Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
Фонари Armytek и много другое! Официальный пре ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фонари Armytek и много другое! Официальный представитель на территории РФ.

Alfa Blaze
P.M.
17-9-2014 16:40 Alfa Blaze

Магазин Alfa Blaze является официальным представителем компании Armytek в России, который напрямую работает с производителем, поэтому на нашем сайте Вы не только сможете купить фонари Armytek любой модели и версии, но также узнать все о технологических и функциональных особенностях фонарей Армитек и планах компании по выпуску новой продукции, ознакомиться с обзорами и экстремальными тестами фонарей.
Все, что Вас интересует о продукции Армитэк, Вы можете спокойно спрашивать на нашем сайте и собственно в данной ветке.
http://www.alfablaze.ru/Fonari-ArmyTek/

В продаже у нас Вы можете найти также рюкзаки и подсумки широко известной фирмы Kiwidition,ножи и мультитулы от Gerber и Victorinox, зажигалки Zippo!
Заходите, посмотрите, возможно, Вы сможете найти для себя много интересного и полезного для себя в наших статьях и обзорах. Постоянно проводятся различного рода акции.
Будем рады видеть Вас на нашем сайте!

Мы дарим 7% скидку всем участникам форума, либо добавляем скидку в 2% всем, у кого уже есть скидка от alfablaze! Для получения скидки Вам необходимо будет при заказе ввести кодовое слово АЛЬФА в комментариях к заказу (и пометить с какого форума пришли)

Адрес: 129085, Москва, пр-кт Мира, д.95, стр1, 7 этаж, оф.708. (метро Алексеевская, оранжевая ветка) Телефоны: 8 (499) 340-7715 или 8 (800) 100-7715 (бесплатные звонки по всей России) Работаем без обеда: Пн-Пт 9.00- 20.00, Сб 11.00 - 18.00.

http://www.alfablaze.ru

__________

НОВИНКИ:

Фонарь Armytek Barracuda Pro v2 - Отличное решение для стрельбы на дальние дистанции!

XHP35 HI белый - 1850 LED люмен, 800 метров, 2 х 18650 Li-Ion, 9100р.
XHP35 HI теплый - 1750 LED люмен, 775 метров, 2 х 18650 Li-Ion, 9100р.

Фонарь Armytek Predator Pro - Обновленная версия самого узнаваемого тактического фонаря Armytek!

XHP35 HI белый - 1700 LED люмен, 451 метров, 18650 Li-Ion, 6200р.
XHP35 HI теплый - 1580 LED люмен, 435 метров, 18650 Li-Ion, 6200р.

Фонарь Armytek Viking Pro - Очень яркий фонарь для стрельбы из гладкоствольного оружия.

XHP50 белый - 2300 LED люмен, 286 метров, 18650 Li-Ion, 6200р.
XHP50 теплый - 2150 LED люмен, 276 метров, 18650 Li-Ion, 6200р.

Фонарь Armytek Dobermann Pro - улучшенная версия самого популярного тактического фонаря Armytek!

XHP35 HI белый - 1700 LED люмен, 395 метров, 18650 Li-Ion, 4200р.
XHP35 HI теплый - 1580 LED люмен, 381 метров, 18650 Li-Ion, 4200р.

Фонарь Armytek Partner C2 Pro v3 - легкий и компактный подствольный фонарь с широким углом света.

XHP35 белый - 2100 LED люмен, 192 метра, 18650 Li-Ion, 4900р.
XHP35 теплый - 1950 LED люмен, 185 метров, 18650 Li-Ion, 4900р.

Фонарь Armytek Wizard Pro v3 - самый популярный налобный фонарь от Armytek.

XHP50 белый - 2300 LED люмен, 130 метров, 18650 Li-Ion, 6400р.
XHP50 теплый - 2150 LED люмен, 126 метров, 18650 Li-Ion, 6400р.


ПОПУЛЯРНЫЕ НАБОРЫ:

Тактический комплект Predator - Комплект для охоты с фонарем Armytek Predator v3, цена со скидкой: 7700р.

В комплект включены:
1. Armytek Predator v3 XP-L HI - превосходная яркость и максимальная дальность света для фонаря такого размера.
2. Аккумулятор Armytek 18650 Li-Ion емкостью 2800 мАч.
3. Двухканальное зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов формата 18650.
4. Универсальное подствольное крепление AWM-01, которое подходит практически для всех видов оружия.
5. Специально разработанная компанией Armytek выносная кнопка, которая не уступает в выносливости самим фонарям.
5. Один из цветных фильтров для Armytek Predator на выбор для лучшего соответствия Вашим потребностям.

