Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
Продам новые фонари MAGLITE обычные и LED. UPD ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продам новые фонари MAGLITE обычные и LED. UPDATE от 8 сентября 2015 года

ANV8
P.M.
26-8-2010 17:01 ANV8
Доброго времени!
есть ли в наличии 2D LED? каких чветов, почем?

с уважением

maglite
P.M.
28-8-2010 15:22 maglite
2D LED есть черного цвета.
цена 1900 руб.
контакты в первом посте.
orant
P.M.
1-9-2010 15:07 orant
День добрый расцените мне заказ мой.
Оплатить могу по безналу или на карточку денег положить.
Доставка желательна Автотрейдингом.
С уважением
Андрей
Самара
89272099077


ФОНАРИ С КРИПТОНОВОЙ ЛАМПОЧКОЙ
Maglite 4 D 1200 рублей 2шт
Maglite 6 D 1500 рублей 3шт

Ручка для фонаря 4-5-6-ти батареечного (получается типа полицейской дубинки) 1200 руб 2 шт

Набор для D маглайта (3 фильтра (красный, синий, прозрачный) + крепления на стену(2 шт) + насадка на голову фонаря- 600 руб 1к-т

8 916 851 64 74
Александр

maglite
P.M.
1-9-2010 15:14 maglite
сейчас посчитаю и отправю Вам всю инфу в личку
maglite
P.M.
1-9-2010 16:00 maglite
смотрите РМ
kot5'45
P.M.
12-9-2010 08:43 kot5'45
теме АППП

------
С уважением Кот5'45

maglite
P.M.
13-9-2010 18:53 maglite
Originally posted by kot5'45:
теме АППП


благодарю за АППП

Ostin
P.M.
13-9-2010 19:54 Ostin
Есть ли эти наборы?
3541741.jpg
maglite
P.M.
13-9-2010 20:08 maglite
ДА, есть такой наборчик - одна штука осталась ...
в конце сентября будут еще, а так же привезем получше модули от компании Tera Lux - на 140 люмен - по цене 1200 руб за штуку
ДВА
P.M.
15-9-2010 19:26 ДВА
Maglite 3 D LED 2000 рублей Х 2 в наличии есть? Каких цветов?
maglite
P.M.
16-9-2010 11:07 maglite
Originally posted by ДВА:
Maglite 3 D LED 2000 рублей Х 2 в наличии есть? Каких цветов?

сейчас в наличии есть только один светодиодник - черного цвета
на след неделе будут еще штуки 3 - тоже черного цвета

ДВА
P.M.
16-9-2010 12:47 ДВА
Ok. Сегодня узнаю у брата будет ли он брать второй. Если можно, этот в резерв до завтро. Вечером напишу в ПМ.
maglite
P.M.
16-9-2010 13:29 maglite
ок.
пишите .. . есть 2D LED в наличии
maglite
P.M.
16-9-2010 18:20 maglite
Originally posted by ДВА:
Ok. Сегодня узнаю у брата будет ли он брать второй. Если можно, этот в резерв до завтро. Вечером напишу в ПМ.


свежая информация:
послезавтра уже будет 2 в наличии

ДВА
P.M.
17-9-2010 16:42 ДВА
Спасибо за фонарь. Вот только жаль что не классика, отсутствие возможности вернуть лампу или просто поставить другой LED модуль превращает маглайт из пожизненного фонаря в <одноразовый> (Срок службы диода очень большой, но всеже не вечный).
Маглайт 3Д без возможности возврата к лампе.
Фонарь хороший, светит хорошо, наверное, даже поярче простого с диодной лампой, когда будит возможность, проверю на дальнобойность.. Корпус старого типа только незначительно изменена пружина. Изменен модуль выключателя с держателем диода и отражатель абсолютно другой.

click for enlarge 1920 X 1233 405,0 Kb picture
maglite
P.M.
17-9-2010 18:35 maglite
Originally posted by ДВА:
Спасибо за фонарь. Вот только жаль что не классика, отсутствие возможности вернуть лампу или просто поставить другой LED модуль превращает маглайт из пожизненного фонаря в <одноразовый> (Срок службы диода очень большой, но всеже не вечный).
Маглайт 3Д без возможности возврата к лампе.
Фонарь хороший, светит хорошо, наверное, даже поярче простого с диодной лампой, когда будит возможность, проверю на дальнобойность.. Корпус старого типа только незначительно изменена пружина. Изменен модуль выключателя с держателем диода и отражатель абсолютно другой.

forum.guns.ru


Спасибо и Вам за описание .. .

В таком случае остаётся тогда покупать обычный магалайт и ставить в него диодный модуль. Скоро ждем прибытия модулей от Tera Lux - как придут сфотографируем и выложим на форум. Производитеь заявляет, что светить будет на 140 люмен. Посмотрим .. .

ДВА
P.M.
17-9-2010 20:27 ДВА
O у меня уже есть; 1 маг 2д, 2мага 3д, 2мага 4д и маг 6д! Так что жду инфы по модулям. Если можно то в пм названия модулей или каталожные номера.
ДВА
P.M.
17-9-2010 23:31 ДВА
Кстати к вопросу про то что неизвестно какой тип фонаря приедет. У них разные серии, разве нельзя заказать именно тот что хочется? Это я себе на бедующие спрашиваю.
maglite.com -лампа/диод.
maglite.com - только диод.
Или как обычно заказать можно все, а получаешь что привезут?

ДВА
P.M.
22-9-2010 13:15 ДВА
Спасибо за фонари и кит. А LX 100 есть?
rkromanrk
P.M.
22-9-2010 23:28 rkromanrk
1 маг 2д, 2мага 3д, 2мага 4д и маг 6д

Если не секрет, к чему столько клонов?
ДВА
P.M.
23-9-2010 11:02 ДВА
Originally posted by rkromanrk:

Если не секрет, к чему столько клонов?

Совсем не секрет! 2ве дачи, 3ри квартиры, 2ве машины, ОДНА ТЕЩА, и много много ближайшей родни в каждом месте. Маги не все указаны а только те что я разместил в местах своего частого появления чтоб с собой не таскать! Все просто! А дома 'под подушкой' только любимцы и подаренные. Теме АП! Жду ответов!
rkromanrk
P.M.
23-9-2010 11:16 rkromanrk
ОДНА ТЕЩА

теща с магом - страшновато как-то, купите ей лучше XL100 - заодно первый русскоязычный обзор накатаете
ДВА
P.M.
23-9-2010 11:38 ДВА
Теща с фонарем умней ее- вот это страшно! Если она смс не освоила! А 100 я себе хочу. Так что еще раз спрошу! Есть в наличии? Какие цвета? Можно под заказ?
qwertybond
P.M.
23-9-2010 19:38 qwertybond
Спасибо! Фонарик супер - брат доволен!
Типа АП!
maglite
P.M.
23-9-2010 22:53 maglite
Originally posted by ДВА:
Теща с фонарем умней ее- вот это страшно! Если она смс не освоила! А 100 я себе хочу. Так что еще раз спрошу! Есть в наличии? Какие цвета? Можно под заказ?

Доброго времени суток.
Про XL 100 писал вроде Вам в личку .. . наверное затерялось

В наличии есть. Из цветов:
черный, красный, синий, мокрый асфальт

ДВА
P.M.
24-9-2010 07:40 ДВА
Почтовый голубь помер, ПМка не дошла!
1Чернинького LX100 заберу точно, может еще друг 1 возьмет.
Сегодня днем наберу, как получу от друга ответ.

ДВА
P.M.
24-9-2010 18:51 ДВА
Благодарствую! ХЛ 100 получен в лучшем виде! Ведь фонарь был доставлен мне очаровательной девушкой, вдвойне приятно. Еще раз благодарю за доставку.
ДВА
P.M.
24-9-2010 23:26 ДВА
Мини обзор Mag-Lite XL100. (Макси обзор будет в начале Октября в отдельной теме по всем имеющимся у меня диодным Магам).
А мы не такие маленькие и не такие уж легенькие. Приятный ухватистый корпус, уверенно обозначающий весом свое присутствие в руке. Да это он это MAG-LITE и не как иначе! Они не разучились делать фонари с душой.
Так, что у нас с новой интеллектуальной задумкой? Ура все просто и интуитивно! Вокруг кнопки картинки, их значение сразу понятно!
Режимы расписывать сейчас не буду все ясно из видео, отмечу только на всякий.
- Сенсор очень чувствительный и управлять фонарем одно удовольствие!
- Фонарь помнит уровень яркости заданный в режиме DIM.
- Яркость стробоскопа настраивается в режиме DIM предварительно.
- В режиме SOS яркость настраивается как в режиме DIM.
- Спящий режим (Zzzzz) не имеет регулеровку яркости.
- Режим сигнал работает на яркости заданной в режиме DIM.
- СПАСИБО!!! Спасибо MAG-LITE за блокировку очень умная и удачная штука! Подшутил над другом! Он игрался, а я незаметно заблокировал (нажатие кнопки не включает фонарь ). Он отчаянно пытался его <починит> но не смог и печально признался мне что сломал. Как его отпустило когда я сказал что это шутка и показал.
Что касается начинки:
Кассета под батарейки хорошего качества. Контактные площадки грамотно сделаны и обеспечат надежный контакт.
Что касается замечаний:
-Фокусировки нет!
-Пассивный дренаж батарей, который можно остановить, только вынув одну из них.
Пассивный дренаж он такой и есть. Если вы не часто светите фонарем то вынет 1 батарейку и это вас не затронет, если вы часто светите то вы этого не почувствуете.
-Тонкое пластиковое <стекло>, царапается легко. Можно заменит на стеклянное.
-Отсутствие штатного чехла, клипсы, дырки под темляк. - решается чехлом.
-Не имеет острых граней = не портит карман и его содержимое.
Выводы.
Великолепный фонарь для любителей приколов, гаджетов и фонарей. Как подарок на 23 февраля или ДР офисному коллеге ИМХО лучше простой LED 2AA иначе могут не понять. Если человек инженер или Iтишник, то он оценит ваш подарок в полной мере.
Вся система управление интуитивна и проста. Дальнобойность фонаря больше чем у LED 2AA. Света предостаточно, засветки хватает для комфортной ориентации. .

