Guns.ru Talks
  охота с пневматикой
  Голубиная охота (СИЗАРИ) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 108 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 105  106  107  108 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Голубиная охота (СИЗАРИ)
  версия для печати
Udav_kaa
5-1-2007 19:21 Udav_kaa    

А я свою ПЭЦЭПЭ . ГЫ. почти закончил. осталось досылатель, интегрённый модер и собрать и оттестить.. ну и марафет навести..

А! во! приклад ещё нада будет придумать..

Хана баклажопикам! Керчь!! ХачунемогУ!

кудрик
9-1-2007 02:06 кудрик    

в керчь !!!!!!!!!!!! я наслышан !!!!!!!!!!!!!!! еду!!!!!!!!!!!!!док тоже едет!!!!!!!!!! кстате де ты? а стрелять будем????
MUZ
9-1-2007 22:34 MUZ    

В Керчь хочу тоже, когда ехать?
Миротворец
10-1-2007 14:36 Миротворец    

Во время нашей крайней охоты, наблюдали с Кудриком, как одного из наших подранков в полете добрал какой-то ястребок. Мы аплодировали ему стоя . А вот второй раз через полчаса он уже сплоховал. Примечательно, что хватать застреленных голубей, которые лежали на крышах, он не хотел.

З.Ы. Вот так благодаря пневме, мы - дети шумных мегаполисов, становимся ближе к природе-матушке.

Миротворец
10-1-2007 14:40 Миротворец    

Простите, вот вы все Керчь да Керчь, баклажанчеги, а это не опасно? Неужели это так увлекательно и интересно? Может кто уже бывал там расскажите подробнее, пажалуста.
Udav_kaa
10-1-2007 17:04 Udav_kaa    

Керчь есть Керчь. А баклажопинг это ЙАД!
Правда некоторые несознательные товарисчи (не буду показывать пальцем) берут переломки с ГП и по ящику пуль и ходют до тех пор, пока солнце не сядет.(это Вам не ПЭЦЭПЭ) Их да-же на обед не загонишь.. А некоторые туда с ночёвкой ездють. Дум нервно курит в сторонке.
1Pahan1
10-1-2007 19:55 1Pahan1    

quote:
Originally posted by Миротворец:
Во время нашей крайней охоты, наблюдали с Кудриком, как одного из наших подранков в полете добрал какой-то ястребок. Мы аплодировали ему стоя . А вот второй раз через полчаса он уже сплоховал.
З.Ы. Вот так благодаря пневме, мы - дети шумных мегаполисов, становимся ближе к природе-матушке.

У меня тоже некоторый симбиоз с местной парочкой кобчиков образовался. Они когда прилетают, то сгоняют голубей с фермы, и они прячутся в деревьях возле домов. А тут я...
А когда они сидят возле меня в засаде, то я выстрелом в кусты поднимаю стаю воробьев. Тогда они отрыватся.

З.Ы. Очень красиво атакуют... Просто загляденье, прирожденные убийцы.
Жаль вороны их не боятся, ващще не реагируют.

Тролль
11-1-2007 13:58 Тролль    

quote:
Originally posted by Миротворец:
Простите, вот вы все Керчь да Керчь, баклажанчеги, а это не опасно? Неужели это так увлекательно и интересно? Может кто уже бывал там расскажите подробнее, пажалуста.

Ой, а вы там типа небыли, шо ты морозишься

Миротворец
11-1-2007 17:14 Миротворец    

quote:
Originally posted by Тролль:

Ой, а вы там типа небыли, шо ты морозишься

А может мне хочется об этом поговорить

Тролль
15-1-2007 12:22 Тролль    

так и поговори, а мы послушаем
кудрик
16-1-2007 03:26 кудрик    

тот самый ястреб , тот самый миротворец и он же, изгоняющий злых духов ароматным благовонием!!!!!!!!!
Тролль
16-1-2007 18:06 Тролль    

этож надо, такое фото, Миротворца на дючке подловили
кудрик
17-1-2007 01:40 кудрик    

ну че вы парня смущаете! он как настоящий воин , где-то около часа терпел , винтовку из рук не выпускал , говорил : я уйду (гонят злых духов) , а ты всю дич расстреляешь...........и терпел стиснув зубы !!!!! геройский поступок! уважаю!!! но он парень ранимЫЫЫый! потому фотку изымаю............................ но могу выслать на мыло в хорошем разрешении (10 уе).
кудрик
17-1-2007 01:43 кудрик    

[QUOTE]Originally posted by кудрик:
[B]а миротворец оказевается еще тот резидент! троль не забудь про субботу - славно поохотимся!!!!!!!!! вот так возми с собой мир-ца - так он тебя подкалывать будет , типа не в курсе , миротворец - он с-ка хитрый!!! хотел какуюто тайну выведать!!!! помница расказывал он про охоту на бакланчиков так я на даче пол дня от слюней пол отмывал !!!!!!!!!!!!

кудрик
17-1-2007 01:52 кудрик    

жду субботу ! АААААААААА!!!!!
DocSnip
17-1-2007 11:54 DocSnip    

quote:
Originally posted by кудрик:
жду субботу ! АААААААААА!!!!!

Водку заготовь, казан, 3кг лука, литр сметаны, муку (высший сорт) и макароны (галина бланка, перья). Я, возможно, тебя посещать буду...

Тролль
21-1-2007 13:05 Тролль    

Интересующимся: с 19 голубей, общим весом в 3,8кг получилось всего то 1,6кг мняса, и то с грудной костью (я ее оставил потому как Док сказал что так вкуснее)
кудрик
22-1-2007 01:50 кудрик    

док - очень побаливает в области печени ! наверное водка! ну ты дал ! лехе привет! он с-ка смешной! а тролль наверное сейчас голубей под водочку! к стате последняя охота была экстимальная - солнце , снег, дождь , и все это в течение пару часов. у меня нос сгорел когда на тракторе стоял!
tramblёr
22-1-2007 10:17 tramblёr    

Через мгновенье с этой стаи кудрик выдернит сизаря ВЛЁТ!
click for enlarge 2048 X 1536 772.6 Kb picture
Тролль
22-1-2007 11:21 Тролль    

quote:
Originally posted by кудрик:
док - очень побаливает в области печени ! наверное водка! ну ты дал ! лехе привет! он с-ка смешной! а тролль наверное сейчас голубей под водочку! к стате последняя охота была экстимальная - солнце , снег, дождь , и все это в течение пару часов. у меня нос сгорел когда на тракторе стоял!

кстати о тракторе

click for enlarge 2048 X 1536 835.3 Kb picture

механизатор хренов

всего страниц: 108 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 105  106  107  108 

следующая тема | предыдущая тема