Guns.ru Talks
Эстония
Изменения в законе об оружии 2015 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изменения в законе об оружии 2015

Azamator of F***ed
P.M.
5-2-2017 00:09 Azamator of F***ed
А вот в Пайкузе хороший тир открылся для полиции: rus.delfi.ee
Там на тренировочных фото у омона не глоки случайно? Слышал, что им выдавали, несмотря на вальтеры.

А Катри Райк как шустро носится по просторам образовательной системы - еще недавно Нарвским колледжем ТУ руководила, а ныне вот - ректор полицейской школы ))))

vulcan
P.M.
5-2-2017 12:56 vulcan
Да, жду Глока (право слово, проще самой уже купить не не мучиться в ожиданиях )


Так по службе все одно не дадут таскать.

vulcan
P.M.
5-2-2017 13:00 vulcan
Катри Райк как шустро носится по просторам образовательной системы - еще недавно Нарвским колледжем ТУ руководила, а ныне вот - ректор полицейской школы ))))

Ну,если у человека педагогический дар? Кто нам больше нужен образованные полицейские или какие то студенты ?

Jane
P.M.
5-2-2017 15:39 Jane
Originally posted by vulcan:

Ну,если у человека педагогический дар?


скорее уж не педагогический, а административный. Ректор - не обучает, он больше по хозчасти
vulcan
P.M.
5-2-2017 15:57 vulcan
ектор - не обучает, он больше по хозчасти

Понятно.. . штоп вилки в столовке не тырили.

СНС
P.M.
5-2-2017 18:24 СНС
Originally posted by Azamator of F***ed:

хороший тир открылся для полиции


А вот бы для простых смертных открыли парочку тиров, и что бы посещение недорого и можно было бы себе позволить почаще потренироваться.
Azamator of F***ed
P.M.
5-2-2017 20:14 Azamator of F***ed
для простых смертных открыли парочку тиров

Кто бы открыл, МВД? Оно им надо? Частному сектору надо, он тиры и держит. А так было бы прекрасно, конечно, если бы существовали, например, тиры по раионам.

СНС
P.M.
6-2-2017 11:31 СНС
Originally posted by Azamator of F***ed:

А так было бы прекрасно, конечно, если бы существовали, например, тиры по раионам.


Об этом только мечтать приходиться! Думаю и культура обращения с оружием у народонаселения повысилась.
vulcan
P.M.
6-2-2017 16:37 vulcan
А так было бы прекрасно, конечно, если бы существовали, например, тиры по раионам.

С обязательной припиской .

QUOTE]Думаю и культура обращения с оружием у народонаселения повысилась.
[/QUOTE]

Стрелять кто-то стал бы лучше ,безусловно. А вот насчет культуры.. . сомневаюсь я сильно. Это связано с общей культурой. А она ,кагбе,хромать изволит. Я еще помню , как из тира накосячивших ссаными тряпками гнали.Заставляло думать. А теперь все кругом клиенты и демократия.

Azamator of F***ed
P.M.
6-2-2017 19:54 Azamator of F***ed
теперь все кругом клиенты и демократия.

Золотые слова!(с)

vulcan
P.M.
7-2-2017 00:40 vulcan
Артур ,единичка сколько стоила? 10 евро.Теперь- 20. двойку пробивали -40,наверное,посмотреть оплятят или нет.Скинули до 25.Для членов кружка.
Неприятно.Все в коммерцию превратилось.
Azamator of F***ed
P.M.
7-2-2017 01:00 Azamator of F***ed
Таки да, все монетизируется, все хотят хорошо оплачиваться. Трудно осуждать.

Кстати, Л1 пока еще 15.

plohich2
P.M.
7-2-2017 18:45 plohich2
Originally posted by vulcan:

.Все в коммерцию превратилось


Originally posted by Azamator of F***ed:

все хотят хорошо оплачиваться


таки на холяву ток сыр в мышеловке. полагаю любой из нас хотел бы иметь прибыль... а не ток геморой.
vulcan
P.M.
8-2-2017 01:29 vulcan
Кстати, Л1 пока еще 15.

Эт смотря где.Я несколько часов взад за 10 стрельнУл .А выстрелов,как на двойке.

таки на холяву ток сыр в мышеловке. полагаю любой из нас хотел бы иметь прибыль..

Поэтому у нас кроссовки той же модели могут стоить вдвое больше,чем в столице.Но не наоборот.Парадокс? Грдрокостюм сколько у нас в магазе стоит? А если закажу сам такой же- трехзначно дешевле.
А почему? Особенность национального бизнеса

plohich2
P.M.
8-2-2017 09:28 plohich2
Originally posted by vulcan:

Поэтому у нас кроссовки той же модели могут стоить вдвое больше,чем в столице.Но не наоборот.Парадокс? Грдрокостюм сколько у нас в магазе стоит? А если закажу сам такой же- трехзначно дешевле. А почему? Особенность национального бизнеса


ну дык бизнес.. мать яго. Скандинавия яуропа тож самое. например кросовки и рыболовные причендалы стараюсь брать на границе шведен-норге.дешевле в половину.. чем в районе стогольма. а мальмо.. гётеборг ваще как другое государство.все в трое дороже. Польша таже хрень.
Azamator of F***ed
P.M.
8-2-2017 11:02 Azamator of F***ed
Грдрокостюм сколько у нас в магазе стоит?

У меня друг практически новый гидрокостюм в Хумане купил за какие-то дикие копейки.
L1, насколько я понял, пока только Glock Challenge по 20?


Guns.ru Talks
Эстония
Изменения в законе об оружии 2015 ( 3 )