Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Народные стрельбы в Питере 26-го ноября "ЗОМБИ ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Народные стрельбы в Питере 26-го ноября "ЗОМБИ-ХАНТИНГ"

dragonmmc
P.M. Ц
27-11-2011 22:01 dragonmmc
А я вот тут небольшой фильмец сбацал ))
youtube.com
DK555
P.M. Ц
28-11-2011 00:54 DK555
ну раз тут и так много фоток выложили, то внесу свою скромную лепту

Лучшее фото дня!!!!
click for enlarge 1920 X 1285 625,1 Kb picture

Лучший выстрел дня!!!!
click for enlarge 1920 X 1285 620,0 Kb picture

bigfly
P.M. Ц
28-11-2011 10:27 bigfly
Лучшее фото дня!!!!

+100000
Лучший выстрел дня!!!!

+1000000

GEORGEspb
P.M. Ц
28-11-2011 10:34 GEORGEspb
Не плохо побегали. А результаты то где?

И сейчас буду злобно бухтеть Имхо мишенная обстановка в этот раз была не совсем удачная. Эффективнее всего было бы пройти в стиле Resident Evil с двумя кукрями . Мишень под пулю ИМХО должна быть в габарите каски или того же чурбачка потолще. Зачетная зона порядка 5х5см для пули для 12калибра.. . Опять же расположение - влево - вправо от дорожки а не на ней. На дорожке ИМХО лучше ставить поперы под пулю как было в предыдущий раз или другие мишени под пулю. Побегать с ножиком и потыкать в препятствия можно просто по лесу, на стрельбище для этого ехать не обязательно. У нас как бы "стрельбы", а не "пыряние".

GEORGEspb
P.M. Ц
28-11-2011 10:47 GEORGEspb
Неплохо побегали!
А результаты то где?

И сейчас буду злобно бухтеть
Мишенная обстановка и условия поражения в этот раз были ИМХО не фонтан. Самым эффективным было бы бегать в стиле Resident Evil с двумя кукрями. Мишень под пулю ИМХО должна быть типа каски или чурбака потолще а не 5х5см.
И расположение - влево вправо и на расстоянии 15-20 метров, а не под ногами / по пути следования. У нас же "стрельбы", а не "пыряние". Попырять ножиком можно и не на стрельбище.

bigfly
P.M. Ц
28-11-2011 10:58 bigfly
И сейчас буду злобно бухтеть
Мишенная обстановка и условия поражения в этот раз были ИМХО не фонтан. Самым эффективным было бы бегать в стиле Resident Evil с двумя кукрями. Мишень под пулю ИМХО должна быть типа каски или чурбака потолще а не 5х5см.
И расположение - влево вправо и на расстоянии 15-20 метров, а не под ногами / по пути следования. У нас же "стрельбы", а не "пыряние". Попырять ножиком можно и не на стрельбище.

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН!
Наше мероприятие всё-таки ближе к практической стрельбе, а не к высокоточным упражнениям на меткость типа "белке в глаз" и "пырни ножом ближнего"....

bigfly
P.M. Ц
28-11-2011 11:04 bigfly
Однако не могу не заметить, что очень понравилось, то, что ВСЕ мишени (кроме Васи) можно было поразить пулей. Это здорово....
Хотя сам то вышел с дробью пополам... .
bigfly
P.M. Ц
28-11-2011 11:09 bigfly
Надеюсь, это нововведение займёт достойное место в правилах соревнований на будущее.. .
z-zebra
P.M. Ц
28-11-2011 11:12 z-zebra
И мишени, которые по ходу движения пинаются ногой, должны иметь промежуточный штраф.
Больше, чем время на смену магазина + выстрел, но меньше, чем штраф за не поражение.
И пыряние ножом мишеней по ходу движения тоже должно штрафоваться.
Для пырялок и пиналок можно выделить группу мишеней, которые только так и поражаются.
bigfly
P.M. Ц
28-11-2011 11:27 bigfly
.. . а может пинания ногой не надо..... , обязательное сбивание либо пуля либо дробь/картечь... .
bigfly
P.M. Ц
28-11-2011 11:37 bigfly
.. нельзя пырять то что можно сбить чем угодно-дробь/карчечь/пуля/травма/арбалет( )/кнут (привет индиане) пока есть патроны!!!!, кончились, вот тогда в перёд... . а по мишеням попал зачёт, не попал штраф... .
as1984
P.M. Ц
28-11-2011 11:51 as1984
Личное ИМХО:
Порадовало:
1. Очень радует постепенный переход к пуле. ИМХО парочку рубежей можно кучно сделать и дробью, чисто для возможности пострелять почти не целясь и на максимальной скорости, но вообще пуля куда интереснее.
2. Очень порадовало наличие покрышек и усложнение обстановки. Плюс сложные мишени дают повод поднять свой уровень.
Не порадовало:
1. Некоторые мишени были таковы, что даже хорошие стрелки не могли их поразить и преимущество могло быть за заведомо худшими стрелками, которые на стрельбу по ним вообще не парились, а сразу бежали пырять. Не одобрямс.
2. Массовое пинание ногой - не одобрямс. Боекомплект все же не бесконечный, а если мишени на пути - то стрелять становится невыгодно. Нехорошо.
ИМХО хорошо на одном из рубежей поставить пару мишеней только для ножа. пырнул ближние - и давай стрелять по дальним (можно вообще совместить этот момент с травмой. Убрал ружье, взял быстро нож, пырнул - перешел на травму и по травммишени отстрелял. потом снова переход на ружье. Не жизнь, сказка).
bigfly
P.M. Ц
28-11-2011 11:58 bigfly
ИМХО хорошо на одном из рубежей поставить пару мишеней только для ножа. пырнул ближние - и давай стрелять по дальним (можно вообще совместить этот момент с травмой. Убрал ружье, взял быстро нож, пырнул - перешел на травму и по травммишени отстрелял. потом снова переход на ружье. Не жизнь, сказка).

