Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
V Красноярский турнир по бенчресту ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

V Красноярский турнир по бенчресту

Goose
P.M.
24-4-2012 05:50 Goose
Originally posted by АНО:
Есть ещё в запасе 35 лет, чтобы "догнать"

Николай Олегович, догнать и перегнать!

Хабаровск
P.M.
24-4-2012 07:33 Хабаровск
Originally posted by О В:
[b]винтовка-патрон-стрелок, удобно использовать такую методику: отбросьте лучший и худший результаты вашей стрельбы (лучшую и худшую группу) на дистанции и получите ваш, "близкий_к_ правде", агрегейт.
Это очень помогает объективно оценить свои личные результаты стрельбы.[/B]

Как ни парадоксально такой результат всегда очень близко к аггрегату 5х5.

Хочу поздравить все участников с замечательным событием, собирался приехать, но вынужден (именно так) был уехать в командировку в другую сторону, на примерно такое же расстояние от Москвы

Полагаю вопрос нашего спонсорства это обсуждаемая тема, для всех кто участвовал сейчас с винтовками нашего производства мы подготовим специальные подарки

У меня вопрос, а что за история с недопущением Яна Веронского до участия? Ходят разные слухи, можно ли прояснить ситуацию, что бы не было домыслов и сплетен?

С ув. Алексей

НСК-И
P.M.
24-4-2012 07:40 НСК-И
Ходят разные слухи, можно ли прояснить ситуацию, что бы не было домыслов и сплетен?

Это конфликт(личный) который не имеет никакого отношения к турниру.
С уважением.
Хабаровск
P.M.
24-4-2012 08:00 Хабаровск
Игорь, правильно ли я понимаю, что в результате личного конфликта, стрелку было отказано в участии в соревновании? Просто я вот о чем, я слышал именно такую версию, и некоторые участники восприняли данную ситуацию болезненно, более того, я слышал заявление, что из-за этой ситуации многие всерьез рассматривают вариант больше не участвовать в Красноярском турнире.

Мне совершенно искренне не хотелось бы, что бы такое яркое и значительное для высокоточной стрельбы событие пострадало из-за личных конфликтов.

Как негативный пример я бы мог вспомнить Сафари турнир. когда из-за личных мотивов было сделано так, что очень большая группа стрелков отвалилась, и турнир очень сильно потерял в представительстве и качестве, и требуются значительные организационные усилия для восстановления его статуса и популярности.

Надеюсь что я правильно понят, у меня нет желания лезть в отношения, для меня важно, чтобы от личного не пострадало дело в которое вложено так много сил, и которое превратилось в большое и знаковое событие для всего российского стрелкового спорта. С ув. Алексей

KRSK
P.M.
24-4-2012 08:10 KRSK
Originally posted by Хабаровск:
У меня вопрос, а что за история с недопущением Яна Веронского до участия? Ходят разные слухи, можно ли прояснить ситуацию, что бы не было домыслов и сплетен?

Алексей, если между заявляемыми участниками существует серьезный личный конфликт, то организаторы должны исключить его продолжение в период турнира.
С Яном это обсуждалось задолго до турнира и было рекомендовано все уладить до 17 апреля. Этого не произошло, поэтому отказ в участии для него не стал неожиданностью.
Originally posted by Хабаровск:
я слышал заявление, что из-за этой ситуации многие всерьез рассматривают вариант больше не участвовать в Красноярском турнире.

Это домыслы, особенно по поводу "многих, кто участвовал".
Originally posted by Хабаровск:
которое превратилось в большое и знаковое событие для всего российского стрелкового спорта.

По намерениям самих участников и уже обратившихся с желанием участвовать в следующем году, вынуждены увеличить количество стрелковых мест до 10, т.к. существующая база не обеспечит турнир 2013 года.

С ув.

О В
P.M.
24-4-2012 08:11 О В
Originally posted by Хабаровск:

Как ни парадоксально такой результат всегда очень близко к аггрегату 5х5.
...
С ув. Алексей

Поясняю для профессионалов :
- возможен промах по мишени - это грубая ошибка иногда встречается при недостатке опыта и штрафуется штрафом в 1 моа
- возможен "отрыв внутрь группы" - это удачное стечение обстоятельств.

Если эти два случая произошли в одном матче, то да, - средний результат почти не изменится, а если в конкретном матче произошёл только один из этих случаев, то возможно искажение собственных способностей в собственных глазах .

Статистика - это так называется ... .
К данной теме это имеет косвенное отношение и пост.пострипнум был написан для тех, кому это интересно. Кто не согласен с таким подходом, может не обращать на эту "маленькую хитрость" ни какого внимания.

Gook
P.M.
24-4-2012 08:19 Gook
Originally posted by О В:

Напомни, кто такой Ян?

Мне кажется это уже как то не по мужски. Не?

О В
P.M.
24-4-2012 08:21 О В
Originally posted by Gook:

Мне кажется это уже как то не по мужски. Не?

?
Ты ко мне или к Хабаровску?

Gook
P.M.
24-4-2012 08:26 Gook
Originally posted by О В:

?

К тебе,к тебе. Ты правда не помнишь кто такой Ян? Или просто пока выбивал себе командировочные и собирал квитки за проживание не успел познакомится?

НСК-И
P.M.
24-4-2012 08:31 НСК-И
Кто хочет поговорить про Яна, откройте новую тему и трите там.В этой теме есть о чем поговорить,сейчас участники проснутся и начнут делиться информацией,как у кого все прошло.Это гораздо интереснее,чем обсуждать личный конфликт между двумя участниками.Адвокаты нужны в другом месте,но ни как не в этой теме.
С уважением.
О В
P.M.
24-4-2012 08:31 О В
Originally posted by Gook:

Тебе, тебе. Ты правда не помнишь кто такой Ян? Или просто пока выбивал себе командировачные и собирал квитки за проживание не успел познакомится?

Саша, о чём ты??? Утро добрым не бывает ???

Я думаю, что частные вопросы, напрямую не относящиеся к Турниру, можно решать через ПМ или по ТЛФ.
Зачем выносить личные неприязни на всеобщее обозрение???, зачем нагнетать обстановку???

Что касается Яна - посмотрел Турнирные таблицы прошлого года, был такой участник.
А как это связано с существованием Красноярского Турнира??? - не понимаю.


Хабаровск
P.M.
24-4-2012 08:58 Хабаровск
Originally posted by НСК-И:

Кто хочет поговорить про Яна, откройте новую тему и трите там.В этой теме есть о чем поговорить,сейчас участники проснутся и начнут делиться информацией,как у кого все прошло.Это гораздо интереснее,чем обсуждать личный конфликт между двумя участниками.Адвокаты нужны в другом месте,но ни как ни в этой теме.
С уважением.

Игорь, Сергей Викторович, тут нет адвокатов, тут нет людей злорадствующих или желающих покопаться в чужом белье. Я свои опасения высказал, буду рад оказаться неправым в данной ситуации. С ув. Алексей

НСК-И
P.M.
24-4-2012 09:02 НСК-И
правильно ли я понимаю, что в результате личного конфликта, стрелку было отказано в участии в соревновании?

Комфорт,безопасность,атмосфера турнира все полностью ложится на плечи организаторов.Никто не допустит НИКАКИХ конфликтов между участниками на турнире.Нужно было делать выбор в сложившейся ситуации,выбор был сделан.Конфликт не исчерпан,но турнир завершен,а это важнее,чем личные конфликты.
я слышал заявление, что из-за этой ситуации многие всерьез рассматривают вариант больше не участвовать в Красноярском турнире.

Меня это совершенно не интересует,каждый делает свой выбор сам.Хочешь стрелять БР милости просим,будем стараться все сделать по максимуму,не хочешь,вообще нет проблем.Организаторы турнира вне конфликтов,у них совершенно другие задачи и их совершенно не интересуют личные конфликты участников.Организация турнира это не шутки,а серьезное мероприятие,надеюсь это все понимают!?
и которое превратилось в большое и знаковое событие для всего российского стрелкового спорта.

