Guns.ru Talks
Охота
О! Ганза заработала ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О! Ганза заработала

onemen
P.M.
20-4-2013 22:58 onemen
С возобновлением работы.
Только из леса,слышал 4 х,видел 3 х,стрелял по одному,взял. Одна из любимых охот на вальдшнепа.
Ерунда
P.M.
20-4-2013 23:00 Ерунда
onemen,
С полем! С открытием! С возобновлением работы!
onemen
P.M.
20-4-2013 23:06 onemen
Анна,благодарю,не плачьте пож.
Ерунда
P.M.
20-4-2013 23:19 Ерунда
Я не плачу, я ликую!
Открытие охоты, воскрешение Ганзы!

Сбегала в лес, постояла в снегу. Видела на горизонте один дичь.
Теперь на форуме любуюсь на родные ники и аватарки

Суперпраздник!

onemen
P.M.
20-4-2013 23:22 onemen
Вот и славно
spirikraft
P.M.
21-4-2013 00:47 spirikraft
Везет вам.У нас только 9-го открытие,вроде утки уже прилетели,чибисов пока нет и гусей вроде тоже ,хотя на болотах проталины...
Сучонку хоть и отсадил ,как казалось вовремя от кобеля,но успела повязаться,хитрая по жизни тварь.Утром иду с ночной,а в будке писк,у кобеля вся харя разодрана из четверых выжила только Думка,так назвал,буду растить... суку никому не надо? Отдам безвозмездно,то есть даром!
Surgerion
P.M.
21-4-2013 05:33 Surgerion
А у нас 27-го открытие. А я рёбра поломал. Дома сижу -- на больничном.
tazuja
P.M.
21-4-2013 07:51 tazuja
Всем привет.
Поздравляю с двойным открытием. Сезона и Ганзы.
BOLT2000
P.M.
21-4-2013 07:58 BOLT2000
Всем привет.

Привет ВСЕМ!
falcon-ks
P.M.
21-4-2013 10:45 falcon-ks
УРА!
Всех С Открытием Ганзы и Охоты!
Всех уже отличившихся С Полем!!

пс.
Давайте поддержим "14"-ю палату и восстановим ее до первоначального состояния!!!
(отправил вопрос, в сторону руководства, что бы не плодить клонов, Будут ли восстановлены отсутствующие темы? ответа пока нет... , если ответят отпишусь здесь)
опосля, призываю, всех ведущих актуальных тем, поднять свои темы самостоятельно!!!

Uncle Mike
P.M.
21-4-2013 12:58 Uncle Mike
А не скинуться ли нам всем на нужды ресурса, чтобы в будущем не провисала любимая ганза под ударами супостатов.
Вопрос к администрации и модераторам - может денег не хватает на поддержку нормальной защиты сайта?
С мира - по нитке, как говориться. Если актуально- давайте реквизиты.
Лично мне, на такое дело, денег не жаль.
onemen
P.M.
21-4-2013 13:02 onemen
Не все так просто как скинуться,были и не раз такие попытки,владелец ресурса не принимал мат.помощь.
Uncle Mike
P.M.
21-4-2013 14:24 Uncle Mike
Ну, на нет и суда нет.
наше дело - предложить, их дело - отказаться.
Uncle Mike
P.M.
21-4-2013 14:36 Uncle Mike
Surgerion

Скорейшего выздоровления.
Знакомо, мои только что срослись, месяц на спине спал, на бок- никак.
опосля, призываю, всех ведущих актуальных тем, поднять свои темы самостоятельно!!!


Чёт не получается, подскажите -как?
Чаян
P.M.
21-4-2013 14:53 Чаян
я ликую!

И я рад!Нашел древний емейл,всё работает.
Владимир74
P.M.
21-4-2013 16:12 Владимир74
Всем привет!Ожила таки Ганза!
Чаян
P.M.
21-4-2013 16:27 Чаян
Чёт не получается, подскажите -как?

Возможно следующим образом:
залезть к себе в профайл,ткнуть в письмах тему,поднять пустяковым сообщением.
Тему про зайцев так вытащил Чаян! из профайла Чаяна(моего).Вроде всё.
Semensemenwch
P.M.
21-4-2013 16:42 Semensemenwch
УРА!!!... вчера отстрелялись в Орловской... стоя "по это самое" в воде, получил сообщение от приятеля ""Ганза" заработала" ... Всем хорошего настроения!...


thfkfi
P.M.
21-4-2013 16:50 thfkfi
Всех с долгожданным открытием
Сибирский Волк
P.M.
21-4-2013 18:15 Сибирский Волк
Только сейчас увидел - ну и Слава Богу!
Меня очень многие спрашивали с совершенно разных сторон - говорил им, верьте, все будет и не слишком долго затянется.
Давайте жить дальше..
Пробелы бы еще восполнить.
Ну и пошустрее будет ли ганза?
kiowa
P.M.
21-4-2013 21:39 kiowa
Привет всем. Я стойко ждал открытия ганзы. На другие, начавшие открываться оружейные форумы не ходил, и не уверен, что пойду. (Может, на питерханте ещё зарегистрируюсь, и то вряд ли. Ленив-с).
STM2007
P.M.
21-4-2013 21:58 STM2007
УРРРАА! Я на ганз.орг.ру зарегистрировался, раз 10 зашёл и забросил.. . Ну не то, совсем не то... .
sergeygorobchenko
P.M.
21-4-2013 22:24 sergeygorobchenko
Originally posted by kiowa:

На другие, начавшие открываться оружейные форумы не ходил


Ни разу в Вас не сомневался С возвращением.
алхимик
P.M.
21-4-2013 22:25 алхимик
Originally posted by Ерунда:
Даже читать не могла. Беру в руки - и слезы ручьем.

Аньк - бухать менье нада)))

алхимик
P.M.
21-4-2013 22:29 алхимик
Originally posted by kiowa:
Привет всем. Я стойко ждал открытия ганзы. На другие, начавшие открываться оружейные форумы не ходил, и не уверен, что пойду. (Может, на питерханте ещё зарегистрируюсь, и то вряд ли. Ленив-с).

Слабак)))
Миш - по настроениям - глупое дело открывать альтернативный ресурс) Ведь ресурс - это люди)

ЗЫ где купить книжку где якобы мой рассказ? А то некоторые пейсателем зовут)))

Karl1
P.M.
22-4-2013 00:23 Karl1
Коллекция ссылок не работает. Это жаль.
dikiy
P.M.
22-4-2013 04:48 dikiy
Всех с возвращением!!!
sibir
P.M.
22-4-2013 06:14 sibir
Коллеги, всех приветствую! Вот тоже нигде не зарегистрировался за это время, а на несколько сайтов зашел. На питерханте много наших было. Большинство из этой ветки старожилы форума и жаль терять сложившийся круг общения. Ни сколько не реклама- если опыть будут старые проблемы, куда Вы пойдете. Хотелось бы договориться где большинство встретиться может. Может тему с голосовалкой замутить, еслимодераторы не против? Многие гдето за эро время прижились где то
Petr...sh
P.M.
22-4-2013 06:29 Petr...sh
Чё не спишь? Ну и сразу Михаилу отвечу. Питер не плясал на костях, я и там открыто сказал. Сделали отдельную харчевню для ганзовцев. Приютили. Мужикам спасибо. У меня появилась вторая избушка......

sibir
P.M.
22-4-2013 06:51 sibir
Не не сплю. Весной и осенью тонус повышенный всегда.
Petr...sh
P.M.
22-4-2013 06:54 Petr...sh
Коля..... читается лучше в бумаге..... понравилась книжка... я за рассказы ганзовские.. .
DastarD
P.M.
22-4-2013 07:54 DastarD
По поводу ресурса: наш софорумник Антон MrSidor (который камеры продает) сделал форум gunsforum.org. думаю, если что: туда ломануться можно.
kiowa
P.M.
22-4-2013 08:35 kiowa
Originally posted by алхимик:

Слабак)))
Миш - по настроениям - глупое дело открывать альтернативный ресурс) Ведь ресурс - это люди)

ЗЫ где купить книжку где якобы мой рассказ? А то некоторые пейсателем зовут)))

Гыыыыыы.. . Когда мы с тобой виделись, у мине в портфеле было пять штук))) Заходи в редакцыю. 3 Красногвардейская улица, д. 3.

kiowa
P.M.
22-4-2013 08:38 kiowa
Originally posted by Petr... sh:
Чё не спишь? Ну и сразу Михаилу отвечу. Питер не плясал на костях, я и там открыто сказал. Сделали отдельную харчевню для ганзовцев. Приютили. Мужикам спасибо. У меня появилась вторая избушка......

Не, Питер молодцы. Просто региться у них муторно.

sibir
P.M.
22-4-2013 08:42 sibir
Originally posted by DastarD:
По поводу ресурса: наш софорумник Антон MrSidor (который камеры продает) сделал форум gunsforum.org. думаю, если что: туда ломануться можно.

Мне все равно куда, лишь бы народ правильный не потерять. А по сему хочется всех услышать. Глуповато конечно вопрос мой выглядит, куда Вы пойдете с Ганзы, ессли она рухнет, но жизнь научила. Александр,onemen, такую тему можно поднять с учетом обстоятельств-*Где мы встречаемся ,если Ганза опять упадет*, или больше так уже не будет ;-) и это противоречит правилам форума.

sibir
P.M.
22-4-2013 08:43 sibir
Originally posted by Petr... sh:
Коля.....читается лучше в бумаге..... понравилась книжка... я за рассказы ганзовские...

Петрович, может и так, да только на бумагу то оно откуда попало?

Dino
P.M.
22-4-2013 08:56 Dino
Originally posted by kiowa:

... Питер молодцы. Просто региться у них муторно.

Прежде всего - всех поздравляю с возрождением Ганзы! Искренне желаю ей доброго здравия и полного восстановления после "тяжкого недуга". Рад за всех ганзовцев.

Михаил, Питерхант - мой "основной охотничий дом" в интернете. На Ганз.ру я тоже хожу, но чувствую себя здесь в большей степени гостем.
Регистрация на Питерханте, поверь, не такая уж и сложная штука. "Это всё слухи".. . После регистрации - да, есть некий период, когда к новичку на форуме присматриваются и он может почувствовать некое "ущемление прав", но это довольно быстро проходит. Достаточно просто какое-то время пообщаться с людьми. А их, интересных для общения, там много. В общем, приходи в гости, приглашаю!

Dmitrii_K
P.M.
22-4-2013 10:27 Dmitrii_K
Урааа! товарищи!
кобзон
P.M.
22-4-2013 10:43 кобзон
Всех приветствую. Рад, что ганза поднялась. Надеялся и верил, а мысль, она, как известно, материальна.
Serg1981
P.M.
22-4-2013 11:36 Serg1981
Ура, заработала!

>
Guns.ru Talks
Охота
О! Ганза заработала ( 2 )