Guns.ru Talks
Охота
Я не пью на охоте! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Я не пью на охоте!

мерген
P.M.
1-11-2013 12:57 мерген
Originally posted by ppaganell:

+1000000
К слову после 50-70 гр. улучшается реакция и вообще все функции организма


и есчё +1000000
на себе проверил, правда не на охоте было дело, на работе за знание аглицкого языку дають прибавку к жалованию но нужно пилять сдать TOEFL или IELTS и не ниже определённого балу, так то я по аглицки гуторю не плохо но как на тест зайду получить нужный балл нифига не выходило, тут мне моя тётка-препод по аглицкому с каким стажем даже и не скажу(80 лет ей ) посоветовала перед тестом хряпнуть коньячку грамм 50-100 не более, бля IELTS на 6 баллов сдал. Так что алкоголь в разумных дозах не вредит, а помогает.
ANATOLITSH
P.M.
1-11-2013 13:03 ANATOLITSH
Originally posted by мерген:

Так что алкоголь в разумных дозах не вредит, а помогает.


Это эффект плацебо помогает ))) алкоголь никак не может помочь, в силу своих свойств.
ppaganell
P.M.
1-11-2013 13:03 ppaganell
Originally posted by мерген:

так то я по аглицки гуторю не плохо но как на тест зайду получить нужный балл нифига не выходило, тут мне моя тётка-препод по аглицкому с каким стажем даже и не скажу(80 лет ей ) посоветовала перед тестом хряпнуть коньячку грамм 50-100 не более, бля IELTS на 6 баллов сдал. Так что алкоголь в разумных дозах не вредит, а помогает.


БЫло правда давно.. но реально так поднакушившись.. с одним австрийцем.. . покурить вышел.. .
Стоим на ломаном аглицком пытаемся разговаривать.. . он знает немецкий я знаю русский.. он малость английский я совсем чутка испнский.. . подходят мои ребята и грят.. . Кастян ты ж испанский учил! Откуда ты английский знаешь!?
Я в ответ.. а я английский не знаю и не знал никогда...
оНи в ответ.. АГА как же вы ж тут уже 40 минут стоите беседуете

sych.v
P.M.
1-11-2013 13:10 sych.v
Это эффект плацебо помогает

Нет пацебо наступает, в состоянии глубокого алкогольного опьянения когда тостуемому наливают в рюмку воду вместо водки а он ее выпивает и закусывает. Я деду сто раз так делал.))))

уксус
P.M.
1-11-2013 13:19 уксус
Фенимору, я откуда взялся? Откуда и все, не клонируют еще вроде , каждый решает для себя сам пить и сколько или нет. Всякие там ритуалы "на кровях" и т.д. для меня хрень. Ибо на охоте охочусь, а выпиваю по приезду дома с друзьями. Кому то нравиться в лесу пить да ради Бога, но у нас обслуги нет и шкурать и носить все сами, день короткий, бухать некогда.
Z00.8
P.M.
1-11-2013 13:41 Z00.8
Originally posted by spirikraft:

Не переживай! Как минимум нас двое


Я третий.... мда.... нехорошо опять получается.. . вроде как соображать уже положено
Шниперсон
P.M.
1-11-2013 14:04 Шниперсон
Originally posted by ANATOLITSH:

Это эффект плацебо помогает ))) алкоголь никак не может помочь, в силу своих свойств.


В стрелковом спорте алкоголь считается допингом. Ибо ослабляет тремор и расслабляет нервную систему.
walker41
P.M.
1-11-2013 14:10 walker41
перед тестом хряпнуть коньячку грамм 50-100 не более, бля IELTS на 6 баллов сдал

Так и вспоминается разговор Кузьмича с финном в "Особенностях.. "

3аядлый
P.M.
1-11-2013 14:15 3аядлый
Послежу за темой.
Сдается мне, все закончится руганью между алкашами действующими и алкашами временно не пьющими (закодированными/бросившими).
Afgan
P.M.
1-11-2013 14:15 Afgan
А по мне, так ни до, ни во время охоты выпивать не хорошо, даже и 50 грамм. Про зоркость и всё такое - это ерунда и стереотипы. Наоборот работа разных рецепторов ухудшается и притупляется, восприятие реалий становится иным. Короче, всё это от лукавого. А вот после - да хоть упейтесь, заранее убрав весь огнестрел подальше.
sych.v
P.M.
1-11-2013 14:20 sych.v
перед тестом хряпнуть коньячку грамм 50-100

Перед одним из сложных "госов" распили поллитру на четверых, покурили и пошли сдавать, сдали все на хорошо и отлично, я на пять баллов, был в акуе, по этому предмету с тройки на четверку перебивался, хорошо что пришлый член комиссии принимал, свой бы препод конечно пятерку бы не поставил, заподозрил бы неладное и "убил" бы дополнительными вопросами.. . ))))

Л.Х.Освальд
P.M.
1-11-2013 14:24 Л.Х.Освальд
Originally posted by Шниперсон:
В стрелковом спорте алкоголь считается допингом. Ибо ослабляет тремор и расслабляет нервную систему.

