Guns.ru Talks
  охота с пневматикой
  Клуб "Пневмоегерь", или понемногу обо всем ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 27 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 24  25  26  27 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Клуб "Пневмоегерь", или понемногу обо всем версия для печати
Непушист
20-3-2016 12:34 Непушист        первое сообщение в теме:

Идея "посыла" для данной темы принадлежит Денису ака ВТКО.

У московских пневманутых сложилась добрая традиция: дважды в год собираться в одном из столичных кабачков, знакомиться, общаться, обмениваться разными идеями, связанными с нашей тематикой и просто болтать. С одобрения модераторов было решено открыть виртуальный вариант такого клуба в этом разделе.

Это не значит, что в нем могут принимать участие только некие "избранные" группки участников, только пневманутые или только москвичи. Подобные темы нужны прежде всего потому, чтобы помогают разным людям завязать новые дружеские отношения. Поэтому вход свободный для всех. Общение - на любую тему, хотя обсуждение "пневмовопросов" всегда приветствуется. Условие только одно: вести себя в соответствии с правилами раздела и неписанной этикой Интернета.

BTKO
23-3-2016 00:08 BTKO    

quote:
Originally posted by Пулялкин:

У субариков депозитный движок..Или это уже поновее??

Оппозитный скорее?
Депозитный обычно в банке закапывают.

edit log

Fil55
23-3-2016 00:10 Fil55    

quote:
Originally posted by BTKO:

Депозитный обычно в банке закапывают.

Ден, не показывай свюё-ё юробразование! Я тоже могу нечто умномедикальное завернуть.
А по НЕ ГАВКАЙ, так уже не по карману что-то заказывать...

edit log

Пулялкин
23-3-2016 00:11 Пулялкин    

Да я уже Марка продал,давно это было,а гнал за 180,с камрюхой сцепились,по симферопольке,я ее сделал,но там наверно водила по разумней был!
BTKO
23-3-2016 00:11 BTKO    

quote:
Изначально написано Пулялкин:
Я ничего не имею против немцев,но слишком у них все датчиками напичкано,был у меня опель,2 бмв 520,и ауди,машины хорошие попу катать,зимой как повезет,датчики всякие за..бут,а праворукий работяга,зима лето пофиг

Скажем так. Несколько имел дело в свое время с разным автопарком, но, к примеру, для российской зимы машины лучше чем МБ w210 e240 озвучить не могу. Это если из старых.

edit log

BTKO
23-3-2016 00:12 BTKO    

quote:
Originally posted by Fil55:

А по НЕ ГАВКАЙ, так уже не по карману что-то заказывать...

Дядь Миш, это у человека ник такой, просто.
Пулялкин
23-3-2016 00:14 Пулялкин    

quote:

Депозитный обычно в банке закапывают

Пардонте,не так написал,но подумал правильно!!

edit log

BTKO
23-3-2016 00:19 BTKO    

quote:

Пардонте,не так написал,но подумал правильно!!

Ага. Субару, депозитный.
А вот на Уралах и Днепрах - ставили прогрессивный оппозитный, прям как на порше.
Fil55
23-3-2016 00:20 Fil55    

А чё в плане ГАЗ 2402?
Если по Волгой сухо, то там вааще масла нет. Предел скорости - 120 км/час, расход на сотку - 15-17 литров (это для ГАЗ-2401, а для 02 всё ещё хуже).

Взял эту машину (нужна была), отдал в переборку спортсменам, кто в былые голды на них гонялись. В результате получил:
1. Если скорость не больше 100, то расход 10 л на сотку (проверялось на прогонах в 300 и 400 км 6 раз).
2. Скорость до 180, но стрёмно, периодически передние колёса над дорогой висели (при ветре легко улететь), на 140-150 - вполне нормально.
3. Поставили фордовскую набивку и под машиной ни капли масла.
4. До -25 заводилась нормально (сильнее тогда морозов не было). Поставил аккум помощнее и крутил, как надо.

