Guns.ru Talks
охота с пневматикой
Охота с РСР - видео от ВиктОра ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охота с РСР - видео от ВиктОра

ABVS_B
P.M.
11-5-2017 12:31 ABVS_B
ost1:
Да ну, с чего это мимо? Типа там, где он их стреляет, они не приносят вред?

Я хочу сказать следующее вот... . народ стреляет например их на полях и как я в деревне....

те кто на полях выходит борятся с вредителями... . а я разпиздяй =))) так как они вреда не приносят и вообщем это оочень плохо =)))

А если разобраться то все кругом плохие... .

все же бъют сусликов....

Короче рискну предположить что так думают ( что это не человечно , не правельно и т.д) только городские люди... . которые что то себе навбивали в голову о каких то высоких целях....


ABVS_B
P.M.
11-5-2017 12:34 ABVS_B

уже зашел.

ost1
P.M.
11-5-2017 12:41 ost1
Дельно!
Дружеский совет: не провоцируй на срач ганзовских защитников всяческого биомусора а то тему закроют.
ABVS_B
P.M.
11-5-2017 13:09 ABVS_B
Просто буду выкладывать свое видео! кому интересно смотрите кому нет - не смотреть!

Каждое видео буду подписывать, о чем в нем будет идти речь

unname22
P.M.
11-5-2017 13:22 unname22
ABVS_B:

Ну все же они есть =))) а если человек старается сделать видео хоть какое то и выложить.. . это не означает что у него нет =))))

Вы посмотрите, наш интернет и зарубежный....
У нас то толком и нет каналов посвященых охоте с псп.. . так как многие начинают вдаваться в мораль и правильные напутствия.... . хотя сами в запой смотрят зарубежное... .

будем поправлять донное состояние.... . главное начать. а там и качество лучше будет и материал получше появится.

А вы выкладывайте, не стесняйтесь. критики в свой адрес.

Мне не критика важна а то, что у меня есть и лицензионное оружие, и лишится охотбилета у меня нет никакого желания.

unname22
P.M.
11-5-2017 13:22 unname22
ost1:
Да ну, с чего это мимо? Типа там, где он их стреляет, они не приносят вред?

Как они там вред приносят?

ABVS_B
P.M.
11-5-2017 13:29 ABVS_B
unname22:

Мне не критика важна а то, что у меня есть и лицензионное оружие, и лишится охотбилета у меня нет никакого желания.

страх - главный фактор быть законопослушным... . =))) правильно делаешь...

Но постоянно жить в страхе ( то есть боязни), рано или поздно сорвешься =))

Шучу.


А вообще ты молодчик! так держать

ABVS_B
P.M.
11-5-2017 13:29 ABVS_B
unname22:

Как они там вред приносят?

Человекам и скотине ( которые человеки держат=))))

ABVS_B
P.M.
11-5-2017 13:32 ABVS_B

ABVS_B
P.M.
11-5-2017 13:33 ABVS_B
Вяхерь, ооочень вкусный, мне понравился
ost1
P.M.
11-5-2017 13:37 ost1
Вяхирь мясной, в нём есть чего пожрать.Я в Приазовье их много брал,на подсолнечнике.
ABVS_B
P.M.
11-5-2017 13:37 ABVS_B
Модератор, можно переименовать тему в Видео отчеты
Спасибо
ost1
P.M.
11-5-2017 13:41 ost1
unname22:

Как они там вред приносят?


medpulse.ru

unname22
P.M.
11-5-2017 14:02 unname22
Я подожду пока ученые определятся кто таки переносчик чумы, пока большинство ставят на крыс.
ost1
P.M.
11-5-2017 15:45 ost1
Походу, всяческие грызуны переносят чуму и прочую туляремию.Стреляем вредителей и не паримся моралями.
shurko02
P.M.
11-5-2017 16:53 shurko02
ABVS_B:
Модератор, можно переименовать тему в Видео отчеты
Спасибо

Скорость то замерил?

Fil55
P.M.
11-5-2017 20:13 Fil55
Originally posted by ost1:

Дружеский совет: не провоцируй на срач ганзовских защитников всяческого биомусора а то тему закроют.


И мой совет! Раздел об охоте и отстрел кого бы то ни было в селе (да и не только), кто не относится к охотничьим видам - не наша тема!

В нашем разделе только охота (угодья, соблюдение сроков охоты).

sanchez
P.M.
12-5-2017 04:00 sanchez
Originally posted by ost1:

Походу, всяческие грызуны переносят чуму и прочую туляремию.Стреляем вредителей и не паримся моралями.


прикольненько
Про "тюрялермию" :
Переносчики туляремии - это кровососущие насекомые. Возбудитель после укуса находится в теле комара, клеща, слепня и других членистоногих. Человек может заразиться от больного животного, что чаще бывает во время охоты. Были зарегистрированы редкие случаи возникновения заболевания после обмолота зерна или при его сборе. Заражённая пища и вода - тоже являются источником инфекции.В природе известно более 60 видов животных или источников инфекции туляремии, при контакте с которыми человек сможет перенять инфекцию. В нашем регионе это полёвка, водяная крыса, зайцы и обычные домовые мыши, овцы и крупный рогатый скот.

итого: мочить всех от домовых мышей до овец! ипать.. они ж тюлялермию таскають на себе!

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

ABVS_B
P.M.
12-5-2017 05:04 ABVS_B
Есть прошлогодние записи охоты на утку. Сегодня, завтра буду искать, и если найду загружу. Будет интересно....