... Зарница?....

as1984
P.M. Ц
28-11-2011 12:08 as1984
Originally posted by bigfly:

... Зарница?....


Можно и так назвать... .
МатросКошка
P.M. Ц
28-11-2011 13:06 МатросКошка
Originally posted by bigfly:

.. нельзя пырять то что можно сбить чем угодно-дробь/карчечь/пуля/травма/арбалет( )/кнут (привет индиане) пока есть патроны!!!!, кончились, вот тогда в перёд... . а по мишеням попал зачёт, не попал штраф....


Вот с этим согласен,так и будет,всё до последнего патрона и без рукоприкладства!
МатросКошка
P.M. Ц
28-11-2011 13:06 МатросКошка
Originally posted by bigfly:

.. нельзя пырять то что можно сбить чем угодно-дробь/карчечь/пуля/травма/арбалет( )/кнут (привет индиане) пока есть патроны!!!!, кончились, вот тогда в перёд... . а по мишеням попал зачёт, не попал штраф....


Вот с этим согласен,так и будет,всё до последнего патрона и без рукоприкладства!
МатросКошка
P.M. Ц
28-11-2011 13:07 МатросКошка
Originally posted by as1984:

1. Некоторые мишени были таковы, что даже хорошие стрелки не могли их поразить и преимущество могло быть за заведомо худшими стрелками, которые на стрельбу по ним вообще не парились, а сразу бежали пырять. Не одобрямс.


Способ поражения и вообще принятие решения на поражение только за стрелком!
МатросКошка
P.M. Ц
28-11-2011 13:12 МатросКошка
Originally posted by as1984:

1. Некоторые мишени были таковы, что даже хорошие стрелки не могли их поразить и преимущество могло быть за заведомо худшими стрелками, которые на стрельбу по ним вообще не парились, а сразу бежали пырять. Не одобрямс.


Способ поражения и вообще принятие решения на поражение только за стрелком!
И вообще пулевые в количестве увеличатся в двое и немного приблизятся.
Всё будет под пулю и только снорки которые в близи на усмотрение стрелка.
as1984
P.M. Ц
28-11-2011 13:15 as1984
Отлично! Главное, не надо ограничивать количество выстрелов по мишеням. Хочешь - стреляй до попадания, хочешь - пробегай мимо и штрафуйся.
AshWilliams
P.M. Ц
28-11-2011 13:19 AshWilliams
Ищу свою фотографию. Меня сфотографировал кто-то с зеркалкой) Я был в марпате и Мр-153
скиньте на почту плиз)

ash_williams@mail.ru

as1984
P.M. Ц
28-11-2011 13:20 as1984
И не очень понятно - будет ли поражение ножом пулевых мишеней.. . ИМХО от него только вред.
DK555
P.M. Ц
28-11-2011 14:25 DK555
Ищу свою фотографию. Меня сфотографировал кто-то с зеркалкой) Я был в марпате и Мр-153
скиньте на почту плиз)

может это я фоткал.. . только вот знать бы еще кого искать на фотках да и много фоток получились хреновыми, пришлось потереть много чего.. .
DK555
P.M. Ц
28-11-2011 14:29 DK555
никто случаем не терял вот такой ключик?
click for enlarge 1920 X 1440 442,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 442,5 Kb picture
МатросКошка
P.M. Ц
28-11-2011 15:09 МатросКошка
Похож на Фабармовский,но мой на месте.
Таблица

DK555
P.M. Ц
28-11-2011 22:06 DK555
в общем, разместил я вот тут все фотки, что остались у меня
fotki.yandex.ru


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Народные стрельбы в Питере 26-го ноября "ЗОМБИ ... ( 4 )