Guns.ru Talks
Охота
Охотничьи ритуалы ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охотничьи ритуалы

iliya78
P.M.
18-8-2012 13:38 iliya78
Мы злостно офтопим или Вам Ваша же тема не интересна ?

Да просто сил терпеть нет уже, вот и пошел душеспасительный трёп, я за.
К стати по теме, чего то тоже никак не замечу что к чему, хотя были с одним дедом на охоте тот лешему, луговому и болотному наливал (правда всё в одно место ), помогло, хорошо отохотились. Может тоже попробовать.
Hichnik
P.M.
18-8-2012 14:12 Hichnik
Когда ружье живит нужно через каждый ствол чайник кипятка пролить.
Дэмьен
P.M.
18-8-2012 21:46 Дэмьен
Originally posted by iliya78:

хотя были с одним дедом на охоте тот лешему, луговому и болотному наливал (правда всё в одно место ), помогло, хорошо отохотились. Может тоже попробовать.



64 x 45
Hichnik
P.M.
18-8-2012 21:57 Hichnik
хотя были с одним дедом на охоте тот лешему, луговому и болотному наливал

В "Патронташе странствий" тоже видел, как там егерь "ХОЗЯИНА" кормил. Наверно в подобные вещи нужно верить, тогда они будут работать.
Дэмьен
P.M.
18-8-2012 22:13 Дэмьен
Originally posted by Hichnik:

В "Патронташе странствий" тоже видел, как там егерь "ХОЗЯИНА" кормил. Наверно в подобные вещи нужно верить, тогда они будут работать.



Так верить всё-таки нужно во власть и силу спиртного или же- "ХОЗЯИНА"?
Hichnik
P.M.
18-8-2012 22:29 Hichnik
quote:
Originally posted by Hichnik:

В "Патронташе странствий" тоже видел, как там егерь "ХОЗЯИНА" кормил. Наверно в подобные вещи нужно верить, тогда они будут работать.

Так верить всё-таки нужно во власть и силу спиртного или же- "ХОЗЯИНА"?


Там без спиртного, егерь еду в лес перед каждой охотой уносил, кормил "Хозяина".
Дэмьен
P.M.
18-8-2012 23:59 Дэмьен
Originally posted by Hichnik:

Там без спиртного, егерь еду в лес перед каждой охотой уносил, кормил "Хозяина".



А, тогда понятно. Он, значит, ХОЗЯИНА таким способом задабривал. Подобные верования встречаются у тех, кто постоянно живёт в лесу или рядом с лесом.
Это как бы даже вполне нормально. Отнесённую еду в любом случае кто-то съест. Хотя бы птицы или зверушки.. .
iliya78
P.M.
23-8-2012 23:46 iliya78
Дэмьен

Вопервых конечно смайл "пацталом" класс! А во вторых, на мой взгляд совсем без спиртного никак, хотя я так сказать даже не разрядник.
Едем мы с напарником на охоту обязательно берём 0.5 коньячку, и домой привозим 0.25, это если охота удачная, если нет то ничего не привозим
greenbars
P.M.
3-1-2013 19:52 greenbars
Originally posted by iliya78:

К стати по теме, чего то тоже никак не замечу что к чему, хотя были с одним дедом на охоте тот лешему, луговому и болотному наливал (правда всё в одно место ), помогло, хорошо отохотились. Может тоже попробовать.

Я всегда наливаю. Даже когда просто кукурузки/яблочек/сухариков отвезти езжу.
Мы же в гости - Хозяина нужно угостить. И вежливым с ним быть. Тогда и он в долгу не остаётся.


>
Guns.ru Talks
Охота
Охотничьи ритуалы ( 2 )