Guns.ru Talks
  охота с пневматикой
  охота с 8 дж ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   охота с 8 дж
  версия для печати
Михман02
19-2-2017 21:24 Михман02    

С почином! Пуля, насколько я понял, матчевая. Интересно все же, что будет, если на такой дистанции матчевой пулей по грудной мышце.

SoBoris
21-2-2017 08:47 SoBoris    

А у меня вопрос - а чем вызвана необходимость охоты с такой маломощной винтовкой?
Михман02
22-2-2017 09:10 Михман02    

Вопрос без адреса, ТС молчит, попробую я. 50-я скорее винтовка средней мощности, которой для охоты на мелочь хватает с избытком. Ворону убить - это ж не охота, это вроде как как таракана тапкой, между делом. Необходимости наверное нет. Когда мне было 14 лет, я стрелял в ворон колпачками (других не было) из ИЖ-38. Не убил ни одной, но 2-3 покалечил. Юноша я был совестливый и всякий раз зарекался впредь так поступать. Даже ставил винтовку за шкаф, на некоторое время. Но как только винтовка оказывалась в руках, все гуманистические соображения улетучивались быстрее, чем эфир для наркоза. Также и здесь, не необходимость, но азарт.))
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема