Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Народные стрельбы в Питере 17-го марта "Лыжный ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Народные стрельбы в Питере 17-го марта "Лыжный след"

МатросКошка
P.M.
5-2-2012 14:36 МатросКошка
Наконец прогноз погоды благоприятен и все желающие смогут в "принудительном" порядке прокатиться на лыжах.
17-го марта Народные стрельбы в Питере!
Тюнинг оружия не ограничен.
Гладкоствол и нарезняк будут вместе но в своих специальных подгруппах.
По месту будет определено или на лыжах,или.. .
Приглашаются все желающие принять участие в соревновательных и развлекательных направлениях этого мероприятия.
Порядок проведения мероприятия:
-Место проведения мероприятия - район озера Медное.
-Военный Лагерь - территория на которой проходит само мероприятие, вход на которую осуществляется через КПП на котором проверяются , оружие , боеприпасы , доводятся правила техники безопасности.
-На территории Военного Лагеря Участники находятся с расчехленным , разряженным оружием, различные манипуляции с оружием , как-то разборка / сборка , отработка стрелковых стоек , техническое обслуживание , производятся в специально отведенных местах, под надзором Полевых инструкторов от Коменданта Военного Лагеря.
-Боеприпасы привезенные с собой переносятся в отдельной упаковке , снаряжение магазинов только в специально отведенных местах .
-Участник должен иметь на себе снаряжение позволяющее переносить весь боекомплект , необходимый для выполнения упражнения.
-Мишенная обстановка содержится в тайне до начала мероприятия.
-Общее количество целей порядка 30 шт,под пулю,для гладких стволов минимальный боекомплект 30 шт,для нарезных аппаратов в каждой мишени будет по три зачётных зоны и б/к соответственно минимум 90 шт..
-В зачёт идёт только общее время прохождения огневых рубежей,при условии поражения всех целей. Если у стрелка не хватает патронов на поражение оставшихся целей, то он выбывает техническим нокаутом..
-При прохождении огневых рубежей запрещается "терять" патроны ,упавшие на землю боеприпасы считаются безвозвратно утраченными и впоследствии разыскиваются и собираются мишенной командой.
-Запрещается сбрасывать на землю магазины,или снаряжение,оказавшийся на земле, магазин пустой или полный,или снаряжение считаются безвозвратно(на время прохождения упражнения)потерянным и добавляют штрафное время -по 01 мин. за каждое наименование.
-запрещается выпускать из рук оружие,т.е.опирать его или класть на землю/снег,или мишенную обстановку.Оружие только в руках или на ремне.
-Количество носимого боекомплекта не ограничено.
-Участник желающий выступать в соревновательной части мероприятия оплачивает вступительный взнос - 1500р.


Начало спортивной части в 12-00.
На территории Военного Лагеря соблюдается СУХОЙ ЗАКОН ! ! !
-Нарушители правил поведения и техники безопасности будут удалятся за пределы Военного Лагеря, оплаченный взнос возврату не подлежит, боеприпасы не зависимо от источники приобретения будут конфискованы без права возврата.
Регистрация для участия в спортивной части по контактному телефону,или через РМ.
Справки по проведению мероприятия по телефону +7921-583-08-45 , позывной АЛЕКС.

panzerwaffen
P.M.
5-2-2012 17:43 panzerwaffen
И тишина!!! Не вижу рвущихся вперёд!!! Мороз пугает или байки из склепа???)))
ДимВик
P.M.
5-2-2012 18:09 ДимВик
И мороз пугает до жути. И два вопроса: требования дресс-кода и в заявке нет ограничений по оружию, это недосмотр или можно все?
panzerwaffen
P.M.
5-2-2012 18:13 panzerwaffen
В каком плане, нет ограничений, ограничение одно, упражнение выполняется из гладкоствольного оружия.
ДимВик
P.M.
5-2-2012 19:43 ДимВик
Так вот про это то тут и не написано, я и подумал мож нарезняк тож,а то мой полуавтомат пока не приехал
Ka-bor
P.M.
5-2-2012 19:58 Ka-bor
участвую! надеюсь с 910го года техника хождения на лыжах не изменилась ))
МатросКошка
P.M.
5-2-2012 21:08 МатросКошка
Требование одно - умение стоять на лыжах,а там на месте из числа добравшихся соберём два этапа
-гладкий
-нарезной
bigfly
P.M.
5-2-2012 23:47 bigfly
... . мороз не пугает, пугают лыжи ...
последний раз стоял на них в 87 году ...
...скорее всего ограничусь шашлыком (два раза )
panzerwaffen
P.M.
6-2-2012 08:15 panzerwaffen
Так сборная Питера по биатлону начинает собираться!
МатросКошка
P.M.
6-2-2012 10:01 МатросКошка
Originally posted by bigfly:

