Guns.ru Talks
Охота
А может пришло время удалять нахер из Охоты др ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А может пришло время удалять нахер из Охоты дрочеров по переписке?

BGH
P.M.
4-1-2016 05:00 BGH
Опять вижу разговоры про то, какие мы мол правильные охотники и какие другие не такие и не правильные. Опять эти разговоры заводят те кто сами имеют очень ограниченный охотничий опыт или интеллект. По практике последних лет такие "правельные" оказываются в бане рано или поздно.

Я лично всегда охотился и намерен продолжать охотиться по-всякому. Начиная от кабана с вышки, заканчивая горами и Африкой. Есть охоты которые я считаю легче, есть - сложнее. Но это охоты, это опыт, это незаменимо никакими рассуждениями на Ганзе.

Мне кажется что самое важное - охотиться больше и делиться своим опытом, а не фантазиями. Именно такие охотники сделали в свое время охотничьи разделы Ганзы самыми популярными охотничьими ресурсами в России. А не те, кто делились на "правельных" и "неправельных" и выводили кого-то на чистую воду. Такие как раз убивали разделы, отбивая у опытных охотников желание делиться своим опытом.

Так может пришло время удалять нахер из Охоты дрочеров по переписке с повышенными амбициями? Пусть в разделе пишут 20 участников, но по делу, чем 2000 обо всем и ни о чем.

Привожу в пример Горную и Трофейную. Да, не самые активные разделы, зато все по делу. Дружеский флуд присутствует в меру. Бестолковый флуд удаляется.

------
Hunt big or go home.

Uncle Mike
P.M.
4-1-2016 08:17 Uncle Mike
Не слишком круто,не? В самом массовом разделе?
Пусть в разделе пишут 20 участников, но по делу, чем 2000 обо всем и ни о чем.

Огласите весь список,пожалуйста.(С)
Сделаем клуб привелегий?
Кто дал право делить?За какие заслуги и перед кем?
Не нравится - проходим мимо, не читая.Стесняетесь выложить фото кабана,взятого с вышки у кормушки? Да ладно!
Роман,помнится, года 3 назад ,уже что-то подобное было, и тогда Вы тихо покинули ресурс, предварительно создав тему" о становлении опытного охотника" , за дословность не ручаюсь.
Удалить бы и эту тему, от греха подальше.
Наум
P.M.
4-1-2016 08:43 Наум
Опять вижу разговоры про то, какие мы мол правильные охотники и какие другие не такие и не правильные.

Давно ли ТС "жизни учил" людей в разделе о "неправильности" охоты с капканами?
Marveld
P.M.
4-1-2016 08:45 Marveld
Uncle Mike:

Кто дал право делить?
.

Как раз делёжка пошла с той стороны, когда начали делить на правильных охотников и на людей, пользующихся карабинами, квадриками, снежиками на охоте. Хорошо что ещё не додумали своими куриными мозгами, что есть ночники и теплики
Я понимаю, что это всё от зависти, но в каждом посте одни и те же упоминания.

А Рома конечно на эмоциях тему создал, не зная, что можно таких "правильных" троллить бесконечно в своё же удовольствие

охотник1573
P.M.
4-1-2016 09:12 охотник1573
Опять эти разговоры заводят те кто сами имеют очень ограниченный охотничий опыт или интеллект. ТС, Вы про себя или всех?
Alvoroinbox.ru
P.M.
4-1-2016 10:12 Alvoroinbox.ru
Волна приватизации интернет ресурсов?
А все Михалкова Н.С. за недемократичность ругают...
BUR-59
P.M.
4-1-2016 10:32 BUR-59
Uncle Mike


написано 4-1-2016 08:17
Не слишком круто,не? В самом массовом разделе?

Сделаем клуб привелегий?