Поисковый комплект Barracuda - подходит для выполнения поисковых и спасательных операций, цена со скидкой: 10100р.

В комплект включены:
1. Светодиодный фонарь Armytek Barracuda Pro v2 XHP35 HI с максимальной яркостью 1850 люмен и дальнобойностью 800 метров. В данном фонаре последнего поколения иcпользованы новые возможности электроники и оптики, что делает его по-настоящему уникальным поисковым фонарем.
2. Комплект из двух аккумуляторов Armytek 18650 Li-Ion с емкостью 2800 мАч.
3. Двухканальное зарядное устройство, позволяющее заряжать аккумуляторы формата 18650 Li-Ion.

Комплект с налобным фонарем Armytek Tiara - Благодаря компактному размеру и удобному креплению фонарь надежно держиться на голове и не вызывает дискомфорта даже при длительном использовании, цена со скидкой: 4300р.

В комплект включены:
1. Яркий и маленький налобный фонарь Armytek Tiara С1 Pro.
2. 4 литиевые батарейки Armytek CR123A.

z_mc
P.M.
17-9-2014 22:56 z_mc
так была же уже тема, проще поднять её было
Alfa Blaze
P.M.
28-10-2014 12:53 Alfa Blaze
Говорят, что за репост подарок дают!

Вступите в нашу группу в Вашей любимой социальной сети и участвуйте в конкурсе, условия которого невероятно просты: сделайте репост и получайте подарок - сверхприменимый мультифонарь Armytek Tiara С1.


300 x 200
Нажмите, что бы увеличить картинку до 418 X 304 35.0 Kb

Еще одна прекрасная новость! Если Вы являетесь участником нескольких соцсетей, Ваши шансы заполучить подарок значительно возрастают.

Акция продлится с 28 октября по 27 ноября

Делайте репост, не упускайте шанс получить в подарок мультифонарь!
Это месяц Вашей удачи!

https://vk.com/alfablaze

https://www.facebook.com/alfablazeru

http://www.odnoklassniki.ru/vseosvetod

z_mc
P.M.
28-10-2014 14:28 z_mc
ну всё! теперь продажа Tiar зависнет.. . все нахаляву её захотят
Alfa Blaze
P.M.
28-10-2014 14:44 Alfa Blaze
И это ещё не все!

В связи с планируемым повышением цен на высокотехнологичные фонари Armytek, мы предлагаем всем нашим клиентам, заинтересованным в приобретении данных девайсов, заблаговременно заказать их по старым ценам.

Новая поставка - новая цена. Давайте отложим повышение, чтобы Вы могли сделать по-настоящему ценное вложение по доступной цене!

alfablaze.ru

Alfa Blaze
P.M.
29-10-2014 10:26 Alfa Blaze
В наличии появился Li-Ion аккумулятор Armytek 18650 3100mAh - 1шт. РСТ. alfablaze.ru
леха
P.M.
29-10-2014 23:30 леха
День добрый!
Меня занимает следующий вопрос. Скажите, возможно ли собрать фонарь под использование LiFePo4 аккумуляторов в форм факторе 18650 возможно на базе tiara A1 pro или перепрограмировав драйвер wizard pro под использование аккумуляторов с рабочим напряжением 3.2в? Цель использования именно LiFePo4 в его морозоустойчивости и большем ресурсе в сравнении с LiIon.
Alfa Blaze
P.M.
30-10-2014 10:49 Alfa Blaze
Емкость Li-Ion 3100-3400, а LiFePO4 около 1500-1600.

Сопротивление и напряжение у него уменьшаются сильно, чуть ли не до 2.6В.
Драйвер визарда тянет ток со всей дури, ток умножаем на увеличенное сопротивление в квадрате - это резкое увеличение нагрева у батареи. Произойдет лавинообразный нагрев питания и поднятие яркости до полного размера, как и емкости батареи.

В визарде второй версии и новых праймах будет доступен 4 тип питания, что бы не было проблем с LiFePO4.

леха
P.M.
30-10-2014 14:02 леха
цитата:
Alfa Blaze:
Емкость Li-Ion 3100-3400, а LiFePO4 около 1500-1600.

Сопротивление и напряжение у него уменьшаются сильно, чуть ли не до 2.6В.
Драйвер визарда тянет ток со всей дури, ток умножаем на увеличенное сопротивление в квадрате - это резкое увеличение нагрева у батареи. Произойдет лавинообразный нагрев питания и поднятие яркости до полного размера, как и емкости батареи.

