|
26-4-2012 04:40
ADF
солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки
|
|
26-4-2012 04:54
voroshilovskij
да ладно, чё там непонятного? нажал клавишу, пуля пошла в ствол, следующая прижата пружиной, отпустил клавишу, пуля упёрлась в клавишу, следующая напротив пружины. для 2100крысы например шикарный вариант. никак не соберусь сделать.
|
|
26-4-2012 09:43
Кузнецов59
Карандашные варианты наверное хорошо, но не для меня , у меня не переломка(Ди 52).
Спасибо. |
|
12-5-2012 21:03
Непушист
У меня 2 варианта. На прикладе карабина кусочек пенки, очень удобно. Второй вариант - вот этот.
Сделал за полчаса из завалявшегося дома контейнера для плавкого предохранителя. Повернул крышечку - пулька выпала на ладонь, повернул обратно - закрыл. Загружаются с помощью второй крышки на другом торце, которая свинчивается полностью. Девайс узкий, в кармане укладист, а вмещает пуль на 10 удачных охот. |
|
14-5-2012 08:34
Кузнецов59
Спасибо.
|
|
30-5-2012 09:31
all_that
|
|
10-9-2012 22:15
Txyp
У меня пришла маленькая, удобненькая, резиновая коробочка, вместе с ружбайкой, до сих пор в ней пульки ношу( ружьё беня диско )
|
|
10-9-2012 22:49
Popcorn
Баночка из под ношпы. У нее пробка подпружиненная мягкой пластмассовой пружинкой.
|
|
13-9-2012 15:53
Мыкола
Хорошо подходят металлические коробки от сигарет.Кусок пористого материала с отверстиями.Если сильно не частить с отверстиями,то в калибре 0,25 влазит 49 шт.И пульки довольно длинные помещаются.Для девятки наверное штук 36 влезет.Фиксируются идеально.
|
|
13-9-2012 19:03
Alezz
http://iscr.ru/1347548414/
Сделал себе вот такую штуку. Входит 70 детских пулек(0.68), папских думаю около 40 должно войти(смотря каких конечно). В любом случае на несколько охот хватит. Диаметр баночки примерно 50 мм. |
|
|