Guns.ru Talks
  купля-продажа фонарей
  Заказ с dealextreme,kaidomain, 4sevens, lumensfactory.com + за 10% подробности внутри ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 49 :  1  2  3  4 ... 46  47  48  49 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Заказ с dealextreme,kaidomain, 4sevens, lumensfactory.com + за 10% подробности внутри
  версия для печати
zhyr
24-12-2007 01:59    

Всем кто хочет но по каким либо причинам не может заказать товар на dealextreme предлагаю сделать это с моей помощью за 10% от суммы заказа.
Вы собщаете что хотите, переводите деньги мне(сумма заказа в$*(курс продажи):0,9=в рублях с моим процентом),после появления денег на счете я делаю оплату(и в заказе указываю ваш почтовый адрес куда вы хотите получить заказ) сообщаю вам мыло и пароль с помощью которого можно смотреть статус(или могу по вашим запросам мне сообщать вам мылом о статусе)показывается все от процесса компоновки заказа до китайской почты и прохождения российской таможни.
Кто заинтерресовался велкам zhyr2004@mail.ru

P.S.При каких либо не удачах с почтой или не исправным товаром помочь врядли смогу.

09 04 2008
Я вот что подумал я тут себе диффузор красный заказал с феникссторе. ком за 5 долларов так они вроде уже выслали и трак номер дали(пока правда в нашей почте не видно, а где в американской смртреть не знаю да и не интересно).
Я это к тому что можно к экстриму фениксстор добавить на тех же условиях ну И в принципе любой магазин где палку принимают и доставка фри шиппинг(только если на экстриме представляю что к чему примерно то на новых магазинах познавать буду вместе с вами если что не обезсутьте ни за что не отвечаю кроме размещения заказа)

11/04/2008
Сегодня получил сам себе перевод через сбер так что теперь желающим могу образец заполнения заявления высылать.

С 08.08.2009 ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ Я (ZHYR) ЭТОЙ ТЕМОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ НО В ВЕТКЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК С НИКОМ "ИЗОТОП" - ОН ВАМ ПОМОЖЕТ.

edit log

balash33
24-12-2007 07:32    

А это интересно ! :-)
Кайнын
24-12-2007 13:23    

насколько я помню. иногда почта не выдает без растаможки.
а на таможне просят подтверждающие докумены об оплате - выписку из банка или что еще..

по предложенной схеме это как обходится?

zhyr
24-12-2007 21:37    

Чтоб такое случилось там вроде суммы должны быть около 10000. Врядли кто в здравом уме будет делать заказ из этого магазина на подобную сумму за один раз.
maximumx
26-12-2007 01:21    

quote:
Originally posted by Кайнын:
насколько я помню. иногда почта не выдает без растаможки.
а на таможне просят подтверждающие докумены об оплате - выписку из банка или что еще..

по предложенной схеме это как обходится?

Мелкий пакет на таможне?
zhyr
26-12-2007 09:52    

На форуме часто видно собщения народ сетует что не может заказать. Но пока обратившихся 1 и тот так и на решился.
MSN
26-12-2007 14:54    

quote:
Originally posted by zhyr:
На форуме часто видно собщения народ сетует что не может заказать. Но пока обратившихся 1 и тот так и на решился.

Боятся, наверно, хотя напрасно. Можно подумать, это такие большие деньги...
Насчет таможни. Все пакеты отмечаются как "Gift" с какой-то смешной стоимостью, поэтому таможня не прицепится.

edit log

balash33
26-12-2007 15:37    

Стоит ли ждать обращений до нового года ? :-)
olive-drab
26-12-2007 15:55    

Я заказал http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.1251 и по два аккума CR123A и 14500 от TrustFire. Правда еще не оплатил , отмашки небыло. По результатам отпишу.
Chumsky
26-12-2007 16:01    

quote:
Originally posted by MSN:

Насчет таможни. Все пакеты отмечаются как "Gift" с какой-то смешной стоимостью, поэтому таможня не прицепится

Не надо ничего помечать как "гифт" - к этому таможня по моей практике как раз любит придираться. Т.к. по сути это для тебя "гифт", но для таможни перемещаемый товар именно ТАМОЖЕННУЮ стоимость имеет всегда.
А если указать "смешную сумму", то тут уж придраться сам бог велел - занижение стоимости как бы не поощряется совсем...
И таможне в принципе пофигу платил ты за него или нет, важно то, что с точки зрения таможни это ИМПОРТ. Поэтому с целью выяснения необходимости взимания/невзимания пошлин могут начать выяснять у тебя стоимость. Только это не значит, что они будут за тобой бегать, бегать к ним будешь ты.
Если придирается таможня: на сайте DX есть в разделе твоих заказов закладка "Invoice", распечатываешь инвойс в он-лайне и предъявляешь таможенникам. 100% прокатывающий вариант - специально на таможне консультировался.
Хотя реально уже три посылки пришло от DXов, ничего этого не понадобилось.

edit log

Chumsky
26-12-2007 16:03    

quote:
Originally posted by olive-drab:

Я заказал http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.1251 и по два аккума CR123A и 14500 от TrustFire. Правда еще не оплатил , отмашки небыло. По результатам отпишу.

А это как "заказал, но не оплатил"? Какой такой "отмашки" ждать надо?

Chumsky
26-12-2007 16:09    

quote:

сообщаю вам мыло и пароль с помощью которого можно смотреть статус(или могу по вашим запросам мне сообщать вам мылом о статусе)показывается все от процесса компоновки заказа до китайской почты и прохождения российской таможни.

Вобще-то это все спокойно делается через "отслеживание РПО" на сайте Почты России без всяких паролей и прочих конспирации. Причем любым человеком, знающим кодовый номер отправления. Информация появляется в системе сразу при поступлении РПО в зону ответственности Почты России (в данном случае в Шереметьево).
Если говорить о DX-ах, то они всегда такой номер дают, т.к. отправляют всегда Registred Airmail из Гонконга. Онлайновый трекинг гонконской почты подробностей тебе не даст за исключением даты, когда РПО покинуло Гонконг.

edit log

MSN
26-12-2007 17:27    

Chumsky,
Я, конечно, не специалист по таможенному праву РФ, но разве у вас любые коммерческие посылки (покупки в интернет-магазинах за границей) не облагаются таможенными пошлинами? У нас облагаются. DX отправляет мне всегда как подарок, поэтому никаких таможенных сборов.

edit log

Chumsky
26-12-2007 19:01    

У нас по физлицам работает следующая схема.
1) Если в адрес физлица поступает почтовых отправлений на сумму менее 10000 руб. в неделю, то ввоз осуществляется беспошлинно.
2) Если в адрес физлица поступает почтовых отправлений на сумму более 10000 руб. в неделю, то пошлины уплачиваются согласно установленных правил.
Обратите внимание в эти 10000 входят и расходы на пересылку!!!
Все это действует только в случае если посылки идут через так называемого "таможенного перевозчика", коим в России является только Почта России.
Всякие там ЕМСы, ДиЭйчЭлы и прочие ФедЭксы таковыми перевозчиками НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, поэтому при пользовании ими может возникнуть любая ничем не объяснимая ситуация с таможней. Как они таможат свои грузы - это вобще тема отдельного разговора. Эти орлы очень любят "свои" правила, в частности старая и уже не действующая согласно новому ТК РФ схема со стоимостью посылки в адрес физлица до 100$ у этих "супершустриков" действует вовсю и поныне.
psq987
26-12-2007 19:11    

quote:

Вы собщаете что хотите,переводите деньги мне

Каким образом осуществляется перевод?

zhyr
26-12-2007 20:07    

Первод элементарно мне на счет в втб24 .
olive-drab ваше мыло получил отвечу как домой доеду с работы.
Про пароли я имел в виду сайт dx.Для просмотра статуса заказа у них.
AlexeiZ
26-12-2007 21:29    

quote:
Originally posted by Chumsky:
У нас по физлицам работает следующая схема.
Всякие там ЕМСы, ДиЭйчЭлы и прочие ФедЭксы таковыми перевозчиками НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, поэтому при пользовании ими может возникнуть любая ничем не объясн

EMS у нас представляет почта россии, так что 10000 р. в неделю можно.
olive-drab
26-12-2007 22:14    

quote:
А это как "заказал, но не оплатил"? Какой такой "отмашки" ждать надо?

В смысле сделал запрос и жду реквизитов для перевода.
sax
27-12-2007 01:24    

А что мешает человеку заказать самому, присылают безплатно сумма заказа неограничена. Мне недавно прислали резиновые колечки стоимостью 3.5 доллара
Chumsky
27-12-2007 14:07    

quote:
Originally posted by AlexeiZ:

EMS у нас представляет почта россии, так что 10000 р. в неделю можно.

EMS изначально не является таможенным перевозчиком.
А кто его представляет в данном случае вопрос второй.

всего страниц: 49 :  1  2  3  4 ... 46  47  48  49 

следующая тема | предыдущая тема