин он здесь, теперь оплатит и получит, только осенью 110ю в руки возьму, потрогаю,ну а я скидочку махонькую выклянчил у мастера, как оптовик.

Alexey2000
P.M.
15-8-2017 00:19 Alexey2000
KipchakANV:
Не совсем то,что хотелось бы,да и калка не нравится вообще... Ты вроде бы про такой спрашивал

Так Зимсона взял уже, хватит пока.

Marveld
P.M.
16-8-2017 07:02 Marveld
makarov24:
Борис, а вот я вообще не понял чего ты на Андрея (Оузера) кидаешься?

Потому что он понял всё.

Либо все видят и отмалчиваются, либо ....

makarov24
P.M.
16-8-2017 07:06 makarov24
Потому что он понял всё.

Дэн, а тебе нимб святого покоя не даёт?
Marveld
P.M.
16-8-2017 07:41 Marveld
Originally posted by makarov24:

Дэн, а тебе нимб святого покоя не даёт?
quote:


Нимб у нас у мироеда только, не делиться сцуко.
makarov24
P.M.
16-8-2017 07:59 makarov24
Нимб у нас у мироеда только,

Да у него крышка от бачка на саморез к голове присобачена. Не завидуй.
aleks979
P.M.
16-8-2017 08:48 aleks979
Да у него крышка от бачка на саморез к голове присобачена. Не завидуй

во во, а светится она благодаря диодной ленте
easyman05
P.M.
16-8-2017 08:54 easyman05
Alvoroinbox.ru:

Попробую 150 ю, пока сугубо положительные эмоции, а
там будет видно.



Ржавеет, гад - на третью зиму поменяли капот по гарантии и перекрасили дверь багажника. А надо было и ее поменять - новый жучок вылез, в другом месте.
И раздатка начала сопливить после 60 ткм.

KipchakANV
P.M.
16-8-2017 09:20 KipchakANV

Originally posted by easyman05:

Ржавеет, гад

Значит увиденное мною,не просто случайность
Недавно попалась на глаза ЛК сотка, начала 2000-х годов.. . со сквозными ржавыми дырами
Алексей,хоть и пишут везде и говорят автосалонщики,что нет необходимости в дополнительной защите кузова от коррозии,я на всех машинах снову делал её и тебе рекомендую также поступить,сделай по максимуму,только у надежных и добросовестных антикорщиков.Есть антикор бесцветный и грешат некоторые спецы "голым королём"
Alvoroinbox.ru
P.M.
16-8-2017 09:31 Alvoroinbox.ru
Борис, благодарю, я так же поступаю со своими.
Marveld
P.M.
16-8-2017 09:46 Marveld
Чо у меня батя попал тоже что ли с Прадо? Заржавеет?
easyman05
P.M.
16-8-2017 10:51 easyman05
KipchakANV:

Алексей,хоть и пишут везде и говорят автосалонщики,что нет необходимости в дополнительной защите кузова от коррозии,я на всех машинах снову делал её и тебе рекомендую также поступить,сделай по максимуму,только у надежных и добросовестных антикорщиков.Есть антикор бесцветный и грешат некоторые спецы "голым королём"


Кмк, антикор не поможет: жучки вылезают из-под краски, как на жигулях когда то.

aleks979
P.M.
16-8-2017 10:52 aleks979
дак вы че, не знаете что с ржавыми ведрами делать, отправляйте их в сторону Пскова, Саня их на трос к уазику прицепит и будет крутых гостей на охоту в них катать.
KipchakANV
P.M.
16-8-2017 11:20 KipchakANV
Originally posted by easyman05:

жучки вылезают из-под краски

Бум надеяться у Алексея и отца Дэна не этот случай.
Алекс60
P.M.
16-8-2017 11:35 Алекс60
Originally posted by makarov24:

тебе нимб святого покоя не даёт?


А ну не поминай всуе!!!
Originally posted by aleks979:

отправляйте их в сторону Пскова, Саня их на трос к уазику прицепит и будет крутых гостей на охоту в них катать.


Чо то ты заговариваешься.. . Каких ещё гостей? К какому ещё уазу? Да и вёдра их ипонские мне даром не нужны...

И эта.. , что то мне подсказывает, что заводской обработки вышеупомянутых ипонских вёдер на ваш то век точно хватит.. .


Guns.ru Talks
Охота
Для тех, кто суконку носит- 2 ( 127 )