Guns.ru Talks
Охота
Разговор в зимовье. ( 411 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разговор в зимовье.

Egor Irkutsk
P.M.
4-2-2016 05:29 Egor Irkutsk
simon1975:

Тверская область позволяет использовать по максимуму свои охотские помыслы при умеренном и комфортном климате. Зарплата гавно.

Сёма,как гриться чья бы кАрова мычала.
Калужские бы молчали по поводу зарплаты.Живет там у мну однополчанин.Спросил его как то за это ,так он весьма емко ответил-З/П как у дворников но пАнты мАААсковские.(Имелось в виду ценник на жельё,жрачку и прочие удовольствия для жизненнго оргазму.
Так что Сёмка,не хай чужо болото.В Тверской хоть экология получЧе,и вода чище,а деньги це навоз,сеходня немае завтри воз.


CMS-UA
P.M.
4-2-2016 05:31 CMS-UA
Originally posted by Черный 1976:

Ага к саймону


А кто это? Симон вон снегоуборочной лопатой зайцев чпокает по лесу и ничего,без закуси причём,а сзади мужичок с санями аккумуляторов,провизии зайцев обрабатует на скаку в шапки и котлеты... когда ему перестволом заниматься? А тут ещё людоеды в питере и коньяк не армянский... бяда
makarov24
P.M.
4-2-2016 05:55 makarov24
Сёма,как гриться чья бы кАрова мычала.

Нам вот повезло- французов сифилисных к нам не ссылали, а к ним ссылали. Вот и пьют люди с ооря по традиции. Как вспомнят про необходимость перествола так и пьют.
Перестволить что одно, что другое, так ценник выйдет дороже чем за новые, ИМХО

Для Симона это не деньги. Он, думается мне, по-советски поллитрами жисть мерит.

------

мерген
P.M.
4-2-2016 06:07 мерген
simon1975:

Я Вас, с бльшой буквы уважуха к форумчанам, могу как зайцев своими письменами разводить. Я не мог все тяги охотские тут выкладывать, так как земель нга форуме хватает и не всегда вписываются деяния наши в у.. кодекс РФ. Есть такая тактика иезуитов. Прикинуться ветошью, чтоб все понят, пока православные балагурят на понтах. Я Вам общество ганзейское, как латинянин бывший излагаю. Во как.

Это спайс!

С ганжубаса так не штырить-заявляю как житель Чуйской долины.

CMS-UA
P.M.
4-2-2016 06:23 CMS-UA
С ганжубаса так не штырить-заявляю как житель Чуйской долины.

Так у вас натурель, а тут видимо сурогат
Egor Irkutsk
P.M.
4-2-2016 06:43 Egor Irkutsk
С ганжубаса так не штырить-заявляю как житель Чуйской долины.

А чо у вас еще "чуйку" не всю отравой по выжгли?

Это спайс!

Нее это экология мозговой микропроцессор палит.

__________
Экология Калужской области осложнена аварией на Чернобыльской АЭС. Среди 19 областей и республик, пострадавших от радиационного загрязнения, Калужская область, является второй по уровню загрязнения радионуклидами территорией в Российской Федерации. Некоторые участки - преимущественно на юге области - загрязнены радиоактивным изотопом цезия-137. Участки земель с загрязнением выше 5 Ku/кв.км расположены в Жиздринском - 2,7 тыс. га, Ульяновском - 5,3 тыс. га и Хвастовичском районах - 4,4 тыс. га.

ecorodinki.ru

мерген
P.M.
4-2-2016 07:23 мерген
Originally posted by Egor Irkutsk:

А чо у вас еще "чуйку" не всю отравой по выжгли?

Ага прям ЩАСССС !
Хто ж народное достояние дасть угробить.
Её родимой после распаду СССРа ещё больше стало, все заброшенные земли ею поросли ляпота.
Фазан на ганжубасе уж больно вкусный получается, когда зерновые уберут он весь в канапельку переходит и жирует на семенах конопли.

