Guns.ru Talks
Для ценителей Спайдерко
spyderco.ru

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

spyderco.ru

bariandr
P.M.
18-12-2015 18:06 bariandr
Кто в курсе, что это? Новый дилер или сами спаи или вообще кто?
DerRock
P.M.
18-12-2015 22:43 DerRock
Думаю, под этой вывеской магазин какой-нибудь будет работать. Но вообще интересно, после 21-го посмотрим. Если представитель, то лишь бы не как у Бенчмейда.
bariandr
P.M.
19-12-2015 04:56 bariandr
Originally posted by DerRock:

Если представитель, то лишь бы не как у Бенчмейда.


Золотые слова

BigMonster
P.M.
19-12-2015 16:15 BigMonster
DerRock:
Думаю, под этой вывеской магазин какой-нибудь будет работать. Но вообще интересно, после 21-го посмотрим. Если представитель, то лишь бы не как у Бенчмейда.

А что не так с представителем Бенча? Чтобы знать

bariandr
P.M.
19-12-2015 17:24 bariandr
BigMonster:

А что не так с представителем Бенча? Чтобы знать

Да хотя бы по гарантийным запчастям. Проще найти у форумчан, чем получить от оф.представителя. По клейму тоже вопрос задавал, ответ в итоге получил сам от Бенчей.

BigMonster
P.M.
19-12-2015 17:25 BigMonster
Понял, спасибо.
an.chigurh
P.M.
19-12-2015 21:11 an.chigurh
BigMonster:

А что не так с представителем Бенча? Чтобы знать

Раша Рукус

DerRock
P.M.
19-12-2015 21:43 DerRock
А что не так с представителем Бенча? Чтобы знать

Просто общее впечатление. Манера общения с форумчанами. Неприятно читать, что и как он пишет, но это только личное мнение.
afj
P.M.
20-12-2015 00:47 afj
Появление spyderco.ru странным образом совпало с исчезновением всей продукции Spyderco из магазина blademan.ru
bariandr
P.M.
21-12-2015 14:29 bariandr
Не впечатлил что-то сайт )))
DerRock
P.M.
21-12-2015 20:15 DerRock
Довольно обычный магазинчик. Скорее всего, "отросток" какого-то существующего, иначе нет особого смысла так ограничивать ассортимент, одним брендом. У blademan.ru цены другие.
xe1149
P.M.
24-12-2015 14:38 xe1149
DerRock:
Довольно обычный магазинчик. Скорее всего, "отросток" какого-то существующего, иначе нет особого смысла так ограничивать ассортимент, одним брендом. У blademan.ru цены другие.

Согласен

DerRock
P.M.
14-1-2016 13:09 DerRock
Цены относительно гуманные

Там гуманные цены только на спецпредложения. На Resilience и Tenacious вообще, наверное, лучшие цены. Но в целом, очень дорого по сравнению с ценами у некоторых продавцов на Ганзе, т.е. особо ничего интересного имхо.
mrb
P.M.
15-1-2016 13:21 mrb
Заказал вчера у них Resilience.
Привезли в день заказа, предварительно отзвонившись.
Цена порадовала, оперативность тоже.
Курьер нож предложил осмотреть, копию сертификата выдал.
Все вполне вежливо и на хорошем уровне.
Правда мало с чем могу сравнить - это третий интернет-магазин, где я когда-либо покупал ножи, и ни разу не с одним магазином у меня не было проблем.
DerRock
P.M.
17-1-2016 23:05 DerRock
ссылками не поделитесь случайно ?

Помониторьте раздел "Ножевые магазины", там почти любую позицию можно дешевле найти. Для примера, вот тема: G.Sakai, SPYDERCO! Много! Дешево! Tenacious! ONTARIO RAT 1 - 7850р, RAT 2 - 7200р Цены там есть в у.е., а есть и в рублях. Сравнить, скажем, цены на разные Мэниксы. За Manix 2 XL Влад хочет 7990р, а на spyderco.ru этот нож за 10250 http://spyderco.ru/ishop/product/207 У Vlad WK Manix 2 Black Lightweight CTS BD1 стоит 5990, а в магазине 7150. Ну и т.д.
Можно посравнивать цены и у этого продавца: S p y d e r c o - LEATHERMAN - СКИДКИ - Есть и другие, просто искать лень. Это если говорить о профессиональных продавцах, потому что у тех, кто изредка продает что-то своё, можно ещё дешевле купить, но это уже за "барахолкой" следить надо.

Я не хочу сказать, что цены в этом магазине совсем уж плохие, есть места и дороже, а на некоторые "спецпредложения" цена вообще отличная, но если в целом смотреть, то

особо ничего интересного имхо

montag
P.M.
19-1-2016 21:13 montag
Подозрительно, что на сайте магазина в контактах не указаны реквизиты продавца. Есть только телефон, эл. почта и скайп. Претензии принимать не собираются?
montag
P.M.
24-2-2016 21:05 montag
На днях зашёл на сайт магазина,есть положительные изменения: реквизиты продавца появились, появилась также доставка наложенным платежом, правда товара до 10 тыс.
Разместил заказ,списался с продавцом, оплатил.
montag
P.M.
3-3-2016 17:25 montag

click for enlarge 1920 X 1078 211.8 Kb
montag
P.M.
3-3-2016 17:29 montag
Пришёл мой заказ, отправили быстро, в день оплаты.
Эксперимент с заказом считаю удачным, можно брать.
Вполне нормальный магазин с хорошим выбором по Спайдерко.
OGO
P.M.
12-3-2016 03:17 OGO
Сегодня сделал приобретение в этом магазине. Хотел нож, который не мог нигде найти по более-менее нормальной цене, в том числе у нас здесь. В другом магазине ждал месяц и напрасно. Устал ждать. Здесь же просто позвонил, не ожидая даже, что будет толк, но приятно ошибся. Все четко, пунктуально и вежливо. Еще приятно - доставили прямо домой в тот же день. Спасибо!
ДедПул
P.M.
16-4-2016 10:59 ДедПул
Друзья подскажите как распознать эндуру копию, приобрёл, теперь сомневаюсь, рукоятка по цвету и качеству как родная, а вот клинок что-то смущает, чойл скошен а не по прямой, и надпись выбита иначе (более жирно), и сам клинок по высоте чуть выше. Это я вчера в магазине мою сравнил с витринной.у меня эндура4
montag
P.M.
16-4-2016 13:23 montag
ДедПул:
Друзья подскажите как распознать эндуру копию

Вы бы хоть фотографии приложили,в нормальном качестве.

ДедПул
P.M.
16-4-2016 13:39 ДедПул
я только что тему создал, так как отдельной для таких вопросов не нашел, и туда через мин кину фотки. поможите пожааалуйста, так хотелось родную, будет очень обидно (даже не за деньги. а просто изза стали)