Guns.ru Talks
Эстония
поздравляю с открытием загонной охоты

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

поздравляю с открытием загонной охоты

Eesti
P.M.
3-10-2008 19:02 Eesti
Всех охотников поздравляю с открытием загонной охоты, в частности на лосей. Целый год ждал этого момента, завтра в лес. Те кто хоть раз принимал участие в таких охотах поймёт мою радость. Осенний лес, красота, голоса загоньщиков, лай собак, .. . Ну .. . и если повезёт, то дай бог вам услышать стоя на номере приближающийся хруст веток .. . и чтоб рука не подвела.

dedok
P.M.
3-10-2008 19:09 dedok
ИМХО. Пьянка,мат и пролетающие, срезая кустарник, невдалеке пули. Может это мне только так 2 раза повезло, но больше на загонные не езжу. Во!..
Karl1
P.M.
4-10-2008 17:15 Karl1
Originally posted by dedok:
ИМХО. Пьянка, мат и пролетающие, срезая кустарник, невдалеке пули. Может это мне только так 2 раза повезло, но больше на загонные не езжу. Во!..

Действительно не повезло Вам.

Eesti
P.M.
4-10-2008 20:33 Eesti
Ну вот примерно так и прошёл сегодняшний день. Красота, доволен как слон Мой первый трофей такого уровня.
click for enlarge 1920 X 1440 602,1 Kb picture

Karl1
P.M.
4-10-2008 21:55 Karl1
Originally posted by Eesti:

Целый год ждал этого момента, завтра в лес. Те кто хоть раз принимал участие в таких охотах поймёт мою радость.


Что сказать?
С исполнением желаний!
PS
В четверг около 12 дня видел точно такого лосика, подъезжая к Тарту.
Примерно в районе "Голливида"
Гулял возле шоссе.
Не тот ли самый?
Eesti
P.M.
4-10-2008 22:18 Eesti
Спасибо! Нее я хоть и Тартуский, но состаю в Põltsamaa, Saduküla Jahiselts.

Eesti
P.M.
4-10-2008 22:24 Eesti
Неприятная новость пришла от ребят из соседней секции. Они 5 км от нас гоняли. Между двумя загонщиками проскочил миша на 300 кг. ,крутанулся и напал на мужика старенького, зацепил за ногу, мужик упал, с двустволки саданул в грудину, миша кусанул его за шею, мужик со второго ствола попал в заднюю лапу. Результат, скорая в лес. Укус за шею в сантиметре от сонной артерии. Миша умер, мужика выписали сегодня же домой, по рации слышали, пока своего лосика разделывали, что уже дома мужик 100 грамм за упокой мишки принял. Осторожней в загонах!!! У нас сегодня дети гоняли!!!!
http://www.marandi.fie.ee/jahifoorum/ молчит, будем завтра смотреть новости по Эстонии.

Karl1
P.M.
5-10-2008 20:09 Karl1
Originally posted by Eesti:

будем завтра смотреть новости по Эстонии.


Что то я новости посмотреть забыл. Было что или нет?
Кстати, медведь напал на стрелка или загонщика?
А мужик молодец. Как говорят "мастерство не пропьешь".
Eesti
P.M.
5-10-2008 21:31 Eesti
на загонщика, он между двумя загонщиками проскочил сначала, потом вернулся и напал на одного из них.
Karl1
P.M.
5-10-2008 21:42 Karl1
Ай ай ай. Что же это соседи ваши стареньких пенсионеров в загоны гонят
У нас кому больше 60 -только по желанию.
Кстати, не упомню, чтобы пенсионеры по лосику промазали или подранка сделали.
Eesti
P.M.
6-10-2008 00:29 Eesti
Мужик этот сам каждый год добровольно в загон ходит, иногда, говорят с палочкой. Никто его не заставляет, нравится ему быть в загоне-Охотник с большой буквы.
djtm
P.M.
6-10-2008 23:29 djtm
Ходили в субботу - обломались, сделали 6 загонов и всё в пустую (
В воскресенье наконец-то улыбнулась удача, взяли 2 телят ) , если бы мужики не трепались на номерах то и корову бы взяли. А так она около них прошла в 30 метрах )
shony
P.M.
7-10-2008 15:53 shony
В субботу тоже взяли одного Лося!
AVAR
P.M.
8-10-2008 00:25 AVAR
сегодня искал бобров, стронул корову. Если бы были рога точно обосра""я Стоит грузовик и ушами хлопает, уже стал прикидывать, как быстро заберусь на берёзку. Расстояние.. нуууууууу.. 20-30 метров. Лес густой.
До питерского метров 100, слышно как трасса шумит.

Меняю лосиху на бобров

Guns.ru Talks
Эстония
поздравляю с открытием загонной охоты