Guns.ru Talks
  купля-продажа фонарей
  Фонари Huntlight - в России! ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Фонари Huntlight - в России!    (просмотров: 8284)
 версия для печати
Superfonarik.ru
posted 9-8-2007 20:39    
Отписал на почту.

На Ni-MH аккумуляторах прекрасно работает, как и на литиевых АА батареях.

Антон.

Nimravus
posted 10-8-2007 11:21    
Антон, вы не напишите подробней про FT-03S? Какова яркость в обоих режимах? Цена?
Alte Hase
posted 16-8-2007 16:41    
В общем мои "терзания" окончились покупкой FT01XSE... Фонарем доволен. Выше Mishanchik свое мнение по поводу него высказывал, полность с ним согласен.
Фонарь "кондовый", то что нужно для полевых условий... У моего правда прокладка между головой и корпусом "полетела" сразу, но это не беда. Антон уверял, что прецедентов таких ранее не было, значит я такой везучий...
Хочу к этому фонарю голову с Luxeon Rebel и коллиматорную линзу... А также набор прокладок и дополнительную кнопку...
Да, P3D отлично помещается в подсумок для обоймы "Вектор" от ССО, FT01XSE тоже в нем можно вполне носить, но поищу в том же ССО что-нибудь другое...

edit log

Mishanchik
posted 16-8-2007 16:48    
quote:
Originally posted by Alte Hase:

Хочу к этому фонарю голову с Luxeon Rebel и коллиматорную линзу... А также набор прокладок и дополнительную кнопку...

Первое можно узнать у Антона - вроде бы такое - возможно! Прокладки и доп. кнопку я докупил - на всякий полевой случай! У Антона же можно прикупить более мощную электронику на сеуле!
Superfonarik.ru
posted 16-8-2007 16:57    
Alte Hase, извините - обычно мы комплектуем резинками, просто тут "с пылу - с жару" продали, даже прогоняли при вас.

Резинки за мной, насчет отражателей и Luxeon Rebel - это пока опытные разработки
Доп. кнопку - тоже не проблема.

edit log

Superfonarik.ru
posted 16-8-2007 16:59    
Кстати, насколько я помню - у вас там вроде аж две резинки было установлено? Обе порвались?
Alte Hase
posted 16-8-2007 17:43    
quote:
Originally posted by Mishanchik:

Первое можно узнать у Антона - вроде бы такое - возможно! Прокладки и доп. кнопку я докупил - на всякий полевой случай! У Антона же можно прикупить более мощную электронику на сеуле!

Вы купили уже ее? Разница с кри видна? С сеулом батареи быстрее сажать будет? Вчера только около часа "гонял" фонарь в максимальном режиме на известных вам 123 аккумуляторах. Но это была первая их зарядка. Хочу сеул или ребел с коллиматорной линзой, пользоваться фонарем с ней не много придется...

quote:
Originally posted by Superfonarik.ru:
Alte Hase, извините - обычно мы комплектуем резинками, просто тут "с пылу - с жару" продали, даже прогоняли при вас.
Резинки за мной, насчет отражателей и Luxeon Rebel - это пока опытные разработки
Доп. кнопку - тоже не проблема.
Кстати, насколько я помню - у вас там вроде аж две резинки было установлено? Обе порвались?

Антон, да я понимаю все, претензий никаких не предъявляю. Наоборот, спасибо за терпение моих попыток "разрушить вам мозг" своими вопросами.
Если опытные версии появятся у вас, дайте знать. А также в отношении кнопки и резинок.
При ближайшем рассмотрении резинка одна оказалась... То, что выглядело второй, оказалось металлическим "ребром", образующим паз для резинки. Посмотрите повнимательнее...

edit log

Mishanchik
posted 16-8-2007 18:03    
quote:
Originally posted by Alte Hase:

Вы купили уже ее? Разница с кри видна? С сеулом батареи быстрее сажать будет? Вчера только около часа "гонял" фонарь в максимальном режиме на известных вам 123 аккумуляторах. Но это была первая их зарядка. Хочу сеул или ребел с коллиматорной линзой, пользоваться фонарем с ней не много придется...
quote:

Она ко мне уже выехала вчера
Когда получу - отпишусь!
Быстрее сажать не будет - времяработы тоже- яркость - выше!

Alte Hase
posted 17-8-2007 01:05    
Хмм... Может купить, пока есть... Антон, сколько стоит сеульная голова к FT01XSE? Сегодня ее можно купить?
Болезнь прогрессирует...
Superfonarik.ru
posted 17-8-2007 03:43    
К сожалению сеульные головы в поставке только под гарантию, без отражателей, а Cree'шные отражатели на них не навинчиваются. В конце след. недели допоставят на продажу. Сеульная голова стоит 600р. вместе с отражателем, так же как и на Cree - 5+2 режимов, живет столько же, светит ярче.
Ну и хотспот чуть более четкий и яркий.
Alte Hase
posted 17-8-2007 16:50    
Жаль... Уезжаю сегодня в ночь на охоты на неопределенное время...
Максимум на месяц. Тогда приобретение сеульной головы переносится на этот срок...
Strafer
posted 17-8-2007 23:13    
2/off А где можно глянуть подробную информацию по линейке Хантлайтов? ТТХ, фото и пр. Оффсайт показывает только начальную страницу без каких либо подробностей. Может каталог какой то в PDF есть?
Yozhick
posted 17-8-2007 23:45    
http://www.huntlight.net/en/products.html?proTypeID=43391&proTypeName=LED%20flashlight
Strafer
posted 18-8-2007 00:16    
Спасибо огромное! Наконец то прорвался..
F_wer
posted 21-8-2007 01:45    
Народ может я што-то недопонял, но помоему тоже вещь ен плохая http://www.szwholesale.com/super-bright-power-glass-lens-2mode-rechargeable-42180-p-854.html
Superfonarik.ru
posted 21-8-2007 03:20    
Может и неплохая. Только производитель абсолютно неизвестен (и сомневаюсь в возможности его вообще идентифицировать). Электроника какая-то похоже там все же есть (если судить по 2хCR123 и 2м режимам), но вот её качество и КПД - вопрос. Ну и корпус тоже не совсем понятно из чего и с каким покрытием. 245 люмен там вряд ли, сеул в принципе больше тока 1А не нормирован (225-230люмен), плюс люмен 50 потеряется на стекле и отражателе.

Хотя фонарь конечно не самый дешевый, может и послужит какое-то время.

Антон.

Superfonarik.ru
posted 21-8-2007 03:27    
PS: Небольшое обновление информации про новую линейку Huntlight: из-за дурацкой ошибки в передаче информации в каком-то звене менеджеров между инженерами Huntlight и мной, были перепутаны рабочие токи схемы и токи светодиода.
Соответственно, реальные люмены несколько скромнее, а именно, производитель заявляет:
FT-01 XSE - максимум 140 люмен
FT-02S - максимум 140 люмен, 2 режима + строб
FT-03S - максимум 100 люмен, 2 режима + строб
FT-04S - максимум 45 люмен, 2 режима + строб.

Как они светят, можно посмотреть по ссылке: http://www.superfonarik.ru/beamshots/

F_wer
posted 22-8-2007 00:19    
Антон, какая у тебя электронка. Очень нада.
Superfonarik.ru
posted 22-8-2007 01:23    
info@superfonarik.ru.
псм
posted 27-8-2007 14:15    
К вашим фонарям есть выносные кнопки (FT-01, Ft-02)?
Они дружат с отдачей 12 калибра?
Возможна ли сборка с зеленым, синим или красным диодом?

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа фонарей
  Фонари Huntlight - в России! ( 5 )
guns.ru home