|
10-12-2006 04:24
madeInLV
зачот. Прочитал с удаволствиям. А што за винтовка у тебя?
|
|
10-12-2006 05:16
Glam
Съел рябчика то?
|
|
10-12-2006 11:16
Robinson
Класс!
|
|
10-12-2006 11:32
WRT
Интересно как сложилась дальнейшая судьба рябчика)))
|
|
10-12-2006 12:13
leborn
Зачот.
|
|
10-12-2006 13:53
petros
Отлично! Безусловно, пневматика наиболее подходит для охоты на рябчика. И это тот самый случай, когда добывчивасть от использования пневмы повышается. После выстрела можно оставаться на месте и свистеть дальше. Ведь зачастую откликаются сразу два три петушка.
|
|
10-12-2006 14:24
Diver
Рябчика мариновал, потом на вертеле запек.
Съел напополам с женой. С чувством и расстановкой. С пюрешкой и под 100 грамм.
|
|
10-12-2006 15:53
Jenya
Молодец, хороший отчёт, отличные фотографии. Настоящая охота это прекрасно. Сам тоже стараюсь за рябчиком с пневмой ходить, с ружьём не то, шум выстрела нарушает лесную идилию.
|
|
10-12-2006 18:59
WOLF [VT]
Мегазачет
|
|
11-12-2006 07:40
SVIREPPEY
Есть и такие места. А в хороший год, вдоль лесных дорог, можно каждые 50 метров по стайке поднимать. Молодые у них совсем балбесы - если замереть - совершенно внимания не обращают, даже манок не нужен. |
|
11-12-2006 11:50
WOLF [VT]
>>>>>>>А в хороший год, вдоль лесных дорог, можно каждые 50 метров по стайке поднимать. >>>>>>> Дык, че пожрать и в магазине купить можна. 1 - 2 вполне, а потом просто любуешъся и отдыхаешь .. . .
|
|
11-12-2006 13:38
jGL
мда +, потрудилса.. .
|
|
11-12-2006 14:34
Robinson
"Съел напополам с женой".
А жену-то за что? (шутка юмора, без злобы). ![]() |
|
12-12-2006 00:40
Кайнын
да у него все всерьез... даже сама тема и та называется "я рябчиком вернулся с охоты" ежели бы на кабана ходил - кабаном, небось, вернулся бы. ужасть. :-)
|
|
12-12-2006 00:51
KVK
Да уж.. . А если бы Дайвер на ахтунгов пошёл?
|
|
12-12-2006 00:56
Кайнын
не, он только по лицензии охотится.. или у вас в Питере на них лицензии есть?
|
|
12-12-2006 01:23
KVK
Неа. Они подлежат круглогодичному отстрелу без лицензии
|
|
12-12-2006 01:30
Кайнын
замануха это - всегда так говорят, даже про ворон - типа - вредитель, каждый честный человек должен.. . и т.д. а начни стрелять в открытую - тебе СМ сразу все разъяснят.
|
|
12-12-2006 10:55
KVK
"И тут Кайнын артистически раскланялся с хозяйкой дома и объявил ей такой длиннющий и двусмысленный комплимент, что даже не смог довести его до конца." ![]() |
|
12-12-2006 13:02
Drix
Я так себе вчера и представлял - Дайвер мелко семеня и посвистывая возвращается домой....
|
|
12-12-2006 22:29
beargrizly
надеюсь грибы не в декабре?
![]() Хотя в Подмосковье лисички пошли а кто то и опята находил. Розы бутоны , цветочки мелкие зацвели... . |
|
12-12-2006 22:54
Jaguars
Вот такой и должна быть нормальная охота, вот только на месте рябчика должен был быть по идее подманен и застрелен ацкай серый птис - серая ворона (но не съедена
).Хорошо поохотился, хорошо написал - маладец перемещено из Кроулинг |