Херня. У "классиков-пистолетчиков", стреляющих мелкашку и пневматику из тормознутых нежизненных стоек "сломанного робота" - может и помогает в чем-то. В нормальной практической стрельбе даже 50 граммов у 100кг кабана вызывает заметное снижение скорости реакции, нарушения моторики и координации движений. Проверяли неоднократно.
Z00.8
P.M.
1-11-2013 14:34 Z00.8
Originally posted by walker41:

Так и вспоминается разговор Кузьмича с финном в "Особенностях.. "

"Особенности" не на ровном месте делались.. . как часто вспоминаешь на месте недобрым словом эти самые "особенности"

2 Иваныч Баский
P.M.
1-11-2013 14:34 2 Иваныч Баский
Единственное, чему помогает алкоголь, на мой взгляд, это отключить моск. Совсем или частично. В зависимости от дозы выпитого.
А за расширением сознания, это уже к любителям травы. Говорят, пипец как расширяет)))
ppaganell
P.M.
1-11-2013 14:34 ppaganell
Originally posted by 3аядлый:

Сдается мне, все закончится руганью между алкашами действующими и алкашами временно не пьющими (закодированными/бросившими).


ВОт ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.. не про срач а про действующий ивременно завязавших!
spirikraft
P.M.
1-11-2013 14:39 spirikraft
Не,завязавшие алкаши-люди смиренные и ругаться не будут Закодированные не в счет,эти всегда на пороховой бочке ибо развязавшись начинают бухать с еще большей силой.
Z00.8
P.M.
1-11-2013 14:45 Z00.8
Originally posted by 2 Иваныч Баский:
. Говорят, пипец как расширяет)))

Вот выпить рюмку и за руль - это преступление, а взять в руки (в жопу пьяным или из жопы с бодуна) мощьное и дальнобойное оружие так это норма????????
Да и вопрос в том, что охота скорее всего уже будет сорвана....
makarov24
P.M.
1-11-2013 14:47 makarov24
Не,завязавшие алкаши-люди смиренные и ругаться не будут Закодированные не в счет,эти всегда на пороховой бочке ибо развязавшись начинают бухать с еще большей силой.

Соглашусь, кодированные все "с мутной водичкой" в глазах...
Z00.8
P.M.
1-11-2013 14:47 Z00.8
Originally posted by ppaganell:

ВОт ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.. не про срач а про действующий ивременно завязавших!

Не все на свете поганеньки.. . не нужно свои штаны на всех прилаживать...
ppaganell
P.M.
1-11-2013 14:50 ppaganell
Originally posted by makarov24:

Соглашусь, кодированные все "с мутной водичкой" в глазах...


" Если человек не пьет сразу закрадывается подозрение а не сволочь ли он? "
Это стереотипы.. кодированные тож нормальные бывают.. а вот ИДЕЙНЫЕ и всяки там СВИДЕТИЛИ ЕГОВЫ.. вот эти не то что с мутной водичкой.. а... . ну думаю понятно..
makarov24
P.M.
1-11-2013 14:57 makarov24
Это стереотипы.. кодированные тож нормальные бывают.. а вот ИДЕЙНЫЕ и всяки там СВИДЕТИЛИ ЕГОВЫ..

Стереотипы не стереотипы, но сколько знаю кодированных а все ебабутые, пускай некоторые и слегка, и еговы, и всякие сектанты, где то рядом.. .
3аядлый
P.M.
1-11-2013 14:58 3аядлый
ВОт ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Да, не, просто констатация факта. Закодированные/бросившие так и остаются алкашами, просто временно не пьющими.
ppaganell
P.M.
1-11-2013 15:01 ppaganell
Originally posted by 3аядлый:

Да, не, просто констатация факта. Закодированные/бросившие так и остаются алкашами, просто временно не пьющими.


НУ я и говорю что ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.
Originally posted by makarov24:

но сколько знаю кодированных а все ебабутые


НУ если по чесноку.. то я знаю МАССУ и не закодированных но ипанутых
Z00.8
P.M.
1-11-2013 15:07 Z00.8
просто временно не пьющими.
В большинстве случаев, да.. но мне попадались люди взявшиеся за ум и координально изменившиеся, только вот помогает ли этому преобразованию кодирование, вот в чем вопрос?
И вообще не понимаю предмета спора.. . Человек сказал Я НЕ ПЬЮ НА ОХОТЕ.. . И это его выбор и его право.....
makarov24
P.M.
1-11-2013 15:08 makarov24
я знаю МАССУ и не закодированных но ипанутых

Ты чего в ПНД работаешь??? Вообще да абсолютно нормальных людей нет
ppaganell
P.M.
1-11-2013 15:12 ppaganell
Originally posted by makarov24:

Ты чего в ПНД работаешь???


Нее ну яж не в лесу живу соседи, на работе коллеги.. и тд.
Опять же ГАНЗА
Originally posted by makarov24:

Вообще да абсолютно нормальных людей нет


Ога есть НЕДООБСЛЕДОВАННЫЕ
makarov24
P.M.
1-11-2013 15:21 makarov24
Ну вот снова засрали хорошую тему.. . Человек радостью наверное хотел поделится.. . А началось что? Всё пора закрыть и немедля. Зрю переход на личности
Опять же ГАНЗА

ppaganell
P.M.
1-11-2013 15:23 ppaganell
Originally posted by makarov24:

Ну вот снова засрали хорошую тему.. . Человек радостью наверное хотел поделится...


ДАк яж ему написал еще с утра.. что ежень он не станет призывать всех к трезвости и вставать на позицию " Сам не пью и пьющих презираю" и ему будет легче и людям вокруг него проще будет его понять.
Originally posted by makarov24:

Всё пора закрыть и немедля


не провацируй
Z00.8
P.M.
1-11-2013 15:26 Z00.8
Originally posted by ppaganell:

" Если человек не пьет сразу закрадывается подозрение а не сволочь ли он? "


Был у меня рабочий, хороший русский Ваня (Мордвин) Бывший пограничник, толковый, шустрый, рукастый но как говорят не без греха.. . Ну посмотрел он на жизнь Московскую, репу почесал и пить бросил, деньги домой отсылать начал. Потом смотрю не приезжает больше Ваня на сезон.. . Спрашиваю земляков, чего с Ванькой то??.. . Ууу говорят, Ванька домину отгрохал, трактора и машины починил, землю, пруд к рукам прибрал... Гусей развел.. . Но мы к нему работать не пойдем.. . иш гад, буржуй, сволочь....
walker41
P.M.
1-11-2013 15:30 walker41
Ну вот снова засрали хорошую тему.. . Человек радостью наверное хотел поделится.. . А началось что? Всё пора закрыть и немедля.

грустно это

Наверное потому что он неуверенное поделился, некатегорично, оставил место для сомнений

Z00.8
P.M.
1-11-2013 15:33 Z00.8
Originally posted by makarov24:

Вообще да абсолютно нормальных людей нет
Во блин корупция то.. . все ведь справки получили и все здесь с оружием
spirikraft
P.M.
1-11-2013 15:34 spirikraft
Человек сказал Я НЕ ПЬЮ НА ОХОТЕ.. . И это его выбор и его право.....

Если есть с этим проблемы,то бросать пить надо не только на охоте,а совсем.
А так выбор хороший,правильный

makarov24
P.M.
1-11-2013 15:37 makarov24
не провацируй

"Я те отвечаю" (С), самый удобный момент.. . На случай чего виновники есть, пока есть.. .
Вот что я по всей этой проблеме думаю так это что если сам пить не захочешь хрен тебе кто насильно зальёт.. . Я вообще не сторонник всяких групповых охот, три человека это уже много, а если случайный человек, упавший с вечера от 100 грамм без памяти, утром спрашивает "Мужики, я вчера не бушлатил, а то я кодированный" а потом когда отошёл и ему уже не наливают с него лезет масса тилигенского цвета и он в предъявах, что надо было на его просьбы о налитии вчера посылать его к такой то матери. Таких пассажиров никто не встреЧал?
walker41
P.M.
1-11-2013 15:37 walker41
А так выбор хороший,правильный

За такой выбор даже выпить можно

Z00.8
P.M.
1-11-2013 15:40 Z00.8
три человека это уже много

+100 единаличник блин.. . Но чем старше тем больше тянет на четверых, Ружье,Собака, Лес и Я.. .
Z00.8
P.M.
1-11-2013 15:44 Z00.8
то бросать пить надо не только на охоте,а совсем.

Это уже болезнь.... Нормальный человек может по месту и в меру вполне себе немного удовольствия позволить.. . Почему либо только черное либо мудак??? Ну или больной (если белый)
sych.v
P.M.
1-11-2013 15:44 sych.v
Закодированные/бросившие так и остаются алкашами

Алкоголь как и мак умеет ждать.)))

Z00.8
P.M.
1-11-2013 15:58 Z00.8
Originally posted by sych.v:

Алкоголь как и мак умеет ждать.)))

От человека зависит.. . а то может ждать хоть до второго пришествия.....

makarov24
P.M.
1-11-2013 15:59 makarov24
Но чем старше тем больше тянет на четверых

Всё причитаете.. . Меня и в молодости только на двоих хватало, а тут четверых подавай.. . Это ж сколько выпить то нужно???
sych.v
P.M.
1-11-2013 16:02 sych.v
От человека зависит.. . а то может ждать хоть до второго пришествия.....

Уважаю... )))


>
Guns.ru Talks
Охота
Я не пью на охоте! ( 3 )