Guns.ru Talks
Охота
Корзина для переноски подсадной

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Корзина для переноски подсадной

Z-V-V
26-2-2013 21:19 Z-V-V
Здравствуйте уважаемые форумчане, есть у к вам пара вопросов, кто какими корзинками для переноски уток пользуется??(мож кто мешком)), и где можно приобрести плетеные корзинки для уток?? , заранее благодарен.
Z-V-V
27-2-2013 10:58 Z-V-V
Я переноской кошачьей пользуюсь, тряпочной.


Та же фигня. Кошачья пластиковая переноска, сверху открывается две створки от центра.
240 x 203


Походу то что я искал и мыть легче и сама не тяжелая ток на ней не посидишь(вешу 110), а вот какой вопрос интересует еще одна переноска одна утка или трамбуй пока влезают???
Z-V-V
17-3-2013 17:30 Z-V-V
Что мне не нравится, что многие покупные переноски слишком продуваются и имеют отверстия в крыше что не очень гуд во время дождя: и сено будет мокнуть и подсадная.

от этого спасет большой мусорный мешок
Z-V-V
18-3-2013 16:18 Z-V-V
от этого спасет большой мусорный мешок

я к подсадной отношусь более уважительно за её помощь и способности, поэтому издеваться с помощью мешка не стану хоть убейте!


Вы наверное меня не так поняли, на корзинку одеть сверху, снизу поддувает,влага не поступает, никаких проблем утку достали корзинку завернули она сухой останется.
Z-V-V
26-3-2013 18:08 Z-V-V
Это корзинка для пикника.

Б.. . точно.
Виктор1979
P.M.
27-3-2013 22:06 Виктор1979
[B][/B]

Для перевоза и для передержки в течение 10 дней (в т.ч. и в квартире - в общем с соседями коридоре))использую кошачью переноску пластиковую.Нормально сидит, три раза в день выпускаю поплескаться в тазу и поесть-попить

Хотел спросить,то есть основное время в квартире утка сидит в закрытой корзине?
И как вы её кормите прямо в тазу или как?

>
Guns.ru Talks
Охота
Корзина для переноски подсадной