ВО видал скока.
215 x 161
24.kg

Egor Irkutsk
P.M.
4-2-2016 08:10 Egor Irkutsk
ВО видал скока.

Номально.
Импортозамещение вместо Пакистанского и Иранского

794 x 492

veryoldhusky
P.M.
4-2-2016 08:17 veryoldhusky
Иркутск, землетряс чуяли сегодня?
А вот мне сегодня кот задал - в полчетвертого аккурат разорался настойчиво и жалобно, все вокруг дивана бегал и на меня пялился...
Послал я его (он такое обычно не позволяет себе по ночам), даже из пульвелизатора водичкой пшыкнул.
А поутру дуроскоп включил - а в новостях - вот вам, землетрясение. Далеко, правда - но кто его знает.. . кот-то у меня с Курил - а они чууууют)
Egor Irkutsk
P.M.
4-2-2016 08:35 Egor Irkutsk
ркутск, землетряс чуяли сегодня?

2 балла всего.Кто в улиях живет чуял.У мну свой дом,потому спал и ничего не слышал.
onemen
P.M.
4-2-2016 08:53 onemen
Изначально:
Нам вот повезло- французов сифилисных к нам не ссылали, а к ним ссылали. Вот и пьют люди с ооря по традиции. Как вспомнят про необходимость перествола так и пьют.

У меня кореш больше 30 лет, французко-немецкие корни у него , с двойной французской фамилией, более чем приличный человек, и от былого осталась только фамилия.

мерген
P.M.
4-2-2016 08:53 мерген
Egor Irkutsk:

Импортозамещение вместо Пакистанского и Иранского

А што значит сей термин диковинный???

Чуйский ганжубас- как Кока-Кола состав и название запатентованные.

А иранский к нам не доходит, крюк большой делать надо да и жёстко там у них с этим.Там эту пакость калёным железом выжигают ну или так
260 x 194

К нам прут в основном афганский, но для наших упырей и это тоже роскошь, так что ганжубас наше фсё.

Tvohotaves
P.M.
4-2-2016 08:55 Tvohotaves

Мне вот интересно. Одному мне данный персонаж всякую х... ю в РМ "за жизнь" периодически пишет ? Хотя уже давно не отвечаю ему ни здесь, ни там.
Уж очень по доброму здесь к нему все относятся.

CMS-UA
P.M.
4-2-2016 08:58 CMS-UA
onemen

Originally posted by Tvohotaves:

Одному мне данный персонаж всякую х... ю в РМ "за жизнь" периодически пишет ?


???
onemen
P.M.
4-2-2016 08:59 onemen
Я нет,не по доброму, но здесь мне было сделано замечание, терплю. Есть функция-отключить не желательные ПМ, используй, полезная функция.
Меня правда ты из своей ссылки бы убрал
Tvohotaves
P.M.
4-2-2016 09:02 Tvohotaves
Понравилось копировать . Сейчас уберу, а то правда не понятно получилось .
Уже даже люди "возбуждаться" стали .

PS. А как отключить? Зашел в РМ (на заглавной странице ничего не нашел), нажал на данного персонажа, внизу выскочили все его письма.
Кнопки "не получать" (или чего-то подобного) не увидел. Только "удалить" или "переместить в архив".

walker41
P.M.
4-2-2016 09:14 walker41
Tvohotaves:

Мне вот интересно. Одному мне данный персонаж всякую х... ю в РМ "за жизнь" периодически пишет ?

Видимо да. Ты добрый.. они к тебе тянутся

makarov24
P.M.
4-2-2016 09:18 makarov24
Мне вот интересно. Одному мне данный персонаж всякую х... ю в РМ "за жизнь" периодически пишет ? Хотя уже давно не отвечаю ему ни здесь, ни там.
Уж очень по доброму здесь к нему все относятся.


Воспользуйся функцией "игнорировать РМ", значительно полегчает добавь только его в "контакты" сначала, т.е. зайди в его профайл и добавь к себе в контакты, а потом уже "игнорировать пм" подключи!

Тоже было поначалу доставал, а сейчас ляпота

Tvohotaves
P.M.
4-2-2016 09:25 Tvohotaves
Спасибо, Володя! Ща забацаю .
onemen
P.M.
4-2-2016 09:40 onemen
Ща забацаю

А как же толерантность, терпимость, доброта и наставничество
makarov24
P.M.
4-2-2016 09:43 makarov24
А как же толерантность, терпимость, доброта и наставничество

Цирк- достояние народа!
Egor Irkutsk
P.M.
4-2-2016 09:50 Egor Irkutsk
А как же толерантность, терпимость, доброта и наставничество

Вот-вот.Мяхче к людям быть надо.Это ведь всё из-за чего?
Дефицит общения у человека.

Tvohotaves
P.M.
4-2-2016 09:52 Tvohotaves
onemen:

А как же толерантность, терпимость, доброта и наставничество

Кого наставлять-то ?

Я сперва, по доброте душевной , повелся, когда он слезы лил, что его никто на загоны не берет, да еще он и из соседнего района от "мест моей молодости".
Поговорил с людьми. Обрисовал картину им, что человек неизвестный но рвется в коллектив "санки таскать" и поохотиться.
Сказали, что пусть приезжает. Один раз - не в напряг, а дальше видно будет.
Отписал ему...
Дальше... Охота "на копыта" его вообще интересовать перестала. Начал подряд "за свою жизнь" что-то там (как он умеет ) рассказывать. И в РМ, и здесь.
Отвечать ему после этого вообще перестал, людям и ему (онлайн в этой теме) отбой дал. "Подальше от моря.. . ".
Но в РМ периодически свои мысли "за жизнь" присылает .
Способный. Что скажешь .

Так что с "толерантностью и настаставничеством" к данному персонажу я подзавязал .

walker41
P.M.
4-2-2016 10:02 walker41
Так что с "толерантностью и настаставничеством" к данному персонажу я подзавязал


Не преуспел в общем, загубил человека

Tvohotaves
P.M.
4-2-2016 10:08 Tvohotaves
walker41:


Не преуспел в общем, загубил человека

В церковь, наверное, схожу .
Поставлю свечку за "невинно загубленного" .

Egor Irkutsk
P.M.
4-2-2016 10:37 Egor Irkutsk
Обрисовал картину им, что человек неизвестный но рвется в коллектив "санки таскать" и поохотиться.
Сказали, что пусть приезжает

Вот бы потом (приедь он)люди бы тебе спасибо сказали.
Рисковый ты парень. Однако.

Tvohotaves
P.M.
4-2-2016 11:06 Tvohotaves
Egor Irkutsk:

Вот бы потом (приедь он)люди бы тебе спасибо сказали.
Рисковый ты парень. Однако.

"Первый раз - не п... с" (с) .

Я людей предупредил, что человек "со странностями" может оказаться.
Должен был до охоты подъехать, познакомиться. К тому же он рассказывал об убийстве давеча ( правда, оказалось, что "не там и не тогда". И было ли ?). А область - она маленькая . Все такие случаи и люди на виду .
Так что, не сомневаюсь - разобрались бы до, а не в процессе - брать или нет.

Да и напрягов никаких не было (ни по просьбе, ни по ее выполнению ).
А мне очень интересно стало, кто это такой меня в РМ бомбит и рвется приехать ко мне из последних своих сил .

Marveld
P.M.
4-2-2016 11:09 Marveld
Tvohotaves:

Уж очень по доброму .

Человек должен быть по натуре(в натуре ) добрым, а охотник тем-более. Зачем агрессия к божьему человеку
Итак вся ганза перекусалась... давайте ещё здесь своими бицепсами помашем

Tvohotaves
P.M.
4-2-2016 11:12 Tvohotaves
Marveld:

Человек должен быть по натуре(в натуре ) добрым, а охотник тем-более. Зачем агрессия к божьему человеку

Сплюнь три раза через левое плечо .
А то, неровен час, будешь по ночам вздрагивать от его РМ , благодаря своей доброте .

