Guns.ru Talks
охота с пневматикой
OFF: Обо всём... (ПИКНИК-2) ( 113 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

OFF: Обо всём... (ПИКНИК-2)

777Zatoichi
P.M.
20-5-2020 21:06 777Zatoichi
Ваня, ты реально дурак до такой степени?
Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 21:20 Kot Boyun
Ваня,меня только мама назавает,ты чё,готов?
Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 21:22 Kot Boyun
Цифры видиш на форуме,набери,зачем этот цирк???
Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 21:27 Kot Boyun
Очень долгая реакция,не похоже на боевого,там секунды годы движут
.. Представься,а то за "Ваню"не знаю,с кого спросить...
Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 21:29 Kot Boyun
Более чем долго.. .
KarrMan
P.M.
20-5-2020 21:31 KarrMan
Тема: Офф:обо всем.. .
Чувства хозяев кошек и собак примерно представляю, наблюдал несколько историй, сам я как-то обходился, заводил девок.
История номер раз: Батя по детству приносит в однокомнатную квартиру где живет немножко так человек: Он, мать, я и совсем малолетней тогда брат, английского сеттера. Говорит, на охоту будем ходить. Ну, понятно, кто и куда с ним тройку лет ходил. Правда вывел его с пацанами на охоту пару раз. С рогаток голубей стреляли, а у него все инстинкты всплыли, таким счастливым я видел его только тогда. В основном он гадил в кровать и рвал чего-нибудь из обуви, пока мы все работали или учились. В новую квартиру его уже не взяли.
История номер два. В густонаселенную студенческую общагу сосед по комнате привозит небольшого такого песика. Как в анекдоте: Да ты что, а вонища? - А что вонища? Мы же привыкли и он привыкнет: И вот уже как в песне, я гуляю с доберманом, ага.
Как видим не сложилось у меня.. Дальнейшие истории носят наблюдательный характер за чужими изменениями.

Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 21:32 Kot Boyun
Постараюсь быть на связи,тут сложно,жду.. .
Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 21:37 Kot Boyun
Звони или скинь цифры,великий воин,Мне время дороже,чем трёп с тобой,так уж вышло.
Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 21:40 Kot Boyun
Макс,ты,как обычно,прав,но случайных убийств невиновных котов не бывает,хоть сухожилия наруште.. .
Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 21:41 Kot Boyun
Ты всё ещё не набрал.. .
777Zatoichi
P.M.
20-5-2020 21:42 777Zatoichi
Хорошо Ваня, буду звать тебя персонажем.
не смотря на свою глупость или тупость, ты должен понять.
У меня нет желания заниматься твоим воспитание по телефону. Если ты дожил до такого возраста и не отдаешь отчет своим словам и своему поведению то ты точно неадекватный персонаж. Более того я уверен, что ты обычное трепло.
Ванюша, извини опечатался, персонаж- форум это интернет, его все читают и тот кто хочет, что то сделать здесь о своих планах писать не будет, надеюсь не слишком сложно написал, тебе понятно? На этом разговор закончим.
Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 21:43 Kot Boyun
Оченъььь долго,почемууууууу?????
Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 21:50 Kot Boyun
А,может,я тебя воспитую,по-телефону.Для тебя-не "Ваня",а Иван Евгеньевич.За "Ванюшу"потом потрём,щаз мне проблемно,дай Бог тебе физики (до нашей встречи)P.S.,,,Ты так и зассал представиться,хоть бы звание.. .
KarrMan
P.M.
20-5-2020 21:53 KarrMan
Хорошо их на личном примере описали два сотрудника по работе.
Один молвит: Никогда не понимал эти чувства и все время умилялся и подшучивал над коллегами. А тут на старости лет жена завела маленькую собачку и незаметно так привязался. Когда ее не стало.. сколько родственников схоронил и слезинки не проронил, а тут рыдал взахлеб..
Кстати, когда возле дома охотим, мимо кладбища домашних животных проходим. Он ей могилку отгрохал и остальные жители микрорайона эту идею за ним подхватили.
Второй молвит:
- Макс, а чей то ты с таким интуазизмом взялся капкан на бобра ваять?
- Ну, как говорю, любой профессиональных охотник, прежде всего траппер!
- А ты не задумывался, что будет если ты его в ручей поставишь, а какой-нибудь любитель домашних животных, пойдет собачку выгуливать?
- Нет, говорю, а что?
- Ты недооцениваешь их, ты не задумывался, собака, это даже не член семьи, не бабушка, не дедушка и тем более не жена. Это гораздо больше!
- Ды, как-то, не сложилось..
- тогда слушай: Чисто гипотетически представим себе ситуацию, что это произошло. Хозяин собакена перестанет есть, пить, если он владелец заводов и фабрик забросит бизнес и будет денно и ночно сидеть у твоего капкана с зарядом чего-то калечащего готовый изничтожить тебя и твой род до седьмого колена..

