Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
Заказ с dealextreme,kaidomain, 4sevens, lumens ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заказ с dealextreme,kaidomain, 4sevens, lumensfactory.com + за 10% подробности внутри

zhyr
P.M.
24-12-2007 01:59 zhyr
Всем кто хочет но по каким либо причинам не может заказать товар на dealextreme предлагаю сделать это с моей помощью за 10% от суммы заказа.
Вы собщаете что хотите, переводите деньги мне(сумма заказа в$*(курс продажи):0,9=в рублях с моим процентом),после появления денег на счете я делаю оплату(и в заказе указываю ваш почтовый адрес куда вы хотите получить заказ) сообщаю вам мыло и пароль с помощью которого можно смотреть статус(или могу по вашим запросам мне сообщать вам мылом о статусе)показывается все от процесса компоновки заказа до китайской почты и прохождения российской таможни.
Кто заинтерресовался велкам zhyr2004@mail.ru

P.S.При каких либо не удачах с почтой или не исправным товаром помочь врядли смогу.

09 04 2008
Я вот что подумал я тут себе диффузор красный заказал с феникссторе. ком за 5 долларов так они вроде уже выслали и трак номер дали(пока правда в нашей почте не видно, а где в американской смртреть не знаю да и не интересно).
Я это к тому что можно к экстриму фениксстор добавить на тех же условиях ну И в принципе любой магазин где палку принимают и доставка фри шиппинг(только если на экстриме представляю что к чему примерно то на новых магазинах познавать буду вместе с вами если что не обезсутьте ни за что не отвечаю кроме размещения заказа)


11/04/2008
Сегодня получил сам себе перевод через сбер так что теперь желающим могу образец заполнения заявления высылать.

С 08.08.2009 ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ Я (ZHYR) ЭТОЙ ТЕМОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ НО В ВЕТКЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК С НИКОМ "ИЗОТОП" - ОН ВАМ ПОМОЖЕТ.

balash33
P.M.
24-12-2007 07:32 balash33
А это интересно ! :-)
Кайнын
P.M.
24-12-2007 13:23 Кайнын
насколько я помню. иногда почта не выдает без растаможки.
а на таможне просят подтверждающие докумены об оплате - выписку из банка или что еще..

по предложенной схеме это как обходится?

zhyr
P.M.
24-12-2007 21:37 zhyr
Чтоб такое случилось там вроде суммы должны быть около 10000. Врядли кто в здравом уме будет делать заказ из этого магазина на подобную сумму за один раз.
maximumx
P.M.
26-12-2007 01:21 maximumx
Originally posted by Кайнын:
насколько я помню. иногда почта не выдает без растаможки.
а на таможне просят подтверждающие докумены об оплате - выписку из банка или что еще..

по предложенной схеме это как обходится?


Мелкий пакет на таможне?
zhyr
P.M.
26-12-2007 09:52 zhyr
На форуме часто видно собщения народ сетует что не может заказать. Но пока обратившихся 1 и тот так и на решился.
MSN
P.M.
26-12-2007 14:54 MSN
Originally posted by zhyr:
На форуме часто видно собщения народ сетует что не может заказать. Но пока обратившихся 1 и тот так и на решился.

Боятся, наверно, хотя напрасно. Можно подумать, это такие большие деньги.. .
Насчет таможни. Все пакеты отмечаются как "Gift" с какой-то смешной стоимостью, поэтому таможня не прицепится.

balash33
P.M.
26-12-2007 15:37 balash33
Стоит ли ждать обращений до нового года ? :-)
olive-drab
P.M.
26-12-2007 15:55 olive-drab
Я заказал dealextreme.com и по два аккума CR123A и 14500 от TrustFire. Правда еще не оплатил , отмашки небыло. По результатам отпишу.
Chumsky
P.M.
26-12-2007 16:01 Chumsky
Originally posted by MSN:

Насчет таможни. Все пакеты отмечаются как "Gift" с какой-то смешной стоимостью, поэтому таможня не прицепится

Не надо ничего помечать как "гифт" - к этому таможня по моей практике как раз любит придираться. Т.к. по сути это для тебя "гифт", но для таможни перемещаемый товар именно ТАМОЖЕННУЮ стоимость имеет всегда.
А если указать "смешную сумму", то тут уж придраться сам бог велел - занижение стоимости как бы не поощряется совсем.. .
И таможне в принципе пофигу платил ты за него или нет, важно то, что с точки зрения таможни это ИМПОРТ. Поэтому с целью выяснения необходимости взимания/невзимания пошлин могут начать выяснять у тебя стоимость. Только это не значит, что они будут за тобой бегать, бегать к ним будешь ты.
Если придирается таможня: на сайте DX есть в разделе твоих заказов закладка "Invoice", распечатываешь инвойс в он-лайне и предъявляешь таможенникам. 100% прокатывающий вариант - специально на таможне консультировался.
Хотя реально уже три посылки пришло от DXов, ничего этого не понадобилось.

