Guns.ru Talks
Для ценителей Спайдерко
Paramilitary 2 шарик потерялся( ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Paramilitary 2 шарик потерялся(

алматинец
P.M.
21-11-2014 06:33 алматинец
Компрешн лок и Бал беринг лок все же разные запирающие системы. Забавная путаница произошла из-за шарика
Venon
P.M.
21-11-2014 14:24 Venon
В общем шарик сказал не отправит!))) Присылайте нож! Ну приеду домой - буду посылать!
алматинец
P.M.
21-11-2014 14:43 алматинец
Камрад Venon, так в лайнере Вашего ножа точно нет шарика? Или Вы просто не помните, потому что не обратили внимания?
Venon
P.M.
24-11-2014 07:55 Venon
Да я не помню, в том то и дело! Но когда разбирал - Все запчасти аккуратненько положил в пакетик, и потом, когда собирал - его там не было, значит его и изначально не было, хотя я мог потерять, не исключаю.
Voyager798
P.M.
24-11-2014 18:05 Voyager798
цитата:
Originally posted by Venon:

Да я не помню, в том то и дело! Но когда разбирал - Все запчасти аккуратненько положил в пакетик, и потом, когда собирал - его там не было, значит его и изначально не было, хотя я мог потерять, не исключаю.


Попробую по другому объяснить
Шарик про который говорили Американцы стоит на маниксах. там клинок в открытом положении фиксируется шариком. Который находется в специальной клетке дл шарика пластиковой.
photo.qip.ru
photo.qip.ru
Здесь же обсуждается шарик в лайнере который фиксирует клинок в закрытом положении, когда его нету, клинок просто не держится в закрытом виде и сам открывается. Для того чтобы увидеть наличие или отстуствение этого шарика достаточно открыть клинок и помотреть на лайнер, его будет видно.
А вот когда шарика нету, вот там такая дырка в лайнере просто как на фото: 8837156.jpg
Venon
P.M.
27-11-2014 18:10 Venon
У меня все фиксируется.. . фиксировалось, черт, я уже запутался ужасно и нож домой отпер((( локти вот кусаю, через 3 недели только домой - посмотрю внимательно!
Спасибо огромное за точные разъяснения.
Voyager798
P.M.
28-11-2014 11:52 Voyager798
цитата:
Originally posted by Venon:

У меня все фиксируется.. . фиксировалось, черт, я уже запутался ужасно и нож домой отпер((( локти вот кусаю, через 3 недели только домой - посмотрю внимательно!


Если бы был косяк с замком, вы бы сразу заметили, как мне кажется то что нож самопроизвольно открывается. Так что как мне кажется все с ним нормально.
Venon
P.M.
24-12-2014 14:34 Venon
Прибыл домой!))) шарик на месте))) я думал он отдельно, как-то)) а он впресован)
gemertem
P.M.
7-3-2015 18:34 gemertem
Может кому то пригодится - шарик диаметром ровно 2мм.
Улитыч
P.M.
24-9-2015 03:39 Улитыч
Может кому пригодится...
на алибабе есть врассыпную керамические шарики нужных рахмеров (1.5 - 2мм). рублей 600 партия из 20 штук обойдется.

Guns.ru Talks
Для ценителей Спайдерко
Paramilitary 2 шарик потерялся( ( 2 )