Guns.ru Talks
Охота
Куда пропал кабан в Краснодарском крае?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куда пропал кабан в Краснодарском крае?

Tul
P.M.
10-9-2012 17:49 Tul
Это в общем и не вопрос. Но хочется определиться где он остался.
Знаю где его точно нет на сегодняшний день:
Побережье Азова, Славянский район, Темрюкский район, Геленджик, Кабардинка(по Морхотскому хребту), Архипоосиповка. Из не проверенных источников: в Соинском районе, на границе КЧР и Краснодарского края (Аугский район).
олегин 16
P.M.
11-9-2012 01:12 олегин 16
нигде нет, в связи с АЧС истребили
xypuc
P.M.
11-9-2012 07:51 xypuc
Данный вопрос в администрацию Краснодарского края (потравили с вертолетов)
Tul
P.M.
11-9-2012 22:31 Tul
а что такое АЧС.
Казаки говорят что на трупах даже мухи нет, инересно чем они их так.
Подлец
P.M.
12-9-2012 11:05 Подлец
Да вот откуда не возьмись в лесах под Псебаем появились кучи кукурузы , и это там где даже простые люди не хаживают .
А потом кабасики семьями и полегли , а спустя неделю чуму объявили .
den23
P.M.
12-9-2012 12:30 den23
и где же зеленые ???.... .
олегин 16
P.M.
12-9-2012 16:02 олегин 16
Африканская чума свиней (АЧС)
ДимАА
P.M.
12-9-2012 19:36 ДимАА
К нам , в Новосиб ушла эта пакость,боровую изводить.... Зла не хватает на наших местных "свиноводов"
Tul
P.M.
12-9-2012 22:20 Tul
По словам старых охотоведов (с образованием профельным) нужно не менее 8- 10 лет для востановления поголовья.
Я еще грешным делом думал, что глухих горных районах не травили, от туда перейдут, ни фига и там достали, СУКИ!!!!
den23
P.M.
13-9-2012 09:54 den23
рухнула вся экосистема снежные барсы с гор спустились по предгорью уже ходят, весь волк с гор спустился ни когда столько не было.
Tul
P.M.
13-9-2012 21:07 Tul
зимой полезут по курятникам, домашних свиней и коров тоже не осталось.
Ростовчане откликнитесь как там у вас?
Санек 93
P.M.
13-9-2012 23:16 Санек 93
Африканская чума свиней (АЧС)

Я поверю в АЧС если у главного свинопаса Кубани хоть один поросёнок чихнёт.В соседней станице карантин, у нас заставили до 1 сентября всё поголовье выбить,ходили по дворам мозг трахали.Так вот у кого люди в белых халатах во двор не заходили(сказали -нет свиней идите на йух) у тех по сей день хрюкают.
den23
P.M.
14-9-2012 08:28 den23
зимой полезут по курятникам, домашних свиней и коров

зачем зимой уже в полном объеме, а охота на волка 2000 руб\день.

Don_Nikolas
P.M.
14-9-2012 10:25 Don_Nikolas
Originally posted by Tul:

Ростовчане откликнитесь как там у вас?


У нас точно так же.. . Рассказать как и, самое главное кто, долбили с вертолетов хрюнделей? Да что рассказывать, сами знаете. Кстати, по отдельным хозяйствам, отчитавшимся о том что поголовье диких хрюшек уничтожено, есть неподтвержденная информация что, видимо, егеря обувают обувь с отпечатками кабаньих копыт и ходят, ходят по хозяйству.. . Кстати, как-то все подозрительно одновременно произошло-объявили АЧС и с прилавков мясных рынков пропала нормальная свинина, но сразу же завалили так называемым беконом. Или я просто мнительный?
den23
P.M.
14-9-2012 10:53 den23
Или я просто мнительный?

это просто совпадение
Подлец
P.M.
15-9-2012 10:28 Подлец
Originally posted by den23:

охота на волка 2000 руб\день.


А вот это зря , если бы охотники отказались То было бы как в других областях где за волка платят тебе , а не ты.(см Калмыкия,Астраханская,Волгоградская ИТД )
Tul
P.M.
15-9-2012 14:26 Tul
Блядь! и в Ростове! Ну спасибо "Главному свинопасу". Клянусь ни покупать ни одной путевуки. Займусь шакальем и волками, может когда пацан "встанет под ружье" не приется его вести куда нибудь в белорусию чтобы показать хрюнделя.
Да еще меня умеляют нынешние егеря и охотоведы, которые рассказывали: ну чтож ты с карабином, с ночником, на присыпке, так вы их всех выбьете. ДЛЯ КОГО ВЫ их охраняи!? Нахуй вы теперь нужны?! В прессе ни одной заметки от фициальных лиц с какардами. Зато путевки, членские взносы.
Пишу, а самго тошнит, СУКИ!
onemen
P.M.
15-9-2012 16:50 onemen
По Ростовской знаю было несколько дел прокурорскими возбуждено о подтосовке(обмане) нахождении положительных результатов на Ачс,сильно грешили на вновь построенные свинокомплексы.
den23
P.M.
15-9-2012 23:54 den23
А вот это зря , если бы охотники отказались То было бы как в других областях где за волка платят тебе , а не ты.(см Калмыкия,Астраханская,Волгоградская ИТД )

а я таких еще и не видел дико сомневаюсь что рядовой охотник будет платить хоть 100 руб волк не заяц за ним не один месяц побегать надо.

Don_Nikolas
P.M.
17-9-2012 09:44 Don_Nikolas
Originally posted by Don_Nikolas:

Кстати, как-то все подозрительно одновременно произошло-объявили АЧС и с прилавков мясных рынков пропала нормальная свинина, но сразу же завалили так называемым беконом. Или я просто мнительный?


Originally posted by onemen:

По Ростовской знаю было несколько дел прокурорскими возбуждено о подтосовке(обмане) нахождении положительных результатов на Ачс,сильно грешили на вновь построенные свинокомплексы.


Опять только мне одному мерещится?
den23
P.M.
17-9-2012 10:41 den23
Опять только мне одному мерещится?

конечно ) быть же такого не может )
Don_Nikolas
P.M.
17-9-2012 11:04 Don_Nikolas
Originally posted by den23:

конечно ) быть же такого не может )


Конечно не может, мне просто кажется.. . Надо умерить фантазию
Себастьян П
P.M.
17-9-2012 14:55 Себастьян П
КЧР, район Теберды, кабана нет... .
den23
P.M.
17-9-2012 15:44 den23
недоумеваю где же зеленые ????? как же гум помощь хрюшкам
Tul
P.M.
20-3-2013 10:30 Tul
Поднимем тему.
Новости есть по регионам?
В Новороссийском районе видел следы семейка 3-4 особи.
На границе с Грузией кабана валом. Сам не видел, рассказывали.
>
Guns.ru Talks
Охота
Куда пропал кабан в Краснодарском крае?