Chumsky
P.M.
26-12-2007 16:03 Chumsky
Originally posted by olive-drab:

Я заказал dealextreme.com и по два аккума CR123A и 14500 от TrustFire. Правда еще не оплатил , отмашки небыло. По результатам отпишу.

А это как "заказал, но не оплатил"? Какой такой "отмашки" ждать надо?

Chumsky
P.M.
26-12-2007 16:09 Chumsky
Originally posted by zhyr:

сообщаю вам мыло и пароль с помощью которого можно смотреть статус(или могу по вашим запросам мне сообщать вам мылом о статусе)показывается все от процесса компоновки заказа до китайской почты и прохождения российской таможни.

Вобще-то это все спокойно делается через "отслеживание РПО" на сайте Почты России без всяких паролей и прочих конспирации. Причем любым человеком, знающим кодовый номер отправления. Информация появляется в системе сразу при поступлении РПО в зону ответственности Почты России (в данном случае в Шереметьево).
Если говорить о DX-ах, то они всегда такой номер дают, т.к. отправляют всегда Registred Airmail из Гонконга. Онлайновый трекинг гонконской почты подробностей тебе не даст за исключением даты, когда РПО покинуло Гонконг.

MSN
P.M.
26-12-2007 17:27 MSN
Chumsky,
Я, конечно, не специалист по таможенному праву РФ, но разве у вас любые коммерческие посылки (покупки в интернет-магазинах за границей) не облагаются таможенными пошлинами? У нас облагаются. DX отправляет мне всегда как подарок, поэтому никаких таможенных сборов.
Chumsky
P.M.
26-12-2007 19:01 Chumsky
У нас по физлицам работает следующая схема.
1) Если в адрес физлица поступает почтовых отправлений на сумму менее 10000 руб. в неделю, то ввоз осуществляется беспошлинно.
2) Если в адрес физлица поступает почтовых отправлений на сумму более 10000 руб. в неделю, то пошлины уплачиваются согласно установленных правил.
Обратите внимание в эти 10000 входят и расходы на пересылку!!!
Все это действует только в случае если посылки идут через так называемого "таможенного перевозчика", коим в России является только Почта России.
Всякие там ЕМСы, ДиЭйчЭлы и прочие ФедЭксы таковыми перевозчиками НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, поэтому при пользовании ими может возникнуть любая ничем не объяснимая ситуация с таможней. Как они таможат свои грузы - это вобще тема отдельного разговора. Эти орлы очень любят "свои" правила, в частности старая и уже не действующая согласно новому ТК РФ схема со стоимостью посылки в адрес физлица до 100$ у этих "супершустриков" действует вовсю и поныне.
psq987
P.M.
26-12-2007 19:11 psq987
Originally posted by zhyr:

Вы собщаете что хотите,переводите деньги мне

Каким образом осуществляется перевод?

zhyr
P.M.
26-12-2007 20:07 zhyr
Первод элементарно мне на счет в втб24 .
olive-drab ваше мыло получил отвечу как домой доеду с работы.
Про пароли я имел в виду сайт dx.Для просмотра статуса заказа у них.
AlexeiZ
P.M.
26-12-2007 21:29 AlexeiZ
Originally posted by Chumsky:
У нас по физлицам работает следующая схема.
Всякие там ЕМСы, ДиЭйчЭлы и прочие ФедЭксы таковыми перевозчиками НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, поэтому при пользовании ими может возникнуть любая ничем не объясн

EMS у нас представляет почта россии, так что 10000 р. в неделю можно.
olive-drab
P.M.
26-12-2007 22:14 olive-drab
А это как "заказал, но не оплатил"? Какой такой "отмашки" ждать надо?

