Guns.ru Talks
Охота
Братия и сёстры - помогите советом ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Братия и сёстры - помогите советом

Радимич
P.M.
14-8-2014 08:35 Радимич
я в лютые места беру кого помосковитее - в жертву насекомым вообще, если реакция через два дня пошла - это что-то другое ее зацепило и инициировало. подумайте, чего было аллергичного в два дня после укусов. реанимационный набор форева
Kotelnickoff
P.M.
14-8-2014 13:17 Kotelnickoff
Вов, обыскался - не нашёл старый О и ОХ. Где то 80-тые рассказ был "Пятнистый дрюк", там мужика осы покусали, так он смолой места укусов смазывал. Рассказ правда о другом , кто помнит. А про смолу кто что скажет?
Шниперсон
P.M.
14-8-2014 13:45 Шниперсон
Петрушка! Свежайший укус мазать ботвой петрушки! Помогает.

Если уже разошёлся йад, то мазать натрия хлоридом (когда будете покупать, смотрите, чтобы качественный был и свежий, это очень важно).

Радимич
P.M.
14-8-2014 14:09 Радимич
свежий натрия хлорид - адский ядъ
с него болит!
мажь бензином и говном
будешь гарным молодцом!
Surgerion
P.M.
14-8-2014 15:06 Surgerion
Ржунимагу. Советы от "говна" до "соль на рану". Понаблюдаю естчо.
interseptor82
P.M.
14-8-2014 20:24 interseptor82
Глюконат кальция 10мл внутремышечно раз в день и с ним тавегил 2мл тоже внутремышечно два раза в день,мне помогало когда мошка покусает,у меня на неё жуткая аллергия лет пять назад появилась,до этого похрен всё было.
walker41
P.M.
14-8-2014 21:44 walker41
Вофка, теме уже неделя. Раз за неделю не прошло - только клизма. Самогонная. И не похмеляться
алхимик
P.M.
14-8-2014 21:53 алхимик
цитата:
Originally posted by Kotelnickoff:

Вов, обыскался - не нашёл старый О и ОХ. Где то 80-тые рассказ был "Пятнистый дрюк", там мужика осы покусали, так он смолой места укусов смазывал. Рассказ правда о другом , кто помнит. А про смолу кто что скажет?


Есть жирку немножко сурчачьего - актуально? Баночку могу.. .
Kotelnickoff
P.M.
15-8-2014 06:48 Kotelnickoff
цитата:
Originally posted by алхимик:

Есть


Спасиб, Вов! Прошлогодний есть(ни чё ему не бут в холодилке?). Ты так и не ответил - выздоровел? И вопрос сообществу насчёт смолы остался открытым.
Surgerion
P.M.
16-8-2014 03:57 Surgerion
цитата:
Originally posted by Kotelnickoff:

И вопрос сообществу насчёт смолы остался открытым.

Ящитаю, если учесть, что смола с фитонцидами, то её применение актуально при наличии признаков инфицирования. У меня есть настойка живицы разных хвойных пород (кедр, пихьа, листвинница). Я ей перед охотой на копыта оббрызгиваюсь. Но небыло ещё случая обработать какую-нибудь херь в виде инфицированной ранки. Хотя.. . Мишука разберал нынче весной. Один был. И уже всё к концу подходило сиё действо и мысль мелькнула: разделал и не порезался.. . И тут.. . бах и ножом по тылу межфалангового сустава 2-го пальца. Короче. Палец до сих пор не гнётся до конца, боль, кожа с лёгкой гиперемией. Но и толку, тогда, в обработке не было, ибо кровь хлестала ояебу. Такие дела.


>
Guns.ru Talks
Охота
Братия и сёстры - помогите советом ( 2 )