Guns.ru Talks
охота с пневматикой
Клуб "Пневмоегерь", или понемногу обо всем ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 33 :  1  2  3  4  5  6 ... 30  31  32  33 
Автор
Тема: Клуб "Пневмоегерь", или понемногу обо всем
Непушист
20-3-2016 12:34 Непушист    первое сообщение в теме:
Идея "посыла" для данной темы принадлежит Денису ака ВТКО.

У московских пневманутых сложилась добрая традиция: дважды в год собираться в одном из столичных кабачков, знакомиться, общаться, обмениваться разными идеями, связанными с нашей тематикой и просто болтать. С одобрения модераторов было решено открыть виртуальный вариант такого клуба в этом разделе.

Это не значит, что в нем могут принимать участие только некие "избранные" группки участников, только пневманутые или только москвичи. Подобные темы нужны прежде всего потому, чтобы помогают разным людям завязать новые дружеские отношения. Поэтому вход свободный для всех. Общение - на любую тему, хотя обсуждение "пневмовопросов" всегда приветствуется. Условие только одно: вести себя в соответствии с правилами раздела и неписанной этикой Интернета.

BTKO
22-3-2016 11:54 BTKO
Не принципиально, насколько я помню.
Это первое поколение, мануал на европейца, не думаю что в основных узлах там различие.

Вот перечень комплектаций лесника 1 генерации:

http://www.drom.ru/catalog/subaru/forester/g_1997_541/

Также тут можно найти почти все что нужно по машинке:

http://subaru.drom.ru/forester/

edit log

Fil55
22-3-2016 12:00 Fil55
Спасибо!!!
BTKO
22-3-2016 12:48 BTKO
Да не за что.
Fil55
22-3-2016 22:38 Fil55
Европа доигралась! В Бельгии давно уже прибежище для эмигрантов из Африки и Ближнего Востока. В их анклавы даже полиция боится ходить. Знаю не по слухам или из ящика, есть знакомые в Бельгии. Ещё 5 лет назад такой хмырёныш мог подойти к бельгийцу, дать по роже и обчистить карманы... Тот безмолвно отдавал, иначе жалоба от хмырёныша в полицию и куча проблем для бельгийца. Работать не хотят, учиться не хотят, основной промысел - воровство и разбои.

Знакомый бельгиец (10 лет жил и работал в России) шёл со свои приятелем. Подошли двое и потребовали вывернуть карманы. Приятель скис и полез в карман. Паскаль совсем не хиляк + опыт проживания в России. Одному двинул, другого за шкирняк и тираду по-русски (непереводимая игра слов). Вмиг эти выродки свалили, ещё и "раша, сорри" приговаривали...

Когда он мне рассказывал, то я смеялся! Паскаль по-русски только и знает, что какие-то фак-слова и фак-выражения. Мы с ним либо по-аглицки, либо по-франкски общаемся (немецкий в Бельгии напрочь не любят).

В своё время звал меня перебираться в Бельгию... Для меня это неприемлемо, отказался даже на время туда поехать. Как бы теперь он с семьёй в Россию не намерился перебраться...

edit log

Пулялкин
22-3-2016 23:20 Пулялкин
С правым, вин отсутствует, не было у японцев тогда вина.Потому что япошки не сотрудничают с интер полом,то бишь если у них угоняют машину,ее ищут только на теретории Японии,как немцы они не подают международный запрос!!ЗЫ,может у них и ваще не угоняют...
Fil55
22-3-2016 23:24 Fil55
quote:
Originally posted by Пулялкин:

может у них и ваще не угоняют...

Не ищут! В таком случае очень большая скидка владельцу и всё покрывает страховка = новый автомобиль в полной комплектации бесплатно. Владелец даже не заинтересован в поиске и находке авто. Если машина новая, то на время поиска предоставляется авто в пользование бесплатно. Ищут условно и, когда время прошло, то машину "списывают" из поиска.

edit log

Пулялкин
22-3-2016 23:26 Пулялкин
Нам такого не грозит!!!
Fil55
22-3-2016 23:31 Fil55
Вот посмотрите на цену машин на японских аукционах - копейки! И покупают не японцы. Цена большая у нас исключительно за счёт таможни. Моя обошлась мне в 3.5 цены от цены покупки на аукционе. Купил за 3.5 + доставка и вышло в 13 тысяч.

