Guns.ru Talks
Охота
Кто стрельнул гуся? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто стрельнул гуся?

Modano
P.M.
25-12-2014 15:09 Modano
цитата:
Originally posted by Тепленький:

подранил гуся


цитата:
Originally posted by Тепленький:

не поленился, привез его в Москву.


цитата:
Originally posted by Тепленький:

Гуся "починили"


В жизни всяко бывает.Но это садизм какой-то.имхо
цитата:
Originally posted by Тепленький:

в твоих руках


цитата:
Originally posted by Тепленький:

дискомфорт появляется...


Да у многих так,вполне себе состоявшихся стрелков.Часто вижу людей в сборных охотничьих коллективах,которые то ли брезгуют,то ли боятся добить.Вполне объяснимо.На расстоянии нет тактильных ощущений биения жизни в твоих руках,которые надо прекратить,перерезав горло(скрутив шею) или ещё как.За себя скажу,что не испытываю такого.Объект охоты для меня добыча,а не жертва,которую вдруг стало жалко.
p.s.Справедливости ради скажу,что встречал иногда индивидуумов обратной направленности.Но там явно с головой не всё правильно.
BAR
P.M.
1-2-2015 18:11 BAR
Лично знаю одного охотника, который живет постоянно в деревне на берегу озера и содержит кур. Когда я его спросил, почему он не заводит гусей, он ответил, что не сможет их забивать, потому как гусь, как собака привыкает к человеку и начинает устанавливать с ним своеобразный контакт (реагирует на него, ходит за ним, выпрашивает и т.д.)
RafArms
P.M.
1-2-2015 19:29 RafArms
Дострелить на воде и в поле, никаких проблем, или тяжело раненного избавить от мучений. А вот когда живой и здоровый (почти), в твоих руках, тут чего-то дискомфорт появляется...

Так и есть,Володь.
И не только с гусями... .

Александр661
P.M.
23-3-2015 13:01 Александр661
Нет новостей?

>
Guns.ru Talks
Охота
Кто стрельнул гуся? ( 2 )