Guns.ru Talks
Охота
Автор "Мохнатого Бога" на выставке "О и Р на Р ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Автор "Мохнатого Бога" на выставке "О и Р на Руси".

sbekin
P.M.
20-2-2006 15:33 sbekin
Я был на выставке 18 числа с семъей.Купил себе 2 книги.Обе подписал.Одну подарю приятелю.Виделся с М.Полом,Инсервом Сережкой,Васильичем и еще кем то кого не запомнил.Пообщался с автором. Поговорили об Алабино.он мне пожаловался, что не просыхал со времени приезда в Москву:-))
В целом выставка прикольная, но один момент мне не понравился.На втором этаже проводился розыгрыш топоров известной фирмы.Всем желяющим предлогали расколоть большое полено МАЛЕНЬКИМ топором.Тот кто это делал быстрее други, получал приз.Так вот при колке дров у одного из участников топро сорвался из рук и чуть не попал в зрителей, которые стоят плотным кругом у него за спиной. Я как это увидел, стразу своих всех увел.
Очень понравились экспозиции из заячьих фигур, то они гаишники, то охотники и т.п.Кто видел, поймет.
С Уважением Сергей.

Костровой
P.M.
20-2-2006 16:03 Костровой
Михаил Арсеньевич, спасибо за книжку! Мелкого не оторвать.
С уважением, Владимир.
Vict
P.M.
20-2-2006 19:33 Vict
Originally posted by sbekin:
... Очень понравились экспозиции из заячьих фигур, то они гаишники, то охотники и т.п.Кто видел, поймет.
С Уважением Сергей.

Сергей, они этих зайцев и лис по выставкам уже несколько лет возят. Вот, например, elconet.ru
Уж за несколько лет могли бы и новые сюжеты придумать. А так - одно и то же из года в год. Простите за пессимизм, но выставка должна каждый раз приносить посетителям что-то новое. Большинство стендов уже стали неинтересными. При таком подходе может так получиться, что выставка в целом вскоре может тоже неинтересной стать. Если, кто скажет, что я просто зажрался - возможно будет прав. Признаться честно, на выставку я в этом году попал только потому что не нарушаю традицию (наверное это неправильно), и главное для того чтобы попасть на стенд "Мохнатый Бог". Тут, другое удовольствие - New, МИХАЙЛО, Дядя Леша, Антон Горняк, Али-Баба, B&B, Я, и конечно Автор! И все в течение каких-то 15-20 минут. Здорово!
Жаль, что не могу попасть 22-го на встречу. Я офицер запаса - в канун праздника традиции не позволяют. Жаль, конечно. Но это не последняя встреча. Еще свидимся!

Barkov
P.M.
20-2-2006 19:53 Barkov
А что за ажиотаж такой по поводу этой книги? Что в ней интересного? Пока не читал.Но,думаю,что принципы и взгляды автора, в его отношении к медведю, как обьекту русской охоты,расходятся с названием книги.Увы.. .
Ochotnik
P.M.
20-2-2006 20:10 Ochotnik
Originally posted by Barkov:
Но,думаю,что принципы и взгляды автора, в его отношении к медведю, как обьекту русской охоты,расходятся с названием книги.Увы...

Есть старая хорошая истина - НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА.

Vict
P.M.
20-2-2006 20:29 Vict
Дак ажиотажа никакого нет. Книга может ничем и не отличается от многих других, кроме одного Но. Это Но заключается в том, что некоторые книги пишутся на основе опыта, приобретенного в библиотеках, архивах и квартирах во время чтения чьих-то книг, а эта книга - личный взгляд автора, который непосредственно соприкасался с темой в Живой природе.

slava_zz
P.M.
22-2-2006 02:09 slava_zz
Пока не читал.Но,думаю.. .
"я Пастернака не читал, но осуждаю"

может, сперва почитаешь, а потом выскажешь мнение о медведях и о судьбах русской охоты? на основе своего ЛИЧНОГО опыта
иначе- как у зеленых... абстрактное отношение к вопросу
на моих глазах двое таких перековались- когда медведь проявил интерес как к пище, не обращая внимание на их любовь к природе


kiowa
P.M.
25-2-2006 13:26 kiowa
Originally posted by VLAD.NZ:
А у меня уже есть ;-)

Автограф, думаю, в будущем дело вполне попровимое.

