|
13-12-2011 17:32
Fil55
С полем! 8 кг круто, однако! Весы случайно не с ошибкой в 3 кг?
|
|
13-12-2011 19:46
Efrem-ov
Не каждый глухарь так весит. Тетерев мутант
|
|
15-12-2011 19:37
igjr vorobev
Сходили не давно с корешем в лес.Пусто!Зато настрелялись и насвистелись вдоволь.Не было не рябчиков не глухарей.Две синицы видели на обратной дороге.Думаю зря пошли в дальний лес,вся живность щас возле жилья крутится.
|
|
21-12-2011 05:22
sam28
В наших краях тож волкота развелась,да еще и с собаками скрестились, человека не боятся, наглые очень, скот по деревням режут. Дичи мало совсем в близлежащих краях, далеко ехать надо.
дак у вас волчии шкуры не пакупают чтоли? |
|
21-12-2011 08:14
Неясыть
Не интересовался как-то насчет шкур. Раньше травили, сча запретили, вот и развелось.
|
|
21-12-2011 09:12
Popcorn
Ну да.. . взял 8,5 кг, а так - не чего зимой в лесу делать
|
|
4-1-2012 15:21
санек00718
Супруга разделывала, так сказала, но тяжелей французского бульдога 3-х лет. Вот новенькое в новом году. Куропаточка, примерно с 60м., температура -25. С первого раза, в голову. Это из машины. Типа засидка на профиле в тайге, давно пробитом геологами.
|
|
4-1-2012 15:39
санек00718
Глухарь был добыт в верховьях реки Чоны. Граница между Иркутской областью и Республикой САХА. Волки там размером с теленка. Охотился там пехом. Видел один раз свежий след, развернулся и с оглядкой пошел на зимовье, стало смеркаться потрусил, потом легкий кросс.
|
|
5-1-2012 08:34
sanchez
Поддержу земляка фоткой.Кто в курсе размера ЧЗтки223рем,поймёт размеры глухарика.Трофей не мной взят,но просто народ за килограммы засомневался.Когда сували в кастрюлю ЭТО то как раз 8ми литровка тока подошла.Сань,это на Кучугнуре было,и отнюдь не самое крупное что видел. .------ |
|
6-1-2012 01:54
from Dnipro
C Полем!!! Снегу конечно у вас.. . У нас его и не было ещё,- середина зимы, а температура +10 днем, +5 ночью. Все желание отпадает на охоту идти.
|
|
12-1-2012 12:34
deniskamchatka
Такая же беда... :-( Выпал после Нового года и тут же растаял.
|
|
27-1-2012 21:03
Popcorn
Тоска - замерзло все нафиг - глухозимье, будь оно не ладно!
|
|
29-1-2012 02:53
from Dnipro
теперь вобще пздц!!! -20 ночью, -18 днем. Большого желания для охоты тоже нет.
|
|
30-1-2012 09:13
Deniske
есть пару фоток но без снега в декабре)))
|
|
30-1-2012 10:26
Popcorn
Дык выкладывай. |
|
30-1-2012 10:30
Popcorn
Дык выкладывай!
|
|
2-2-2012 18:55
Deniske
как то так есть ещё но думаю грачи не интересны)
|
|
2-2-2012 19:26
Fil55
В "Охоте с пневматикой" постим добычу только охотничьих видов дичи. Всякие санитарны мероприятия - в ветку "Прменение пневматики".
|
|
2-2-2012 19:29
Udod
А в прибалтике,говорят,грачей жрут за милую душу
|
|
2-2-2012 19:31
Fil55
Ворон! И особенно молодняк предпочитают. Это не шутка. |
|
2-2-2012 19:42
Udod
Да почему шутка. Если птица или зверь не на помойке питаются ,то у меня к ним никаких предубеждений. Тот же голубь-сизарь. Городского сожрать- ну только ,если совсем отощал и денег нет , а деревенского,что на току питаеся- да за милую душу. У меня отец во время войны с пацанами сусликов ловил и ел ,хоть вроде и не принято это сейчас. |
|
2-2-2012 19:52
Deniske
ну думаю комне за мои фото вопросов не будит не каких? |
|
2-2-2012 21:00
Udod
Только по-поводу рецептов приготовления
|
|
2-2-2012 21:20
Deniske
ааа рецепт простой сначало замочл в уксусе 2 часа потом сделал приправку, для шашлыка во внутырь нарезал картошки и в духовку на (час) вроде норм получилось, а горлицу на углях как шашлык по простому) |
|
2-3-2012 13:07
St Kot
Новичок относительно РСР. Как винт на морозе себя ведет? если ходовой резик же остынет и давление упадет, да и не потравят ли резинки уплотнительные?
|
|
2-3-2012 14:04
Dr_Disel
а лисичку можно ?
|
|
2-3-2012 15:58
tomat
Можно. Если больше нечего
|
|
11-5-2012 21:46
Popcorn
Вроде и лето только начинается, да зимушка то не за горами.
На днях стог 2-х годичного сена за участок дачи в поле на расстояние 100 м. от забора перетащил. Может зайчишкам понравится? |
|
12-5-2012 13:39
Fil55
Зайчишки чего свежего найдут. А это скорее птички на гнёзда будут растаскивать.
|
|
12-5-2012 20:37
Popcorn
Ага, уже и дачники с тележками потянулись. А зайцы вроде зимой старые стога любят?
|
|
|