Это было гораздо выгоднее, чем брать катанную здесь или из Европы с левым рулём. У япошек честный аукцион (всё расписано в сопроводиловке - оценочном листе).

edit log

Пулялкин
22-3-2016 23:35 Пулялкин
У меня товарищ давно еще поехал куда то в европу,не помню куда,так вот он ростом 186 и вес 130-140,и цепь на шее как рука толщиной!!у него многие спрашивали,раша мафия!!
Fil55
22-3-2016 23:38 Fil55
quote:

многие спрашивали,раша мафия!!

Они там все дристуны - что местные, что эмигранты. Силы и напора боятся. Если ещё и крепким словцом по-руски подкрепить, то бегут свои ебиропейские или афроазиатские штанишки застирывать! На наших никто рот не разевает, если сам не лёг. Русский мат во всём мире знают и везде он в почёте!!!

Приятель ходил по морям и странам, так нет порта, где б русским матом не владели. Язык свой, а матерятся по-русски. Когда сходили на берег и другие слышали наш язык, то уважали. Если кто и пёр на наших, то только по пьяне... Никогда потом в полицию не обращались, бывало, что сверкая фонарями, с бутылём приходили мириться (если наши стояли несколько дней).

edit log

Пулялкин
22-3-2016 23:44 Пулялкин
Я гонял Миш с Владика машины,но мы брали уже растаможанные,и то если сравнивать одинаковую комплектацию,то европеец в 2 раза дороже был!!А про не убиваемость праворуких я молчу!!Масло и колодки!!
Пулялкин
22-3-2016 23:47 Пулялкин
Ту дорогу которую они проходили до Москвы,европеец не выдержит!!!Уверен!!
Fil55
22-3-2016 23:50 Fil55
Вот моему Форику ужо сколько с февраля 1999 года (выпуск)? Взял семилетку с пробегом в сотку. Разменял 200 с лишним, а служит верой и правдой, только радует! Я его гоняю по полной программе, но слежу, не убиваю дуростью. Имею в виду и гружу по полной, и поедки дальние, и бездорожье (рыбалка-охота).

Что ни говори, а настоящий японец - это вещь!!! Трудяга и надёжный! С собратом из Европы ни в какое сравнение не идёт!

Может дело и в опыте, но проходил там, где УАЗ садился.

edit log

Пулялкин
22-3-2016 23:56 Пулялкин
У меня был марк 2 в 90 кузове,если не ошибаюсь 2.5 таур-с,бля самолет,единственное что у япошек больше 180 не погонишь,ограничитель!!Я 180 разгонял,и все дальше тупит и сбрасывает(отсекает)
Fil55
23-3-2016 00:02 Fil55
МАРК, полный привод - сказка. У меня ограничителя нет. Спидометр - 180. Шёл хвостом за Туарегом (10 клапанов и две турбины) не отставая. Туарег по спидометру выдал 210, у меня стрелка лежала. Форик это не любит, но так уж вышло. Шёл обратно один и на 180 обошёл 6 машин (Аутлендер, Туарег обычный, ну и другие типа...). Сначала гнал их, а на 140 они сдулись и пришлось обходить... У меня атмосферник (*без турбины) 2 литра.

Я не гонщик, но если надо..., могу притопить.

edit log

Пулялкин
23-3-2016 00:04 Пулялкин
Я ничего не имею против немцев,но слишком у них все датчиками напичкано,был у меня опель,2 бмв 520,и ауди,машины хорошие попу катать,зимой как повезет,датчики всякие за..бут,а праворукий работяга,зима лето пофиг
Fil55
23-3-2016 00:06 Fil55
quote:

праворукий работяга,зима лето пофиг

Согласен полностью! Япошки не так престижны, зато более надёжны!!!
Пулялкин
23-3-2016 00:06 Пулялкин
У субариков депозитный движок..Или это уже поновее??
Fil55
23-3-2016 00:07 Fil55
quote:

У субариков депозитный движок..

Да! Оппозитный!

edit log

BTKO
23-3-2016 00:07 BTKO
quote:

У меня был марк 2 в 90 кузове,если не ошибаюсь 2.5 таур-с,бля самолет,единственное что у япошек больше 180 не погонишь,ограничитель!!Я 180 разгонял,и все дальше тупит и сбрасывает(отсекает)

Лечится перепрошивом, только на хуа за 180 давать?
quote:

марк 2 в 90 кузове,если не ошибаюсь 2.5 таур

Я бы выбрал х80 3.0 Grande G, в силу ряда особенностей.
А вообще - у нас ранее был участник с Хабаровска, комрад Не Гавкай! можно с ним пообщаться, только он давно не заходил в гости.
  всего страниц: 33 :  1  2  3  4  5  6 ... 30  31  32  33