Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
Распродажа к НГ! Лазерные указки. Синий 1,5Вт ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Распродажа к НГ! Лазерные указки. Синий 1,5Вт - от 4000р

adoctor
P.M.
5-2-2010 17:01 adoctor
ПредНовогодняя РАСПРОДАЖА!!!
Лазеры синие мощные по 1,5 ВАТТА по цене 4000руб. Сущие копейки. Себестоимость комплектующих!!!
Наборы для самостоятельной сборки мощного синего лазера!!!
Лазерные диоды и оптические коллиматоры, радиаторы и корпуса!!!
Количество ограничено.
Цена лазерного диода 1600руб, радиатор 200руб, коллиматор 150руб, корпуса от 100 руб.

перемещено из Частные обьявления



Оплата при получении на почте или с предварительной оплатой на карту Сбербанка, на счёт в банке, почтовым переводом, контактом или блицем. При предоплате пересыл бесплатный. Отправка наложенным платежом +500р.

Продаются лазерные указки:

1. Синий лазер, мощность 1,2-1,5 ВАТТА!

Выполнен на базе диода из проектора касио А-140.
На данный момент все синие указки в мире изготовлены на базе
этого диода.
Глобальное отличие от других видов указок - высококачественный,
с большим КПД повышающий драйвер заводского изготовления, и
оптимально подобранная система охлаждения, выполненная из
латуни.Вкупе это приводит к более продолжительному
непрерывному свечению и увеличению надёжности.
Питание - один литиевый аккумулятор 18650.
Длинна волны 445нм. Оптика Аиксиз. Корпус - алюминий.

Цена лазера 4300р. Аккумулятор 200р.
click for enlarge 580 X 800 178,8 Kb picture

2. Лазер красный 350-400мВт. ( временно нет)
Длинна волны 650нм
Оптическая система AIXIZ
Интелектуальный драйвер на чипе 1529. Защита от переполюсовки, защита от переразряда аккумулятора.
Питание - литиевый аккумулятор 3,7 вольта 900мА/час (входит в комплект)
Фокус переменный
Цена 2500р.


4. Фиолетовый лазер 150мВт. (временно нет)
Длинна волны 405нм
Оптический модуль AIXIZ.
Драйвер на чипе 2703
Питание - литиевый аккумулятор 3,7 вольта 900мА/час (входит в комплект)
Цена 2500р.

Лазеры совершенно разные по воздействию на предметы. Прожигают все, одни больше, другие меньше.
Видимость лучей разная. Дальность луча огромна.
Корпуса всех лазеров изготовлены из алюминиевого сплава.
Все относятся к классу 3б, т. е. опасны даже отражённые сфокусированные лучи.

Дополнительная информация - ася 238241693
почта adoctor@mail.ru


click for enlarge 1000 X 667 166,5 Kb picture
click for enlarge 1000 X 667 217,7 Kb picture
click for enlarge 1046 X 480 105,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 533 93,6 Kb picture
click for enlarge 1016 X 1796 841,2 Kb picture
click for enlarge 1028 X 984 308,0 Kb picture

Интернет - магазин (http://lazershome.com/ )
Любые лазеры с любого сайта по предзаказу на ваш адрес ---+10% от цены магазина.

Firestar57
P.M.
5-2-2010 18:10 Firestar57
FOTO ГДЕ ?
adoctor
P.M.
5-2-2010 20:39 adoctor
а как их вставить? что то у меня не выходит. Но посмотреть можно тут
http://popgun.ru/node/3128
un_toshka
P.M.
6-2-2010 00:16 un_toshka
Подскажи для чего их можно использовать? Помимо сигнализаии в лесу и светошоу
EdGun
P.M.
6-2-2010 02:10 EdGun
т.е. за налик купить нелья заду на условии самовывоза?
adoctor
P.M.
6-2-2010 10:44 adoctor
Originally posted by EdGun:

т.е. за налик купить нелья заду на условии самовывоза?

Конечно можно, при условии Вашего прибывания в Ярославле. Если более интересно - пиште в аську 238241693.

