Guns.ru Talks
охота с пневматикой
Идея радиоуправляемая "собака"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Идея радиоуправляемая "собака"

dextron911
P.M.
17-3-2009 19:13 dextron911
Я думаю Все здесь присутствующие стреляли водоплавующих птиц но не у всех есть собака и вода бывает холодная чтобы достать птицу, бывает крутой обрыв или же собака не видит подстреленную тушку
А что если взять купить в магазине пенопластовую подсадную утку и натолкать её радиоуправлением сделать захват из проволоки чтобы с помощью подсадной на РУ буксировать тушку к берегу можно так же вставить электронный манок чтобы она крякала двойное применение и замануха и "собака" приблезительно затрат на всё это изделие уйдёт около 180уе (без манка) и смотря скока стоит подсадная
и вставить в неё электрошокер для добивания подранков
==
эта идея возникла когда радиоуправляемая модэль катамарана вернула нам уплывшую 2х литровую бутылку пива
MAHR
P.M.
17-3-2009 19:21 MAHR
Petros
P.M.
17-3-2009 20:34 Petros
У мну собака есть. Но мне представляется более продвинутая идея, как то оснастить модель вертолета "Дроздом" и сбивать уток в воздухе. Всяко будет реальнее, чем Вольф предлагает из 9-мм пневматики.
По теме, не забывай про камыш. С открытой воды можно и спинингом взять а в камыше твоя утка пропадет по чем зря.
Несколько лет назад я подстрелил пару уток у нас на озере в феврале (сезон у нас открыт). Вода +8 До одной 30м, до другой 60. Блесну утопил. Пришлось плыть. Чуть не умер.
Caramba
P.M.
17-3-2009 21:17 Caramba
Чуть не умер.

И какая же температура воды на Кипре в феврале?
Petros
P.M.
17-3-2009 22:23 Petros
Originally posted by Caramba:

И какая же температура воды на Кипре в феврале?

+16-18. Но вода не более 7-8.

крым
P.M.
18-3-2009 13:32 крым
вставить в неё электрошокер для добивания подранков

Ага обойму шприцев со снотворным сори оффнул, не удержался
dextron911
P.M.
18-3-2009 15:58 dextron911
воздушка не дробовик всегда можно выстрелить так чтобы не в камышах утка осталась или вы влёт с воздухи палите ???
и шприцами стрелял называется пуля Комарова в шприце средство Рометар я кабана живьём брал на 250кг такой штукой из специальной воздушки для переселения в зоопарк отличная вещ только обязательно винтом после надо вмазать животное ато здохнуть может
а по поводу РУ утки буду делать мне думаю пригодится .
BDA
P.M.
18-3-2009 22:58 BDA
Originally posted by dextron911:

и вставить в неё электрошокер для добивания подранков
==
эта идея возникла когда радиоуправляемая модэль катамарана вернула нам уплывшую 2х литровую бутылку пива


И ещё вставить передающую видеокамеру и одноразовый выстрел, как на мк крысе. Поплыла, застрелила, принесла. Не собака- мечта!

Caramba
P.M.
18-3-2009 23:06 Caramba
и шприцами стрелял называется пуля Комарова в шприце средство Рометар я кабана живьём брал на 250кг такой штукой из специальной воздушки

А некоторые говорят, что нельзя кабана из пневмы взять!
винтом после надо вмазать

В смысле? Это ты про тот винт, который из "Солутана" варится? Чистая 228.
крым
P.M.
19-3-2009 12:30 крым
Кстати сам катамаран помоему и подошел бы, Только резиновых уток "натянуть" на попловки, этакая парочка и с зацепом проще: плывут две утки проплывают по бокам третьей "отдыхающей" и возвращаються уже втроем. Но как было сказано камышом катамаран не пройдет.

Поплыла, застрелила, принесла. Не собака- мечта!

гы-гы +1
Guns.ru Talks
охота с пневматикой
Идея радиоуправляемая "собака"