Масло лил полусинтетику (ребята движок подогнали хорошо).

Fil55
23-3-2016 00:21 Fil55    

quote:

это у человека ник такой

Я понял! Всё равно сейчас не по карману!
BTKO
23-3-2016 00:21 BTKO    

А так-то, щаз еще и до РПД Ванкеля договоримся.
Пулялкин
23-3-2016 00:21 Пулялкин    

quote:

Скажем так. Несколько имел дело в свое время с разным автопарком, но, к примеру, для российской зимы машины лучше чем МБ w210 e240 озвучить не могу. Это если из старых.

Не буду спорить,с меренами дел не имел,но если прогнать мерена по дороге,от Биробеджана и до Читы,там ему и писец(я сравниваю по ходовке БМВ)может у мерена по другому,не знаю!!
BTKO
23-3-2016 00:23 BTKO    

quote:

А чё в плане ГАЗ 2402?

Дядь Миш, давай за эти ахтунги ты меня мучить не будешь, ладно?
Я не хочу на торфяные болота, мне дороги моя жизнь и рассудок!
Fil55
23-3-2016 00:23 Fil55    

quote:

А так-то, щаз еще и до

С удовольствием бы взял в дар ГАЗ-69 на ходу! Это к своему Леснику в пару. Очень уж по душе сия машинка. Стоят в сёлах далёких такие без дела, но поди-ка найди..., чтобы с доками.

edit log

Пулялкин
23-3-2016 00:25 Пулялкин    

Я убеждаюсь,пневманутость и машинутость у нас на первом месте,зы....
Fil55
23-3-2016 00:28 Fil55    

Серёг, а что удивительного? Охотник-рыбак - бродяга по краю родному, а одними ногами не очень-то находишь...

У кого на примете есть такой лимузин (ГАЗ-69), который просто ржавеет, и который готовы отдать? В пределах 300-400 км от Москвы, чтобы свои ходом дошёл до дома (моего).

edit log

Пулялкин
23-3-2016 00:31 Пулялкин    

quote:

С удовольствием бы взял в дар ГАЗ-69 на ходу

На авто.ру есть варианты,но их там под кабриолеты попеределали,денег просят как за чугунный мост
Fil55
23-3-2016 00:34 Fil55    

quote:

денег просят как за чугунный мост

Это я видел! Мне нужен рабочий вариант для охоты-рыбалки и в дар (на мне оформление). Безумно дорогих видел кучу, либо металлолом, который брать нет смысла...

Мне нашли такую (даром) за 1000 км, но без документов. Так я её и перегнать не смогу. Искал отдельно доки, так за них просят немыслимо денег.

edit log

BTKO
23-3-2016 00:35 BTKO    

quote:

Не буду спорить,с меренами дел не имел,но если прогнать мерена по дороге,от Биробеджана и до Читы,там ему и писец(я сравниваю по ходовке БМВ)может у мерена по другому,не знаю!!

Не-а, если у мерса чашки не гнилые и опорные подшиники не заганд*нили - ему ничего не будет. А вот все остальное у мерса для зимы гораздо интереснее, начиная с печки и заканчивая подогревом бачка омывателя.
Пулялкин
23-3-2016 00:36 Пулялкин    

Когда то на таком Газике мы подранка кабана догнать пытались,по пахоте,цуко я лоб расшиб,планку на иже 27 загнул,трясло так что пуговицы отлетали,зы еще и стрелять пытался!!
BTKO
23-3-2016 00:37 BTKO    

quote:

Это я видел! Мне нужен рабочий вариант для охоты-рыбалки и в дар (на мне оформление). Безумно дорогих видел кучу, либо металлолом, который брать нет смысла...

Мне нашли такую (даром) за 1000 км, но без документов. Так я её и перегнать не смогу. Искал отдельно доки, так за них просят немыслимо денег.

ЛуАЗ спасет. Но есть ньюансы.
  всего страниц: 27 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 24  25  26  27 

следующая тема | предыдущая тема