Guns.ru Talks
охота с пневматикой
селезень

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

селезень

Norika Drakon9
21-3-2009 21:40 Norika Drakon9
сегодня добыл, по пути домой решил присесть отдохнуть утку положил возле себя, через минут 5 увидел ласку-она пыталась утянуть мою добычу(заснял на видео: depositfiles.com
click for enlarge 1920 X 1440 846,2 Kb picture

Fed31RUS
22-3-2009 11:40 Fed31RUS
"ВНИМАНИЕ! Вы исчерпали лимит подключений! Попробуйте повторить через 1:58 час(а). "
Norika Drakon9
22-3-2009 13:17 Norika Drakon9
210 метров .не хило . долгол качать однако

выложил на ytubu(качество гавно): youtube.com

fynjy1981
22-3-2009 13:35 fynjy1981
афигеть!
dimix
22-3-2009 13:54 dimix
Вроде не сезон. Да и весной они тощие. Нафуя?
Norika Drakon9
22-3-2009 14:16 Norika Drakon9
Да и весной они тощие. Нафуя?

этот оказался хороший да и их там просто дох.. . ну очень много
Вроде не сезон
мужики с ружей валят каждый день
Shturman Vasya
22-3-2009 14:53 Shturman Vasya

1.2 обсуждения охоты на птиц и животных, добыча которых ПРОИЗВОДИТСЯ ОФИЦИАЛЬНО СО ВСЕМИ НЕОБХОДИМЫМИ РАЗРЕШЕНИЯМИ, т.е. путевка, лицензия, разрешение на соответствующие оружие.

В свете правил ветки, просто интересно, что предпримет модератор. На лицо явное браконьерство- охота мимо сроков. То что другие охотят - флаг им в руки, они хоть этим не хвастаются. Кроме того здесь обсуждение охоты с таким оружием запрещено.
Petros
22-3-2009 14:57 Petros
Хорошиие съемки. Красивый зверек.
Petros
22-3-2009 15:00 Petros
Originally posted by КЕЙДЖ:
для ютубе норм качество , тока щас тапочки приготовся ловить )) , сейчас Петрос , и Василий на своём катамаране заплывёт ,будут тебя стыдить однако ))) . а так съёмки мне понравились, ласку так близко не видел

Я не знаю, чем добыт селезень и открыт ли там уже сезон на селезней. Посему просто промолчу. Зверек действительно шкодный. У меня в этом сезоне они за два часа зайца раздербанили. Был без собаки. Заяц ушел в кусты. Через два часа привез собаку и нашел только кусочки шерсти и следы этого зверя.

Petros
22-3-2009 16:10 Petros
Originally posted by КЕЙДЖ:

у него дети семья ,человек получает 10 т , думаю иногда можно , он ведь не на вертолёте баранов отстреливает.


А вот это вообще неприемлемо. В рамках российского законодательства информация, опубликованная на этом форуме, приравнивается к информации, опубликованной в СМИ. Посему призыв к нарушению законов или факт публикации, сигнализирующей о нарушении законов не только дает право но и обязывает органы правопорядка реагировать.
Но правда есть еще и совесть, если у кого она есть.

Dr_Jan
22-3-2009 19:31 Dr_Jan
Originally posted by КЕЙДЖ:

я всегда подозревал что вы дружинники )


сильно сказал!!!
Petros
22-3-2009 20:43 Petros
Originally posted by КЕЙДЖ:

я всегда подозревал что вы дружинники )


Если бы ты знал, сколько тут участников, сидящих на зарплате по профилю, то тебе бы стало не так весело ;-)
Shturman Vasya
22-3-2009 20:52 Shturman Vasya
Originally posted by КЕЙДЖ:
веточка про охоту с пневмой и так хилинькая ,если принимать карательные меры то совсем усохнет , и на радость (капитану дальнего плаванья) её прикроют и оъеденят с кроукилингом там она потихоньку и совсем зачахнет , у него дети семья ,человек получает 10 т , думаю иногда можно , он ведь не на вертолёте баранов отстреливает.

Originally posted by КЕЙДЖ:
веточка про охоту с пневмой и так хилинькая ,если принимать карательные меры то совсем усохнет , и на радость (капитану дальнего плаванья) её прикроют и оъеденят с кроукилингом там она потихоньку и совсем зачахнет , у него дети семья ,человек получает 10 т , думаю иногда можно , он ведь не на вертолёте баранов отстреливает.

Смеялсо. Таким образом будем поощрять браконьеров чтоли? Ну ка АлексА и Вольф ВТ вякните чего нибудь. Про большие калибры , 25 дж, и охоту с пневмой здесь ни слова нету..
Shturman Vasya
22-3-2009 20:54 Shturman Vasya
Да, Шансон, а как ты живёiь то на 10 тыров?

Saha S
23-3-2009 15:18 Saha S
да уж мал даудал
болтик
23-3-2009 20:35 болтик
видео-класс!!! нада было малышу голову от птички подарить или ласты.
Norika Drakon9
23-3-2009 21:00 Norika Drakon9
видео-класс!!! нада было малышу голову от птички подарить или ласты.

голову я и так оставил, хотел заснять как он(или она)голову тянет, но видать спугнул его выполняя отсоединение оной.

Texn
30-3-2009 12:32 Texn
Видео просто замечательное! Побольше бы такого-смотреть интересно! Автору +100
Norika Drakon9
1-5-2009 15:53 Norika Drakon9
вчера ходил на тоже место, минут 40 просидел, а ласка не появилась
Norika Drakon9
1-5-2009 20:42 Norika Drakon9
ну чё винт то приехал или ещё делают ?

думаю в конце июня получить(насос пркупил пока)
Raptor s VOLPO
1-5-2009 21:16 Raptor s VOLPO
Селезень хороший! И видио тоже. Вобщем с полем!
4uf
1-5-2009 22:17 4uf
У нас ,как новая тема, так димагогия про правила на 3 страницы
Norika Drakon9
1-5-2009 23:53 Norika Drakon9
правила созданы для того что бы их нарушать(шутка, а в каждой шутке... )
Norika Drakon9
25-5-2009 18:17 Norika Drakon9
чет тема уползла
Kuknar
25-5-2009 19:30 Kuknar
куньи вообще нахальные зверьки! отец моего знакомого рассказывал как они с товарищем уток охотили, подстрелили утку, а она упала на кромку воды.
подплыли к ней, утку подымать, а её норка тянет, утку в лодку, норка его за сопог и бежать наглючка!
150 x 100
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных