Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
F-Класс. Вопрос решён! Проводим! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

F-Класс. Вопрос решён! Проводим!

WWR
P.M.
16-2-2012 14:35 WWR
А йухжная до колена.. .
huntsv
P.M.
16-2-2012 17:42 huntsv
Originally posted by Karp:
Не, зимняя - по грудь

а косичка есть ?
------
С уважением, Сергей.

WWR
P.M.
16-2-2012 17:47 WWR
а косичка есть

Посмотрел на фото. Косички нету. Но ЭТИМ копать можно.
huntsv
P.M.
16-2-2012 17:53 huntsv
Originally posted by WWR:

Посмотрел на фото. Косички нету. Но ЭТИМ копать можно.

Originally posted by WWR:
.. . А я заказал именно 8-80. Ждёмс ...

Вадим, а почему именно 8-80, а какая сетка ?
------
С уважением, Сергей.
Karp
P.M.
16-2-2012 18:09 Karp
Originally posted by WWR:

Но ЭТИМ копать можно.


Быстро окапываюсь в снегу Косичку срезал.. . после соревнований во Владике, лет несколько назад
Кстате да, мы тут, вроде, за прицелы говорили
Какой минимальной кратности будет достаточно?
huntsv
P.M.
16-2-2012 19:00 huntsv
Кстате да, мы тут, вроде, за прицелы говорили
Какой минимальной кратности будет достаточно?

Ой, Андрей, наверное опять придется идти по пути наименьшего сопротивления.. . финансов .
Как, на твой взгляд, вот этот sightron.com ?

------
C уважением, Сергей.

Karp
P.M.
16-2-2012 19:08 Karp
Полста минут вертикали - это не наши мэтоды А как вот такой? sightron.com
WWR
P.M.
16-2-2012 19:30 WWR
А как вот такой? http://www.sightron.com/index.... cat_id=6&id=153[/B][/QUOTE]
Ацтой. Валдада рулит.
huntsv
P.M.
16-2-2012 20:13 huntsv
Ацтой. Валдада рулит.

, а сам-то, Марч заказал .

------
C уважением, Сергей.

WWR
P.M.
16-2-2012 21:49 WWR
а сам-то, Марч заказал

Валдада дороже.
WWR
P.M.
22-2-2012 09:32 WWR
Сегодня сообщили, что начальником полигона получена телеграмма о том, что вопрос с проведением соревнований Ф-класса решён положительно и даны указания о содействии в проведений этих соревнований в первой декаде (скорее всего 4,5 и 6-го ) мая 2012г. Я рассчитываю приурочить эти соревнования к Дню Победы.
Убедительная просьба ко всем, кто планирует приехать, отметиться тут, чтобы я смог хотя бы ориентировочно рассчитать бюджет и определить взнос на участие.
Положение и точные сроки проведения озвучу позже.
huntsv
P.M.
22-2-2012 09:45 huntsv
Вадим, прими поздравления!
Обозначь, пожалуйста, место проведения соревнований.

------
C уважением, Сергей.

WWR
P.M.
22-2-2012 10:26 WWR
Обозначь, пожалуйста, место проведения соревнований.

Полигон ЮВО в п.Прудбой Волгоградская обл. Это в 40 км от Волгограда по трассе М-21 Волгоград - Ростов.
Karp
P.M.
22-2-2012 10:57 Karp
Вадим Викторыч, а правила озвучишь?
inoks
P.M.
22-2-2012 11:04 inoks
Вадик ростовских считай человек 4-5 сразу.
WWR
P.M.
22-2-2012 11:23 WWR
Вадим Викторыч, а правила озвучишь?

Обязательно. На "Спец. соревнованиях", а тут дам ссылку. Карп!
Вот только попробуй не приехать! Во рту покарябаю.
Вадик ростовских считай человек 4-5 сразу.

Понял. Считаю. Это ты, Кабарыч, Рома? Кто ещё?
NIKITIN75
P.M.
22-2-2012 11:41 NIKITIN75
Я ТОЖЕ ЕДУ. ВАДИК НЕ ПРИДУМЫВАЙ НИЧЕГО ПО ПРАВИЛАМ. ПУСТЬ КАК ЗА ХРАНИЦЕЙ СТРЕЛЯЮТ И МЫ ТОЖЕ ТАК ДОЛЖНЫ.
О В
P.M.
22-2-2012 11:47 О В
Originally posted by WWR:
Сегодня сообщили, что начальником полигона получена телеграмма о том, что вопрос с проведением соревнований Ф-класса решён положительно и даны указания о содействии в проведений этих соревнований в первой декаде (скорее всего 4,5 и 6-го ) мая 2012г. Я рассчитываю приурочить эти соревнования к Дню Победы.
Убедительная просьба ко всем, кто планирует приехать, отметиться тут, чтобы я смог хотя бы ориентировочно рассчитать бюджет и определить взнос на участие.
Положение и точные сроки проведения озвучу позже.

Включил в Календарь РОССИЯ. 2012 год . Календарь соревнований (снайпинг, БР и др.)

WWR
P.M.
22-2-2012 11:54 WWR
Включил в Календарь forummess... tml[/B][/QUOTE]
Вай! Спасибо,Олежек. Сам то быть планируешь?
О В
P.M.
22-2-2012 11:55 О В
Убедительная просьба ко всем, кто планирует приехать, отметиться тут

Вадик, мероприятие новое, Правила многим не известны.
Озвучь: Какое оружие целесообразно использовать, тогда можно будет планировать (или не планировать ) участие в этих соревнованиях.

Предварительно +1.

evgenkim
P.M.
22-2-2012 12:04 evgenkim
jnvtxecm
kabar
P.M.
22-2-2012 12:04 kabar
И МЫ ТОЖЕ ТАК ДОЛЖНЫ.

Мля Саш у нас свое прАвИло ,как Вадик сделает так и будет а по ихним понятиям 338 запрешен,вы чо и отсюда хотите меня турнуть?-хуюшки

С ув.Артур

evgenkim
P.M.
22-2-2012 12:11 evgenkim
отмечусь
WWR
P.M.
22-2-2012 12:19 WWR
вы чо и отсюда хотите меня турнуть?-хуюшки

Ограничение по калибрам будет одно - не более 0.35". По весу ограничений не будет. В остальном МАКСИМАЛЬНО постараюсь соблюсти международные правила.
отмечусь

Как прикажешь тебя понимать, Саид? Стреляли? Или постреляем?
kabar
P.M.
22-2-2012 12:56 kabar
Вадик а дульники? и вообще ты хоть скажи какие запреты есть или будут!!!!

С ув.Артур

WWR
P.M.
22-2-2012 13:11 WWR
Вадик а дульники? и вообще ты хоть скажи какие запреты есть или будут!!!!

Дульники не запрещены.
Блин. Ну дайте "Положения" написать. Могу начать выкладывать, постепенно их дорабатывая.
WWR
P.M.
22-2-2012 13:20 WWR
Начал выкладывать постепенно, медленно и печально:
Впервые в России. Ф-класс. Соревнования. Положение. Бланк заявки.
пан Юрик
P.M.
22-2-2012 14:50 пан Юрик
Originally posted by kabar:
Вадик а дульники? и вообще ты хоть скажи какие запреты есть или будут!!!!

С ув.Артур

Это не совет,однако ввиду того что в Ф-классе дульники не разрешаются,если и идти на эту поблажку, то чтобы "дульники" стреляли в отдельную смену. Т.к. имеющиеся 7 минут на 5 выстрелов лучше тратить на стрельбу, а не ожидание когда же наконец бухнет лежащий рядом чел с магнумом и дульником. Возмущение тех кто стреляет без дульников будет обоснованным.
С ув.

kabar
P.M.
22-2-2012 15:12 kabar
Ув.ПанЮрик дульники у Нас разрешены и этим все сказанно!!!
В отдельную или другую смену вопрос решат организаторы,а меня допустим мало ипет кто рядом лежит и слушает как гухает моя кочерга,когда Вы пригласите в Белорусию на Ваши сор-ния вот тогда я подумаю как быть а в России это будут первые и стрелять мы будем в свое удовольствие и как нам вздумается а точнее организаторам действия,и я уверен что они (организаторы)сделают так чтоб было максимально заинтересованных людей!!!
Р.С.извиняюсь за резкий тон ,я хочу думать что Вы меня поняли прально!

С ув.Артур

KRSK
P.M.
22-2-2012 19:58 KRSK
Originally posted by kabar:
Ув.ПанЮрик дульники у Нас разрешены и этим все сказанно!!!
В отдельную или другую смену вопрос решат организаторы,а меня допустим мало ипет кто рядом лежит и слушает как гухает моя кочерга,когда Вы пригласите в Белорусию на Ваши сор-ния вот тогда я подумаю как быть а в России это будут первые и стрелять мы будем в свое удовольствие и как нам вздумается а точнее организаторам действия,и я уверен что они (организаторы)сделают так чтоб было максимально заинтересованных людей!!!
Р.С.извиняюсь за резкий тон ,я хочу думать что Вы меня поняли прально!

С ув.Артур


Обычное "ла-ла".
Конечно, можно пойти по пути: "не нравится не приезжай", но от подобного ничего хорошего не будет.
Если вводятся положения отличные от общепринятых международных, то стрелять такие стрелки должны в одну смену. Пусть они сами друг другу создают проблемы, исходя из собственных взглядов на стрельбу .
Зачем создавать проблемы стрелкам, которые соблюдают международные правила?
Такой подох справедлив. Если кто против, рассказывая о коллизиях ведения боевых действий, то это чистейший развод под свою винтовку.

На Красноярском БР-турнире нет ограничений в дух классах: заводская и кастом, но дульники стреляют только с дульниками и никогда 6РРС, .223 не будет за соседним столом с 300WM, .338LM.

С ув.

kabar
P.M.
22-2-2012 20:15 kabar
KRSK

Нах мне международные когда есть Первые россейския ?

Ваше обычное лалала это к чему? - я стреляю своей винтовкой и в чем мое лала ,есть прАвИло для ВСЕХ и мне не понятны Ваши подьебОНы - к чему?

С ув.Артур

WWR
P.M.
22-2-2012 20:17 WWR
Если вводятся положения отличные от общепринятых международных, то стрелять такие стрелки должны в одну смену.

Серёжа. У многих ТРГхи или ОРСИСы настроены с дульником. И запрещать их - отсечь часть участников.
Места хватит, чтобы не мешать друг другу.
KRSK
P.M.
22-2-2012 20:39 KRSK
Originally posted by kabar:
Нах мне международные когда есть Первые россейския?

канечна без "чиста рассейской распальцовки" мы не могем.. .
Originally posted by WWR:
У многих ТРГхи или ОРСИСы настроены с дульником. И запрещать их - отсечь часть участников.

Вадим, не говорю, чтобы их запрещать, просто их в отдельную смену, а не:
Originally posted by kabar:
меня допустим мало ипет кто рядом лежит и слушает как гухает моя кочерга,когда Вы пригласите в Белорусию на Ваши сор-ния вот тогда я подумаю как быть а в России это будут первые и стрелять мы бу...

Ух, какой крутой рассейский парень.. .

Послать проще всего, но это не от большого ума, попробуй потом собери.. .
Пример - ВТ, когда "надули" украинскую команду. А как шумели: "Международный ВТ", "Международный ВТ".. . - клоуны.

Понятно, сегодня накануне праздника, корпоративы и прочее.. . завтра проспится, но нахрена эти терки? Очень даже интересно, извинится завтра перед белорусской командой?

С ув.

kabar
P.M.
22-2-2012 20:43 kabar
рассейской распальцовки

\Гыыыыыыыыы я на Дону живу и мне пох на всю Вашу распальцовку росияно..

пан Юрик
P.M.
22-2-2012 21:17 пан Юрик
Originally posted by kabar:
Ув.ПанЮрик дульники у Нас разрешены и этим все сказанно!!!
В отдельную или другую смену вопрос решат организаторы,а меня допустим мало ипет кто рядом лежит и слушает как гухает моя кочерга,когда Вы пригласите в Белорусию на Ваши сор-ния вот тогда я подумаю как быть а в России это будут первые и стрелять мы будем в свое удовольствие и как нам вздумается а точнее организаторам действия,и я уверен что они (организаторы)сделают так чтоб было максимально заинтересованных людей!!!
Р.С.извиняюсь за резкий тон ,я хочу думать что Вы меня поняли прально!

С ув.Артур

Так я ж сразу написал - это не совет .
Стреляйте как хотите. Ваша свадьба, ваша и музыка.
С ув.

Gorec05
P.M.
23-2-2012 02:02 Gorec05
хотим приехать,в составе 3-4 участников,будем ждать правила,думаю что с калибрами 300wm,проблем не будет.
evgenkim
P.M.
23-2-2012 02:15 evgenkim
Originally posted by WWR:

Или постреляем?


конечно постреляем)
Valera Z
P.M.
23-2-2012 09:30 Valera Z
Вопрос к топикстартеру: далеко ли полигон от трассы? можно до него будет доехать на городской машине? Можно скриншот с гугла или координаты?
WWR
P.M.
23-2-2012 14:37 WWR
Originally posted by Valera Z:
Вопрос к топикстартеру: далеко ли полигон от трассы? можно до него будет доехать на городской машине? Можно скриншот с гугла или координаты?

Не далеко. На территорию ведёт асфальт. Многие будут на легковушках.
WWR
P.M.
23-2-2012 15:06 WWR
Originally posted by Gorec05:
хотим приехать,в составе 3-4 участников,будем ждать правила,думаю что с калибрами 300wm,проблем не будет.

Правила уже вывешиваются. Ссылка выше в теме. С 300-м проблем нет.


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
F-Класс. Вопрос решён! Проводим! ( 5 )