В смысле сделал запрос и жду реквизитов для перевода.
sax
P.M.
27-12-2007 01:24 sax
А что мешает человеку заказать самому, присылают безплатно сумма заказа неограничена. Мне недавно прислали резиновые колечки стоимостью 3.5 доллара
Chumsky
P.M.
27-12-2007 14:07 Chumsky
Originally posted by AlexeiZ:

EMS у нас представляет почта россии, так что 10000 р. в неделю можно.

EMS изначально не является таможенным перевозчиком.
А кто его представляет в данном случае вопрос второй.

zhyr
P.M.
28-12-2007 02:19 zhyr
olive-drab- Вы получили мой ответ на ваше мыло?
olive-drab
P.M.
28-12-2007 10:32 olive-drab
получил, думаю пока.
zhyr
P.M.
28-12-2007 15:11 zhyr
Что могу сказать обратилось 4 чкловека платить пока ни кто не решился. Не такой уж и большой спрос. Пожалуйста шлите заказы на почту через пм не удобно для меня.
zhyr
P.M.
9-1-2008 23:23 zhyr
Тем временем пришел мой заказ там по фонарной теме dealextreme.com dealextreme.com dealextreme.com dealextreme.com dealextreme.com
И еще драйверов всяких (не знаю даже зачем они мне)
Завтра сравню 8534 с фениксом p2d premium 100 очень надеюсь что не разачарует.

ps И кто подскажет как фото на форум выложить.

zhyr
P.M.
10-1-2008 13:46 zhyr
В общем пришли два заказа. Записка вложена типа миссинг такие то позиции.
НЕ пришли фонарики кроме налобника.
НЕт ни одного драйвера из трех заказанных.
И диод ультра фиолетовый похоже не рабочий.
Было так что потом дослали так тогда так и на сайте в статусе заказа писали что выслали что было. А остальное потом дослали следом.
А тут в статусе было что все собрали и отправили.
В общем жду пока.


Прямо как у кого то на форуме читал пришли аккумкляторы и зарядное а фонарик нет.