В визарде второй версии и новых праймах будет доступен 4 тип питания, что бы не было проблем с LiFePO4.

Сравнительно низкая ёмкость liFePO4 мне известна, но она нивелируется иными плюсами данных батарей, в том числе и высокой токоотдачей при стабильном напряжении. Скажите, а когда планируется выход нового wizard pro?

Alfa Blaze
P.M.
30-10-2014 14:26 Alfa Blaze
цитата:
Originally posted by леха:

Сравнительно низкая ёмкость liFePO4 мне известна, но она нивелируется иными плюсами данных батарей, в том числе и высокой токоотдачей при стабильном напряжении. Скажите, а когда планируется выход нового wizard pro?

Разработка ещё не завершена до конца. Точную дадут начала производства или выпуска дать не можем.

Alfa Blaze
P.M.
3-11-2014 11:33 Alfa Blaze
Главное - не стоимость, а ценность

Начиная с 18 апреля 2013 года, когда курс доллара был 33 рубля, мы работали для Вас, не привязываясь к периодическим скачкам курсов валют, и до сегодняшнего дня держали стабильные цены на наши фонари.

Меняется курс доллара, меняются требования рынка, не говоря уже о том, что меняется стоимость всего вокруг. Мы сожалеем, но вынуждены, исходя из экономической ситуации, изменить цены.

НО! Мы заботимся о наших потребителях, именно поэтому мы изменяем цены не пропорционально курсу доллара, а максимум на 10-14%, чтобы они по-прежнему были доступны любому покупателю. Команда Alfa Blaze настроена минимизировать колебания в цене на наши фонари и создавать качественные продукты для Ваших потребностей.

Компания Альфаблэйз надеется на то, что Вы отнесетесь с пониманием к данной ситуации, так как это вынужденная мера.

Мы же в свою очередь гарантируем Вам только качественный и надежный продукт, ценность которого намного выше цены!

Что бы повышение цен не было сильно заметно, рекомендуем вам использовать промо код АЛЬФА, который даст вам скидку 7%

Dugus
P.M.
7-11-2014 14:15 Dugus
Alfa Blaze, добрый день.

Ответьте пожалуйста на письмо написанное с е-мейла Dugus@yandex.ru

Alfa Blaze
P.M.
10-11-2014 12:01 Alfa Blaze
цитата:
Originally posted by Dugus:

Ответьте пожалуйста на письмо написанное с е-мейла Dugus@yandex.ru

Уже ответили.

Alfa Blaze
P.M.
10-11-2014 12:05 Alfa Blaze
На фото Armytek Predator закрепленный на планку Пикатинни.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 634 X 357 635.4 Kb

Alfa Blaze
P.M.
12-11-2014 11:59 Alfa Blaze
12 ноября, сегодня день специалиста по безопасности в России.


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1275 372.5 Kb

Alfa Blaze
P.M.
13-11-2014 12:14 Alfa Blaze
Напоминаем, что розыгрыш фонаря Armytek Tiara C1 продолжается. Если вы все ещё не участвуете, то быстро бегите в наши группы ВКонтакте, в Facebook и Одноклассниках!

vk.com

facebook.com

http://www.odnoklassniki.ru/vs... 2549139

Alfa Blaze
P.M.
17-11-2014 15:25 Alfa Blaze
А Вы готовы на безумства?
Только с 17 по 19 ноября!

Мы не понимаем, зачем ждать особого случая, чтобы дать Вам возможность приобрести желанный товар по заманчивой цене. Мы не хотим быть как все и считать дни, пока наступит черная пятница. Давайте устроим 'обвал' цен в понедельник!

Вы даже не представляете, каким шальным он может быть! Переверните Ваши представления об этом дне. Удивляйте себя немыслимыми скидками, безумными параметрами и несокрушимой надежностью.

Достаточно указать промо код 'Обвал' и скидка Ваша. Разве осталось что-то, что способно остановить Вас в этот день?

alfablaze.ru

Alfa Blaze
P.M.
20-11-2014 11:51 Alfa Blaze
Торопитесь, осталась одна неделя! Розыгрыш закончится 27 ноября!
Халявная Armytek Tiara C1 ждет
Подробности по ссылке.

