Guns.ru Talks
Охота
Рыбаки и охотники, помогите, пожалуйста!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рыбаки и охотники, помогите, пожалуйста!

Rabbit2005
P.M.
21-11-2005 21:06 Rabbit2005
Уважаемые рыбаки и охотники!
Дорогие друзья, позвольте обратиться к Вам с просьбой.
Меня зовут Софья. Я учусь на 3-м курсе Московского государственного университета экономики, статистики и информатики. По курсу 'Маркетинговые исследования' мне задали выполнить работу на тему: 'Портрет и характеристики постоянного клиента в какой-либо сфере услуг'. Так как мой отец заядлый рыбак и охотник, эта тема мне тоже очень близка. Моя работа называется 'Портрет и характеристики постоянного клиента охотничье-рыболовной базы'
Моя просьба к Вам заключается в том, чтобы Вы заполнили небольшую анкету (ее Вы найдете по этой ссылке narod.ru ) и отправили ее мне на e-mail sofi1900@yahoo.com. Анкета состоит из 20-ти вопросов и не отнимет у Вас много времени. Вам лишь надо будет выбрать ответ из предложенных вариантов. В моей работе будут только обобщенные данные, никакая личная информация не требуется.
Заранее спасибо!
С уважением, Софья.
Larsen
P.M.
21-11-2005 22:00 Larsen
Софья, только за поцелуй... .
Yurik61
P.M.
21-11-2005 23:02 Yurik61
Уважаемая Софья, сдаётся мне этА подготовка к обслуживанию, а не ТЕМА.
Kazan
P.M.
22-11-2005 02:59 Kazan
Без обид
Не люблю опросы. После "добровольного исследования пассажиропотоков для улучшения обслуживания" в метро подняли цены за проезд
А ваш опрос и впрямь смахивает на исследование спроса.
И где база планируется, если не секрет
Чарли
P.M.
22-11-2005 13:29 Чарли
Софья, по поводу 'Портрет и характеристики постоянного клиента охотничье-рыболовной базы': По портрету там только скока лет, и какого вы пола (угадайте какой пол укажут 90% тех кто согласится заполнить анкету), а все остально из серии сколько, где, с кем и как часто вы коговы оставить денег на охоте.
Присоединюсь к коллегам: Честнее задали бы вопрос, получилибы больший отклик.
34 x 34
Написа ли бы что мол открываем базу там то и там то, а вот колько брать за это не знаю потому как из дичи там вот это.... , а из услуг вот это.... , да и находится она вот там то. А про доходы, я считаю вообще не корректно. ИМХО.

Vict
P.M.
22-11-2005 13:44 Vict
В первом посте, Софья, Вы забыли смайл вот такой вставить.
Iskander
P.M.
22-11-2005 13:58 Iskander
Да уж.. . Забавная анкетка.
Прям вот так вот всю правду о себе и рассказать? Кому? Вы-то в профайле не очень-то много написали про себя

Ja
P.M.
22-11-2005 18:50 Ja
Тут похоже продолжение forum/21/104805
Iskander
P.M.
22-11-2005 18:56 Iskander
Ща паранойей заболею... .
Сгиня
P.M.
22-11-2005 19:22 Сгиня
Originally posted by Iskander:
Ща паранойей заболею....

Уже не заболеешь.

------
"Ну-ка, мечи стаканы на стол!
И прочую посуду!
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду!"

Rabbit2005
P.M.
22-11-2005 19:43 Rabbit2005
Не думала, что "закошу" под заказного маркетолога. Если Вы хоть как-то знакомы с маркетингом, то для вас одного взгляда бы хватило, чтобы понять, что для серьезного исследования анкета не подходит. Вопросы все типичные, из учебника. Можно подставить что угодно. У меня очень мало времени, а работу сдавать надо. Надеюсь, что прокатит. И потом, Вы, наверное, все давно учились в институтах и забыли, что то, что пишется в учебниках и дается в заданиях, никакого отношения к реальной жизни не имеет. А никаких Ваших личных данных мне не надо.У меня этот курс семестр. Мне надо только сдать работу и получить зачет.
Спасибо тем, кто откликнулся!
Rabbit2005
P.M.
22-11-2005 19:45 Rabbit2005
у вас, кстати, время постов на сайте неправильно показывается
Iskander
P.M.
22-11-2005 23:34 Iskander
Originally posted by Rabbit2005:
у вас, кстати, время постов на сайте неправильно показывается

Только 3 вопроса безо всякой издёвки:
"Не правильный" по сравнению с чем? Вы какой часовой пояс имеете в виду? И знаете ли где расположен сервер?