ПС: Александр, я потерял бумажку с названиями модулей. Пожалуйста пришлите мне В ПМ, так уж точно не потеряются.
Еще я бы хотел узнать каких цветов есть в наличии Maglite 2 D LED 1900 рублей (На Rebel). И нужен еще один комплект аксессуаров для размера D ( Резинка, <стеклашки>, 2 стенных крепления. Как только придут модули определюсь, что из них возьму на пробу, всем скопом с доставкой по тому же адресу как с сегодня.

maglite
P.M.
26-9-2010 00:11 maglite
спасибо за мини-обзорчик
думаю, многим будет интересно ...

ссылки на лед модуль скинул Вам в ПМ

ДВА
P.M.
26-9-2010 09:36 ДВА
Самому приятно похвастается новой игрушкой!
Что касается следующего заказа:

Когда придут модули-
1) Модуль TLE-6EX MiniStar5 для 4D 1шт.
2) Фонарь MAG-LITE 2D LED (Rebel) (желательно красный, если красного нет то черный) 1шт.
3) Набор для D маглайта (3 фильтра (красный, синий, прозрачный) + крепления на стену(2 шт) + насадка на голову фонаря 1шт.
4) Доставка по тому же адресу.

По прибытию модулей жду ПМ или звонка.

maglite
P.M.
26-9-2010 16:44 maglite
принято!!!
ждите звонка ориентировочно в среду
Рив Гош
P.M.
28-9-2010 00:21 Рив Гош
Здравствуйте!
Можно подобрать модули TerraLUX для MiniMag (2AA) и для MagLite 3D?
И соответственно - сколько они будут стоить?
maglite
P.M.
28-9-2010 00:37 maglite
Originally posted by Рив Гош:
Здравствуйте!
Можно подобрать модули TerraLUX для MiniMag (2AA) и для MagLite 3D?
И соответственно - сколько они будут стоить?

Подобрать можно ...
В наличии сейчас нет, если тольок под заказ.

Для мини 2АА - это модуль TERRALUX TLE-5EX - с яркостью 140 люмен.
Для маглайта 3D - это модуль TERRALUX TLE 6EXB - с яркостью 140 люмен.
Просто для информации для 4-5-6 батареечных - это модуль TERRALUX TLE6EX - с яркостью 140 люмен.


На все модули цена 1200 рублей.

rkromanrk
P.M.
28-9-2010 03:15 rkromanrk
TERRALUX TLE 6EXB

Тупо набрал в гугле и.. . ожуел:
translate.googleusercontent.com
.. . типа, "ап"!
ДВА
P.M.
28-9-2010 07:46 ДВА
Ну вообще-то обзор оч старый. Теролюкс уже сменили диод. Вот мне интересно, какой модуль приедет мне.
Верх тему, чтоб про заказик не забыли.
maglite
P.M.
28-9-2010 08:03 maglite
не забываем .. .
Рив Гош
P.M.
28-9-2010 20:08 Рив Гош
Originally posted by maglite:

Просто для информации для 4-5-6 батареечных - это модуль TERRALUX TLE6EX - с яркостью 140 люмен.


Если в фонаре 6D используются аккумуляторные батареи - можно ли использовать данный модуль? Эта информация важна для друга, у него 6D.
Если есть информация по использованию TerraLUX? Насколько они надёжны? Немаловажен вопрос о "живучести" диодного модуля при падении фонаря.
Есть-ли альтернатива для 3D и 6D (кроме Nite Ize 1 watt)?
К сведению - у меня два MiniMagLite на 2АА (хочу поставить диоды), и два "простых" MagLite 3D (в один поставил родной модуль на 3 Wattt (аж из Питера, последний привезли), в другой, думаю поставить TerraLUX).

Заказ на пару модулей сделаю обязательно.
Заранее спасибо.

Рив Гош
P.M.
28-9-2010 21:54 Рив Гош
Originally posted by ДВА:

-Фокусировки нет!


ДВА, разве фокусировки нет?!
Вот ссылка youtube.com , на шестой минуте, по-моему, показана фокусировка. Или я чего-то не понял.. .
rkromanrk
P.M.
29-9-2010 01:14 rkromanrk
Насколько они надёжны?

МагЛайт, даешь модули Малкоффа! (вроде как на спф хвалят... )
зы. у самого ламповый 3д полку подпирает.. .
maglite
P.M.
29-9-2010 03:13 maglite
Originally posted by Рив Гош:

ДВА, разве фокусировки нет?!
Вот ссылка youtube.com , на шестой минуте, по-моему, показана фокусировка. Или я чего-то не понял.. .

ФОкусировки нет
Это он подходит к стене и при включении немного поворачивает фонарь - регулируя яркость


>
Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
Продам новые фонари MAGLITE обычные и LED. UPD ... ( 4 )