Guns.ru Talks
охота с пневматикой
Голубиная охота (СИЗАРИ) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Голубиная охота (СИЗАРИ)

Миротворец
P.M.
31-1-2007 10:50 Миротворец
Originally posted by кудрик:
это к моротворцу! я обычно их стреляю , а он их чистит!
трамблер а как они под водку - похоже на печень? кстате как твоя?

Ага, а еще я его Варю чищу, мерин б/у мою, ну там газоны на даче стригу и топлю камин, меняю воду в бассейне. Я все умею

кудрик
P.M.
31-1-2007 02:02 кудрик
это к моротворцу! я обычно их стреляю , а он их чистит!
трамблер а как они под водку - похоже на печень? кстате как твоя?
Detonator
P.M.
30-1-2007 19:21 Detonator
Привет парни!
Просто слюнки текут от Ваших подвигов
А можно буквально в двух словах = насколько трудоемкий процесс обдирать/потрошить такую дичь?
Какая вообще процедура, чтобы получить уже симпатичную готовую к приготовлению тушку или хоть грудки выдрать?
Заранее спасибо!
кудрик
P.M.
8-3-2007 01:38 кудрик

кудрик
P.M.
8-3-2007 01:08 кудрик
не расстаивайся малыш! ты не забыл вкрутить заглушку которую тебе дал Олег 2100 ?
Миротворец
P.M.
8-3-2007 00:57 Миротворец
абидна, да? я его полдня прокатал на машине, угостил соса-солой, поздравил с наступающим и после всего этого я изфращенец
Миротворец
P.M.
8-3-2007 00:49 Миротворец
че в натуре? а мне парили, типа это малек пресноводной мурены, поддается дрессуре, приносит водолазов в зубаз, во развели, а
кудрик
P.M.
8-3-2007 00:53 кудрик
Originally posted by Миротворец:

мне парили, типа это малек пресноводной мурены,


смотри чтоб она тебе ченибудь не откусила старый извращенец (я имел в виду палец .. . а то как же ты стрелять будешь и в носе ковыряться).
helso
P.M.
25-1-2007 04:40 helso
мдааа чего только не увидишь у вас на Украине кушать нечего ?
или с экологией так хорошо что они как с птицефермы, да и терь я не удивлюсь когда по новостям передадут что вспышка птичего грипа у лудей
helso
P.M.
25-1-2007 04:40 helso
мдааа чего только не увидишь у вас на Украине кушать нечего ?
или с экологией так хорошо что они как с птицефермы, да и терь я не удивлюсь когда по новостям передадут что вспышка птичего грипа у людей
tramblёr
P.M.
29-1-2007 17:41 tramblёr
Originally posted by кудрик:
а я шо казав!

аа, ты знал!

кудрик
P.M.
28-1-2007 21:10 кудрик
а я шо казав!
1Pahan1
P.M.
27-1-2007 12:31 1Pahan1
Вчера вместе с супружницей моей опробовали горлиц на предмет возможности поедания этих милых диких тварей. Я раньше в деревне только домашних ел, мясо просто тает на зубах.А к диким как-то с опаской. Ан нет, печеная на углях горлица очень даже ничего. В следующий раз попробуем сварить бульончика. Кста, мясо действительно немного отдает печенью.. . :?
MUZ
P.M.
27-1-2007 10:26 MUZ
Процес ощипывания доведен до автоматизма и занимает минимум времени, целиком тушка смотриться более красивше, да и жалко переводить продукт.
Миротворец
P.M.
26-1-2007 23:51 Миротворец
MUZ а не лень всего голубя ощипывать, результат того стоит? Мы берем одни грудки. Приятного аппетита падонкам
кудрик
P.M.
8-3-2007 00:45 кудрик
кстате эта толстая рыба (как и ее хозяин) называется акантакфтальмус (вот не помню точно где Ф ставится).
MUZ
P.M.
26-1-2007 23:22 MUZ
По поводу бронебойности и живучести голубей:
три попадания навылет с 30-50 метров, птица осталась живой и просидела в машине 6 часов,
пока небыла доставлена по месту, где ее завтра оприходует компания падонков.
click for enlarge 1632 X 1224 362.9 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 409.0 Kb picture
MUZ
P.M.
26-1-2007 10:21 MUZ
Насчет лежал трупик, а через 5 минут его нет,так вот у меня несколько раз было:
Стреляю голубя - 100% попадание лежит не шевелится,пока выцеливал следующего, смотрю а этот уже валит пешком на всех парах, они или косят, что сдох или в шоке от попадания, а потом отходят, так что попадание в черепно-мозговой отдел лучший способне тратить лишние пульки.
На днях стрельнул голубка, ехал на машине , стал, думаю пойду заберу, растояние приличное, смотрю, а птица моя подпрыгивает на метр, думаю подранок щас гоняться за ним,
подхожу ближе , а это степной ястреб, их еще копчиками называю, пытается спиз-ть мой трофей, а силы то взлететь с таким куском мяса не хватает, но пытался до последнего, улетел когда я уже подошел на метр.
А ворона не сможет, профиль у нее не тот,так что отака ху-ня хлопци.
СЛЕПОЙ КРОТ
P.M.
26-1-2007 00:59 СЛЕПОЙ КРОТ
может, конечно.
а есть наблюдения - каргет способен голубя унести (по воздуху)?
не уверен я что у него лапы на такое способны, все-таки не как у хищника когти, да и в клювах они в основном все таскают..
helso
P.M.
26-1-2007 00:16 helso
хех может это он воскрес , или недобил , не апнутый же
СЛЕПОЙ КРОТ
P.M.
25-1-2007 12:43 СЛЕПОЙ КРОТ
только что чпокнул голубя - хедшот. 1377 не ап.
лежит себе пару минут кверху пузом на крыше подъезла неподалеку, у них там "кормушка" типа. Отошел поставить чайник ( секунд 30-ть прошло) - уже не лежит! застал только улепетывающего его товарища!
Метель. Снег.. каргет чтоли унес? вроде у него сил не хватит - что это было?!!!
tramblёr
P.M.
25-1-2007 12:33 tramblёr
Originally posted by helso:
мдааа чего только не увидишь у вас на Украине кушать нечего ?
или с экологией так хорошо что они как с птицефермы, да и терь я не удивлюсь когда по новостям передадут что вспышка птичего грипа у лудей

Даже у нас В Украине у местных пернатых просто так не появится птичий грипп, а переносят его, только перелётные птички.

Миротворец
P.M.
25-1-2007 11:52 Миротворец
Ну ты же видиш, брат, какая разруха на фотках. Парень на тракторе готов ехать обрабатывать землю, чтобы прокормить свою семью, но подлый Троль спиз.. л аккум и наш герой вынужден на своем мерине гонять по области в надежде хоть чтото подстрелить и принести в семью. Поверь не отхорошей жизни стреляем. Я слышал у вас тоже беда - бакланы!! Пока ваши рыбаки отойдут от берега, бакланы всю рыбу посьедают. Сочувствую
кудрик
P.M.
23-1-2007 00:10 кудрик
троль если б ты не спер аккумулятор я бы завел эту колымагу!!!! а в лет даже прикольно получилось! упал прямо под ноги!
Тролль
P.M.
22-1-2007 11:21 Тролль
Originally posted by кудрик:
док - очень побаливает в области печени ! наверное водка! ну ты дал ! лехе привет! он с-ка смешной! а тролль наверное сейчас голубей под водочку! к стате последняя охота была экстимальная - солнце , снег, дождь , и все это в течение пару часов. у меня нос сгорел когда на тракторе стоял!

кстати о тракторе

click for enlarge 2048 X 1536 835.3 Kb picture

механизатор хренов

tramblёr
P.M.
22-1-2007 10:17 tramblёr
Через мгновенье с этой стаи кудрик выдернит сизаря ВЛЁТ!
click for enlarge 2048 X 1536 772.6 Kb picture
кудрик
P.M.
22-1-2007 01:50 кудрик
док - очень побаливает в области печени ! наверное водка! ну ты дал ! лехе привет! он с-ка смешной! а тролль наверное сейчас голубей под водочку! к стате последняя охота была экстимальная - солнце , снег, дождь , и все это в течение пару часов. у меня нос сгорел когда на тракторе стоял!
Тролль
P.M.
21-1-2007 13:05 Тролль
Интересующимся: с 19 голубей, общим весом в 3,8кг получилось всего то 1,6кг мняса, и то с грудной костью (я ее оставил потому как Док сказал что так вкуснее)
DocSnip
P.M.
17-1-2007 11:54 DocSnip
Originally posted by кудрик:
жду субботу ! АА!