Iskander
P.M.
22-11-2005 23:43 Iskander
Originally posted by Ja:
Тут похоже продолжение forum/21/104805

Originally posted by Сгиня:
Уже не заболеешь.

Спасибо, Дим. Вылечил!
А как с этой темой? У кого какая группа крови?

... а ещё есть многочисленные "какие у нас телефоны", машины, где работаем и другое...

PS "Если у Вас паранойя, это не значит, что Вас не преследуют" (с)

PPS Спасибо всем! Славно повеселились! Пойду пиво допивать. Завтра ещё пофлудим!

Larsen
P.M.
23-11-2005 09:36 Larsen
Софья, охотники очень настороженно относятся к такого рода опросам. И вообще, к журналистам. Много таких же опросов потом выливались в "природоохранные" и просто пасквильные темы.
Если помощь еще нужна - пишите мне в мейл.
Rabbit2005
P.M.
23-11-2005 11:05 Rabbit2005
Со временем я погорячилась, извините. Приношу свои извинения, что напрягла со своей дурацкой просьбой уважаемых людей.
Но очень Вам благодарна, что все-таки откликнулись. Ради интереса начала читать Ваш форум, не могла оторваться. Теперь, наверное, буду частенько сюда заходить. Много познавательного узнаЮ.
PS: Я же написала, что тема мне близка, могла ведь выбрать что-то банальное типа фитнес-центра или салона красоты. А что касается реальной базы, то эта идея давно витает среди друзей моего отца. Отец этим уже несколько лет "болеет". Один его друг даже вроде что-то начал строить в Вологодской области. Но я, честно говоря, сомневаюсь, что из этого что-то получится. Почитав Ваш форум, еще раз в этом убедилась. Еще раз оговорюсь, т.к. Вы болезненно относитесь к этому, что не работаю ни на какую базу, т.к. не профессионал и не хочу лезть со своими дилетантскими знаниями в серьезное дело да и не позовет никто, сами посудите.
Еще раз извините, что отняла у вас время.
С уважением, Софья.
MIK
P.M.
23-11-2005 11:22 MIK
Софья, отцу пора "выздоравливть". Если он считает для себя, что строительсво базы интересное дело, пусть делает её, приглашает охотников, рыбаков. Я тоже в начале года проводил рекламную кампанию среди охотников. Вроде бы всё нормально получается сейчас. А заказ, на опрос от отца или его друзей, просматривается, мне так показалось.
Iskander
P.M.
23-11-2005 11:34 Iskander
Софья, милости просим к нашему шалашу. На самом деле мы белые и пушистые
А по поводу базы - это совсем даже неплохо. Чем их больше, тем нам же лучше. А если отец или кто-то из знакомых и впрямь решит заняться этим благодарным делом, то MIK, я думаю, поделится своим опытом.

Rabbit2005
P.M.
23-11-2005 11:39 Rabbit2005
MIK, если я выбрала эту тему, то, разумеется, у меня были на это причины. Вы меня, честно говоря, поставили в тупик со словом 'заказ'. Ситуация такая: я выбрала эту тему сама, т.к. она мне интересна, меня никто не просил. Отец, конечно, посмотрит мою работу. Был ли это заказ? Я думаю, все-таки нет. Хотя со стороны отца предпринимались попытки склонения моего внимания к интересующей его проблеме. В общем, старался сделать меня союзником на семейном совете. Вот такая у нас группа заговорщиков.
Мне кажется, что вообще мало кто из охотников ездит на базы. Скорее в палатке или у знакомых останавливаются. Или это просто стереотип такой, не знаю:
Квик
P.M.
23-11-2005 11:57 Квик
В принципе, Софья, если денёк полазать по "Охоте", "Рыбалке" и "Выживанию", то можно получить ответы на многие Ваши вопросы. А уж в "Мужском" сколько всего узнаете!
Rabbit2005
P.M.
23-11-2005 12:00 Rabbit2005
Iskander, спасибо за приглашение! Я уже поняла свою ошибку и то, что сама своими действиями ввела вас в заблуждение. Я очень рада, что попала на такой форум, где можно поделиться своим мнением и спросить совета. Спасибо Вам!
Rabbit2005
P.M.
23-11-2005 12:03 Rabbit2005
Квик, специфика форума мне понятна, не поймите опять же неправильно.
Yurik61
P.M.
23-11-2005 20:31 Yurik61
Уважаемая Софья, завсегда рады "видеть" Вас (с женской аудиторией у нас напряжёнка) Поэтому, как говорят: "Приветствуем на борту".
Butch
P.M.
23-11-2005 20:56 Butch
О, блин, затоковали орлы, па-анимаш

Yurik61
P.M.
23-11-2005 21:13 Yurik61
Весну чуем.
Квик
P.M.
23-11-2005 21:39 Квик
Originally posted by Rabbit2005:
Квик, специфика форума мне понятна, не поймите опять же неправильно.

Не пойму.

ag111
P.M.
23-11-2005 21:59 ag111
Тема потребления спиртных напитков не раскрыта! Постоянные посетители могут дополнить Охотиться с обслугой не привык!

Женский пол у нашего костерка приветствую!

ДимАА
P.M.
24-11-2005 08:39 ДимАА
Свидетельствую в пользу того , что Софья- честная девушка - свой пост разместила в т.ч. на охот. форуме в Новосибирске , который ей вряд ли может быть интересен по бизнесу.. .
ASv
P.M.
24-11-2005 12:00 ASv
Originally posted by ДимАА:
Свидетельствую в пользу того , что Софья- честная девушка...

Ыгыгыгыгыгы , понять можно двояко.

Интересующиеся охотой девушки всегда в почёте в данном разделе.

По теме:

может здесь анкету или основные вопросы выложить? Заодно и обсудим.

Rabbit2005
P.M.
24-11-2005 19:37 Rabbit2005
ДимАА, спасибо за свидетельствование. Хотя моя просьба вылилась во что-то, напоминающее судебный процесс: кто "за", кто "против", слово "обвиняемого". Нехорошо как-то.. . или мне так только кажется..
Выше я уже приносила свои извинения, что своими некорректными действиями спровоцировала данную ситуацию.
ASv, суть заключается в том, что мне в моей работе надо описать человека, который постоянно пользуется базой для охоты или рыбалки, какими услугами он пользуется, сколько готов за это заплатить, с кем ездит на охоту, как часто и т.д. и т.п.
Larsen
P.M.
24-11-2005 19:43 Larsen
Милочка - Ваш герой, это Я и Крокус!
И носило его, от Амура, до Туркестана.... .
Rabbit2005
P.M.
24-11-2005 19:50 Rabbit2005
Это очень здорово, г-н Larsen, что Вам довелось так много попутешествовать.
(без иронии )
PIF-PAF
P.M.
24-11-2005 20:17 PIF-PAF
Originally posted by Larsen:
Милочка - Ваш герой, это Я и Крокус!
И носило его, от Амура, до Туркестана.....

По вашим сообщениям я был уверен, что вы как раз то что ищет Rabbit2005, идиальный клиент охот. базы и только. Но после вашего Олойского подвига я уже даже не знаю.. .

Rabbit2005
P.M.
24-11-2005 20:20 Rabbit2005
Originally posted by PIF-PAF:

после вашего Олойского подвига


а подробнее, если не секрет?
Butch
P.M.
24-11-2005 22:05 Butch
Larsen
P.M.
24-11-2005 22:16 Larsen
Олойский поход вовсе не что-то из ряда вон выходящее. Эта экспедиция, как очередная ступень вверх, в становлении охотника и бродяги. Просто для кого-то, для Председателя, к примеру, это довольно рядовая экспедиция. Хотя, если честно, он сам проговорился, что так серьезно давно не ходил. Для Славы - ежегодние будни. Для нас с Крокусом - событие жизни, яркое и ни с чем, в предшествующей жизни, не сравнимое.
Rabbit2005
P.M.
24-11-2005 22:21 Rabbit2005
С ума сойти! красотища-то какая!!!
>
Guns.ru Talks
Охота
Рыбаки и охотники, помогите, пожалуйста!