Guns.ru Talks
охота с пневматикой
Зимняя охота * * * ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Зимняя охота * * *

Fil55
13-12-2011 17:32 Fil55
Originally posted by санек00718:

Вес 8кг.


С полем! 8 кг круто, однако! Весы случайно не с ошибкой в 3 кг?

Efrem-ov
13-12-2011 19:46 Efrem-ov
Originally posted by санек00718:

Вес 8кг.


Не каждый глухарь так весит. Тетерев мутант
igjr vorobev
15-12-2011 19:37 igjr vorobev
Сходили не давно с корешем в лес.Пусто!Зато настрелялись и насвистелись вдоволь.Не было не рябчиков не глухарей.Две синицы видели на обратной дороге.Думаю зря пошли в дальний лес,вся живность щас возле жилья крутится.
sam28
21-12-2011 05:22 sam28
В наших краях тож волкота развелась,да еще и с собаками скрестились, человека не боятся, наглые очень, скот по деревням режут. Дичи мало совсем в близлежащих краях, далеко ехать надо.

дак у вас волчии шкуры не пакупают чтоли?
помоему всегда спрос был.
у нас на лису и корсака дают безлимит , вот мужики и охотят их понемногу.
кого не убью напугают .

Неясыть
21-12-2011 08:14 Неясыть
Не интересовался как-то насчет шкур. Раньше травили, сча запретили, вот и развелось.
Popcorn
21-12-2011 09:12 Popcorn

Зимой (не из машины) нечего делать с пневмой в лесу.

Ну да.. . взял 8,5 кг, а так - не чего зимой в лесу делать
санек00718
4-1-2012 15:21 санек00718
Супруга разделывала, так сказала, но тяжелей французского бульдога 3-х лет. Вот новенькое в новом году. Куропаточка, примерно с 60м., температура -25. С первого раза, в голову. Это из машины. Типа засидка на профиле в тайге, давно пробитом геологами.
320 x 240

санек00718
4-1-2012 15:39 санек00718
Глухарь был добыт в верховьях реки Чоны. Граница между Иркутской областью и Республикой САХА. Волки там размером с теленка. Охотился там пехом. Видел один раз свежий след, развернулся и с оглядкой пошел на зимовье, стало смеркаться потрусил, потом легкий кросс.
sanchez
5-1-2012 08:34 sanchez
Originally posted by санек00718:

Глухарь был добыт в верховьях реки Чоны. Граница между Иркутской областью и Республикой САХА


Поддержу земляка фоткой.Кто в курсе размера ЧЗтки223рем,поймёт размеры глухарика.Трофей не мной взят,но просто народ за килограммы засомневался.Когда сували в кастрюлю ЭТО то как раз 8ми литровка тока подошла.Сань,это на Кучугнуре было,и отнюдь не самое крупное что видел. .

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.
800 x 600

lokiru
5-1-2012 10:09 lokiru
Отлично куропатки, фазаны, лиса, пока что на охоте список пополнится.
click for enlarge 1920 X 1280 827,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 283,2 Kb picture

from Dnipro
6-1-2012 01:54 from Dnipro
C Полем!!! Снегу конечно у вас.. . У нас его и не было ещё,- середина зимы, а температура +10 днем, +5 ночью. Все желание отпадает на охоту идти.
deniskamchatka
12-1-2012 12:34 deniskamchatka
Такая же беда... :-( Выпал после Нового года и тут же растаял.
Popcorn
27-1-2012 21:03 Popcorn
Тоска - замерзло все нафиг - глухозимье, будь оно не ладно!
from Dnipro
29-1-2012 02:53 from Dnipro
теперь вобще пздц!!! -20 ночью, -18 днем. Большого желания для охоты тоже нет.
Deniske
30-1-2012 09:13 Deniske
есть пару фоток но без снега в декабре)))
Popcorn
30-1-2012 10:26 Popcorn
есть пару фоток но без снега в декабре)))

Дык выкладывай.
Popcorn
30-1-2012 10:30 Popcorn
Дык выкладывай!
Deniske
2-2-2012 18:28 Deniske
Originally posted by Popcorn:
Дык выкладывай!

хорошо)
click for enlarge 1920 X 1433 982,2 Kb picture
130 x 97

Deniske
2-2-2012 18:55 Deniske
как то так есть ещё но думаю грачи не интересны)
Fil55
2-2-2012 19:26 Fil55
В "Охоте с пневматикой" постим добычу только охотничьих видов дичи. Всякие санитарны мероприятия - в ветку "Прменение пневматики".

Udod
2-2-2012 19:29 Udod
Всякие санитарны мероприятия - в ветку "Прменение пневматики".

А в прибалтике,говорят,грачей жрут за милую душу
Fil55
2-2-2012 19:31 Fil55
Originally posted by Udod:

в прибалтике,говорят,грачей жрут за милую душу


Ворон! И особенно молодняк предпочитают. Это не шутка.
Udod
2-2-2012 19:42 Udod
Это не шутка.

Да почему шутка. Если птица или зверь не на помойке питаются ,то у меня к ним никаких предубеждений. Тот же голубь-сизарь. Городского сожрать- ну только ,если совсем отощал и денег нет , а деревенского,что на току питаеся- да за милую душу. У меня отец во время войны с пацанами сусликов ловил и ел ,хоть вроде и не принято это сейчас.
Deniske
2-2-2012 19:52 Deniske
Originally posted by Fil55:
В "Охоте с пневматикой" постим добычу только охотничьих видов дичи. Всякие санитарны мероприятия - в ветку "Прменение пневматики".

ну думаю комне за мои фото вопросов не будит не каких?

Udod
2-2-2012 21:00 Udod
ну думаю комне за мои фото вопросов не будит не каких?

Только по-поводу рецептов приготовления
Deniske
2-2-2012 21:20 Deniske
Originally posted by Udod:

Только по-поводу рецептов приготовления

ааа рецепт простой сначало замочл в уксусе 2 часа потом сделал приправку, для шашлыка во внутырь нарезал картошки и в духовку на (час) вроде норм получилось, а горлицу на углях как шашлык по простому)

St Kot
2-3-2012 13:07 St Kot
Новичок относительно РСР. Как винт на морозе себя ведет? если ходовой резик же остынет и давление упадет, да и не потравят ли резинки уплотнительные?
Dr_Disel
2-3-2012 14:04 Dr_Disel
а лисичку можно ?
tomat
2-3-2012 15:58 tomat
а лисичку можно ?

Можно. Если больше нечего
Popcorn
11-5-2012 21:46 Popcorn
Вроде и лето только начинается, да зимушка то не за горами.
На днях стог 2-х годичного сена за участок дачи в поле на расстояние 100 м. от забора перетащил. Может зайчишкам понравится?
Fil55
12-5-2012 13:39 Fil55
Originally posted by Popcorn:

Может зайчишкам понравится?


Зайчишки чего свежего найдут. А это скорее птички на гнёзда будут растаскивать.
Popcorn
12-5-2012 20:37 Popcorn
Ага, уже и дачники с тележками потянулись. А зайцы вроде зимой старые стога любят?

Guns.ru Talks
охота с пневматикой
Зимняя охота * * * ( 5 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных