Guns.ru Talks
Охота
Внимание охотников с нарезным в Липецкой области !

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Внимание охотников с нарезным в Липецкой области !

персик
P.M.
15-11-2005 00:20 персик
Владельци нарезного оружия проживающие в Липецкой облати, отзовитесь и внесите ясность плизз. Переворочил все законы об оружии и правила охоты в Липецкой области. Запрета на охоту с нарезным (кроме 5.6 бокового воспламенения)не обнаружил. Но некоторые инспектора по охотнадзору запрещают охоту ссылаясь на запреты которых я документально не нашол. Кто точно знает и может документально подтвердить мона или нет или опыт охоты с нарезным (встречи и реакции инспекторов, егерей,... ). Сам пока хожу с комбинашкой, но взял лося 7-1.
Larsen
P.M.
15-11-2005 17:48 Larsen
Прочтите приказ об открытии охоты. Он обязательно есть в вашем охотобществе. В нем все сказано.
КАВ
P.M.
16-11-2005 20:36 КАВ
Larsen. А существует электронная версия этого приказа. Сам в такой-же ситуации ищу запреты на применение нарезного в Брянской области. Если нет то расскажите о запретах у Вас тогда попробуем спралангировать применительно к себе. По идее все приказы дублируют основные правила. С уважением.
Персик. Предлагаю объеденить усилия по этому вопросу. Анологично хочу взять болт в 308 для ходовой охоты на лису. ИМХО предпочтительней 223 но по моему с эти будут сложности. А так хочеться жить по ЗАКОНУ.
Larsen
P.M.
16-11-2005 21:12 Larsen
Боюсь, что электронной версии таковых приказов нет. Дело в том, что это местный уровень, не федеральный. И приказ об открытии охоты действует только в данной конкретной области или вообще районе. Они нищие, и на потдержание собственного сайта, как правило, у них денег нет.
В Ленинградской области охота на птицу и пушного зверя с нарезным оружием запрещена повсеместно. Существуют запреты по капканам. Ограничения по общему количеству добытой дичи, общесезонному и ежедневному.
персик
P.M.
16-11-2005 23:23 персик
Сайта у них точно нет, денег даже на нормальную кату района и области нет. А вот насчет приказа в газете, надо поглядеть.
КАВ
P.M.
16-11-2005 23:42 КАВ
В декабре поеду в Брянск по делам и постараюсь найти разьяснения по данному вопросу. Придеться подождать с покупкой ствола, жаль но и валяться в сейфе будет - еще больше жаль.
Персик - если что накопаю непременно сообщу. Всем спасибо. С уважением.
ANO
P.M.
17-11-2005 14:28 ANO
В этом сезоне в Брянской охоту с нарезным запретили даже по копытным. Документа не видел, со слов знакомых из охотобщества - пока надеюсь, что мера временная и связана с ограниченным количеством лицензий.
КАВ
P.M.
17-11-2005 20:36 КАВ
Персик.В общем я все понял, что касаеться БРЯНСКА.Спасибо тамошним охотникам (ANO). Одним словом - ВСЕ ЗАПРЕЩЕНО (думаю у Вас также)т.е ходовая на птицу,пушную и облавную охоту.Разрешают с вышке и с егерем с подхода но я думаю это совсем другие деньги,другая охота ,для других людей.Одним словом на свой вопрос я ответ получил.Желаю и Вам познать истину по Вашей области. С уважением
>
Guns.ru Talks
Охота
Внимание охотников с нарезным в Липецкой области !