|
21-3-2009 21:40
Norika Drakon9
сегодня добыл, по пути домой решил присесть отдохнуть утку положил возле себя, через минут 5 увидел ласку-она пыталась утянуть мою добычу(заснял на видео: depositfiles.com
|
|
22-3-2009 11:40
Fed31RUS
"ВНИМАНИЕ! Вы исчерпали лимит подключений! Попробуйте повторить через 1:58 час(а). "
|
|
22-3-2009 13:17
Norika Drakon9
|
|
22-3-2009 13:35
fynjy1981
афигеть!
|
|
22-3-2009 13:54
dimix
Вроде не сезон. Да и весной они тощие. Нафуя?
|
|
22-3-2009 14:16
Norika Drakon9
этот оказался хороший да и их там просто дох.. . ну очень много мужики с ружей валят каждый день |
|
22-3-2009 14:53
Shturman Vasya
В свете правил ветки, просто интересно, что предпримет модератор. На лицо явное браконьерство- охота мимо сроков. То что другие охотят - флаг им в руки, они хоть этим не хвастаются. Кроме того здесь обсуждение охоты с таким оружием запрещено.
|
|
22-3-2009 14:57
Petros
Хорошиие съемки. Красивый зверек.
|
|
22-3-2009 15:00
Petros
Я не знаю, чем добыт селезень и открыт ли там уже сезон на селезней. Посему просто промолчу. Зверек действительно шкодный. У меня в этом сезоне они за два часа зайца раздербанили. Был без собаки. Заяц ушел в кусты. Через два часа привез собаку и нашел только кусочки шерсти и следы этого зверя. |
|
22-3-2009 16:10
Petros
А вот это вообще неприемлемо. В рамках российского законодательства информация, опубликованная на этом форуме, приравнивается к информации, опубликованной в СМИ. Посему призыв к нарушению законов или факт публикации, сигнализирующей о нарушении законов не только дает право но и обязывает органы правопорядка реагировать. Но правда есть еще и совесть, если у кого она есть. |
|
22-3-2009 19:31
Dr_Jan
сильно сказал!!! |
|
22-3-2009 20:43
Petros
Если бы ты знал, сколько тут участников, сидящих на зарплате по профилю, то тебе бы стало не так весело ;-) |
|
22-3-2009 20:52
Shturman Vasya
Смеялсо. Таким образом будем поощрять браконьеров чтоли? Ну ка АлексА и Вольф ВТ вякните чего нибудь. Про большие калибры , 25 дж, и охоту с пневмой здесь ни слова нету.. |
|
22-3-2009 20:54
Shturman Vasya
Да, Шансон, а как ты живёiь то на 10 тыров?
|
|
23-3-2009 15:18
Saha S
да уж мал даудал
|
|
23-3-2009 20:35
болтик
видео-класс!!! нада было малышу голову от птички подарить или ласты.
|
|
23-3-2009 21:00
Norika Drakon9
голову я и так оставил, хотел заснять как он(или она)голову тянет, но видать спугнул его выполняя отсоединение оной. |
|
30-3-2009 12:32
Texn
Видео просто замечательное! Побольше бы такого-смотреть интересно!
Автору +100
|
|
1-5-2009 15:53
Norika Drakon9
вчера ходил на тоже место, минут 40 просидел, а ласка не появилась
|
|
1-5-2009 20:42
Norika Drakon9
думаю в конце июня получить(насос пркупил пока) |
|
1-5-2009 21:16
Raptor s VOLPO
Селезень хороший! И видио тоже. Вобщем с полем!
|
|
1-5-2009 22:17
4uf
У нас ,как новая тема, так димагогия про правила на 3 страницы
![]() |
|
1-5-2009 23:53
Norika Drakon9
правила созданы для того что бы их нарушать(шутка, а в каждой шутке... )
|
|
25-5-2009 18:17
Norika Drakon9
чет тема уползла
|
|
25-5-2009 19:30
Kuknar
куньи вообще нахальные зверьки! отец моего знакомого рассказывал как они с товарищем уток охотили, подстрелили утку, а она упала на кромку воды.
подплыли к ней, утку подымать, а её норка тянет, утку в лодку, норка его за сопог и бежать наглючка! |