Alfa Blaze
P.M.
1-12-2014 11:49 Alfa Blaze
Торопитесь, пока он снова не исчез со склада! Так же не забудьте указать промо код АЛЬФА, получите скидку 7%


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 369.3 Kb

Alfa Blaze
P.M.
9-12-2014 12:27 Alfa Blaze
Мечтаете о крутом радиоуправляемом вертолете? Выиграйте его!

Скоро праздники и вопрос выбора подарка стоит очень остро. Как выбрать действительно нужный и оригинальный подарок? С нами - легко! Все самые 'мужские' подарки - фонари, ножи, мультитулы, зажигалки - есть у нас! Мы даже создали специальные подарочные комплекты, чтобы сделать выбор не только более легким, но и более выгодным - покупать в комплекте дешевле - убедитесь сами

Но и это еще не все! Alfa Blaze дает Вам шанс не просто подготовить отличный подарок, но и выиграть еще один дополнительный:
Только у нас, с 9 по 22 декабря
Сделайте заказ на сумму более 3000 рублей и станьте участником розыгрыша, в котором призом является профессиональный радиоуправляемый вертолет E-sky ESKY 500 2.4G

Покоряйте новые вершины вместе с Альфа Блэйз!

korvettenkapitan
P.M.
10-12-2014 07:51 korvettenkapitan
Отписал в личку.

------
Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.(с) Р.Л. Стивенсон "Остров Сокровищ"

Alfa Blaze
P.M.
30-12-2014 10:22 Alfa Blaze

Вас уже охватила 'новогодняя лихорадка'? Если да, то спешим Вас обрадовать. В это особенное время компания Alfa Blaze организовала для Вас очень приятную акцию. Мы хотим, чтобы грядущие праздники были удачными во всех смыслах.

Хотите найти свой подарок под елкой? Мы Вам в этом поможем.
Закажите Armytek Viking или Armytek Viking Pro и станьте тем, кто получит в подарок светодиодный фонарь Klarus. Позвольте себе то, о чем давно мечтали!

Акция действует до 8 января.

Спешите воспользоваться специальным новогодним предложением!

Alfa Blaze
P.M.
27-1-2015 10:22 Alfa Blaze

Размер зависит от скорости!

Согласитесь, приятно чувствовать себя застрахованным от любых жизненных проблем и передряг. Приятно осознавать, что Вы сильны и уверены в завтрашнем дне, несмотря на кризис, курс доллара и сложную обстановку.

Нужны деньги? Мы готовы их Вам подарить! А Вы готовы их получить?

Мы хотим одного, чтобы Вы не зависели от обстоятельств.

Дарим деньги!

26 - 27 января 12% от суммы заказа
28 - 29 января 10% от суммы заказа
30 - 31 января 8% от суммы заказа

При этом ничего не нужно! Только приятные моменты - Вы выбираете то, о чем давно мечтали, делаете заказ, а мы возвращаем Вам деньги от суммы сделанного заказа.

Уменьшайте расходы, делайте заказ прямо сейчас!
Не упускайте этот шанс - возьмите Ваши деньги!

А если вы воспользуетесь промо кодом АЛЬФА, то получите ещё +2%!

Бобыка
P.M.
9-2-2015 20:34 Бобыка
Тиару С1 получил, фонарь перестал работать в этот же вечер, чз полчаса после открытия посылки, пока изучал режимы работы. Теперь мигает один раз при контакте крышки с корпусом, на дальнейшие манипуляции не реагирует. Была такая же бяка с Визард Про (заказ 367094 от 12.11.2014), справился сам. Сейчас Визард Про работает без нареканий, но не хотелось бы, чтобы как Визард Про, так и Тиара С1 подвели меня таким же образом, где нибудь в экстремальной ситуации (например на морозе скрюченными пальцами). Как с ремонтом быть, заменой по гарантии, какие условия, чтоб не футболили меня. Каких препятствий ожидать со стороны продавца, при замене неисправного товара и что требуется от меня - чеки, талоны, купоны и прочие бумажки? Уже сталкивался. На сайте инфы никакой. От фонарей отказываться не хочу, хорошие, а вот сервис и поддержка хромают. Это раз. А два это то, что мне был обещан возврат денег, затраченных на пересыл. Либо товаром, либо скидкой при последующих покупках в вашем инет магазине. Товаром не вернули, а скидка - может статься, что в вашем магазине, я больше заказов делать не стану, поэтому предпочитаю деньгами на телефон. Жду решения по Тиаре С1, что за неисправность? Если у меня она проявилась дважды на двух разных фонарях, неужели больше ни у кого не возникало, подобных проблем? Отправлять вам больше ничего не буду - денег не возвращаете и при замене гарантии нет, что на следующих фонарях не проявится таких же дефектов, потому как никто не дал мне внятных ответов. Ваши "спецы" предпочитают отмалчиваться. Разочарован.