Водку заготовь, казан, 3кг лука, литр сметаны, муку (высший сорт) и макароны (галина бланка, перья). Я, возможно, тебя посещать буду.. .

кудрик
P.M.
17-1-2007 01:52 кудрик
жду субботу ! АА!
кудрик
P.M.
17-1-2007 01:43 кудрик
[QUOTE]Originally posted by кудрик:
[B]а миротворец оказевается еще тот резидент! троль не забудь про субботу - славно поохотимся! вот так возми с собой мир-ца - так он тебя подкалывать будет , типа не в курсе , миротворец - он с-ка хитрый!!! хотел какуюто тайну выведать!!!! помница расказывал он про охоту на бакланчиков так я на даче пол дня от слюней пол отмывал !



кудрик
P.M.
17-1-2007 01:40 кудрик
ну че вы парня смущаете! он как настоящий воин , где-то около часа терпел , винтовку из рук не выпускал , говорил : я уйду (гонят злых духов) , а ты всю дич расстреляешь... и терпел стиснув зубы ! геройский поступок! уважаю!!! но он парень ранимЫЫЫый! потому фотку изымаю.. . но могу выслать на мыло в хорошем разрешении (10 уе).
Тролль
P.M.
16-1-2007 18:06 Тролль
этож надо, такое фото, Миротворца на дючке подловили
кудрик
P.M.
16-1-2007 03:26 кудрик
тот самый ястреб , тот самый миротворец и он же, изгоняющий злых духов ароматным благовонием!
Тролль
P.M.
15-1-2007 12:22 Тролль
так и поговори, а мы послушаем
Миротворец
P.M.
11-1-2007 17:14 Миротворец
Originally posted by Тролль:

Ой, а вы там типа небыли, шо ты морозишься

А может мне хочется об этом поговорить

Тролль
P.M.
11-1-2007 13:58 Тролль
Originally posted by Миротворец:
Простите, вот вы все Керчь да Керчь, баклажанчеги, а это не опасно? Неужели это так увлекательно и интересно? Может кто уже бывал там расскажите подробнее, пажалуста.

Ой, а вы там типа небыли, шо ты морозишься

1Pahan1
P.M.
10-1-2007 19:55 1Pahan1
Originally posted by Миротворец:
Во время нашей крайней охоты, наблюдали с Кудриком, как одного из наших подранков в полете добрал какой-то ястребок. Мы аплодировали ему стоя . А вот второй раз через полчаса он уже сплоховал.
З.Ы. Вот так благодаря пневме, мы - дети шумных мегаполисов, становимся ближе к природе-матушке.

У меня тоже некоторый симбиоз с местной парочкой кобчиков образовался. Они когда прилетают, то сгоняют голубей с фермы, и они прячутся в деревьях возле домов. А тут я.. .
А когда они сидят возле меня в засаде, то я выстрелом в кусты поднимаю стаю воробьев. Тогда они отрыватся.

З.Ы. Очень красиво атакуют.. . Просто загляденье, прирожденные убийцы.
Жаль вороны их не боятся, ващще не реагируют.

Udav_kaa
P.M.
10-1-2007 17:04 Udav_kaa
Керчь есть Керчь. А баклажопинг это ЙАД!
Правда некоторые несознательные товарисчи (не буду показывать пальцем) берут переломки с ГП и по ящику пуль и ходют до тех пор, пока солнце не сядет.(это Вам не ПЭЦЭПЭ) Их да-же на обед не загонишь.. А некоторые туда с ночёвкой ездють. Дум нервно курит в сторонке.
Миротворец
P.M.
10-1-2007 14:40 Миротворец
Простите, вот вы все Керчь да Керчь, баклажанчеги, а это не опасно? Неужели это так увлекательно и интересно? Может кто уже бывал там расскажите подробнее, пажалуста.

Guns.ru Talks
охота с пневматикой
Голубиная охота (СИЗАРИ) ( 4 )