Про практическое применение повторюсь сообщением с попганза:
"Практическое применение, наверно, нету. Хотя моментально отпугнёт птиц с огорода и , после нескольких таких процедур, птички будут облетать Ваши позиции стороной.
Можно поиграть с котом или собакой на любом расстоянии. Похвастаться перед друзьями и продемонстрировать мощность сего девайся. Поверте, посмотреть есть на что. В качестве оружия самообороны можно, но только очень расфокусированным лучём. Хотя я не советую. Т. к . зелёный виден очень хорошо, расфокусировав луч, использовать лазер как фонарик метров на 100 и далее, или подсветить кабанчика в кустах и через оптику посмотреть, в какое место всадить ему пульку.
Голь на выдумку хитра, так вроде говорили."

Firestar57
P.M.
6-2-2010 13:29 Firestar57
Есть желание купить в Москве
adoctor
P.M.
6-2-2010 14:19 adoctor
Originally posted by Firestar57:

Есть желание купить в Москве


Пишите в личку что нужно. Какая доставка удобней. Адрес доставки и почтовый в интернете, можно аську для оперативной связи. Обговариваем цену. Оплачиваете либо WM, или почтовым переводом. При получении оплаты высылаю посылку обговорённым ранее способом. Предпочтительно - Экспресс Курьер. Быстро и надёжно. Посчитать можете сами. http://www.edostavka.ru/tarif/
Dobra _vsem
P.M.
6-2-2010 22:25 Dobra _vsem
Что не запрещено то разрешено? Тоталитаризм требуется что бы порядок был? Собственной разумности не хватает?
Не боитесь что завтра Вашему ребенку кто нить играючи оставит инвалидность на всю жизнь? Или что какое нить зачуханное чмо самооборонное лишит зрения случайных прохожих размахивая лазером в дрожащих руках?
Плять, Вас надо привлекать к ответственности, ибо сам не осознаете что творите.
Я например имею свободную возможность купить это, но ни разу об этом не задумался, наверно взрослый мозг себе взрастил, а Вам что помешало?
Если бы атомные бомбы продавались тоже купили бы проиграться или бизнес на этом бы замутили?
Немного самоконтроля и самодисциплины ребята, некоторые купили, рассказали и показали другим, вроде все понятно, любопытство удовлетворенно, может пора остановиться?
adoctor
P.M.
6-2-2010 22:40 adoctor
Я даже цитировать не буду. Статистику порезанных кухонными ножами в студию.. . А ведь они свободно в продаже. Бензо электро инструмент, столярка слесарка.. . автомобили, сколько давят. А это всё в продаже. И везде ссылка на правила техники безопасности. А если Вы повнимательней посмотрите первый пост, то там написано:"Все относятся к классу 3б, т. е. опасны даже отражённые сфокусированные лучи." И дополнительная информация в догонку. Я никогда не продам сей девайс пацану 12 лет. И не надо меня лечить моралью. Я сам кого хочешь вылечу. Ник посмотрите. А с такими постами не хрен тут делать. Форум об оружии (холодном, пневмо, огнестреле). И говорить здесь об опасности чего либо просто абсурдно.
EdGun
P.M.
6-2-2010 22:41 EdGun
2 добра всем.

ИМХО вы совсем не в тему тут ляпнули.