P.S. Мои письма до вас не доходят ни на expert@ ни на shop@, никак мой e-mail в спам забили?!

Alfa Blaze
P.M.
10-2-2015 17:39 Alfa Blaze
цитата:
Бобыка:
Тиару С1 получил, фонарь перестал работать в этот же вечер, чз полчаса после открытия посылки, пока изучал режимы работы. Теперь мигает один раз при контакте крышки с корпусом, на дальнейшие манипуляции не реагирует. Была такая же бяка с Визард Про (заказ 367094 от 12.11.2014), справился сам. Сейчас Визард Про работает без нареканий, но не хотелось бы, чтобы как Визард Про, так и Тиара С1 подвели меня таким же образом, где нибудь в экстремальной ситуации (например на морозе скрюченными пальцами). Как с ремонтом быть, заменой по гарантии, какие условия, чтоб не футболили меня. Каких препятствий ожидать со стороны продавца, при замене неисправного товара и что требуется от меня - чеки, талоны, купоны и прочие бумажки? Уже сталкивался. На сайте инфы никакой. От фонарей отказываться не хочу, хорошие, а вот сервис и поддержка хромают. Это раз. А два это то, что мне был обещан возврат денег, затраченных на пересыл. Либо товаром, либо скидкой при последующих покупках в вашем инет магазине. Товаром не вернули, а скидка - может статься, что в вашем магазине, я больше заказов делать не стану, поэтому предпочитаю деньгами на телефон. Жду решения по Тиаре С1, что за неисправность? Если у меня она проявилась дважды на двух разных фонарях, неужели больше ни у кого не возникало, подобных проблем? Отправлять вам больше ничего не буду - денег не возвращаете и при замене гарантии нет, что на следующих фонарях не проявится таких же дефектов, потому как никто не дал мне внятных ответов. Ваши "спецы" предпочитают отмалчиваться. Разочарован.

P.S. Мои письма до вас не доходят ни на expert@ ни на shop@, никак мой e-mail в спам забили?!

Почта expert@ принадлежит директору, его сейчас нет на рабочем месте, поэтому не может проверить. Почту shop@ проверим, возможно там сбой на сервере. Завтра с вами свяжется наш менеджер.

Temza
P.M.
10-2-2015 18:34 Temza
Тиары А1 про второй версии когда появятся?
Alfa Blaze
P.M.
11-2-2015 09:16 Alfa Blaze
цитата:
Temza:
Тиары А1 про второй версии когда появятся?

Предположительно в марте.

Alfa Blaze
P.M.
11-2-2015 14:34 Alfa Blaze

Признание приходит с возрастом!

Проверенный временем фонарь Armytek Viking S
По супер цене 3000 рублей
Предложение ограничено - их всего 10!
А если воспользуетесь промо кодом АЛЬФА, то получите скидку 7%
Подробности по ссылке.

Йерв
P.M.
12-2-2015 08:32 Йерв
Предатор мой умер. Отказ мозгов первой линии. Почти не юзал. Письма до Вашей поддержки не доходят. Возвращаются с пометкой "спам" .. . можно в личку Вам? Или все.. . (умерла так умерла) ?
ЗЫ: фонарь всем хорош, особенно в теплом диоде, а поди ж ты.
Alfa Blaze
P.M.
12-2-2015 09:29 Alfa Blaze
цитата:
Йерв:
Предатор мой умер. Отказ мозгов первой линии. Почти не юзал. Письма до Вашей поддержки не доходят. Возвращаются с пометкой "спам" .. . можно в личку Вам? Или все.. . (умерла так умерла) ?
ЗЫ: фонарь всем хорош, особенно в теплом диоде, а поди ж ты.

Ответил в PM. Специалисты уже исправляют проблему на почте. И пришлите ещё свою почту мне в PM.

Alfa Blaze
P.M.
19-2-2015 14:38 Alfa Blaze

Компания "Армитэк Рус" рада предложить всем любителям охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха посетить 37-ую международную выставку "Охота и рыболовство на Руси", которая проводится во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) в Москве. Вам представится отличная возможность получить детальную информацию о наших лучших моделях, протестировать новейшие уникальные мультифонари Armytek '10 в 1' на практике и ознакомиться с их многочисленными возможностями. На выставке будут продемонстрированы зарекомендовавшие себя и самые востребованные модели фонарей. Вы лично сможете удостовериться в их безотказной работе и превосходных параметрах!