мороз не пугает, пугают лыжи ...


Лыжня будет набита... главно не упасть
panzerwaffen
P.M.
6-2-2012 10:34 panzerwaffen
Да всем лыжи и ещё шинельки одеть, так пафоснее будет)
Ka-bor
P.M.
6-2-2012 13:06 Ka-bor
за падения на лыжах штраф или сразу DQ ?
panzerwaffen
P.M.
6-2-2012 13:11 panzerwaffen
Падайте сколько хотите, падение и подъём это ваше время)
z-zebra
P.M.
6-2-2012 14:25 z-zebra
Участвую.
panzerwaffen
P.M.
6-2-2012 14:32 panzerwaffen
Молодца Миша) Ну и где остальные Бьёрнгдалены???
DK555
P.M.
6-2-2012 14:34 DK555
.. скорее всего ограничусь шашлыком (два раза )

здается мне, что шашлыка то и не будет. в такой дубильник только руки себе отморозишь, покуда его на шампур цепляешь.

последний раз стоял на них в 87 году

а я даже и не могу сказать, когда в последний раз их видел вживую это было где то в начальных классах школы

------
Дружба дружбой, а ствол опускать не спеши.

z-zebra
P.M.
6-2-2012 14:47 z-zebra
Originally posted by DK555:

это было где то в начальных классах школы


У меня тоже. Но это ж не повод не участвовать?

Кстати, какую дистанцию надо будет на лыжах пройти?

bigfly
P.M.
6-2-2012 17:33 bigfly
Originally posted by z-zebra:

У меня тоже. Но это ж не повод не участвовать?

Кстати, какую дистанцию надо будет на лыжах пройти?

.... вот вам молодым и победу в руки .
... а дистанция внучёк пустяковая стопяцот км., для зебры ниочём . .
... . а вот без шашлыка тоскливо, ....

bigfly
P.M.
6-2-2012 17:35 bigfly
ещё шинельки одеть

... поищу, вроде должна быть.... дембельская ... .

bigfly
P.M.
6-2-2012 17:39 bigfly
Originally posted by DK555:

а я даже и не могу сказать, когда в последний раз их видел вживую это было где то в начальных классах школы

чемпион испугался?

DK555
P.M.
6-2-2012 18:13 DK555
чемпион испугался?

а нечего тут на чемпиона наговаривать я пока что в раздумьях... . я и так всем показал как надо стрелять
panzerwaffen
P.M.
6-2-2012 18:31 panzerwaffen
А теперь надо на лыжах)
DK555
P.M.
6-2-2012 18:45 DK555
А теперь надо на лыжах)

а потом на санках, ну а летом на роликах и велосипедах, аки ведмеди в цирке
ну а те, кто вечно жаждут усложнений, будут кататься на уницикле
bigfly
P.M.
6-2-2012 20:49 bigfly
я пока что в раздумьях... . я и так всем показал как надо стрелять

слюшаай, да , шашлык дай да... . брат да... .

as1984
P.M.
6-2-2012 20:54 as1984
А я, кажется, внезапно нищий.. .
panzerwaffen
P.M.
7-2-2012 01:24 panzerwaffen
Ну вы на лыжах, а я у парней родной БМП возьму Вас подгонять) А что лыжи это хорошо) С учётом моего 2 разряда, можно погоняться) Шашлык я думаю можно так- у кого есть шампура привезти повару, встретиться в одном месте, повор дома насадит их и завернёт их перед нужным днём в плёнку, а каждый кто поедет возьмёт с собой уголь и жидкость для розжига, заправляться я думаю все будут!!! Вот и шашлык сварганим. У меня есть универсальная тринога, нужен только котелок и горячий чай будет весь день, я думаю по везанке брикетов или дров на заправке тоже можно прикупить) Давайте мои чемпионы сделаем праздник для Нас всех) Ведь Мы уже создали наш маленький, но очень сплачённый коллектив, Вы ведь Наш с Лёшей костяк)
otar07
P.M.
7-2-2012 02:39 otar07
присоединюсь
пошел лыжи искать.

какая дробь допускается? - вес? номер?
разброс дистанций под пулю? самая ближняя и самая дальняя?
размер поражаемой зоны в мишени?

z-zebra
P.M.
7-2-2012 09:34 z-zebra

нужен только котелок
[/b]

Котелок у меня есть. Шведский. Нужны будут кружки. Или стаканы. И сама заварка с сахаром. Сахар лучше рафинад. Тоже, в принципе, могу взять.

Originally posted by otar07:

какая дробь допускается? - вес? номер?
разброс дистанций под пулю? самая ближняя и самая дальняя?
размер поражаемой зоны в мишени?


Мишенная обстановка содержится в тайне.
Дробь - до 0000. Хоть Магнум, если плечо не жалко.

Ближние - маленький размер, дальние - побольше.

DK555
P.M.
7-2-2012 15:21 DK555
присоединюсь
пошел лыжи искать.

кстати, а лыжи то будут предоставляться???? и еще бы неплохо лекаря, шоб косточки обратно поставили

panzerwaffen
P.M.
7-2-2012 16:06 panzerwaffen
Ежили, что я обучен, себе сам вправляю, врачи научили) Как с шашлычком???
DK555
P.M.
7-2-2012 16:41 DK555
Как с шашлычком???

Так с шашлыком пока непонятки, ну уж больно мороз сильный. Да и сама ГлавПовар пока что не уверенна в том, что ей хочется на морозе со всем этим возиться. Но вот что сделать надо, так это чтоб все прихватили хотя бы по коробке дров с собой, а то откапывать их там будет проблематично, да и не загорятся они опять.

panzerwaffen
P.M.
7-2-2012 16:56 panzerwaffen
Так я же предложил сразу дома на шампура одеть, а там только выкладывать, а дрова и уголь конечно все возьмём, плюс горячий чай)
DK555
P.M.
7-2-2012 17:34 DK555
Так я же предложил сразу дома на шампура одеть

оно конечно можно и так, только вот здается мне, что не будет он сочным и вкусным. Не зря же шашлык в маренаде плавает.
walet
P.M.
7-2-2012 18:16 walet
еду, +1 есть вопросы
1. лыжи обязательны в наличии или можно что-то на полигоне подобрать будет на охот-креплениях?
2. что везти? нарезное или гладкое? или то и другое?
Ka-bor
P.M.
7-2-2012 21:12 Ka-bor
шашлык можно и на решетке пожарить. шампуры не нужны будут. вязанку дров с собой привезу! и решетку если надо!
МатросКошка
P.M.
7-2-2012 22:00 МатросКошка
Лыжи предоставлю не менее трёх пар (или трёх ????????).
Все мишени под пулю.
Дистанции будут относительно лыжни и ориентированы под гладкоствол.
panzerwaffen
P.M.
7-2-2012 22:25 panzerwaffen
Миша бери котелок и стаканы одноразовые, заварку и сахар беру на себя) да и по вязанке дров или брикетов должен каждый зацепить)
walet
P.M.
7-2-2012 22:56 walet
нарезное в упражнениях не участвует или всёравно каким стрелять, нарезным или гладким?? могу привезти нарезное и с ним пройти в общем зачёте?
z-zebra
P.M.
7-2-2012 23:06 z-zebra
Originally posted by panzerwaffen:

стаканы одноразовые


С водой что? Сколько брать?
Брикеты это что такое?
bigfly
P.M.
7-2-2012 23:50 bigfly

С водкой что? Сколько брать?

... . я правильно ПРОЧИТАЛ?

.. если что-то подобное не придёт к субботе, то участвую, кстати костюмчик прикупил
click for enlarge 1920 X 1440 449,9 Kb picture


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Народные стрельбы в Питере 17-го марта "Лыжный ... ( 1 )