adoctor
P.M.
6-2-2010 23:04 adoctor
Я так думаю, что на таком ограниченно тематийном форуме люди должны быть взрослые и серьёзные. И тематика к тому обязывает.
На форуме о лазерах существует отбор. 10 вопросов при регистрации, определяющих дальнеёйший статус и доступ к просмотру. Вопросы незатейливые, но профессиональные. Простой человек со стороны просто не получит доступа к технической стороне вопроса. Но ему будет доступно много полезной для развития информации и, постепенно, статус можно и повысить. А вопрос безопасности поднимается везде. Любое лазерное шоу должно быть построено профессионально. Есть проекторы, предназначенные для демонстрации только в небе. Мощность охрененная. Если есть свободных тысяч 25-50 евро, прикупив данную штуку, хозяин данного проектора прекрасно должен понимать, что у него в руках. И понимает. Хотя есть и пеценденты. Не помню в каком городе, но луч подобного проектора был настроен чуть ниже и прошёлся по головам отдыхающих. Результат плачевный. Куча народу с сожженной сетчаткой.
Мои указки намного гуманнее, но тем не менее опасны, я этого и не скрываю. Но в этом то и есть вся прелесть. Держать в руках игрушку, способную прожечь на джинсах дыру световым лучём чертовски приятно. Насколько уж я искушон в этом, ан нет, так и подмывает просто выйти на балкон и посветить в небо, полюбоваться лучом. Ждёшь дождя снега, просто это ООчень красиво.
adoctor
P.M.
8-2-2010 16:03 adoctor
небольшая презентация
youtube.com
EdGun
P.M.
8-2-2010 22:58 EdGun
А почему на только на небольшом расстоянии лазер прожигает/лопает. ведь рассеяние небольшое, по идее потери энергии минимальны на значительном расстоянии?
adoctor
P.M.
9-2-2010 00:22 adoctor
Часть этого была описана пр зелёный лазер. Пятно диаметром метр на дистанции 200метров по яркости будет практически таким же как и на 50 метров при том же диаметре. Для прожига нужна фокусировка в точку. Но в переносных вариантах реализовать такую маленькую расходимость луча, например 1мм, не возможно. Да и в стационарном варианте не просто да и не дёшего. Просветлённая оптика стоит дорого даже маленького диаметра, а для фокуса на большие расстояния просто оочень дорого. Пробовали на 30 метров ставили дополнительную линзу перед прожигаемым обьектом. Спичка загорается моментально.
А чтобы жечь лучём нужно как минимум носить фамилию Гарин или, что правильно, использовать дорогущие стационарные варианты с накачкой, газовые и т. д.
EdGun
P.M.
9-2-2010 01:07 EdGun
Ясно.
Dobra _vsem
P.M.
9-2-2010 18:07 Dobra _vsem
Originally posted by adoctor:

Держать в руках игрушку, способную прожечь на джинсах дыру световым лучом чертовски приятно


Обычно когда взрослому человеку дают такую опасную "игрушку", тем более опасную на расстоянии, сначала он должен лицензию на эту игрушку приобрести, и где надо на учете как обладатель состоять.
Игрушка? Ну ну играйтесь дальше. Только порошу в закрытом помещении без посторонних людей. Ибо как сами признаете на этой мощности опасны и отраженные лучи.
Originally posted by adoctor:

А с такими постами не хрен тут делать


Вас забыл спросить . А я вот считаю что Вам с Вашей темой тут нечего делать, и чего? Я же не Вашем лазерном форуме с премодирацией 10 вопросами.
Originally posted by adoctor:

Я никогда не продам сей девайс пацану 12 лет.


Правда? а 14 летнему продадите? Вы смотрите паспорт? Как вапче по рукам Ваши изделия ходят отслеживаете? Право же, вопросы риторические.
Originally posted by adoctor:

Насколько уж я искушен в этом, ан нет, так и подмывает просто выйти на балкон и посветить в небо, полюбоваться лучом


Вас искушенного подмывает, ручаетесь, что неискушенного не подмоет на более решительные эксперименты?

Я не собираюсь тут устраивать холивар, я даже не говорю о сертификации и прочее. Статистику приводить, автомобили, кухонные ножи (наверно их соотношение полезность/опасность находится в диаметрально другом углу, мягко говоря).. . пустотреп ведите с тем кому это интересно и кого это заведет, пытайтесь юродствовать и уводить "тему" в сторону. Если Вы действительно серьезный человек, а не просто декларируете это, то сделайте для себя вывод из моего поста, пока Ваши руки не привели Вас тому, о чем сами же будете сожалеть.