Александрыч,дело не в привилегиях. Ну при чём здесь это. Просто есть категория людей,которые в каждой теме обязательно высказываются о "настоящности" ,причём очень категорично высказываются,и причём всегда одинаково и по хамски и много ,и главное всегда говорят о себе как о "крутом и настоящем".
И,как не странно, именно этим людям нечего рассказать об охоте,да они о ней(охоте) никогда и не рассказывают в принципе. Неужели не заметил?
Стесняетесь выложить фото кабана,взятого с вышки у кормушки?
Ты знаешь,многие начинающие и молодые(и не только) стесняются рассказать о своих впечатлениях и волнениях,и не потому что это что-то ужасное, и не в традициях Русской охоты. А потому,что сразу прибегут
пара-тройка "настоящих",и расскажут о том какой ты "гавнюк",ты не умеешь ночевать у костра и мокнуть под дождём,ты не умеешь сражаться с пираньями и анакондами..
Ну вот тебе сразу пример,Александрыч. Глянь что написал учасник
охотник1573
в посте 5. Сразу-же воткнул про интеллект и охот.опыт,ну как-же это обязательно надо затравить.. . А теперь глянь в его профайл,ну можешь и не глядеть,я тебе и так скажу. У парня 120 сообщений с 2010 года,из них только 1 по охотничьей тематике(именно сегодняшнее ) ,остальные в купи-продай. Не сомневаюсь что "охотник1573" хороший парень, он просто ,как ты и говорил - стеснялся раньше рассказать о своих охотах.
Но именно сегодня,вдруг,именно здесь он захотел рассказать об "интеллекте и охотничьем опыте",наверно о своём.
Вспомни "Серого" ,ну бесконечный срач во всех темах про все виды охот ,бесконечные рассуждения ниочём кроме как - вы гавнюки а я настоящий Чингачгук. Ну ни одной темы не пропускал ведь,даже про охоту в Африке и Америке ,не говоря уж про в Сибири и Камчатке ,ну вспомни.
И глянь,в "браконьерской" теме опять начали обсуждать буйволов Африканских, и поиск берлог в Восточной Сибири. Билят,ну нет ни одной темы ,где-бы можно было избежать обсуждений кто "крут по настоящему",и начинают эту херню всегда одни и те-же,не заметил Александрыч?
New
P.M.
4-1-2016 10:39 New
Я, наверно, что-то пропустил. Почему Рома вдруг затеял эту тему?
По сабжу- удалять можно и нужно, но как сепарировать "агнцев от козлищ"?
Uncle Mike
P.M.
4-1-2016 10:49 Uncle Mike
Да в том-то и дело,что лет 10 назад Роман сюда пришел тоже совсем зеленым.
Он тут недавно выкладывал свои фото молодости со стрелянными зайчатами августовскими из-под фар, и вальдшнепами, битыми по пути с лабаза, тоже из -под фар. Пообтесался, поднабрался ума, а теперь пытается лечить.
Побольше самоиронии и уважения к тем," кто в бане", тут ведь все равны, могут и послать в грубой форме.
BUR-59
P.M.
4-1-2016 10:53 BUR-59

New
динозавр форума
написано 4-1-2016 10:39
Я, наверно, что-то пропустил....
По сабжу- удалять можно и нужно
Жень,зря ты влез сюда с таким подходом. Ну если только ты смог собственными руками задушить бегемота,и взять боевым кинжалом белую акулу во время ейных брачных игр.
New
P.M.
4-1-2016 10:54 New
Uncle Mike:
Да в том-то и дело,что лет 10 назад Роман сюда пришел тоже совсем зеленым.
Он тут недавно выкладывал свои фото молодости со стрелянными зайчатами августовскими из-под фар, и вальдшнепами, битыми по пути с лабаза, тоже из -под фар. Пообтесался, поднабрался ума, а теперь пытается лечить.
Побольше самоиронии и уважения к тем," кто в бане", тут ведь все равны, могут и послать в грубой форме.

Так вроде Рома не про "зелёных" писал - все такими были, а про флудодрочеров, в каждой теме свои высокоумные высеры оставляющие. Наверно, тут работа для модератора?

New
P.M.
4-1-2016 11:03 New
BUR-59:

Ну если только ты смог собственными руками задушить бегемота,и взять боевым кинжалом белую акулу во время ейных брачных игр.

Не, я так не могу
BUR-59
P.M.
4-1-2016 11:30 BUR-59
Uncle Mike

Речь о том,что люди уже реально стесняются сказать о своей загонной охоте,о охоте с вышки,или о прочих охотах,как будто это нечто отвратительное и ужасное и вне закона.
Интересно-ли слушать это тебе,или кому ещё, это уже другой вопрос. Но ,по крайней мере, тебе хватает разума ,жизненого опыта и такта не влезть в тему с "лечением" ,что эти охоты гавно,и эти люди уроды и ничего не понимают,они толстые и пьяные, и им лучшее сидеть у компа и жать на клаву. И ты им не рассказываешь про какие-то традиции,и необходимость охоты в одного,и необходимость неделю идти по следу кабана,сражаясь с комарами и прочими медведями. Мол,ты это всегда делаешь и поэтому ты настоящий..
В конце концов, давай вспомним сколько стоят сейчас охоты,сколько зверя(кабана в том числе) и птицы стало в угодьях,о частных угодьях, и т.д. и т.п. И для большинства единственная возможность поохотиться,это разок сьездить на вышку,и пару раз на загон. И бесконечно пытаться унизить этих людей,а их большинство и они абсолютно нормальные парни,ну не знаю.. . ну просто западло,или ещё как.. .

BGH
P.M.
4-1-2016 12:34 BGH
Uncle Mike:
Не слишком круто,не? В самом массовом разделе?

Огласите весь список,пожалуйста.(С)
Сделаем клуб привелегий?
Кто дал право делить?За какие заслуги и перед кем?
Не нравится - проходим мимо, не читая.Стесняетесь выложить фото кабана,взятого с вышки у кормушки? Да ладно!
Роман,помнится, года 3 назад ,уже что-то подобное было, и тогда Вы тихо покинули ресурс, предварительно создав тему" о становлении опытного охотника" , за дословность не ручаюсь.
Удалить бы и эту тему, от греха подальше.

Право делить есть у модераторов. На свое усмотрение. Я не стесняюсь выложить фото кабана, взятого с вышки, в отличие от Вас, очевидно. Или у Вас пока не случилось? Посмотрел темы, созданные Вами за три года моего отсутствия. Или Вы ужасно стеснительный человек или с охотой как то не сложилось за эти годы.

------
Hunt big or go home.

BGH
P.M.
4-1-2016 12:34 BGH
Наум:

Давно ли ТС "жизни учил" людей в разделе о "неправильности" охоты с капканами?

Не припомню. Напомните.

------
Hunt big or go home.

BGH
P.M.
4-1-2016 12:36 BGH
Денис, Сергей, Евгений, вы абсолютно правильно понимаете мою мысль. Спасибо за единомыслие

------
Hunt big or go home.

BGH
P.M.
4-1-2016 12:42 BGH
Uncle Mike:
Да в том-то и дело,что лет 10 назад Роман сюда пришел тоже совсем зеленым.
Он тут недавно выкладывал свои фото молодости со стрелянными зайчатами августовскими из-под фар, и вальдшнепами, битыми по пути с лабаза, тоже из -под фар. Пообтесался, поднабрался ума, а теперь пытается лечить.
Побольше самоиронии и уважения к тем," кто в бане", тут ведь все равны, могут и послать в грубой форме.

Дело в том, что моя молодость со стреляными зайцами у меня случилась за 10 лет до того как я 10 лет назад на Ганзе зарегистрировался. И мне ни 10 ни 20 лет назад не могло прийти в голову кого то чему то учить. Слушал и задавал вопросы. Да, эти 20 лет у меня прошли плодотворней, чем у многих других, кто лечиться не любит.

А посылателей на Ганзе я пережевал и высрал ни один десяток. Три года назад я ушел, теперь у меня времени свободного достаточно. Кто не спрятался я не виноват.

------
Hunt big or go home.

BUR-59
P.M.
4-1-2016 12:53 BUR-59
Кстати,что-бы до конца прояснить свою личную "крутую настоящность" -
с удовольствием поучаствую в загонной охоте,если пригласят знакомые(есть и толстенькие среди них),и немножко расстроюсь если не получится поехать. И на лабазе-вышке посижу, и лес послушаю,и дыхание задержу при выходе зверюшек.. .
Сейчас правда мороз ночью -24,и как-то сидеть не хочется совсем,лучше дома у телека и с тазиком оливье в руках Ну не хватает мне "настоящности" для сидения в такой минус,но я как-то и не расстраиваюсь от этого.
Лесник лукоман
P.M.
4-1-2016 12:57 Лесник лукоман
BGH:

И мне ни 10 ни 20 лет назад не могло прийти в голову кого то чему то учить. Слушал и задавал вопросы.

А этой темой модератора не пытаетесь учить модерировать? Или это только предложение?

BGH
P.M.
4-1-2016 13:07 BGH
Андрей, модераторов (за исключением Антона Горняка) вижу и общаюсь практически каждую неделю. Если бы я хотел что то замутить в отношении конкретных людей - сделал бы это кулуарно.

Тему вынес на всеобщее обсуждение. Рад видеть все мнения, по данному вопросу.

------
Hunt big or go home.

Uncle Mike
P.M.
4-1-2016 13:07 Uncle Mike
Повторюсь, мы здесь все равны.
и молодежь зеленая и огрубевшие и забуревшие от охоты ветераны.
именно этим и хорош ресурс - каждый может выкладывать свою точку зрения. получать по соплям от оппонентов, делать или не делать выводы для себя. составлять свое мнение о других,учиться правильной охоте и приходить к ней.
Не будет полемики - не будет и развития, закончится обучающая составляющая форума, начнется застой.
Денис, Сергей, Евгений, вы абсолютно правильно понимаете мою мысль. Спасибо за единомыслие

Другого я и не ожидал. кореша подтянулись и начали рвать рубахи за Романа.
Но есть и другая точка зрения, почитайте первые несколько постов.
Тем и хорош раздел. И не надо ничего менять. Не нравится - не читайте. а если читаете - можете не отвечать,как говорится -трите к носу- не можете и так -пожалуйста в горную или трофейную, там вас оценят по достоинству.Или не оценят?
Originally posted by BGH:

Право делить есть у модераторов


... и они им пользуются. Вы предлагаете более радикальные методы?
с трудом представляю себе их реализацию.
Originally posted by BGH:

Посмотрел темы, созданные Вами за три года моего отсутствия. Или Вы ужасно стеснительный человек или с охотой как то не сложилось за эти годы


Пожалуйста, оставьте в покое мою персону. Я каждые выходные в лесу с середины июля и по конец декабря - по копытам,и до конца февраля -по сеголетку кабана и по зайцу. Весной - неделю в новгородской и еще неделю в ленинградской.

BGH
P.M.
4-1-2016 13:12 BGH
Михаил, я Ваше мнение понял. Вместо каких то обидок и под*ебок могли бы просто сказать - я против. Этого было бы достаточно. А то в трех постах умудрились минимум 4 человек в чем-то обвинить.

Прежде чем просить оставить Вас в покое научитесь обсуждать идеи и предложения, а не людей. Вы с первого же поста перешли на личности. Шапка горит или зуд какой-то?

------
Hunt big or go home.

sych.v
P.M.
4-1-2016 13:22 sych.v
А эта тема разве не дрочево? ТС сразу одним названием темы к лику "святых" себя причислил. Скромнее нужно быть.
BGH
P.M.
4-1-2016 13:31 BGH
sych.v:
А эта тема разве не дрочево? ТС сразу одним названием темы к лику "святых" себя причислил. Скромнее нужно быть.

Если все таки никак невозможно обсуждать идею без перехода на личности, можно я тогда и про Вас немножечко скажу? По мне дрочерство - вот Охота на гуся с духовым манком и не только...

Завести ахреннно мега тему, помечтать как там все будут собираться, делиться опытом и она никогда не умрет и будет в топе, и самому потом ни сказать ни слова по теме. Вот это дрочерство имхо. Нет? Зато скромнее некуда

------
Hunt big or go home.

sych.v
P.M.
4-1-2016 13:37 sych.v
Придёт время охоты и я её наполню, не переживайте. Сейчас дрочить в ней прикажите?
Uncle Mike
P.M.
4-1-2016 13:38 Uncle Mike
Originally posted by BGH:

А то в трех постах умудрились минимум 4 человек в чем-то обвинить


Каждый видит то,что хочет видеть. Или высасывать из пальца. Кореша - это хорошо, это правильно. Не более того.
Originally posted by BGH:

Вместо каких то обидок и под*ебок могли бы просто сказать - я против.


Вот так вот" против" и всё? Вы на большую аудиторию ганзовцев "наехали"из-за личных амбиций, и хотите,чтобы Вам не объяснили - почему против?
SergeySPB-hunter
P.M.
4-1-2016 13:50 SergeySPB-hunter
sych.v:
ТС сразу одним названием темы к лику "святых" себя причислил. Скромнее нужно быть.

Все гораздо проще: есть группа людей на этом форуме, которые активно фотографируються с любой(включая не свою) добычей и на охоту ездят ради фотки. Потом эти фотки, зачем-то выкладывают у себя на страницах, показывают друзякам и всячески гордяться своими "подвигами". В СССР это называлось - хвастаться. Причем способы достижения данной фотки - любые, в основном "за бабло на выходные".

Других людей, кто не хвастается таким образом, считают "ненастоящими".

Блин.. . я вот хреновый охотник у меня за неделю подводной охоты в адаманском море, из серьезного, добыт только один таланг, и отнюдь не рекордный(зато лично сам ковырял его с 15м и гонялся за этой стайкой больше часа). И я не привез оттудова больше фоток с рыбами.. . не хватает мне "крутости" фоткаться попеременно со всей рыбой лежащей в лонгтейле (а там каждый день местные и макрелей лупили и прочих, были и марлины, и даже несколько кобий).

Единственная фотка быка - это снятое на старенький телефон фото, бычок красивый, доминантный района, но всего 6 отростков. Зато бычок до своей кончины был уверен что я насилую его женщину и пришел разбираться , в момент выстрела рога были у земли и шел ко мне, стрелял ближе 15м. Но никто меня за руку на тот рев не приводил.. . и реветь не учил.. . и еле вынесли его тогда.. . и с мишкой чуть не встретился на туше.. . в одиночку, по густой зеленке.

Нет у меня трофейных(без безмена я хожу однако) петухов.. . шоб на чучело его. Есть два - взятые одним выстрелом, из трех токующих на одной точке, когда копала сидела сверху. Фото тоже хреновенькое, на мыльницу цифровую с автоспуском. Ток также нашел сам, офигенный по красоте ток. Сына в этом году водил.. . тоже не за трофейными петухами, не дал вынести больше двух за 3 дня охоты, но 7 летний сын с первого дня понял как подходить под песню и видел драку. Как я такое сфоткаю???? Или имеет смысл фото пацана с петухами тут выложить? А нафига????

Ну не ходит со мной кавалькада обслуживающего персонала для документации моих подвигов вымерзает такая зараза в моем лесном быту вот такой вот я, ненастоящий, охотнег так мне стыдно перед Ромой.. . я вот, даже не удосужился себе герб нарисовать

BUR-59
P.M.
4-1-2016 13:55 BUR-59
Uncle Mike


написано 4-1-2016 13:07
Повторюсь, мы здесь все равны.
... . - каждый может выкладывать свою точку зрения. получать по соплям от оппонентов....


Миша,речь не про сопли,хотя на такое
Другого я и не ожидал. кореша подтянулись и начали рвать рубахи за Романа.
хочется сказать тебе - ты чё объелся что-ли,или недозакусил?
Ну вот опять началось про учёбу
.... учиться правильной охоте и приходить к ней.
ну не надоело тебе учить-то правильности.
Ну написал про
... Я каждые выходные в лесу с середины июля и по конец декабря - по копытам,и до конца февраля -по сеголетку кабана и по зайцу. Весной - неделю в новгородской и еще неделю в ленинградской.
ну окуено,ну крутой,ну и без подробностей ясно что ты НАСТОЯЩИЙ.
Только есть маленькое НО -
Но есть и другая точка зрения,
так вот в соответствии с той,другой точкой зрения ты лох, толстый и пьяный мужик с ружьём "выходного дня",твоё дело сидеть у компа и сочинять фантазии про Новгородскую и Ленинградскую. Научись сначала отличать следы лося от косули. Сначала покажи фотки своего морозильника сколько там мяса,и видео своих лаек на притравочной станции по медведю. А-а, не хочешь,ну и нехера тут сказки рассказывать,про свою крутость и сеголетков. Ну и т.д. и т.п.
Не будет полемики - не будет и развития, закончится обучающая составляющая форума, начнется застой.
как тебе такая ,наша с тобой совместная полемика,а? Окуенно мы с тобой развиваем "обучающую составляющую форума". Прям два настоящих и крутых ,есть чему поучиться у нас,ага.
Marveld
P.M.
4-1-2016 13:58 Marveld
Uncle Mike, мы не кореша с BGH, в живую даже не общались, но здесь совпали мнения, не более.
А форуму иногда нужна встряска, чтоб скучно не было
Uncle Mike
P.M.
4-1-2016 14:09 Uncle Mike
Originally posted by BUR-59:

BUR-59


, я не стал бы переводить в эту плоскость. Тут не место для измерения холодильников.Размер своего я знаю.
По делу, по теме есть что сказать? Или забаним нах всяких Шниперсонов, которые Роману в 3 часа ночи вынесли мозг в соседней теме, а в 5 ночи родилась эта?
trem
P.M.
4-1-2016 14:10 trem
Любые попытки выяснить, кто тру а кто не.. . будут провалены какой-нибудь другой группой форумчан. Охоты в нашей огромной стране - разные, люди - разные.. . Группируются люди по интересам, по схожести охот и охотничьих приемов, навыков... . (список большой). А здесь - налицо "двор на двор".. . Пусть все-таки будут разные мнения. Топик-стартер и модератор - более чем достаточно. А то попахивает последними тенденциями в ТВ-вещании в нашей стране, которые смахивают на настойчивую пропаганду. Просто - пусть будет.. .
BGH
P.M.
4-1-2016 14:12 BGH
Originally posted by Uncle Mike:

Вот так вот" против" и всё? Вы на большую аудиторию ганзовцев "наехали"из-за личных амбиций, и хотите,чтобы Вам не объяснили - почему против?


Я правильно понимаю, что разница между обсуждать идею и обсуждать личности от Вас ускользает? Это Ваша проблема - неумение вести дискуссию. Детская проблема, но распространена к сожалению. Поэтому получилось, что Вы мне ничего не объяснили, а попытались меня лично толи подколоть, толи обидеть. Плохая попытка, учитывая Ваши личные достижения в Охоте.

В чем плоха моя идея, учитывая мною озвученные критерии, от Вас так и не прозвучало. Зато Вы себя к этой "аудитории" причислили. Теперь понятно, почему.

------
Hunt big or go home.

BGH
P.M.
4-1-2016 14:16 BGH
SergeySPB-hunter:

Все гораздо проще: есть группа людей на этом форуме, которые активно фотографируються с любой(включая не свою) добычей и на охоту ездят ради фотки. Потом эти фотки, зачем-то выкладывают у себя на страницах, показывают друзякам и всячески гордяться своими "подвигами". В СССР это называлось - хвастаться. Причем способы достижения данной фотки - любые, в основном "за бабло на выходные".

Других людей, кто не хвастается таким образом, считают "ненастоящими".

Блин.. . я вот хреновый охотник у меня за неделю подводной охоты в адаманском море, из серьезного, добыт только один таланг, и отнюдь не рекордный(зато лично сам ковырял его с 15м и гонялся за этой стайкой больше часа). И я не привез оттудова больше фоток с рыбами.. . не хватает мне "крутости" фоткаться попеременно со всей рыбой лежащей в лонгтейле (а там каждый день местные и макрелей лупили и прочих, были и марлины, и даже несколько кобий).

Единственная фотка быка - это снятое на старенький телефон фото, бычок красивый, доминантный района, но всего 6 отростков. Зато бычок до своей кончины был уверен что я насилую его женщину и пришел разбираться , в момент выстрела рога были у земли и шел ко мне, стрелял ближе 15м. Но никто меня за руку на тот рев не приводил.. . и реветь не учил.. . и еле вынесли его тогда.. . и с мишкой чуть не встретился на туше.. . в одиночку, по густой зеленке.

Нет у меня трофейных(без безмена я хожу однако) петухов.. . шоб на чучело его. Есть два - взятые одним выстрелом, из трех токующих на одной точке, когда копала сидела сверху. Фото тоже хреновенькое, на мыльницу цифровую с автоспуском. Ток также нашел сам, офигенный по красоте ток. Сына в этом году водил.. . тоже не за трофейными петухами, не дал вынести больше двух за 3 дня охоты, но 7 летний сын с первого дня понял как подходить под песню и видел драку. Как я такое сфоткаю???? Или имеет смысл фото пацана с петухами тут выложить? А нафига????

Ну не ходит со мной кавалькада обслуживающего персонала для документации моих подвигов вымерзает такая зараза в моем лесном быту вот такой вот я, ненастоящий, охотнег так мне стыдно перед Ромой.. . я вот, даже не удосужился себе герб нарисовать

Складно поешь, но есть проблема. О всех своих охотничьих достижениях ты говоришь общими словами, а других критикуешь развернуто, как тебе кажется, но бестолково. Из чего многие делают вывод, что в охоте ты не петришь, несмотря на важный вид, мол я то уж знаю как надо.

------
Hunt big or go home.

BGH
P.M.
4-1-2016 14:18 BGH
SergeySPB-hunter:

Других людей, кто не хвастается таким образом, считают "ненастоящими".

Кто конкретно? Дай цитату! Про правильность и настоящесть только такие как ты песни поют. Именно таких как ты я и предлагаю вычистить из раздела найух!

------
Hunt big or go home.

BGH
P.M.
4-1-2016 14:21 BGH
trem:
Любые попытки выяснить, кто тру а кто не.. . будут провалены какой-нибудь другой группой форумчан. Охоты в нашей огромной стране - разные, люди - разные.. . Группируются люди по интересам, по схожести охот и охотничьих приемов, навыков... . (список большой). А здесь - налицо "двор на двор".. . Пусть все-таки будут разные мнения. Топик-стартер и модератор - более чем достаточно. А то попахивает последними тенденциями в ТВ-вещании в нашей стране, которые смахивают на настойчивую пропаганду. Просто - пусть будет...

Спасибо за образец мнения по теме! Честное слово. Хоть и не совсем согласен, но искренне уважаю Вашу точку зрения и готов отстаивать Ваше право ее высказывать.

------
Hunt big or go home.

Uncle Mike
P.M.
4-1-2016 14:24 Uncle Mike
Originally posted by BGH:

В чем плоха моя идея, учитывая мною озвученные критерии, от Вас так и не прозвучало.


Читаем второй пост темы,там всё сказано.
Детская проблема, но распространена к сожалению.

Читаем внимательно первый пост темы - там много чего из детства.
Я лишь пытаюсь разговаривать с Вами на Вашем же языке.
SergeySPB-hunter
P.M.
4-1-2016 14:42 SergeySPB-hunter
BGH:

Складно поешь, но есть проблема.

а других критикуешь развернуто, как тебе кажется, но бестолково


По первой строчке цитаты: Роман, Вы - хамло, аля малиновый пиджак из 90х.
У аудитории прошу прощения за не совсем литературные слова в адрес этого человека.

По второй строчке: я НЕ хочу, чтобы мой сын, и его сверстники, или подрастающее поколение, считало то, как умервщляете зверей Вы(и еще некоторые личности) - охотой. Уточню, не хочу, чтобы _такой подход_ к лесу, назывался охотой. Это мое мнение как гражданина этой страны.

BGH:
Кто конкретно? Дай цитату! Про правильность и настоящесть только такие как ты песни поют. Именно таких как ты я и предлагаю вычистить из раздела найух!

А уж перевирать и передирать сообщения... . это не ко мне, это "национальная" особенность некоторой когорты людей, обретающейся на этом форуме. Не буду переходить на личности, обобщенно отмечу, что ладно быть хоть цитаты резали, так даже в смысл написанного не вникают просто хамят по своей борозде перевирая цитаты оппонента вообще мимо смысла. Так давайте сначала этих вычистим? Это ведь не проблема мировозрения.. . это ведь прямой обман тех, кто читает за таким человеком сообщения. Или хамить и перевирать - можно, а свое мнение иметь и озвучивать на форуме нет?


BGH
P.M.
4-1-2016 14:52 BGH
SergeySPB-hunter:

Не буду переходить на личности...

------
Hunt big or go home.

ALEX55555
P.M.
4-1-2016 14:54 ALEX55555
Занятная тема))
ВАН 60
P.M.
4-1-2016 15:18 ВАН 60
А в чём проблема-то ?
У каждой темы есть ТС, наделённый правами удалять сообщения( по его усмотрению), не соответствующие формату темы- ну так и пусть удаляет!

>
Guns.ru Talks
Охота
А может пришло время удалять нахер из Охоты др ... ( 1 )