Guns.ru Talks
Охота
Изменение ареала обитания ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изменение ареала обитания

veryoldhusky
P.M.
27-11-2013 11:31 veryoldhusky
Ну 7 кг для кота - не так много) К примеру мой курбоб трехлетний аккурат 7 весит - при этом никакого жира, мускулист и прыгуч аки павиан)
А так-то - коты в лесу разные встречаются. Разок видал европейскую лесную - а по идее ее ну никак в районе Приокско-террасного заповедника быть не должно. Вот такую примерно)
click for enlarge 1000 X 849 260.3 Kb picture
forum.guns.ru
vovast
P.M.
27-11-2013 12:36 vovast
Originally posted by veryoldhusky:
Разок видал европейскую лесную - а по идее ее ну никак в районе Приокско-террасного

А не от них ли сбегла? Там же вроде какой-то питомничек есть?
Egalitist
P.M.
27-11-2013 12:47 Egalitist
Originally posted by falcon-ks:

жесть... , по моему домашние не должны в лицо бросаться...
может это аналогичный случай встречи с аналогичной зверюгой? или потом нашли хозяина?


Куда-то, похоже, пропал мой комментарий. Что кот домашний или с примесью домашнего, я решил уже потом, были явные неправильности в окрасе. А по манере он был совершенно дикий и явно там жил постоянно (там и серые крысы живут как ондатры, чилимом со дна кормятся). Я к капкану подходил расслабленно, потому что раньше коты не попадались, а лисица кидается в ноги (был в сапогах), енот сидит тихо, вжав голову в плечи, и их видно, а этого не видел и высматривал, пригнувшись. Потом всегда палкой шерудил, не нагибаясь.
veryoldhusky
P.M.
27-11-2013 13:17 veryoldhusky
А не от них ли сбегла? Там же вроде какой-то питомничек есть?

Ну разве что зубровый) А так - не знаю, врать не буду.
Раньше там много всякой живности водилось - не считая традиционной вроде лосей-кабанов. Рысь видал, филинов, волки так вообще у стрелкового полигона плодились - писал как-то на форуме, как меня "в клещах" конвоировали километра полтора)
А сейчас - кроме бобров и "шестисоточников" - разве что лосик зашуганный попадется)


>
Guns.ru Talks
Охота
Изменение ареала обитания ( 2 )