Я не сотрудник, не модератор, свою "гражданскую позицию" выразил, времени и желания спорить у меня нет, поймете - хорошо, нет - жизнь научит.

adoctor
P.M.
9-2-2010 19:19 adoctor
Детский сад! Вы же на форуме о оружие!!! Или просто поговорить больше не с кем?
Считайте, что я не понял.. .
MasterSun1
P.M.
9-2-2010 20:13 MasterSun1
Скажите, а есть ли у данных лазеров регулировка мощности, чтобы использовать как целеуказатель для отслеживания точки прицеливания при стрельбе по бумажкам?
adoctor
P.M.
9-2-2010 21:11 adoctor
Регулировки мощности нет. В новой версии драйвер питания сам подбирает необходимый ток на лазер. Для целеуказателя максимум требуется 20мВт. Здесь же нааамного больше. Точка будет очень яркой.
MasterSun1
P.M.
10-2-2010 00:22 MasterSun1
Боюсь что точка к тому же будет сквозная.
adoctor
P.M.
10-2-2010 23:10 adoctor
Originally posted by MasterSun1:

Боюсь что точка к тому же будет сквозная.


не бойся.. . страшно тока первый раз.
adoctor
P.M.
10-2-2010 23:53 adoctor
на 300мВт один в резерве до субботы, остальные закончились, на 250мВт осталось 3, зелёный - 1, синих - 2.
Gratus
P.M.
17-2-2010 16:00 Gratus
2 adoctor
Приветствую вас! Есть ли у вас в продаже более мощные (>300мВт) носимые лазеры? Хочу рассмотреть возможность их применения в качестве альтернативы сигнальной пиротехнике, разумеется, лишь для "зенитного" использования; интересуют цвета зеленый и красный.
Оплата WM не слишком удобна, возможен ли иной способ?
zlobolet
P.M.
17-2-2010 17:30 zlobolet
Оружие будущего потихоньку проклёвывается. Будет чем зелёных человечков жечь, а то оборзели совсем, даже на Луну не пускают. Ха-ха
adoctor
P.M.
17-2-2010 19:59 adoctor
зелёный 200мВт реальных будет только через месяц. Про лазеры в форме ручки или технологические я не говорю, там мощность намного ниже заявленной, плюс ограниченный ресурс. Стоимость будет не ниже 3-4 тысяч с аккумулятором и, возможно, с зарядкой.
Красный на 350мВт будет через полторы недели. Больше мощности я не встречал. В проекторах большая мощность достигается совмещением нескольких лучей в один. Правда в 350мВт я не оссобо верю сам, по причине их нетестирования. Будут лазеры - проверю. На 300мВт будет через неделю.
Зелёный на 200мВт по видимости - это практически 2ВАТТА красного, что в носимом варианте недостижимо.

А зелёным человечкам пофиг на лазер - они в чешуе. Ха -Ха.

Gratus
P.M.
17-2-2010 20:08 Gratus
лазеры в форме ручки

Спасибо, форма не столь важна, лишь бы были носимые и не только в рюкзаке Подождем их появления у вас, а также результатов тестирования.
adoctor
P.M.
18-2-2010 22:27 adoctor
Добавились синие в корпусе под три батарейки(очень качественный). Цена та же - 2500.
Планируется изготовление подарочного экземпляра(только одного) в маленьком алюминевом корпусе красного цвета. Длинна 7 сантиметров. В комплекте аккумулятор литиевый на 3,6 вольта + запасной, зарядное устройство, сам лазер, инструкция. Всё это будет лежать в красивой коробочке или мини чемоданчике. Мощность будет выбрана средняя - максимум 250мВт(дабы хоть немножко обезопасить окружающих при попадании сего девайся в руки аля блондинка). Фото чуть позже. Цена комплекта будет дорогая - примерно в районе 10 тысяч(эксклюзив). Если будет принято решение об изготовлении коробочки из ценных пород дерева, цена увеличится.
adoctor
P.M.
20-2-2010 11:44 adoctor
Как и обещал, выкладываю фото подарочного экземпляра красного лазера. Сам лазер готов. Оформление нет(коробочка)


