Guns.ru Talks
охота с пневматикой
OFF: Обо всём... (ПИКНИК-2) ( 112 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

OFF: Обо всём... (ПИКНИК-2)

2104igor
P.M.
16-4-2020 22:52 2104igor
Окуни в таз с водой, если порт под модером и покачай. Я серьезно. Потом бумажной салфеткой оботри.
Пружинки газовые у нас только калибровские, там ее только подспустить можно, но я не готов к этой процедуре морально
Fil55
P.M.
19-4-2020 21:59 Fil55
Originally posted by 2104igor:

Окуни в таз с водой


Не выйдет. Так уж построено всё.

Надо в город. Бились два часа, пока получили пропуска (час на мой, час на пропуск жены). Информации до хрена собирают, то техошибка, то ещё что не так.. . Получили. Пропуск на календарный день. Думали утром ехать, но я решил после 12 (в ночь). Надеюсь, меньше машин будет (по утрам пробки). Всё сделаем и назад (тоже пораньше).

Fil55
P.M.
21-4-2020 23:43 Fil55
Проблемно, по времени затратно, но пропуск получить можно. Свирепо не здлбствуют - я про посты контроля. Постам самим это не по нутру. Да, соблюдают, но без истерики.
MOISHANSK
P.M.
25-4-2020 09:16 MOISHANSK
Может ондатра.. . Точно из крысиных.
Ох же вы и охотники .. . У ондатры так то хвост заметно сплюснут ! И с волосками . Так что крыса очевидно у вас . Хотя м.б. и молоденькая ондатра ( фиг его знает когда у них хвост плющится - головастик то вон как трансформируется с возрастом ).

Баллоном задувает, а насосом никак.
Гуглите "ударная задувка" . Вы насосом не можете клапан закрыть , такое встречается ( соринка-пылинка , шток подклинивает и т.п. ) . Случаем не с нуля пытаетесь резик закачать насосом ?
Fil55
P.M.
26-4-2020 11:25 Fil55
Originally posted by MOISHANSK:

Вы насосом не можете клапан закрыть


Учтено. Задуто около сотки баллоном. Ружо всё проверено, насос тоже - по отдельности всё работает. Засада в узле соединения штуцер-рессивер.. .
Originally posted by MOISHANSK:

Ох же вы и охотники .. .


Уж какие есть.. .
MOISHANSK
P.M.
26-4-2020 14:57 MOISHANSK
Originally posted by Fil55:

Задуто около сотки баллоном.


А , тогда клапан уже точно закрыт .
2104igor
P.M.
1-5-2020 16:11 2104igor
С первомаем. А у нас гроза! Та самая, в начале мая
Fil55
P.M.
4-5-2020 14:11 Fil55
С этим карантином уже перегибы полные. Никуда носа не высунешь. В неделю два пропуска - чушь полная. Мне в маг надо было, потом в сервис и всё.. . Дальше рискуй. Ввели, что даже в машине маска на мне должна быть - что за чушь? Кроме того, ещё и время определили, типа в маг - 2 часа. А мне ещё доехать надо, а вдруг мне не в один маг надо? Вот чем думают?
У себя есть риск нарваться - устраивают рейды-засады даже в селе. Пока не нарывался, но люди встречали.
Доехал я до леса и пошёл с собакой. Туда - я в машине (никаких контактов), в лесу - опять же я вижу где-что и всегда могу не сближаться с людьми.

Тут нечаянно выяснилось, что есть человек с такими же увлечениями (тоже от вируса в деревне прячется). Могли бы вместе куда съездить, так нарываться не хочется, нет у меня лишних денег на чиновничьи штрафы. Ладно бы эпидемиологи рекомендовали, а то чиновники, которые далеки от медицины. Обязывают, штрафные санкции придумывают и сами же болееют - значит не соблюдают своих же предписаний. И никто их не штрафует...

Передали, что Мишустин заболел и на самоизоляции дома лечится. Где логика? Почему не в больнице? Дома жена, дети.. . Он же угроза для них, заразить может.

САИД 911
P.M.
4-5-2020 14:52 САИД 911
Originally posted by Fil55:

Ввели, что даже в машине маска на мне должна быть

Ирония судьбы.
Ещё два года назад кинул маски в машину (первое фото 2018)
Как обычно.На всякий случай
Накаркал называется.
Джентльменский набор 2020
1.Маски.
2.Бахилы.Что бы наверняка
3.Влажные салфетки.
4.Перчатки.
Кстати перчатки очень удобные.
Тоненькие,руки не потеют.
Да и зимой в них кабанчика раскидывал.Комфортно.
Брал в садоводческом магазине.


click for enlarge 1707 X 1280 226.0 Kb click for enlarge 1707 X 1280 249.5 Kb click for enlarge 1707 X 1280 216.0 Kb click for enlarge 1707 X 1280 183.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 198.4 Kb click for enlarge 1707 X 1280 220.7 Kb

САИД 911
P.M.
4-5-2020 14:59 САИД 911
В резиновых руки мгновенно потеют и работать в них неудобно.
Из резиновых самые удобные-силиконовые.

click for enlarge 1707 X 1280 180.6 Kb
Fil55
P.M.
7-5-2020 00:54 Fil55
Originally posted by САИД 911:

Ещё два года назад кинул


Саид-ага, ещё б презервативы.. . и т.д. Сёдни пропуск оформлял - время пошло с момента оформления, дали два чса и отслеживают по телефону и камерам (где я есть). А мне собраться надо, доехать от села, потом по магазинам, да очередям, потом назад. Если не уложился (там таймер включают), то 5 тыс. штрафа.
САИД 911
P.M.
8-5-2020 06:09 САИД 911
Originally posted by Fil55:

ещё б презервативы...

Изделие номер два у меня в охотничьем наборе для защиты "ствола"
А по поводу масок то они могут защитить от крупной пыли но ни как от короны.
Вот пример работы по уборке пыли на улице.
С улицы сдули тадам-тадам на припаркованные автомобили.
Типа уборка произведена

click for enlarge 1707 X 1280 232.2 Kb click for enlarge 1707 X 1280 205.2 Kb click for enlarge 1707 X 1280 210.9 Kb click for enlarge 1707 X 1280 206.3 Kb

САИД 911
P.M.
8-5-2020 06:30 САИД 911
А вообще то можно само-изолироваться и оказаться на погосте.
А можно даже не заметить и жить дальше.
Многое зависит от фарта и позволения судьбы

click for enlarge 1151 X 768 156.0 Kb click for enlarge 1707 X 1280 189.7 Kb click for enlarge 800 X 1200 82.2 Kb click for enlarge 1707 X 1280 213.2 Kb

Kot Boyun
P.M.
8-5-2020 08:50 Kot Boyun
Про фарт -убил-до сих пор балдею😁😁😁,хоть утреннюю гильзу не заколачивай!
САИД 911
P.M.
8-5-2020 10:34 САИД 911
Originally posted by Kot Boyun:

Про фарт -убил

Вот где убийственная ситуёвина



Kot Boyun
P.M.
8-5-2020 13:12 Kot Boyun

click for enlarge 1920 X 933 216.2 Kb
САИД 911
P.M.
8-5-2020 14:52 САИД 911
Для настроения:



Fil55
P.M.
17-5-2020 18:09 Fil55
Уж не знаю, на что рассчитывать. Весна была не очень, но спокойная - в лесу тихо, никаких шатающихся (хотя и раньше особого пресса не было). Снимут запреты и схожу проведать угодья в плане рябчика. Вроде как поле засевать думали, так может что там угляжу кого.
Чем объяснить, но в этом году кунь пропала, ни одного следа за всю зиму. Белок толшько летом видел, а к сентябрю-октябрю исчезли.
На весну многие планы строили, типа не везде охоту закроют. С пятью ребятами разговаривал (уж с кем-нить непременно выехать думал), так у всех обрезалось - именно прикрыли охоту. Думал просто отдохнуть - не охота, так рыбалка...
Kot Boyun
P.M.
18-5-2020 21:32 Kot Boyun
Бля,други,пиздец.Съел 2ой флян немирова,а трезв,как перед присягой.Сегодня какой-то полупидор полупандемийный УБИЛ МОЕГО МАТРОСКИНА.Из-за эпидемии кордоны перекрыли северный пост в мойгород,Свердловский Тракт и пост дпс на нём.Дорога через мой посёлок -объездная,хоть там и висят знаки"40"повсеместно,но отсутствие лежачих и стоячих мусоров позволяет всякому унылому говну закладывать 80-90 по моему посёлочку.Выкатив тачку с семенной картошкой от соседки,увидел странно знакомого пушистика на асфальте напротив моего дома.Нет,незнакомого,логика пиздит,НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ.Никогда не ревел,а тут глаза сами заслезились,как лука ведро перечистил.Всех соседей оббежал,хоть кто хоть что хоть глазком-ушком,хоть одну цифру-букву номера,пож.!!!Минуту от дома и обратно отсутствовал,этот чёрт мог бы остановиться и помощь оказать,ебаное ссыкло.Матроскин вырос у "трассы",но никогда не был беспечным и неосторожным.Найду-прекращу род этого лошья,такие черти не должны размножаться.Пытался вдохнуть в него жизнь,но не вышло:раньше пренебрегал магией,ставя физическое развитие выше ментального.Главное-его(их)найти,ни ребёнка ни котёнка не нажил,терять особо нехуй,пожелайте удачи в поисках.P.S.следующие отчёты не раньше фоток скальпов,пиздеть не сподловчился до сих пор,просьба поверить на слово...
Kot Boyun
P.M.
18-5-2020 23:11 Kot Boyun
PPS.уже вышел на камеру на выезде,утёр слёзы милой и вышел на Тропу Войны,вряд ли убийца Матроскина мои навыки переварить (отразить)готовился всю свою половозрелую(читай-сознательную)жизнь!
Fil55
P.M.
19-5-2020 19:21 Fil55
Иван, мои соболезнования! Понимаю тебя!
Kot Boyun
P.M.
19-5-2020 21:11 Kot Boyun
Миха,спасибо мне чуть гигов осталось,2ой день мобилизуюсь,завтра за целью...
Kot Boyun
P.M.
19-5-2020 22:29 Kot Boyun
Пацаны,я НАШЁЛ!!! Увидемся через годики:приговоривший гу сь моего котю-ёбаный пиздолиз,как прохор шаляпин,бабкоёб,на бабкином х-3м по встречке стволил 110,тут мой сынка и окарал.. блядь,сука...жму ваши натруженные руки,охота-дело настоящих мужиков🙂👍
Kot Boyun
P.M.
19-5-2020 22:57 Kot Boyun
Пацаны,они ... Разведбат не помнят, то,ль?мы.ж 2-98 там в половину остались,чё-не?Вы хотите ПОДРОБНОСТЕЙ???
KarrMan
P.M.
19-5-2020 23:07 KarrMan
На будущее, вдруг, понадобится: Как ты вышел на камеру? Как получил доступ к гигам? Камера какого-нибудь магазина? Камера на скорость? На выезде.. чего? Она же не место, где все произошло снимала? Дров наломаешь, да окажется что не тех, вот жуть то будет!
Зачем он стволил? Обгонял? Или ямы объезжал? На 110 специально не будет никто кота давить - разнесет весь передок.
Kot Boyun
P.M.
19-5-2020 23:07 Kot Boyun
Там Серёга"Смех"остался,"Боба,"Леший","Растик',"Дёба" и ещё пацаны:один 3х зверей стоил каждый,с тем и ушли...

Kot Boyun
P.M.
19-5-2020 23:14 Kot Boyun
Не дай Бог,братик,тебе потребуется,нет,никогда,я сам не планировал,просто Матроскин Такого не заслужил.Простите за слёзы.. .
Kot Boyun
P.M.
19-5-2020 23:48 Kot Boyun
Макс,ы опять в Профсоюзную Библиотеку играеш?Видеокамера не на ларьке,а на выезде с моего леса,та и на (60 ) она стоит.Вышел очень сложно и дорого,дров наломать уже не взбычу,хруст костей Матроскина-гораздо более резкая музыка,чем до.. .
АВ79
P.M.
20-5-2020 08:25 АВ79
Иван, Дружище, соболезную твоему горю, понимаю твои чувства. Ты самое главное того, палку не перегни сгоряча.. . В жизни всякое случается...
KarrMan
P.M.
20-5-2020 09:36 KarrMan
Одумайся! Мне будет не хватать твоих утиных историй. Я ещё про пули не отчитался.
GarryZloy
P.M.
20-5-2020 10:08 GarryZloy
Kot Boyun:
Пацаны,я НАШЁЛ!!! Увидемся через годики:приговоривший гу сь моего котю-ёбаный пиздолиз,как прохор шаляпин,бабкоёб,на бабкином х-3м по встречке стволил 110,тут мой сынка и окарал.. блядь,сука...жму ваши натруженные руки,охота-дело настоящих мужиков🙂👍

Понимаю тебя .... Но не стоит об это дерьмо руки марать...
Накажи...но не на годики .... Пусть воскресит Матроскина в новом теле... ну финансово ты сам определи новое тело... (возьми Котёнка Тайгера, отличный помощник тебе будет)
Ну и за моральный ущерб по полной... Держись брат.. .

Fil55
P.M.
20-5-2020 11:36 Fil55
Иван, береги себя и не подставляйся - как разведчик - тихо пришёл и тихо ушёл!
777Zatoichi
P.M.
20-5-2020 14:55 777Zatoichi
Я что то плохо понял этот плач Ярославны по поводу трагически умершего кота?
Это, что сейчас так модно о своих планах мести ставить в курс дела весь форум?
Этот неадекватный персонаж собирается за смерть кота убить и покалечить человека, не разобравшись в ситуации, умышленно ли человек сбил кота или это случайность.
Я уже не говорю о том, что равнять жизнь кота и человека не совсем корректно.
Завтра он прострелит жопу из пневмы виновному (в его представлении), а мы потом будем все удивляться от куда такие берутся? Вот от сюда из нашего пневмо форума! Ни кто этому персонажу замечание не сделал, только слова сочувствия и поддержки.Хорошо если он только жопу прострелит, а не голову!
Вы что реально не видите, что он неадекватен?! Вы это серьезно его поддерживаете?!
Прошу прощения если был излишне эмоционален.
777Zatoichi
P.M.
20-5-2020 14:57 777Zatoichi
Уважаемый Михаил, прошу мой пост не удалять. Пусть персонаж читает. Спасибо за понимание.
GarryZloy
P.M.
20-5-2020 15:36 GarryZloy
Мы сочувствуем... про "человека валить- за кота" никто и не говорит...
Человек на эмоциях... это ж его ДРУГ был... а за друзей он рвал всех рашьше... вот и понесло-нахлынуло... кто учавствовал-поймёт.. .
777Zatoichi
P.M.
20-5-2020 15:54 777Zatoichi
GarryZloy:
Мы сочувствуем... про "человека валить- за кота" никто и не говорит...
Человек на эмоциях... это ж его ДРУГ был... а за друзей он рвал всех рашьше... вот и понесло-нахлынуло... кто учавствовал-поймёт...

При чем тут кто участвовал? Кто участвовал то про это не трубит.
Если ты такой военный спецназовец, то твои эмоции не должны пониматься выше пятой точки.
Еще раз перечитайте, что он пишет.

KarrMan
P.M.
20-5-2020 16:33 KarrMan
Так же мы понимаем, что в прямую сказать, Боюн нас не послушает. Вот и "скрадываем" издалека.
Fil55
P.M.
20-5-2020 19:21 Fil55
Все успокоились! На нервах человек (на эмоциях), Матроскин был для него всем. Не надо обсуждать...
Я ему искренне сочувствую. Уверен, он примет адекватное решение.
Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 20:43 Kot Boyun
Сам ты Ярославна,неадекват и персонаж.!89226352699 Иван.Звони,о встрече доплавим.после 21:00тут вечерняя проверка и шмон.Где я учавствовал,тебя на экскурсию боялись водить.Тебе кот,а мне братуха и сынок в одном лице,он не простой был.Не дотянешся-наберись терпения,тут карантин и не узнал я всё пока.С нетерпением жду встречи.ПОССКРИПТУМ:Случайных УБИЙСТВ не бывает,или я много упустил?
P.s.на жопу только ты галку наводиш,я в башню до встречи с тобой пытался,что за завышенная самооценка,телефон мой действующий,мне тоже адреналина по-граждани мало казалось...
Kot Boyun
P.M.
20-5-2020 20:47 Kot Boyun
Алё,у меня времени дрэг,быстрее или чуть позже..

Guns.ru Talks
охота с пневматикой
OFF: Обо всём... (ПИКНИК-2) ( 112 )