охота с пневматикой

приготовление утки в полевых условиях!

mihei 01-08-2008 22:21

Всем привет! я давно мечтал поохотить на утку... но меня останавлевало только то что у меня иж61! хоть он и апаный но все равно! большанство людей отговаривали обосновывая тем что "зачем оставлять подранокв мучатся!"
но нашёлся человек который на вопрос "реально ли с ижа взять утку" ответил "в голову"))) это меня порадывало... и на следующий день я собрал манатки и выдвинулся на охоту! по дороге дёрнул друга из койки.... он долго матерился пока я не сказал ему что на охоту собираюсь.... и мы двинулись... Прийдя на место... я двинулся к понравившейся уточке)) благодаря высокой траве я подобрался очень близко... и... сами понимаете...
кроу хантинг дал о себе знать!! пуля вошла в сантиметре от глаза
пока доставал утку... просрал нож((( пришлось возвращатся за ножом((( после появления ножа была спущена кровь... и через некоторое время я начал снимать с неё шкуру! по скольку это была моя первая утка... всё проходило отнють не гладко... много гемороя вызвала эта процедура... но всё же кое как я снял с неё кожу!! затем хотел распотрашить... но не понял откуда её резать)) кароч решал просто обрезать мясо))) с этим трудностей не возникло... ! затем посолил это "филе" и завернул в фальгу... после чего закопал в угли!!

кароче говоря утка была успешно сожжена.... как уже говорил по неопытности...

З.Ы. кароче говори! к чиму я всё это написал..)) нород помогите советом!! как утку лучше приготовить в "полевых условиях"??? ато сжеч ещё одну утку нет никакого желания!! всёж хочу её отведать))) так что выручайте))

охота с пневматикой

приготовление утки в полевых условиях!