zhyr
P.M.
21-1-2008 22:01 zhyr
Прошла неделя как начал переписку по поводу фонарей и драйверов которые не были высланы. В общем после того как послал им фото записки что была вложена об отсутствии позициЙ поменяли статус с отправлено и доставлено на ждет поставщиков и на сайте сменили статус на бек ордеринг dealextreme.com dealextreme.com dealextreme.com
попросил фонарь сменить на другой жду ответа.
MICMAC_1
P.M.
6-3-2008 10:22 MICMAC_1
Я заказал через ZHYR. Всё прошло отлично. Товар был заказан в тот же день когда мной были перечислены деньги. Хочу предупредить сразу - перевод денег лутше осуществлять через банк в котором открыт счёт. Тогда деньги мгновенно перечисляются. Вообщем рекомендую.
Alt-R.Native
P.M.
8-4-2008 21:02 Alt-R.Native
zhyr
хочу заказать на сумму $54
ваши 10%, условия оплаты предлагаю обговорить.
ICQ в профиле.
zhyr
P.M.
9-4-2008 08:03 zhyr
Пишите в мыло zhyr2004@mail.ru в аське 198508553 поторчу сегодня.
Тут довольно часто возникает вопрос можно ли переводить вебманями писал в банк ответитили так что лучше честно напсали бы сами не знаем.
Я вот что предлагаю кто с вебманями на ты пусть у них выяснит как деньги перевести на счет в втб24 возможно ли это вообще и если что То кроме реквизитов счета надо то что.
Пс сделал вроде форму для сбера (сегодня попробую сам себе перевести) так что теперь проще будет(хотя кто действительно хотел и так переводили)
zhyr
P.M.
9-4-2008 10:51 zhyr
Я вот что подумал я тут себе диффузор красный заказал с феникссторе. ком за 5 долларов так они вроде уже выслали и трак номер дали(пока правда в нашей почте не видно, а где в американской смртреть не знаю да и не интересно).
Я это к тому что можно к экстриму фениксстор добавить на тех же условиях ну И в принципе любой магазин где палку принимают и доставка фри шиппинг(только если на экстриме представляю что к чему примерно то на новых магазинах познавать буду вместе с вами если что не обезсутьте ни за что не отвечаю кроме размещения заказа)
zhyr
P.M.
11-4-2008 18:40 zhyr
Сегодня получил сам себе перевод через сбер так что теперь желающим могу образец заполнения заявления высылать.
Ostin
P.M.
16-4-2008 15:20 Ostin
Заказывал через Олега (zhyr) c dealextreme. Достаточно много чего. Все пришло достаточно быстро. Олег,еще раз спасибо Вам.
zhyr
P.M.
15-7-2008 22:36 zhyr
Вернулся с отдыха тем кого помнил Из желающих заказать отписал.
Остальным - обращайтесь готов потратить чуток времени.
zhyr
P.M.
14-8-2008 10:23 zhyr
УважаЕмые желающие офанареть! Просьба переводы делать именно на ту сумму что я указываю - я по ней определяю чей перевод поступил.
zhyr
P.M.
13-9-2008 19:25 zhyr
Что-то совсем зачах бизнес.
Кто заказывал отпишитесь в качестве рекламы.
Я до сих пор уверен что желающих полно но стесняются наверно.
Напоминаю на всяк случай заказать можно 100% с www.dealextreme.com www.kaidomain.com www.4sevens.com
Ну и теоретически любой сайт с бесплатной или нет доставкой - по предварительной договоренности.
serg28serg
P.M.
13-9-2008 21:36 serg28serg
хех.. . интересный бизнес , непонятно почему народ сам не может заказать, когда даже дебетовые карты Unembossed (её берут и банкоматы и в инете) сейчас выдают нахаляву (по схеме 0-0-0 , оформление-обслуживание-комиссия)
Enterprise
P.M.
14-9-2008 03:33 Enterprise
serg28serg, откуда же народ знает про эти "дебетовые карты"... я в первый раз слышу zhyr, я думаю, что заказывает так мало не только из-за стеснительности, а из-за того что есть посредники, которые и поменьше процентов берут. Лично я заказываю с 5% переплатой(ну несчитая все эти комиссии, чтоб их).
zhyr
P.M.
14-9-2008 13:00 zhyr
Карты с бесплатным обслуживанием очень интересно - по подробней с этого места.... . даже если их в банкомате не берут.
Насчет все не все могут.... . сейчас уже меньше, а с полгода назад каждый втОрой пост в темах про забугорно-приобретенный фонарь было: а, там.. . вот бы мне как-то.
А 5%... . ну-ну - у меня по карте лимит 500$ в месяц смысл и при 10 не велик, а за 5 так я лучше безвозмездно сделаю так хоть симпатии от людей приобрету.
serg28serg
P.M.
14-9-2008 15:41 serg28serg
Originally posted by zhyr:

Карты с бесплатным обслуживанием очень интересно - по подробней с этого места.....


Ну вроде как офтоп,
вообщем чисто для инета Visa Virtual (или аналог от мастеркард), как многие знают, дают не только приложением к основной, а и как отдельную карту, с халявным обслуживанием
там нет магнитной полосы, но есть CVV код, поэтому гемморно класть на неё бабло когда ВИРТУАЛ один выдан - через платеж в кассе банка, где всегда толпа народу.
Вообщем чистый виртуал тоже идет лесом.

Поэтому выбираем бесплатную халяву типа неэмбосированой VISA
Visa Unembossed статуса Classic (ну или аналог MasterCard Unembossed, если кто найдет их раздачу на халяву)
Нахаляву выдают к примеру здесь finsb.ru
у них выдача за 20 мин от момента обращения, бабло за выдачу не берут, комиссию за обслугу не берут, инет-банк бесплатен , (правда услуга SMS стоит 54 руб в месяц ну я не заказывал, нужна она что бы выполнять САМОМУ платеж, куда либо, я плачу в инет магазинах - поэтому СМС не особо нужен), CVV код на ней конечно есть
ну и, что не маловажно, деньги на карту кидаю прямо через банкомат с функцией CASH-IN (приема наличных), берет рубли, баксы и еврики.
Да и еще идет 7% годовых на остаток суммы на карте, скидывают каждый месяц что набежало
Ограничений на оборот говорят нет, но я не проверял.

Может кто предложит условия лучше, но я не нашел более навороченных вариантов за 0-0-0

zhyr
P.M.
14-9-2008 17:01 zhyr
А банки с более развитой сетью филиалов я в архангельске у нас финсервиса нет.
Но! не смотря на обилие банков в Москве основное кол-во заказов как раз из столицы.

Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
Заказ с dealextreme,kaidomain, 4sevens, lumens ... ( 1 )