Я полностью согласен с вашим разделе только охота (угодья, соблюдение сроков охоты).

Fil55
P.M.
12-5-2017 17:07 Fil55
Originally posted by ABVS_B:

Есть прошлогодние записи охоты на утку.


Просьба выкладывать своё. Есть уже тема, где ТС выкладывает то, что в и-нете нароет (даже не наше, а заграничное). Как-то малоинтиересно.. .
ABVS_B
P.M.
15-5-2017 04:53 ABVS_B
youtube.com

стреляю голубя

ost1
P.M.
15-5-2017 04:57 ost1
Съел его? Я жру зерновых, а три пули и воздуха не жаль? Не экономично.
ABVS_B
P.M.
15-5-2017 04:59 ABVS_B
Подскажите что за птица ?

ABVS_B
P.M.
15-5-2017 05:01 ABVS_B
ost1:
Сьел его? Я жру зерновых, а три пули и воздуха не жаль? Не экономично.

Не, не жалко. Привет ОСТ. Я ем голубей. но по настроению. =)) если жирный то да, если нет , то кошкам

ost1
P.M.
15-5-2017 05:10 ost1
Привет, не пользуйся хостингом радиКал: это зоофильский ресурс, контактные данные охотников, выставляющих фото себя с трофеями сливаются зоошизе. А потом всякая мразь создаёт вот такое:
bigforumpro.org
Птицо называется горлица, небольшая но нажористая (вкусна как вяхирь).
ost1
P.M.
15-5-2017 05:28 ost1
По поводу зоомрази: зовут сие животное юлька, оно фалломорфирует на несчастные случаи с охотниками и просто владельцами оружия-по её мнению, все они заслуживают смерти.
ABVS_B
P.M.
15-5-2017 05:33 ABVS_B
ost1:
Привет, не пользуйся хостингом радиКал: это зоофильский ресурс, контактные данные охотников, выставляющих фото себя с трофеями сливаются зоошизе. А потом всякая мразь создаёт вот такое:

Она не в красной книге ?

ost1
P.M.
15-5-2017 05:42 ost1
Да ну, самая распространённая птица.Когда убирают зерновые-тысячами слетаются на поля, как все голубиные не может жрать зерно с колоса, только просыпанное, я, помницца, с деда такую снял на поле, так зоб был забит зерном до упора.
ABVS_B
P.M.
15-5-2017 05:43 ABVS_B
Они конкретно жирненькие =))) пипец, был поражен
ABVS_B
P.M.
15-5-2017 05:45 ABVS_B
Сегодня видео залью....
ABVS_B
P.M.
15-5-2017 06:47 ABVS_B
Как то не информативно.
Я понял вашу позицию.
Вам приятного времени на форуме
ost1
P.M.
15-5-2017 08:49 ost1
Что там было? Атака травоядных? Ну выложи пристрелку винта по помидорам, яблокам и прочей нифчёмневиноватой картошке.. . нехай порадуется!
ost1
P.M.
15-5-2017 08:52 ost1
ost1:
По поводу зоомрази: зовут сие животное юлька, оно фалломорфирует на несчастные случаи с охотниками и просто владельцами оружия-по её мнению, все они заслуживают смерти.

Надеюсь, всем понятно? Все люди, имеющие оружие и охотники, по мнению психопатки, заслуживают смерти.

I7uPoTexHuK
P.M.
15-5-2017 10:57 I7uPoTexHuK
Горлицы с конца апреля до июля или сидят на яйцах, или выкармливают птенцов. Причём участие принимают оба родителя. Если выбить одного, то кладка или птенцы погибают почти 100%. Основная охота на горлицу это конец августа - начало сентября.
Собственно в Казахстане охота на неё и открывается 20 августа.
Так что пока стоит воздержаться.

Stanislav A
P.M.
15-5-2017 12:34 Stanislav A
Вспомнил с детства случай, забавный.
Брат горлицу из рогатки со столба снял маленькой картофелиной. Картофелина на клюв нанизалась, как на шампур.
ost1
P.M.
15-5-2017 12:48 ost1
I7uPoTexHuK:
Горлицы с конца апреля до июля или сидят на яйцах, или выкармливают птенцов. Причём участие принимают оба родителя. Если выбить одного, то кладка или птенцы погибают почти 100%. Основная охота на горлицу это конец августа - начало сентября.
Собственно в Казахстане охота на неё и открывается 20 августа.
Так что пока стоит воздержаться.

А когда ТС взял эту горлицу? Если в гнездовой период то не прав, может, фото прошлого года?

ABVS_B
P.M.
15-5-2017 12:55 ABVS_B
прошлого, все что нашел... . видео где то было.. . никак на уток найти не могу найти фидео.
unname22
P.M.
15-5-2017 13:12 unname22
ABVS_B:
прошлого, все что нашел... . видео где то было.. . никак на уток найти не могу найти фидео.

А я что-то следов линьки у этой большой горлицы не вижу,
Сдается заливаете вы на счет сроков.

ABVS_B
P.M.
15-5-2017 13:23 ABVS_B
как вы определили следы линьки? =)))
Все что есть , все прошлогоднее... . видео выложу... . заходите и смотрите... . правда не сейчас выложу. надо бы поискать его для начала
777Zatoichi
P.M.
15-5-2017 23:55 777Zatoichi
А будет видео и фото охоты на воробьев, трясогузок и зябликов? Очень интересно было бы посмотреть.

Guns.ru Talks
охота с пневматикой
Охота с РСР - видео от ВиктОра ( 2 )