?

Я у Ларсена. Только что надписал Вам книжку.

Barkov
P.M.
26-2-2006 05:08 Barkov
Originally posted by slava_zz:
[b] Пока не читал.Но,думаю.. .
"я Пастернака не читал, но осуждаю"

может, сперва почитаешь, а потом выскажешь мнение о медведях и о судьбах русской охоты? на основе своего ЛИЧНОГО опыта
иначе- как у зеленых... абстрактное отношение к вопросу
на моих глазах двое таких перековались- когда медведь проявил интерес как к пище, не обращая внимание на их любовь к природе

[/B]


"я Пастернака не читал,но осуждаю... "
А я как раз не осуждаю ,а думаю. Это раз.Речь идет не о медведях и не о судьбе русской охоты. Это два. Появится возможность - куплю книгу,прочту и сделаю выводы.А мнение сложилось из "произведения" про охоту на белогрудку в Приморском крае. Это три. Читайте внимательней.С ув.Юрий.
B&B
P.M.
26-2-2006 18:04 B&B
Большое спасибо всем кто посетил наш стенд "Мохнатый бог" на выставке. Мы были очень рады увидеть всех "вживую" и пообщаться!
Мы так же рады сообщить, что по результатам конкурса товаров российских производителей, проведенного организаторами выставки в ходе ее работы, книге "Мохнатый бог" был присужден приз.


click for enlarge 400 X 600  61.1 Kb picture

Ochotnik
P.M.
26-2-2006 20:42 Ochotnik
Originally posted by B&B:
Мы так же рады сообщить, что по результатам конкурса товаров российских производителей, проведенного организаторами выставки в ходе ее работы, книге "Мохнатый бог" был присужден приз.

От души поздравляю,удовлетворен.
Так держать!!!

Vict
P.M.
26-2-2006 20:45 Vict
Наилучшие поздравления!
Crab12
P.M.
26-2-2006 20:59 Crab12
Еще раз спасибо и Автору, и Издателю!
Квик
P.M.
26-2-2006 21:02 Квик
Поздравляю.
Спасибо огромное за книгу!
B&B-2
P.M.
26-2-2006 21:06 B&B-2
Всем привет!
Можно, и я засвечусь с книжкой и призом
А работа над этой книгой доставила несказанное удовольствие. Теперь будем работать над следующей.. . А затем, если Бог даст, и над третьей...

click for enlarge 428 X 600  76.0 Kb picture

Seregka
P.M.
27-2-2006 08:47 Seregka
Originally posted by B&B-2:
Всем привет!
Можно, и я засвечусь с книжкой и призом
А работа над этой книгой доставила несказанное удовольствие. Теперь будем работать над следующей.. . А затем, если Бог даст, и над третьей...

[

Надеюсь, третья будет сборником рассказов председателя?

B&B
P.M.
27-2-2006 11:43 B&B
Сейчас об этом еще рано говорить, да и точно сказать что-либо пока еще трудно ...
Однако намерения такие есть!

B&B-2
P.M.
27-2-2006 22:00 B&B-2
Третья книга будет ОЧЕНЬ интересная. И вторая, конечно же, тоже. Вот пока всё, что можем сказать
Seregka
P.M.
28-2-2006 00:58 Seregka
Originally posted by B&B-2:
Третья книга будет ОЧЕНЬ интересная. И вторая, конечно же, тоже. Вот пока всё, что можем сказать

Ну, творческие планы я с автором на выставке обсудил. Вторая книга будет о выживании, а о третьей он еще не задумывался. Я агитировал за сборник рассказов - больно понравились. Особенно "Естественная история".

Lat
P.M.
28-2-2006 01:17 Lat
Вот, млин, за работай все пропустил.
Михаил будьте так любезны не подскажите на данный момент где можно приобрести вашу книгу.

С уважением, Андрей.

7 3!!!

B&B
P.M.
28-2-2006 11:41 B&B
Originally posted by Lat:
Вот, млин, за работай все пропустил.
Михаил будьте так любезны не подскажите на данный момент где можно приобрести вашу книгу.

С уважением, Андрей.

7 3!!!

Об этом подробно на www.medvedik.ru


>
Guns.ru Talks
Охота
Автор "Мохнатого Бога" на выставке "О и Р на Р ... ( 3 )