Произвели впечатления на меня тогда его слова. Капкан, я так и не поставил ни разу, не сложилось..

Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 21:53 Kot Boyun
И ты очень долго реагируеш п к меня времени-понт.
777Zatoichi
P.M.
20-5-2020 21:53 777Zatoichi
Ванюша, как я понял убийца твоего кота должен мне проставиться.
Теперь цель 1 это я, мстить будешь мне? Вот ты клоун, весело с тобой.
777Zatoichi
P.M.
20-5-2020 21:55 777Zatoichi
Михаил, прошу не удаляй посты. Смотри, как весело стало движуха какая пошла)))
Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 21:58 Kot Boyun
Дракон,я твою метлу засолю,убийца Матроскина уже только твоей пиздобратии проставится,кутю с бабкиных вялых грудей поклюёте,я скоро расчехлюсь,а,пока,увы.
777Zatoichi
P.M.
20-5-2020 22:00 777Zatoichi
Kot Boyun:
А,может,я тебя воспитую,по-телефону.Для тебя-не "Ваня",а Иван Евгеньевич.За "Ванюшу"потом потрём,щаз мне проблемно,дай Бог тебе физики (до нашей встречи)P.S.,,,Ты так и зассал представиться,хоть бы звание...

Ванюша, как я понял ты очень сильный и могучий. Вот скажи такому отважному и храброму войну не западло бить слабых и хилых?

Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 22:04 Kot Boyun
Ты Всё Ёщё скромняжка набери,излишние комплексы нам чужды...
777Zatoichi
P.M.
20-5-2020 22:08 777Zatoichi
Kot Boyun:
Доакон,я твою метлу засолю,убийца Матроскина уже только твоей пиздобратии проставится,кутю с бабкиных вялых грудей поклюёте,я скоро расчехлюсь,а,пока,увы.

Ванюша, хватит писать на фени. Я не понял причем тут бабка и ее вялые груди? Расшифруй что это значит?

Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 22:10 Kot Boyun
Ирония такого дракона похожа на провокацию или глубже:не надо иронизировать или взывать:Назвался груздем-готовь шляпу под перо.Не угрожаю и не боюсь,но и ссать ге привык,почему и настаиваю на встрече.Надеюсь заглянуть в глаза...
777Zatoichi
P.M.
20-5-2020 22:24 777Zatoichi
Kot Boyun:
Ирония такого дракона похожа на провокацию или глубже:не надо иронизировать или взывать:Назвался груздем-готовь шляпу под перо.Не угрожаю и не боюсь,но и ссать ге привык,почему и настаиваю на встрече.Надеюсь заглянуть в глаза...

Ванюша, встречи не будет, к счастью для тебя, я не в том возрасте, что бы таких дурачков воспитывать.Тем более если тебя армия не воспитала, то шансов воспитать 0. Остаеться только бить твою голову об стенку, а мне это надо? Ну ты сам понимать должен.
Лови лучше убийцу кота. Или ты его уже нашел и казнил? Где фото казни убийцы кота))) у тебя же жизнь на распашку все в интернет выкладываешь.

Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 22:35 Kot Boyun
Ты ,лох дурной,так и не представился ,ссыкло.Мне "Ванюшу"парировать нечем,мог бы шансы уровнять,чума.Пока пишет доверенное лицо ,отсюда и ошибки,чёрт ты помойный,Матросскина не твоим гадским ртом поминать,имей уважение к тем,кем ты не стал.Мою голову к стенке твои кривые дрожащие сосиски не подведут,не питай иллюзий.P.S.ты,ссыкло,так и не набрал.. .
777Zatoichi
P.M.
20-5-2020 22:48 777Zatoichi
Kot Boyun:
Ты ,лох дурной,так и не представился ,ссыкло.Мне "Ванюшу"парировать нечем,мог бы шансы уровнять,чума.Пока пишет доверенное лицо ,отсюда и ошибки,чёрт ты помойный,Матросскина не твоим гадским ртом поминать,имей уважение к тем,кем ты не стал.Мою голову к стенке твои кривые дрожащие сосиски не подведут,не питай иллюзий.P.S.ты,ссыкло,так и не набрал...

Ванюша, ты где находишься? Какое доверенное лицо пишет? Ты где? В тюряшке?
Ванюша, ты снова все напутал я про Матроскина ни чего плохого не сказал. Я тебя спросил: ты убийцу кота нашел? Казнил убийцу и где фото? А ты мне про дрожащие сосиски пишешь.
Ванюша, неужели ты не понимаешь, я не сыкло, просто ты дурачок, а зачем мне с дурачками общаться?

Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 22:56 Kot Boyun
Пряник,ты чё в себя поверил?Ошибка многих уверенных в себе мужчин.Представься,мать тупая,я за ,"Ванюшу"с тебя стружку попытаюсь снять при встрече,хоть ты и Бэтман Нероняемый,сам так раньше мнил,чёт звонка от тебя по-прежнему жду..
777Zatoichi
P.M.
20-5-2020 23:02 777Zatoichi
Ванюша, ты где? Какое доверенное лицо пишет? Почему ты сам писать не можешь?
Ответь на поставленный вопрос, не уходи от ответа на вопрос?
Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 23:12 Kot Boyun
Позвони,жду,очень,не сплю и не планирую,режим.
Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 23:18 Kot Boyun
Опять долго всё,ты похоже,не весь вернулся,отсюда и желчь,полчеловека.Как я тебя сразу не отстрелил,чудно.Задушись своим ядом,за "Ванюшу"при встрече вспомним,а пока-увы.Разбег
.
Fil55
P.M.
20-5-2020 23:20 Fil55
Мужики, вас понесло! Может сами остановитесь? Мне читать совсем не в кайф, да и другим (я полагаю) тоже.

В ветклинику, где работает жена, привезли собаку (2-летняя дворняга, крупная, красивая псина). Хозяин воспитывал его со щенка. Прямо на руках пёс умер. Какой-то гнус специально сбил его квадроциклом. Хозяева через пару дней приехали - отец и сын на крутых меринах, упакованные. Попросили справку о травмах и причине смерти. Сказали: "Мы его найдём и накажем!"
Как уж они это будут делать, не сказали...

Я не говорю, что надо непременно убивать, но наказывать таких уродов надо! Чтоб на всю жизнь запомнили и другим передали.

Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 23:25 Kot Boyun
Миха,прости,я пока точно не буду,затойчи побольше могет,я пока в Нарнию заплыл,новые лица и Всё новое,постить пока не буду точно,тут после 21-00 только жизнь н Марсе появляется.. .
777Zatoichi
P.M.
20-5-2020 23:26 777Zatoichi
Kot Boyun:
Опять долго всё,ты похоже,не весь вернулся,отсюда и желчь,полчеловека.Как я тебя сразу не отстрелил,чудно.Задушись своим ядом,за "Ванюшу"при встрече вспомним,а пока-увы.Разбег
.

Ванюша, ты что бредишь? Что я такого желчного написал?
Я тебя спрашиваю ты где? Почему ты не можешь писать сам? Что случилось? Ты отомстил за кота и тебя закрыли?
Ты снова уходишь от ответа! Не хорошо это.

777Zatoichi
P.M.
20-5-2020 23:27 777Zatoichi
Fil55:
Мужики, вас понесло! Может сами остановитесь. Мне читать совсем не в кайф, да и другим (я полагаю) тоже.

Все останавливаюсь

Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 23:29 Kot Boyun
За "Ванюшу спрошу при встрече,дальше-как кривая физики и техники вывведит,до встречи.
Fil55
P.M.
20-5-2020 23:48 Fil55
Кот, животина о четырёх ногах с хвостом. На аватарке мой котище. Попал в дом с улицы, ещё молодым, но уже хлебнувшим всех "прелестей". Когда кто приходил, то Филюхи нет (прятался, что не найти). Случилась со мной беда. Приехала "скорая". Филюха рычал, от меня не отходил, а после, до самого возвращения из больницы, возле двери жил (только в туалет в лоток ходил и назад). Жена даже кормила его у двери.
Ложусь спать, запрыгивает и непременно полижет мне руку. Сейчас уже возрастной, а раньше по пятам за мной ходил.
Больше ничего говорить не буду.
Fil55
P.M.
21-5-2020 02:53 Fil55
Здесь тема обо всём. Как бы о разделе и о личном...
Прошлые года как-то всё было грустно в разделе - только дрозды. Сейчас вроде как карантин, но вот пошли отчёты по охоте. Это радует!
Пока, лично мне, сказать нечего, жду осени.
2104igor
P.M.
21-5-2020 07:24 2104igor
Кошки-собаки всегда в доме жили, было и по старости умирали, было и по другому. Всегда тяжело переноситься. Боюн, мои соболезнования.
Fil55
P.M.
21-5-2020 14:10 Fil55
Весна совсем гнилая - холодно, дожди.. . По весне и осень, а сколько с такой погоды приплода будет, сколько поднимутся? Леса мало того, что не чищеные, так ещё и сырые.
Если и лето будет сырое и холодное, то и расчитывать не на что (имею в виду боровую дичь).

Ездишь по краю родному, охота не всегда есть (как таковая). Очень много заброшенных деревень. Вот и подумалось присовокупить металлопоиск, когда охоты нет. Я не пионер с горящим взглядом, на клад не рассчитываю. В таких местах можно поднять нечто интересное (из потеряшек) - старинный топор, подкову, нательные иконки.. . Да и монеты терялись. Это не ради заработка, а для интереса.
Однажды человек привёз аж до 1900 года произведённую "летучую мышь" в очень приличном сохране (только стекло было колотое).

Сплавлялись по Пелыму. Река через тайгу большей частью протекает. Наткнулись на давно сгоревшую и брошенную деревню. Я том топор нашёл аж петровских времён (железку от топора, топорище или сгнило давно, или во время пожара сгорело). Увы, до дома не довёз.. . Если б с МД, то можно было бы и больше интересного поднять. Так что думаю на выезды в глушь брать и МД - не тяжёлый, не объёмный, а время провести с интересом позволит.

АВ79
P.M.
21-5-2020 18:04 АВ79
Да, дело интересное, тоже про поиск задумываюсь, да только времени на все не хватает. В сезон каждый свободный день или даже вечер стараюсь посвятить охоте. Не в сезон - рыбалка, столярничаю по-малу, люблю с деревом работать. Да и вообще - в своем доме дел всегда не в проворот.
АВ79
P.M.
21-5-2020 18:10 АВ79
Весна совсем гнилая - холодно, дожди

А у нас (западная Сибирь) май нынче капец какой жаркий - за тридцатку давило пару недель подряд. Сегодня вот малость отпустило, дождичек прошёл.

Guns.ru Talks
охота с пневматикой
OFF: Обо всём... (ПИКНИК-2) ( 113 )