Guns.ru Talks
Эстония
Скрытое ношение

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Скрытое ношение

estelon
P.M.
25-4-2017 20:27 estelon
Нас тут и так мало, но создам новую тему.

Привет. А как летом скрытно носить оружие? Тепло же, футболка не скроет особо то. Или я чет лето переоценил ?

Azamator of F***ed
P.M.
25-4-2017 22:28 Azamator of F***ed
Ну, с Глок 17 будет сложно . Некоторые коллеги в сумочках через плечо носят, я знаю. Внутриштанная кобура, опять-таки, существует.

А летом несколько жарких дней вполне может случиться, так что вопрос оправдан.

Karl1
P.M.
27-4-2017 11:30 Karl1
Для лета и пистолет должен быть "летним".
ПСМ какой нибудь.. .
b3s
P.M.
27-4-2017 23:11 b3s
Я в такой ношу летом 17й глок, причем с увеличенным магазином на 19 ipscstore.eu
iHARDee
P.M.
28-4-2017 08:34 iHARDee
estelon:
Тепло же

хехехе) наивный) не переживай, долго тут в футболке не походишь. а если по делу, в теме о ношении летом есть мои фотки, где я в футболке с оружием. ничо не видно

Azamator of F***ed
P.M.
28-4-2017 14:26 Azamator of F***ed
Насчет "ничо не видно" - а если повернуться, наклониться, сесть? Кто в теме, по очертанию рукояти как-минимум марку пистолета определит .
Ka Jot
P.M.
28-4-2017 14:58 Ka Jot
Большинство вообще не "в теме". Так шта всё харашо. 😁
iHARDee
P.M.
28-4-2017 15:40 iHARDee
Azamator of F***ed:
Насчет "ничо не видно" - а если повернуться, наклониться, сесть? Кто в теме, по очертанию рукояти как-минимум марку пистолета определит .

да хоть подпрыгнуть или станцевать)))) у меня 26ой с магазинами 10+2, что по размеру, как 19й. покоится в кобуре на 11 часов. ничо не торчит. ни живот, ни пистолет))

кстати, вот живая тема про ношение летом: Ношение летом.

там есть мои фотки в разных футболках. ну, и куча разных советов и размышлизмов от более опытных товарищей

Azamator of F***ed
P.M.
28-4-2017 16:46 Azamator of F***ed
куча разных советов и размышлизмов от более опытных товарищей

"Более опытный" - это который сколько лет носит? А если серьезно, то да, 26-й почти идеален. Как известно, наиболее критическими моментами являются длина рукоятки и толщина затвора. Поэтому Г26 слегка толстоват, чтобы считаться идеальным, но это все-равно отличное компромиссное решение. Говорят, что Г28 совсем идеален.

iHARDee
P.M.
28-4-2017 22:24 iHARDee
Azamator of F***ed:

"Более опытный" - это который сколько лет носит? А если серьезно, то да, 26-й почти идеален. Как известно, наиболее критическими моментами являются длина рукоятки и толщина затвора. Поэтому Г26 слегка толстоват, чтобы считаться идеальным, но это все-равно отличное компромиссное решение. Говорят, что Г28 совсем идеален.

недели 3 назад поклонник пистолетов с однорядными магазинами говорил тоже самое: глок толстый. на вопрос, видишь ли ты на мне глок, осмотрел меня и сказал, что нет. то есть человек "в теме" не обнаружил на мне оружия, хотя одет я был в футболку и флиску в обтяжку.ну, к разговору я был не готов и ничего не поправлял заранее. я думаю, каждый должен подбирать под себя, свою комплекцию и предпочтения в модели

Azamator of F***ed
P.M.
29-4-2017 12:13 Azamator of F***ed
каждый должен подбирать под себя, свою комплекцию и предпочтения в модели

Золотые слова!(С)

estelon
P.M.
30-4-2017 19:24 estelon
Мне каждый день таскать особо и не надо, так на тренировку через рабочий день. И не каждый день )
Azamator of F***ed
P.M.
30-4-2017 19:35 Azamator of F***ed
Мне каждый день таскать особо и не надо, так на тренировку через рабочий день. И не каждый день )

То есть не ношение, а транспортировка? Тогда кобура не нужна - пистолет будет вместе с обвесом в сумке же.

vulcan
P.M.
1-5-2017 10:32 vulcan

Проблемка надуманная. Топикстартер не девушка 50-тикилограммовая ростом 170.

Футболку на пару иксов побольше или Рубашку ( с коротким рукавом ( это на недельку в году) ) навыпуск. И носите , хоть 34-ый.

vulcan
P.M.
1-5-2017 10:33 vulcan
Для лета и пистолет должен быть "летним".
ПСМ какой нибудь...

Ага. Или браунинг третий номер. Ношение- в носке.

estelon
P.M.
1-5-2017 18:22 estelon
Originally posted by Azamator of F***ed:

То есть не ношение, а транспортировка? Тогда кобура не нужна - пистолет будет вместе с обвесом в сумке же.


не, слишком много совещаний. сумку не натаскаешся )


Originally posted by vulcan:

Топикстартер не девушка 50-тикилограммовая ростом 170.


черт, спалилсо )
Karl1
P.M.
1-5-2017 20:56 Karl1
Originally posted by vulcan:

браунинг третий номер.


Ну, а что? Столыпин не жаловался.. .
vulcan
P.M.
1-5-2017 23:39 vulcan
От выстрела в живот помирал несколько дней.
Karl1
P.M.
2-5-2017 10:47 Karl1
vulcan:
От выстрела в живот помирал несколько дней.

Да, не повезло ему.
Франц-Фердинанд с женой умерли почти сразу.
vulcan
P.M.
2-5-2017 13:28 vulcan
Так там 7.65 был.
Karl1
P.M.
2-5-2017 13:34 Karl1
vulcan:
Так там 7.65 был.

Да.
А Браунинг Nr3 что вообще такое?
Про первый и второй читал. В художественной литературе только.
Третий это "Беби" что ли?
Похоже, нумерация эта- плод фантазии продавцов.
А не офицальная.

vulcan
P.M.
2-5-2017 16:53 vulcan
Вполне себе официальная.

?1- тот , что с возвраткой над стволом, 7.65. Самый чито ни на есть первый в мире массовый пистолет ( говорят, кто стрелял, что приятен,точен и надежен).
?2 Большой браунинг - 9 мм браунинг
?3- 6.35 - первый в мире минипистоль в калибре 6.35.

Далее- 1910 и подросший 1910 в виде 1922.

Потом уже беби. Он конечно легче и мельче тройки, но уж сильно мал. И автопред зря убрали.

vulcan
P.M.
2-5-2017 16:54 vulcan
У вальтеров сходная нумерация была.
Guns.ru Talks
Эстония
Скрытое ношение