Marveld
P.M.
4-2-2016 11:14 Marveld
onemen:
здесь мне было сделано замечание, терплю.

Шеф, у человека лишняя хромосома просто

Алекс60
P.M.
4-2-2016 11:21 Алекс60
Денис, тебе ежели скучно шибко, так тебя в рм и я подоставать могу, вот тогда про заповеди и расскажешь .
walker41
P.M.
4-2-2016 11:23 walker41
onemen:
Я, терплю.

Держишь в себе?

Tvohotaves
P.M.
4-2-2016 11:28 Tvohotaves
walker41:

Держишь в себе?

Marveld
P.M.
4-2-2016 11:42 Marveld
Алекс60:
Денис, тебе ежели скучно шибко, так тебя в рм и я подоставать могу, вот тогда про заповеди и расскажешь .

С тобой не интересно, ты очень хорошо воспитан
Ты и так меня в пм затроллил как лошару

onemen
P.M.
4-2-2016 11:52 onemen
Держишь в себе?

Нет, только зал нынче спасает, да суку молодую взял
timohotnik66
P.M.
4-2-2016 11:52 timohotnik66
Originally posted by simon1975:

Да я не рентген, не знаю?


Навеяло. Анекдот:
Идёт консилиум учёных. Встают амерекосы и заявляют:Мы изобрели первыми паровую машину-паровоз.
русские-ни йуха паровоз изобрели наши братья Ползуновы. И там все доводы им.
Итальянцы- а мы изобрели радио.
Наши-ни фига его первым изобрёл русский учёный Попов. Ну и там все доводы.
Французы-зато мы первые изобрели миньет!
На что наши открывают древнюю книгу и зачитывают: "... и сказал Иван Грозный ненавистным татарам- йух вам в рот а не Казань! Я вас всех блядей насквозь вижу!"
Кстати последняя фраза адресовывается нашим немецким друзьям по поводу РЕНТГЕНА.

simon1975
P.M.
4-2-2016 11:55 simon1975
Когда снобизм и сарказм окончательно берут вверх над охотником, то он садится на пятую точку и начинает писать мемуары. А, так писать не может-не обучен, то брызжет словесным поносом в онлайн. Тоарищи - избегайте словесного "поноса". Не пишите о человеке в третьем лице , это не красиво. Обращайтесь напрямую.
Originally posted by Tvohotaves:

человек "со странностями


Это моя харизма! Вам бы в свои посты неплохо бы добавить. Более половины профи форума пролистывает топы Tvohotaves не отвечая на его посты, так имеют свой опыт не хуже. Я в профи не рвусь, кое что бы почитал бы у него, но нудно пишите. Рекомендую обратится к профи редактору. В Какой нибудь Юхновский вестник
Наркотики не употребляю.
Тверская область почти родная.
Алекс60
P.M.
4-2-2016 12:00 Алекс60
Наркотики не употребляю

Брат, ты убил во мне все надежды и чаяния..
.
С тобой не интересно, ты очень хорошо воспитан

Припомню,мля!
simon1975
P.M.
4-2-2016 12:04 simon1975
Синькой тож не страдаю
Originally posted by taimyr:

Как с утреца


Чай черный кенийский!
Мне кажется пуэр(китайский земляной чай и кенийский среднегорный-1400-2500метров над уровнем моря, самые вкусные чаи. Это конечно не лучше самосбора лесного, но вкусно.
Алекс60
P.M.
4-2-2016 12:08 Алекс60
Чай черный кенийский! Мне кажется пуэр(китайский земляной чай и кенийский среднегорный-1400-2500метров над уровнем моря, самые вкусные чаи. Это конечно не лучше самосбора лесного, но вкусно.

И тут до Остапа дошло, что траву можно не только курить.. .

>
Guns.ru Talks
Охота
Разговор в зимовье. ( 411 )