Не упускайте шанс посетить одну из крупнейших и ведущих выставок в мире! Приходите, мы ждем Вас в павильоне 69, номер стенда Н37.

37-ая международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" будет проходить с 25 февраля по 1 марта 2015 года в Москве, ВВЦ.

Время работы выставки:
25 -28 февраля
с 10:00 до 18:00
1 марта
с 10:00 до 16:00

Мы на карте

Asalex735
P.M.
21-2-2015 20:08 Asalex735
Здравствуйте! Фонарь Armytek Predator v.2.5 на новейшем белом диоде XP-G2. Оптика 5/40. Черный. когда ожидается?
АлВалТат
P.M.
22-2-2015 11:55 АлВалТат
Здравствуйте!
по ремонту предатора к Вам?
не стабильно работает кнопка, переключатель режимов, и надо ловить усилие при повороте головы чтобы вообще работал, т.е если чуть перетянул вообще ни на что не реагирует.
стоит с ним что-либо делать или в утиль проще?
kapsas
P.M.
22-2-2015 19:40 kapsas
Здравствуйте!
Зарядное Armitek когда-нибудь появится?
Или его так и не разработали?
Alfa Blaze
P.M.
23-2-2015 10:04 Alfa Blaze
цитата:
Originally posted by АлВалТат:

Здравствуйте!
по ремонту предатора к Вам?
не стабильно работает кнопка, переключатель режимов, и надо ловить усилие при повороте головы чтобы вообще работал, т.е если чуть перетянул вообще ни на что не реагирует.
стоит с ним что-либо делать или в утиль проще?

Напишите в наш сервис service@alfablaze.ru

цитата:
Originally posted by kapsas:

Здравствуйте!
Зарядное Armitek когда-нибудь появится?
Или его так и не разработали?


Зарядные давно есть:
Простое зарядное
Зарядное с адаптером под авто

цитата:
Originally posted by Asalex735:

Здравствуйте! Фонарь Armytek Predator v.2.5 на новейшем белом диоде XP-G2. Оптика 5/40. Черный. когда ожидается?

В 10 числах марта ожидается крупная поставка. Будут не только предаторы

Alfa Blaze
P.M.
23-2-2015 13:32 Alfa Blaze
skyline04
P.M.
26-2-2015 10:57 skyline04
Всем привет!
Хочу отписаться о гарантии Alfa Blaze.
Чуть больше года назад приобрёл Wizard Pro на белом диоде. Фонарём очень доволен, за год высадил порядка 350 зарядок аккумуляторов санио 2600. Позавчера фонарик стал глючить - не выключаться, переключать режимы и т.п.
А дело ещё в том, что кассовый чек у меня не сохранился. Позавчера же написал письмо в сервис центр Альфы, описал все неполадки и то, что чека нет, спросил можно ли обратиться по гарантии. Ответ был не вопрос, подъезжайте, отремонтируем или заменим. Вчера приехал, в течении 5ти минут продиагностировали фонарь, сказали что нужна замена, спросили поменять на холодный или тёплый свет. Теперь у меня тёплый)))
Скорость и качество сервиса лично для меня оставили очень хорошее впечатление.
Конечно фонарь сломался, видимо в первых версиях был процент брака. Но при данной поломке без света я не оставался, да, менялись самопроизвольно режимы, да иногда фонарь не выключался, но светил.
Итог - гарантия Альфы действует безоговорочно, фонарь светит отлично, по надёжности второй версии Визард пока ничего сказать не могу - поживём увидим))
Тайдак
P.M.
3-3-2015 08:48 Тайдак
У меня фонарь предатор с зеленым диодом. Возможно ли у Вас купить к нему дополнительную голову с белым светом?
Alfa Blaze
P.M.
3-3-2015 09:22 Alfa Blaze
цитата:
Originally posted by Тайдак:

У меня фонарь предатор с зеленым диодом. Возможно ли у Вас купить к нему дополнительную голову с белым светом?


Отдельно головы от фонарей у нас не продаются. Даже при сервисной замене зачастую меняют не отдельные компоненты, а весь фонарь.

Тайдак
P.M.
3-3-2015 09:25 Тайдак
Вас понял,спасибо.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
Фонари Armytek и много другое! Официальный пре ... ( 1 )