Турнир действительно стал знаковым для БР в России,сейчас он перешел в разряд международного,на следующий турнир приедет Украина,Белоруссия и возможно Майк Рэтиган(из личного разговора с ним,он дал предварительное согласие),организаторам есть куда стремиться и над чем работать,а личные нериязни пусть останутся личными,любая угроза турниру будет жестко присекаться,другим на пользу.Мы не для того это делаем,что бы кто-то пришел и с помощью длинного языка столкнул все лбами,выводы мы делаем.Турнир должен быть комфортным для всех участников.
С уважением.
АНО
P.M.
24-4-2012 09:53 АНО
Предлагаю самому участливому Яна усыновить, подучить стрелять и привезти на следующий турнир . А может мужики сами разберутся?
А ещё на турнире патчи тестировали, ну просто волшебное качество получилось
По вопросу
Originally posted by О В:

Статистика - это так называется ....


Доктор Деминг основоположник статистического подхода к обеспечению качества японского автопрома(ТРМ, 6сигма) утверждал и доказывал, что статистически достоверная выборка составляет минимум сорок(40) измерений!
Таким образом, если не пытаться выдавать желаемое за действительное, за истинную кучность комплекса можно смело принимать агрегат на две дистанции, минус пару крайних точек. С уваж.
Али-Баба
P.M.
24-4-2012 10:05 Али-Баба
Статистика.... .

There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics. /Б. Дизраели/

АНО
P.M.
24-4-2012 10:25 АНО
Нет друзей на цвет и вкус, как сказал один индус.. .
Wayfaring
P.M.
24-4-2012 10:32 Wayfaring
Ну вот, потихоньку прихожу в себя
Второй день отдыхаю, догуливаю отпуск, завтра выдвигаюсь домой.
Результатом участия в турнире явились мысли о приобретении именно спортивной винтовки в правильном калибре. Так же благодаря полученному опыту сделал массу выводов по поводу оборудования и подготовке к подобным соревнованиям.

Поздравляю победителей с победой, и всех участников с состоявшимся событием!

Огромное спасибо Серею Викторовичу за то, что такой турнир есть, за то, что Вы реально не щадя себя вкладываете свои силы в развитие стрелкового спорта в России и за ее пределами, за Вашу помощь и наставничество, которую Вы оказываете начинающим и уже состоявшимся стрелкам.

Спасибо за помощь и поддержку всем Красноярским ребятам, спасибо Андрей за "лобаевские" сошки которые помогли более стабильно стрелять и були которые полетели, спасибо Олег за сошки которые ты привез мне и за "секретное оружие" (взято на вооружение), спасибо Евгению Ким за мешок, без него на 500 метров мне и еще тройке ребят было бы гораздо сложнее. Спасибо Валерию Дмитриевичу за полезные советы по настройке патрона и винтовки. Спасибо Игорю Жукову и Новосибирской ячейке за подарки и вкусные напитки.

Спасибо всем за отличную компанию, опыт, спортивный настрой и хорошее настроение!

В обчем троекратное ура!!!

------
Best regards, Evgeny

evgenkim
P.M.
24-4-2012 12:01 evgenkim
Originally posted by пан Юрик:

В следующую встречу я подарю тебе книгу "500 блюд из картофеля"-


договорились, а я какое нибудь блюдо национальное приготовлю. найду в себе силы и сделаю это.)
Originally posted by Wayfaring:

спасибо Евгению Ким за мешок


не за что.. он у меня все равно червей рисовал))
evgenkim
P.M.
24-4-2012 12:13 evgenkim
может кто нибудь мои мишени на 500м сфотать и прислать мне? а то я не успел
strrannik
P.M.
24-4-2012 14:34 strrannik
может кто нибудь мои мишени на 500м сфотать и прислать мне? а то я не успел


Обращайся к Александру-японскому мафиози.Он,по-моему,забрал твои мишени..
mad max13
P.M.
24-4-2012 16:23 mad max13
Всем учасникам спасибо за душевную компанию !! беларусам уважуха за смелость (в том, что смогли приехать)рад, что сало понравилось! сам только отошол (мишени сниться перестали :-)))) возвратился в семью (а то две недели отсутствовал по словам жены :-))) действительно приобрел громадный багаж новых знаний хотя у же четвертый год на данном турнире (три года судил и вот только первый год, как смог сам выступить стрелком) надеюсь основательно подготовлюсь к следующему турниру, а то (винтовку взял 1 марта, прицел пришол в начале апреля, обкатывал три недели по выходным, бединг сделал за 4 дня до соревнований, комплектующие собирал с миру по нитке спасибо Игорю Попову !!и Коле Чернову !! патрон собрал за два дня до турнира и просто повезло с первого раза все полетело куда нужно)отдельное спасибо Валерию Дмитриевичу и Андрею Зленко за подсказки как читать и где читать ветер и прибиваться к гонгам, без этого не видать мне было бы "кедрового орешка" на 500 метрах!! Саяногорск рулит! Диме Солдатову спасибо за "чистилку" и веселую компанию! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Сергею Викторовичу за то что привлек меня к данному виду спорта и за его не гаснущий интузиазм и самопожертвование в подготовке данного турнира!!! ВСЕМ УЧАСНИКАМ ЖЕЛАННЫХ ПОБЕД В БУДУЩЕМ !!!
shooter_K
P.M.
24-4-2012 17:34 shooter_K
[B][/B]

Уважаемый KRSK, надо писать объективно, отказ для стрелка мы говорим про Яна, от ВАС стал для него ПОЛНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ мало того его заявка была просто проигнорирована, на неё даже не ответили ,а человек готовился, переживал считаю ,что его личные отношения с НСК-И это его отношения, причем тут участие в соревнованиях ,не понимаю. Кто сказал кроме вас ,что между ними есть какой то конфликт, Это ВЫ так решили? Все дело в том ,что НСК-И переговорил с вами, что бы вы отказали ему в участие в этих соревнованиях и вы это сделали вот как "объективно" был решен это вопрос , ребята не ссорьтесь с НСК-И так как вас тоже могут дисквалифицировать, такие вот нынче правила Красноярского турнира а НСК-И стыдно себя так вести не по мужски это :
НСК-И
P.M.
24-4-2012 17:52 НСК-И
Уважаемый KRSK, надо писать объективно, отказ для стрелка мы говорим про Яна, от ВАС стал для него ПОЛНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ мало того его заявка была просто проигнорирована, на неё даже не ответили ,а человек готовился, переживал считаю ,что его личные отношения с НСК-И это его отношения, причем тут участие в соревнованиях ,не понимаю. Кто сказал кроме вас ,что между ними есть какой то конфликт, Это ВЫ так решили? Все дело в том ,что НСК-И переговорил с вами, что бы вы отказали ему в участие в этих соревнованиях и вы это сделали вот как "объективно" был решен это вопрос , ребята не ссорьтесь с НСК-И так как вас тоже могут дисквалифицировать, такие вот нынче правила Красноярского турнира а НСК-И стыдно себя так вести не по мужски это :

Откуда вы все это знаете???Что бы судить,нужно ,как минимум выслушать две стороны конфликта!А так получается какая то адвокатская контора на выезде.Ян не к тем адвокатам обратился,это его первая ошибка,вторая,что он вынес все свое говно из избы.
Для непонятливых повторю,турнир создан для людей и ЛЮБАЯ угроза турниру будет присекаться самым жестким образом на пользу другим.Это наше решение и других вариантов нет
ребята не ссорьтесь с НСК-И так как вас тоже могут дисквалифицировать

Не стоило из-за этого регистрироваться,найди смелость и позвони,хотя можешь не напрягаться уже ничего не поменять,каждый свой выбор сделал.
ВАГорбатый
P.M.
24-4-2012 18:03 ВАГорбатый
Пошла массовка.
click for enlarge 1024 X 509 291,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1141 221,6 Kb picture
В красном судья на рубеже это изюминка турнира.

click for enlarge 1920 X 1712 258,3 Kb picture
KRSK
P.M.
24-4-2012 18:32 KRSK
Originally posted by shooter_K:
Уважаемый KRSK, надо писать объективно, отказ для стрелка мы говорим про Яна, от ВАС стал для него ПОЛНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ мало того его заявка была просто проигнорирована, на неё даже не ответили

Коль вы такой объективный, то спросите у него, что было ему сказано лично задолго до турнира в присутствии Константина (24kosty). Если он продолжает распускать слухи, не соответствующие действительности, то это его личные проблемы.
"Мало того", никакой заявки с его стороны не было. Пусть вам скажет в каком виде и когда он ее подавал.
Без проблем могу выложить почти дословное с ним общение, но нет никакого желания изобличать его в текущем вранье.
На этом данный вопрос исчерпан.

С ув.

Wayfaring
P.M.
24-4-2012 18:41 Wayfaring
СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО КОМУ ТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, ЧТО КРАСНОЯРСКИЙ ТУРНИР В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УДАЛСЯ И ПРОВЕДЕН НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. УЧАСТНИКИ ДОВОЛЬНЫ. ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ПРИБАВЛЯЕТСЯ. ЭТО ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ В ПОДОБНОМ ФОРМАТЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР, НАПРАВЛЕНЫЙ НА РАЗВИТИЕ БЕНЧРЕСТА В РОССИИ.

Иначе как объяснить эти разборки, вынесенные на всеобщее обозрение, ни как не относящиеся к турниру.

Коллеги, уже выключите говновентилятор с личными разборками. Перейдите в ПМ, есть телефон, эл почта, факс, скайп и другие средства коммуникаций.

Может поможете, или как минимум не будете мешать Красноярцам делать правое дело?

shooter_K
P.M.
24-4-2012 18:55 shooter_K
Для непонятливых повторю,турнир создан для людей и ЛЮБАЯ угроза турниру будет присекаться самым жестким образом на пользу другим.Это наше решение и других вариантов нет

НСК-И Вторую сторону конечно тоже выслушать было бы интересно, но т.к. турнир создан для людей то хотелось бы узнать какая угроза возникала бы при участии в турнире Яна и получается что каждый участник может стать такой угрозой?
shooter_K
P.M.
24-4-2012 19:01 shooter_K
СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО КОМУ ТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, ЧТО КРАСНОЯРСКИЙ ТУРНИР В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УДАЛСЯ И ПРОВЕДЕН НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. УЧАСТНИКИ ДОВОЛЬНЫ. ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ПРИБАВЛЯЕТСЯ. ЭТО ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ В ПОДОБНОМ ФОРМАТЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР, НАПРАВЛЕНЫЙ НА РАЗВИТИЕ БЕНЧРЕСТА В РОССИИ.

Иначе как объяснить эти разборки, вынесенные на всеобщее обозрение, ни как не относящиеся к турниру.

Коллеги, уже выключите говновентилятор с личными разборками. Перейдите в ПМ, есть телефон, эл почта, факс, скайп и другие средства коммуникаций.

Может поможете, или как минимум не будете мешать Красноярцам делать правое дело?


Извините, больше не буду подымать эту тему в общем форуме просто было любопытно!
ribek
P.M.
24-4-2012 19:10 ribek
Ага, то дульники мешают, то после команды прекратить огонь стреляем не заметно.. . А так, конечно, все объективно!
24kosty
P.M.
24-4-2012 19:15 24kosty
Есть тема!
новый класс! к КАСТОМ, заводской, +ДЕВУШКИ !!!
Серьга1
P.M.
24-4-2012 19:16 Серьга1
Фотки классные, винтовки - мечта,соревнавания - аж дух захватывает. Хоть и не был, но всё равно как был.Организаторы просто молодцы, труд титанический, и самое главное их желание неиссякаемо!
Друзья, больше фотографий! Больше впечатлений, делитесь плиз!!!

С уважением, Сергей.

24kosty
P.M.
24-4-2012 19:31 24kosty
Originally posted by ribek:

Ага, то дульники мешают, то после команды прекратить огонь стреляем не заметно.. . А так, конечно, все объективно


Вы участник или сочуствующий?
Сообщите, кто конкретно имеет прентензии и чем недоволен.
ribek
P.M.
24-4-2012 19:36 ribek
Господа, ну не с Луны же все упали, все все видят, в смысле все взрослые и самодостаточные. Просто кто то говорит, а кто то нет. Почему бы не обсудить, все как есть. Зачем нужно это притворство? Остается осадок, после всех этих замечательных турниров. Что даже ехать не хочется. И нынче, кое от кого, я не буду говорить от кого я это слышал, надеюсь по понятным причинам: - Я в Красноярск еду в крайний раз...
У меня лично, после того как уважаемые организаторы по среди турнира, решили поменять Костю из Красноярска местами с Саней (Якудзой), только по тому что Константину не комфортно было среди дульников сидеть.. . Желания не осталось ехать на этот турнир. Маленькая оговорка, я лично присутствовал, когда Костя сказал Сергею Викторовичу о своем желании, а Якудза стоял рядом со мной. И ему тут же было сказано, что теперь он стреляет в другой смене. Вот так. И никак иначе. По этому, Саня Якудза, перед соревнованиями и спрашивал про жеребьевку. На что получил уклончивый ответ от организаторов.
И вообще, какой смысл, перед соревнованиями спрашивать кто стреляет с дульниками, а кто нет?! Если все получается, как решили организаторы? Я без дульника, а все равно сижу в смене, где дульник слева и справа?!
И про Яна, конечно хотелось бы конкретики.. . А то действительно, многие в недоумении что да как, и дело вовсе не в "выносе" дерьма из избы...
Обьективность, так сказать!

С уважением к достопочтенной публике...

P.S. Женя (Ким), хоть в этом году не удалось пересечься, ну чему быть, того не миновать. Будем собираться в Хабаровск.. .

KRSK
P.M.
24-4-2012 19:56 KRSK
Originally posted by ribek:
У меня лично, после того как уважаемые организаторы по среди турнира, решили поменять Костю из Красноярска местами с Саней (Якудзой), только по тому что Константину не комфортно было среди дульников сидеть...

Вранье.
Список смен был согласован со всеми участниками и составлен до начала турнира. Никаких замен во время турнира не было.
У Константина на винтовке дульника не было, а у Сани - был. Вы хотите, чтобы он сидел по соседству с 6РРС? Железная логика.. .
Еще во время подачи заявок всем было сказано, что "дульники" будут стрелять с "дульниками". Александр отстрелял весь турнир за 5-м столом без стрелка за 4-м столом. В чем проблема?

Саня, может ты пояснишь, что за претензии с твоей стороны?

24kosty
P.M.
24-4-2012 20:06 24kosty
стрелял 6.5х47 без ДТК винтовка Z-008 -3 место на 100м,
НСК-И
P.M.
24-4-2012 20:15 НСК-И
В чем проблема?

Проблема только в одном,ЗАВИСТЬ.Хочется ,но не можется,а так как не можется придумываются всевозможные причины.Кто-то решил больше не приезжать,вообще нет проблем,на одного выбывшего будет трое прибывших.Напугали клоунаду устроили.Кому нужны причины по Яну звоните мне лично,а тут говнотерки не разводите,противно уже.
KRSK
P.M.
24-4-2012 20:29 KRSK
Подождем Саню, пусть выскажет кто и когда сменил ему место и чем остался не доволен.

НСК-И
P.M.
24-4-2012 20:40 НСК-И
сообщение удалено автором темы.

Даже не понимаю про какие замены говорят,то столы качаются от выстрела(плита 100кг весом) и т.д и т.п Герасимов стрелял из 223 возле мощных калибров и не жужжал,подошел с просьбой о замене,ему отказали т.к небыло возможности технической.Многие стреляли с одного мешка в разных сменах и это приходилось учитывать,обьяснили человеку,он взял дополнительные беруши и пошел стрелять,а сейчас он просто счастлив.Все люди разные,кому удовольствие от стрельбы,а кому справедливости хочется.Плохому танцору всегда ботинки жмут,причины своих провалов нужно в первую очередь искать в себе,тогда можно исправить ситуацию и улучшить результат,хотя кому это нужно,главное все обосрать и больше не приезжать правильно говорю?
Wayfaring
P.M.
24-4-2012 20:53 Wayfaring
Как то некрасиво все получается.....
Какие то "адвокаты" проявились у якобы "потерпевших".
Может сами участники (которых выдают потерпевшими) выскажутся, возможно у них другое мнение.
А то как то это все дурно припахивает...... .
А если нет, то и нечего тут балаган разводить.

Потом даже если у кого и могли быть претензии, то нечего их через неделю-год высказывать, в конце концов был официальный путь, и называется он - ПРОТЕСТ.
Насколько мне известно протестов не было, а раз так, не нечего тут грязь разводить.
УГОМОНИТЕСЬ!

KRSK
P.M.
24-4-2012 21:24 KRSK
Для информации - Любавин Константин Сергеевич в турнире участия не принимал и на турнире не присутствовал.

С ув.


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
V Красноярский турнир по бенчресту ( 3 )