и фиолетовые 150мВт

adoctor
P.M.
26-2-2010 21:45 adoctor
Появились в продаже зелёные лазеры 100мВт с насадкой "звёздное небо". Серия "Пауэр". Защита от детей с помощью ключа. Аккумулятор 3,7В 2,5А/час в комплекте.
Количество ограничено.
Цена 2800руб.
adoctor
P.M.
27-2-2010 20:51 adoctor
Распродажа - 250 мВт в алюминевом корпусе с боковой кнопкой. Атрибуты те же(оптика, питание и т. д.) - 1700руб. В наличии только 7 штук!
сенатор063
P.M.
28-2-2010 21:19 сенатор063
Распродажа - 250 мВт в алюминевом корпусе с боковой кнопкой. Атрибуты те же(оптика, питание и т. д.) - 1700руб. В наличии только 7 штук!


1 в резерв

adoctor
P.M.
28-2-2010 22:52 adoctor
День добрый. интересует следующее:
1. Самодельные или нет ?
2. Пересыл отдельно оплачивается или "все включено" ?
3. Ну и фотку посмотреть не мешало бы

1. Все лазеры самодельные.
2. Почтовые услуги за Ваш счёт. Средняя стоимость 150-200р по России.
3. Фото прилагаю. Добавлю - радиатор латунный, питание 3 батарейкии ААА типоразмера или такие же аккумуляторы. В комплекте батарейки. Оптика AIXIZ,интелектуальный драйвер питания. Пластмассу толщиной 3 мм прожигает насквозь за 1,5 минуты!!!
click for enlarge 1104 X 1980 273,6 Kb picture
click for enlarge 1221 X 1119 254,5 Kb picture

supersin2010
P.M.
11-3-2010 08:13 supersin2010
Саня! Спасибо за лазер!!! Супер.
Фиолетовый один поставь в резерв до субботы?
ЯрАмур
P.M.
12-3-2010 08:54 ЯрАмур
Tymmmi
P.M.
12-3-2010 13:51 Tymmmi
фиолетовый луч вообще видно? Какой ночью красивее?
adoctor
P.M.
12-3-2010 18:50 adoctor
фиолетовый луч вообще видно? Какой ночью красивее?

Виднее всех зелёный. По видимости с ним ни один не поспорит. Таков уж у него спектр излучения. Потом идёт красный, следом фиолетовый. Но если смотреть с противоположной стороны и чуть сбоку, то зелёный и красный видны как верёвки, а вот фиолетовый смотрится канатом, хоть и сфокусирован в луч. Но фокусировать его сложнее ввиду восприятия его глазом не так как другие. Даже при фокусировке в точку, он кажется более обьёмным. Ко всему фиолетовый заставляет предметы флюоресцировать и, даже, менять цвет. Очень красиво. На что то направишь, луч вроде и потерялся и светит слабо своим родным оттенком, повернёшь на другое - приобретает ярко синий цвет или голубой. И он отлично жгёт кожу на 5-10 метров. Прекрасно выжигает по дереву.
А самое оптимальное - иметь все три цвета!!!
adoctor
P.M.
16-3-2010 21:41 adoctor
Господа, друзья, товарищи и подруги(и такие есть)!!!
По возможности отписывайтесь в РМ при получении лазеров. Или в тему, аську.
Проблеммы, вопросы, может какие то пожелания - всё буду учитывать при производстве.
Нюансы эксплуатации предугадать все невозможно, но стремиться к идеалу всё-таки надо!
supersin2010
P.M.
16-3-2010 22:27 supersin2010
Фиолет получил(при встрече). Даа... . играться и играться. Офигенно меняет цвет, жгёт очень сильно, не ожидал. У друга на работе есть измеритель мощности света, договорился на пробу.
Спасибо, я в восторге!!!
adoctor
P.M.
21-3-2010 12:53 adoctor
Originally posted by supersin2010:

У друга на работе есть измеритель мощности света


Ну и что показали замеры(если не секрет)?

>
Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
Распродажа к НГ! Лазерные указки. Синий 1,5Вт ... ( 1 )